Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Предсказание. Надо проверить

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Предсказание. Надо проверить

Тема закрыта
ПользовательСообщение

19:22
2 Январь 2015


Alto

Старожил

сообщений 7188

1036

marsianin,

та пажжите грибы бабоглашины так жадно поглощать-то

Ни сейчас, ни через 3 года, вообще никогда я на Украину жить не поеду. Ибо всей своей сутью неприемлю попрошайничество, хитропопость, жадность, предательство и конечно же, фашизм, ни в какой из форм.

А насчет Пудведева…. Не знаю, чего и кто там в ваших новогодних видениях под горилку вам привидился, кто там в него вселится, но президентского дубля у него уже точно не будет. Это уже отработанный ресурс.

Кстати, присмотритесь к Аксёнову. Как бы не он наследовал “Тёмного властелину и ужасу всея Нэзалежной”… Парень шустрый, быренько по Днепру всю Трубопровондию расчикает…

19:40
2 Январь 2015


Estelar

Участник

сообщений 379

1037

marsianin пишет:

 В Украине без 7 областей будет всё для хорошего уровня жизни (кроме ближайших 3 лет) 


нью -васюки ?

откуда там будет? Вы в экономике хоть что-либо смыслите? расскажите о предпосылках…

Да, и про фашиков ваших расскажите…куда они денутся?


20:30
2 Январь 2015


ronin

Старожил

сообщений 2388

1038

И тебя с НГ Марси  Медведев вообще очень подозрительный персонаж - вылитый Николай 2, постоянно спит днём на заседаниях/собраниях и т.п. местах. Толи по ночам в компьютерные игры рубится, толи энергии нехватает потому как доят по полной.

20:42
2 Январь 2015


marsianin

Постоялец

сообщений 434

1039

Estelar

В экономике я ничего не шарю, точно также в политике. В первый раз слышу фамилие Аксёнов  я вообще малообразованная. Школу я конечно закончила. Мне самой ничего не понятно. У части украинцев (как вы их называете фашики) присутствует голый энтузиазм рвения в Европу, но этому есть обьяснение как и всему остальному, если разобраться. Часть помрет на востоке другие будут жить хорошо на западе Украины.

Я расскажу вам страшную тайну на что похожи видения   я никогда не верила в чудо, предсказания, но много лет назад когда пришло сообщение мне а теперь видим, оно для вас тоже, вот на что это похоже. Представьте ночь вы идете по темному переулку не важно куда, суть не в этом, просто идете и фонарь который включен над вами это ваше настоящее, теперешнее время. Остальные фонари выключены, вы видите только пару метров перед собой. Это есть настоящее. А будущее можно узнать, если включаться фонари вдалеке от вас и ясность увиденного зависит от двух вещей: чем вы ближе и чем ярче светит фонарь. Поэтому иногда когда кажется вот скоро сбудется, на самом деле могут пройти годы, просто фонарь ярко светил и вам кажется оно будет скоро. Или знаете кто-то умрет(звезда например) через 2 или 3 года, точно не сказать, это потому, что фонарь далеко и плохо разглядеть где точно он, но может другим включается поярче и могут быть такие видящие как Ванга. Мне включили фонари только в направлении моей жизни и всего касающегося, другим например могут включить все фонари и будут знать про каждого и про все. Это большой секрет, мой секрет.

20:52
2 Январь 2015


marsianin

Постоялец

сообщений 434

1040

ronin пишет:

И тебя с НГ Марси  Медведев вообще очень подозрительный персонаж - вылитый Николай 2, постоянно спит днём на заседаниях/собраниях и т.п. местах. Толи по ночам в компьютерные игры рубится, толи энергии нехватает потому как доят по полной.


Меня до глубины души смешат картинки, где он спит на этих заседаниях. Невинное дитя. Это он просто набирается сил для своего часа правления и ему вообще скучно когда вокруг спокойноангелочек невинный.  Ты конечно сравнил Николай 2 - великий царь, а Медведик вирус полномасштабного действия.

20:54
2 Январь 2015


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

1041

ненужно никаких предсказаний,учите историю,никогда не было в истории государства -украина,и не будет,максимум на что может претендавать украинская нация(кстати что за нация такая? придуманная сто лет назад в австрии) так это на автономную область в составе либо россии ,либо другого государства,при чем с границами далекими от сегодняшних,на все про все лет 10-15,надеюсь доживем и увидим….

20:54
2 Январь 2015


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

1042

ненужно никаких предсказаний,учите историю,никогда не было в истории государства -украина,и не будет,максимум на что может претендавать украинская нация(кстати что за нация такая? придуманная сто лет назад в австрии) так это на автономную область в составе либо россии ,либо другого государства,при чем с границами далекими от сегодняшних,на все про все лет 10-15,надеюсь доживем и увидим….

21:09
2 Январь 2015


ronin

Старожил

сообщений 2388

1043

Марси, я не придумал, наложи на фото Медведева бороду аля Николай 2 и удивишься. Великим ушлёпком был Николай 2, тряпка и размазня (как государь) При том что человеком может и был хорошим. Ток роль в истории досталась незавидная. 


22:11
2 Январь 2015


marsianin

Постоялец

сообщений 434

1044

ronin пишет:

Марси, я не придумал, наложи на фото Медведева бороду аля Николай 2 и удивишься. Великим ушлёпком был Николай 2, тряпка и размазня (как государь) При том что человеком может и был хорошим. Ток роль в истории досталась незавидная.



Да я видела такие фотки, просто пошутила со сравнением. Я знаю о нем(Николае 2) только то, что он всеми силами хотел власть без власти. Чего ему не дали сделать. Мои познания обо всем очень скудные, я не равный тебе собеседник. Я человек депрессивный, меня больше волновало как радоваться жизни, вокруг столько зла, Слава Богу, сейчас начала интересоваться окружиющими меня событиями. Интересно а книгу можно написать о предсказаниях своих,  без политики ,как я вижу его, будущее, людям будет интересно?

22:11
2 Январь 2015


Alto

Старожил

сообщений 7188

1045

Перестаньте фуфло нести про Николая 2 и Медведева. Медведев скоро уйдет. А про спанье на заседаниях - так это стоп-кадры видео, где человек моргнул. Хотя вроде на Олимпиаде реал приснул, притомился видать….

Никто за Медведева не проголосует впредь. Ему оказали кредит доверия, когда сообщили, что премьером останется Путин, т.е. весь народ страны понимал, что это шут при короле в период передержки.

22:20
2 Январь 2015


Alto

Старожил

сообщений 7188

1046

marsianin пишет:

В экономике я ничего не шарю, точно также в политике. В первый раз слышу фамилие Аксёнов  я вообще малообразованная. Школу я конечно закончила. Мне самой ничего не понятно. У части украинцев (как вы их называете фашики) присутствует голый энтузиазм рвения в Европу, но этому есть обьяснение как и всему остальному, если разобраться. Часть помрет на востоке другие будут жить хорошо на западе Украины.

Ценю за честность…Вообще, мы так тут и предполагали…

Не хочется напоминать пословицу про рыло в калашном ряду, но сетаки….

Зашиться и молчать!!! Складывать свои бандерофантазии под подушечку, не обострять и не гневить напрасно людей, не портить и без того уже испорченные настроения и отношения между когда-то одним единым народом.

22:23
2 Январь 2015


Alto

Старожил

сообщений 7188

1047

mogikanin пишет:

ненужно никаких предсказаний,учите историю,никогда не было в истории государства -украина,и не будет,максимум на что может претендавать украинская нация(кстати что за нация такая? придуманная сто лет назад в австрии) так это на автономную область в составе либо россии ,либо другого государства,при чем с границами далекими от сегодняшних,на все про все лет 10-15,надеюсь доживем и увидим….


Какие наши годы! Уже происходит всё у нас на глазах. Украинская окуппация Крыма закончена, ларец Пандоры открыт, народ проснулся. То ли еще будет!

22:29
2 Январь 2015


marsianin

Постоялец

сообщений 434

1048

DrZhivago

общий смысл этой поговорки - Не лезь туда, где тебе не место

Вычитала в инете, я ещё немного люблю прикидываться глуповатой, просто наверно не люблю умничать)))

Соглашусь с тобой, зачем обострять. Лучше про фиалки или лилии книгу писать чем в это грязное дело лезть.

Рекомендовано к прочтению

22:34
2 Январь 2015


PROSTAK

Завсегдатай

сообщений 1700

1049

Солидарен с Живаго. А вас, marsianin, ждет судьба всех пророков - быть побитым камнями. Видите ли, людям не нравится, когда им правду матку режат. Украины не будет: Западная часть отойдет Польше и Евросоюзу. Восточная - России. Это не государство, где люди не могут сами разобраться чего хотят. Через несколько месяцев будет авария на Запорожской АЭС, это увидеть не сложно. Как вам такое предположение? Что говорят вверху?

22:44
2 Январь 2015


marsianin

Постоялец

сообщений 434

1050

PROSTAK пишет:

Солидарен с Живаго. А вас, marsianin, ждет судьба всех пророков - быть побитым камнями. Видите ли, людям не нравится, когда им правду матку режат. Украины не будет: Западная часть отойдет Польше и Евросоюзу. Восточная - России. Это не государство, где люди не могут сами разобраться чего хотят. Через несколько месяцев будет авария на Запорожской АЭС, это увидеть не сложно. Как вам такое предположение? Что говорят вверху?


Если бы все обошлось камнями, я б не шла вешаться))) сожгите заживо все равно это не убавит ту боль, которая меня ждет. как весело! Меня никто не посочуствует в реале, я ж не расскажу им такое, а тут собрание таких паранормальных как я, спасибо вам за сочуствие!

Не знаю откуда у вас инфа, но задатки пророка есть, насчет Запорожья через несколько месяцев, ближе к осени не знаю про аварию, но резня там начнется. Это не сверху и не снизу, все ровно перед тобой

С Новым Годом   всех и до встреч, желаю нам скорого обьединения и любви!