Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Предсказание. Надо проверить

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Предсказание. Надо проверить

Тема закрыта
ПользовательСообщение

17:09
15 Март 2015


oratora

Гуру

сообщений 22584

1471

Aaz, да на этом сайте каждый второй таких предсказаний пачками бы мог озвучивать. Просто у марси не хватает опыта в том, что не всё озвучивать надо, о чём тебе голоса вещают. Ну ничего, либо с годами научится молчать, либо так и будет блаблаблакать.

20:57
15 Март 2015


guest_viktorwcw

Гость

1472

Як был бы я предсказатель, я бы ни в интернете на рекламе зарабатывал, и пугалками к себе на сайт народ набирал, а предсказывал бы выигрышные лотереи и стал бы миллионером!

22:04
15 Март 2015


marsianin

Постоялец

сообщений 434

1473

oratora пишет:

Aaz, да на этом сайте каждый второй таких предсказаний пачками бы мог озвучивать. Просто у марси не хватает опыта в том, что не всё озвучивать надо, о чём тебе голоса вещают. Ну ничего, либо с годами научится молчать, либо так и будет блаблаблакать.


Как вы правы! С годами начинаешь ценить молчание, не даром говорят молчание - золото! Я ещё не раз буду жалеть, что здесь промелькнула, но просто так должно быть и всё! Я полностью даю отчет в том, что пишу не просто мечтания какие-та, а очень даже целенаправленные сообщения. Мне очень не нравится привлекать к себе внимания, поэтому давайте просто дождемся мая (катаклизма через 2 месяца, карту местности я выкладывала ранее) и далее событий на Украине… Если все идет по сценарию, значит нам нужно хотя бы задуматься о нашем будущем и грядущей планетарной войны.

Остались естественно и неозвученные вещи, но как мне тяжело держать их в себе, ненавижу тайны, слава Богу здесь на форуме поделилась частью. Всех люблю! Будем на связи.

22:16
15 Март 2015


marsianin

Постоялец

сообщений 434

1474

guest_viktorwcw пишет:

Як был бы я предсказатель, я бы ни в интернете на рекламе зарабатывал, и пугалками к себе на сайт народ набирал, а предсказывал бы выигрышные лотереи и стал бы миллионером!


Я полагаю, что мы живем не в мире случайностей. Сценарий жизни до рождения уже заложен. Вы возможно после смерти сможете выбрать воплощение в человека, который в своей жизни выиграет миллион, но от этого в духовном ничего не заработаете.

Приведу пример: Выбирая легкую жизнь в теле человека - это как купить дешевый подарок маме (папе, близкому человеку). Так не проявляется любовь в полной мере.

10:07
16 Март 2015


Attendant

Постоялец

сообщений 538

1475

Aaz пишет:

>>Что значит - “Все, кто захотели, - прочитали и запомнили.”? На каких основаниях кроме красивых слов я должен верить ее писанине?


Вы, милейший, несете банальную чушь. Разве кто-то говорил Вам о том, что Вы должны чему-то верить? Еще раз прочитайте название ветки - “Предсказание. Надо проверить“. Я надеюсь русский язык для Вас родной?  


>>Где аргументация кроме - я так вижу, я так слышу, мне показывали и сбылось, а верить или нет дело ваше…

А это уж глупость в квадрате. Какая может быть в принципе, аргументация предсказываемых событий будущего? Вы уж сами иногда читайте, то что пишете…….


11:23
17 Март 2015


guest_viktorwcw

Гость

1476

marsianin пишет:

guest_viktorwcw пишет:

Як был бы я предсказатель, я бы ни в интернете на рекламе зарабатывал, и пугалками к себе на сайт народ набирал, а предсказывал бы выигрышные лотереи и стал бы миллионером!


Я полагаю, что мы живем не в мире случайностей. Сценарий жизни до рождения уже заложен. Вы возможно после смерти сможете выбрать воплощение в человека, который в своей жизни выиграет миллион, но от этого в духовном ничего не заработаете.

Приведу пример: Выбирая легкую жизнь в теле человека - это как купить дешевый подарок маме (папе, близкому человеку). Так не проявляется любовь в полной мере.


Не думал, что любовь к маме измеряется стоимостью подарка!!! А как же сделать дорогой подарок если я стану миллионером но при этом я стану бездуховным человеком?

9:44
18 Март 2015


marsianin

Постоялец

сообщений 434

1477

guest_viktorwcw

Уже никак, если дело в теле))) Уже был подписан договор, отпечатан и только после смерти все карты раскроются! До рождения был сделан выбор и оплату труда уже не изменить.

 Только от выбора ещё не в теле зависит величина духовной любви.

Суть в том, чтобы жить ради любви, не потерять её, сценарий все равно весь проложен от рождения до смерти. Вот и вся стоимость подарка!

Но что-то меня занесло, ставим точку на этом.

11:44
18 Март 2015


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

1478

marsianin пишет:

guest_viktorwcw

Суть в том, чтобы жить ради любви, не потерять её,…


Все правильно…Это основа Бытия

19:25
18 Март 2015


marsianin

Постоялец

сообщений 434

1479

Pivovan пишет:

marsianin пишет:

guest_viktorwcw

Суть в том, чтобы жить ради любви, не потерять её,…


Все правильно…Это основа Бытия


3:47
24 Март 2015


Kornet

Старожил

сообщений 4726

1480

19:31
24 Март 2015


Attendant

Постоялец

сообщений 538

1481

marsianin пишет:

Я полагаю, что мы живем не в мире случайностей. Сценарий жизни до рождения уже заложен. 


Я таки скажу больше. Или вы думаете,что случайно проходили мимо и таки на минутку зашли? Хочете я скажу вам за все? Так я отвечу - сценарий заложен не только для каждого персонального (индивидуального) сознания, но и для коллективного (кollectives Unbewusstes). Зря что ли старик Юнг положил столько сил на изучение оного?

Таки да, я умею предвидеть или больше не зовите меня Беня (С)

и хотя где я, а где Нострадамус…. но вот, что рассказало мне кollectives Unbewusstes… постараюсь расставить ориентиры по десятилетиям:

- XXI век будет веком биотехнологий, первый действительно значимый прорыв в понимании функционирования человеческого организма произойдет в 2020 году. Смертность от онкологии снизится на 95%. Это будет сравнимо с теми результатами, которые были достигнуты в лечении бактериальных инфекций после открытия антибиотиков;

- до 2030 года будет найден путь исправления генетических нарушений, а также путь исцеления от системных заболеваний (диабет, волчанка);   

 - в 2040-х годах начнутся контакты человечества с инопланетными цивилизациями. Да-да…  инопланетных рас будет несколько, все они будут гумманоидного типа. Ожидания, что инопланетяне сделают нам “все красиво” на Земле - не оправдается. По большому счету они поделятся с землянами лишь одной значимой технологией - перемещением в пространстве-времени с относительной скоростью выше скорости света в вакууме.

- в 2050г. начнется испытание первого прототипа “гиперпространственного” двигателя;

 Если говорить о “внешней стороне” (политической жизни) мира:

- в России законодательно установится режим автократии. Это будет нечто похожее на режим “государственного социализма”. ГД и СФ прекратят свое существование. Партий больше не будет. Вся экономика и социальные вопросы будут регулироваться государством. Переход будет плавным, окончательный переход в данный режим произойдет в 2019 году. Массовых беспорядков не будет. Уровень жизни среднего россиянина в режиме автократии будет сравним с сегодняшним уровнем жизни среднего европейца;

- ЕС после 2020г. прекратит свое существование. Ничего катастрофического не произойдет. Просто Еропейские государства перейдут к жизни под управлением собственных правительств, с собственной валютой. Впрочем еще какое-то время будет занимать переходной период, потому,что сначала ЕС развалится на две части (союза), а потом на три;

- после 2030г. начнется объединение США и Канады. Они объединятся в одно государство. Потом к ним присоединится Мексика;

 Глобальной (третьей мировой) войны до 2050г. не будет, хотя будут многочисленные военные конфликты по всему миру. На территории России конфликты произойдут только на границе с Китаем. Впрочем оружие массового поражения применяться не будет. Газ и нефть потеряют свое значение. Основным богатством станет плодородная земля. Земля будет сдаваться в аренду между государствами. Как сейчас контракты на поставку нефти (газа) в ….  году, так будут рассматриваться контракты на аренду земли в ….  году.

Вы хочете знать, что будет с Украиной. Ну… все также. Новороссия перейдет в режим аналогичный нынешним Абхазии и Южной Осетии, военные действия будут то затухать, то возобновляться еще минимум 10-12 лет. Территория нынешней Новороссии будет больше, чем она есть сейчас. Не знаю….  возможно присоединятся еще территории по побережью Черного моря (Одесская область?) 

14:18
25 Март 2015


gidrobort

Завсегдатай

сообщений 952

1482

предсказание полная чушь, уже абсурдным выглядит то что будет какаято третья мировая после 2050 года а до войны мы овладеем перемещением в пространстве и времени. Люди, вы бы хоть сначала анализировали то что пишите а уж потом писали чепуху.

17:47
25 Март 2015


Scorp

Участник

сообщений 268

1483

gidrobort пишет:

предсказание полная чушь, уже абсурдным выглядит то что будет какаято третья мировая после 2050 года 


Вот как так можно читать? Где написано что БУДЕТ война?

Рекомендовано к прочтению

19:11
25 Март 2015


Attendant

Постоялец

сообщений 538

1484

Scorp пишет:

gidrobort пишет:

предсказание полная чушь, уже абсурдным выглядит то что будет какаято третья мировая после 2050 года 


Вот как так можно читать? Где написано что БУДЕТ война?


Человек видимо плохо учился в начальной школе. Ему надо посочувствовать…. 

19:49
25 Март 2015


gidrobort

Завсегдатай

сообщений 952

1485

Глобальной (третьей мировой) войны до 2050г. не будет

По поводу школы, разобраться в этой фразе видимо вам уважаемые не дано.Если пишут ДО, то подразумевают после.

Атакие прдедсказания я так понимаю придумываются на осле?