Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Предсказание. Надо проверить

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Предсказание. Надо проверить

Тема закрыта
ПользовательСообщение

15:29
17 Ноябрь 2014


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

811

marsianin пишет:

… в 2 местной машине.


Такой?

15:31
17 Ноябрь 2014


Lelikdubl2

Завсегдатай

сообщений 1077

812

new-wladimer пишет:

Lelikdubl2 пишет:


Чтобы вам меня хорошо понимать , нужно для начала дожить до моего возраста , мадам .)))


Судя по Вашему мыслеизъявлению, я бы сказал, что Вы родились где то в конце 80-х.  У людей, родившихся при СССР мышление немножко иное. лично мне 52 года.


Ну видите , ни разу вы не пророк и не ясновидящий )))) В конце 60 - х ….
Люди родившиеся в СССР - собственным горбом страну поднимали . А вы в это время наверное спец корром в газетке работали ? )))))

15:33
17 Ноябрь 2014


ronin

Старожил

сообщений 2388

813

marsianin пишет:

marsianin пишет:

Lelikdubl2 пишет:

marsianin пишет:


Люблю, целую, пока.


15:37
17 Ноябрь 2014


new-wladimer

Старожил

сообщений 2707

814

Lelikdubl2 пишет:


Ну видите , ни разу вы не пророк и не ясновидящий )))) В конце 60 - х ….
Люди родившиеся в СССР - собственным горбом страну поднимали . А вы в это время наверное спец корром в газетке работали ? )))))


Ну я с 1962 года рождения, проработал крановщиком основное время, чуть побыл предпринимателем. Щас шабашник, на туристах зарабатываем.

15:39
17 Ноябрь 2014


new-wladimer

Старожил

сообщений 2707

815

Lelikdubl2 пишет:


Вы видимо плохо прочитали , что перед новым миром ожидает старый .Новый мир , по Богослову - не материальный . В нем роботы навряд ли нужны ….


Библия каждому открывается по своему.

16:04
17 Ноябрь 2014


Lelikdubl2

Завсегдатай

сообщений 1077

816

new-wladimer пишет:

Lelikdubl2 пишет:


Вы видимо плохо прочитали , что перед новым миром ожидает старый .Новый мир , по Богослову - не материальный . В нем роботы навряд ли нужны ….


Библия каждому открывается по своему.


Да , да …Некоторые даже цитату ” пейте из источника своего ” умудряются в трактат по уринотерапии вставить ! )))))

16:07
17 Ноябрь 2014


Lelikdubl2

Завсегдатай

сообщений 1077

817

new-wladimer пишет:

Ну я с 1962 года рождения, проработал крановщиком основное время, чуть побыл предпринимателем. Щас шабашник, на туристах зарабатываем.


Ну тогда тем более должны помнить плакаты в столовках : ” НЕ НА ДЕРЕВЬЯХ БУЛКИ РАСТУТ - ПОМНИ МАЛЫШ - ХЛЕБ ЭТО ТРУД !!!” и перестать грезить о небесной халяве !

16:13
17 Ноябрь 2014


miara-pikran

Старожил

сообщений 7808

818

Лёлик

Вы видимо плохо прочитали , что перед новым миром ожидает старый .Новый мир , по Богослову - не материальный . В нем роботы навряд ли нужны ….

с нашей точки зрения новый мир не будет материальным и люди в нём не материальны . эфирная астральная планета а также люди и все остальные живые существа и неживая материя полуэфирные.. но самих себя ане будут ощущать вполне материальными а также и все окружающие предметы. я думаю что роботы там тоже будут ну возможно их бут выращивать на фабриках похожих на современные например птицефабрики это если новый мир пойдет по пути разумно ограниченного техногенного развития где техносфера не будет также сильно развита как в промышленно развитых странах современного мира.

16:24
17 Ноябрь 2014


new-wladimer

Старожил

сообщений 2707

819

Lelikdubl2 пишет:

new-wladimer пишет:

Ну я с 1962 года рождения, проработал крановщиком основное время, чуть побыл предпринимателем. Щас шабашник, на туристах зарабатываем.


Ну тогда тем более должны помнить плакаты в столовках : ” НЕ НА ДЕРЕВЬЯХ БУЛКИ РАСТУТ - ПОМНИ МАЛЫШ - ХЛЕБ ЭТО ТРУД !!!” и перестать грезить о небесной халяве !


Да, я помню на одном предприятии плакат;

-Придумал - предложи,.

-Предложил - сделай.

16:37
17 Ноябрь 2014


miara-pikran

Старожил

сообщений 7808

820

Лёлик

и перестать грезить о небесной халяве !

Иудеи грезили о свежих огурцах свежей рыбе о всяких фруктах овощах а их 40 лет изо дня в день кормили манной небесной то бишь какими то там не знаю чего водорослями которые получали из какой-то машины :hren:
небесна халява halva halva халва в виде 5 измерения это что такое ? Ну это когда например караван верблюдов идёт через пустыни много-много дней и восходит наконец-то к зеленому оазису — вот это и есть для них аналог 5 измерения которой мы ждем :wonder:

16:49
17 Ноябрь 2014


oratora

Гуру

сообщений 22596

821

miara-pikran пишет:

 халва в виде 5 измерения это что такое ? Ну это когда например караван верблюдов идёт через пустыни много-много дней и восходит наконец-то к зеленому оазису — вот это и есть для них аналог 5 измерения которой мы ждем :wonder:


а чего его ждать-то? по любасу после смерти все там будем  а переход в 4-ое накрылось медным майянским тазом. Пора признаться , хотя бы себе, что быть лохом не страшно, страшно не признавать этого.

17:08
17 Ноябрь 2014


bmp

Завсегдатай

сообщений 1390

822

а чего его ждать-то? по любасу после смерти все там будем  а переход в 4-ое накрылось медным майянским тазом. Пора признаться , хотя бы себе, что быть лохом не страшно, страшно не признавать этого.

——————————————————-

)))) Не-не, страшно, когда накрыло медным тазом. Еще страшнее, когда ты вроде и не лох, а все равно накрыло. А самое страшное, когда накрыло, а ты и не заметил, потому как лох.))) 

17:25
17 Ноябрь 2014


marsianin

Постоялец

сообщений 434

823

dosieroj пишет:

marsianin пишет:

… в 2 местной машине.


Такой?


 Нет!, я не специально отрицаю)) Но машины будут круче что-ли. Они будут длинными. По мере необходимости будут и на колесах и чуть над землей. Что-то типа феррари, но металл волшебно блестящим. Очень красивые должны быть.

Рекомендовано к прочтению

17:28
17 Ноябрь 2014


Lelikdubl2

Завсегдатай

сообщений 1077

824

oratora пишет:

miara-pikran пишет:

 халва в виде 5 измерения это что такое ? Ну это когда например караван верблюдов идёт через пустыни много-много дней и восходит наконец-то к зеленому оазису — вот это и есть для них аналог 5 измерения которой мы ждем


а чего его ждать-то? по любасу после смерти все там будем  а переход в 4-ое накрылось медным майянским тазом. Пора признаться , хотя бы себе, что быть лохом не страшно, страшно не признавать этого.


Чем хуже дела у женщины на личном фронте , тем сексапильнее она выглядит !!!
Пытаются их последних сил призвать недопризванное )))) Дождаться недошедшего …)))))

17:40
17 Ноябрь 2014


marsianin

Постоялец

сообщений 434

825

marsianin пишет:

dosieroj пишет:

marsianin пишет:

… в 2 местной машине.


Такой?


 Нет!, я не специально отрицаю)) Но машины будут круче что-ли. Они будут длинными. По мере необходимости будут и на колесах и чуть над землей. Что-то типа феррари, но металл волшебно блестящим. Очень красивые должны быть.


Цвета не красного и не синего. В Основном черные машины, немного металлизированный серый, бирюзовый и розово-фиолетовый. Эти цвета будут преобладать во многом.