Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Сны, видения и предчувствия - #9

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Сны, видения и предчувствия - #9

ПользовательСообщение

12:13
11 Сентябрь 2022


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

1471

Мне приснилось, что я слушаю радио и краем уха слышу фразу “… найдено тело Владимира Зеленского …”.

0:23
13 Сентябрь 2022


Alto

Старожил

сообщений 7189

1472

Лучше бы вам снились мясные лавки..полные мозгов…пусть хоть говяжьих даже…

15:03
15 Сентябрь 2022


miara-pikran

Старожил

сообщений 7808

1473

Сегодня мне приснилось что то ли я пишу письмо на адрес, то ли с этого адреса мне пришло письмо (бумажное). Это  мне плохо запомнилось, но адрес я запомнил

- улица Амурстарокутская, 128. Через поисковики не удалось найти такую улицу нигде. Может быть она была в каком-то полностью разрушенном городе Великой Тартарии, уничтоженной глобальной войной и катаклизмом в начале XIX века и теперь она нигде не значится из за того что подлинная история была сфальсифицирована

10:33
17 Сентябрь 2022


Alissa

Старожил

сообщений 4978

1474

Malikorn пишет:

Alissa пишет:территория слева от линии была подсвечена, и на ней надпись: “зона свободная от радиации”. Примерно так:



На днях снился сон, из тех, что повторяются.. Так вот в этом, я всё-таки оказался рядом с бункером до ядерного удара, а не после..как обычно, всё вокруг горит и двери в бункер заперты)). Так в продолжении новая запара, как то хитро закрыть двери, люки, вентиляционные, чтобы радиация не накрыла..пока разбирался, чутка хапнул. Потом лечился)) красным сухим не креплёным))


Слушаю Глобу…,на вопросы про судьбу атомной станции(запорожской), поступившие от граждан обеих стран, он отвечает, что может и пронесёт , но критический моменты будут 15-20, 23 сентября, и потом ещё конец октября- начало ноября. Это он спрогнозировал, опираясь на «день рожденья» 1-го энерго-блока, который запустили 8 ноября… кстати, 8 ноября- конец «коридора затмений» на оси Телец-Скорпион.( Телец знак Украины, Скорпион знак трансформации).

Я полезла поискать, какого числа мне приснился сон про радиацию(в котором, кстати, Украина попадала в зону свободную от радиации)),оказалось- 20 сентября(20 года), и прочитала следующее за моим сообщением, сообщение Маликорна, … Ну и вспомнила, что в 1986 году, после Чернобыля, в народе ходили разные « рецепты», и что-то там ещё было, кроме « пить кагор»… никто не помнит? … В Ростове, помню, рано утром ездили поливальные машины и устраивали « душ» всем деревьям, прям каждое дерево обливали с головы до ног)) дерево за деревом… Сейчас, по- моему, на такие подвиги власти не способны, но, может и ошибаюсь… 


Да, ну так вот главный вопрос- чем можно заранее запастись, кроме красного вина? не хочется что-то бухать.

11:03
17 Сентябрь 2022


Azerat

Старожил

сообщений 5837

1475

Alissa, насколько знаю, то от радиации йод помогает. Почитай в инете как его применять.

Вот к примеру:

Чтобы защитить организм во время радиационной аварии, необходимо принять обычный йод. Об этом со ссылкой на врача и телеведущего Евгения Комаровского сообщает радиостанция “Комсомольская правда”.

“Первое, что происходит при радиоактивном заражении, – выброс радиоактивного йода, который убивает щитовидную железу. Если есть угроза радиоактивного заражения, надо принять внутрь обычный йод”, – объяснил Комаровский.

Сделать это, по его словам, нужно за полчаса до предполагаемого выброса радиации или в течение двух часов после инцидента. Подойдут таблетки калия йодида или пятипроцентный раствор йода. В первом случае взрослым рекомендована доза 250 миллиграммов, а детям – 125. Во втором – 40 капель раствора для взрослых и детей старше 14 лет, остальным – в два раза меньше. При этом детям младше 5 лет принимать йод внутрь нельзя, его нужно наносить на кожу.

Комаровский подчеркнул, что перечисленные средства достаточно принять один раз, чтобы защитить щитовидную железу от разрушения в случае радиации.

Ссылка на источник

11:21
17 Сентябрь 2022


oratora

Гуру

сообщений 22596

1476

Красное вино (а так же любое другое) поможет только в зоне радиации - замедляет обмен веществ в организме. Ну и есть специальные иодированные препараты, нам давали в Чернобыле. У щитовидки есть свойство - она берет только определённое количество йода, поэтому , если её искуственно напитать йодом, то из внешней среды (радиоционной) она уже брать йод не будет.  В зоне радиации лучше закрыть чем-то голову , волосы очень быстро и здорово впитывают радиацию. Мужчинам лучше побриться, даже очень близкая вашему сердцу борода нахватает радиации столько, что мама не горюй. Ну и поменьше двигаться. Главное  - замедлить обмен веществ.

А вот после того , как вы покините зону заражения, надо действовать с точностью до наоборот.  Пить и есть то, что способствует обмену веществ, так как начинается задача как можно быстрее вывести из организма  радиоционные элементы. Заняться физкультурой или физическим трудом. Тщательно вымыться, особенно вымыть волосы на голове и лучше постричься, хотя бы немного.

Ну а потом восстанавливать красные кровяные тельца можно и гранатами или гранатовым соком, яблоками, в общем железосодержащими продуктами.

А вообще в учебнике по ГО СССР всё подробно расписано.

20:41
17 Сентябрь 2022


Alissa

Старожил

сообщений 4978

1477

Спасибо, дай бог, конечно, чтобы эти советы никому не пригодились, но лучше помнить.

8:00
18 Сентябрь 2022


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

1478

В Библии описано, как из РСЗО уничтожали Соддом и Гомору. Кому надо, тот жив остался.

7:21
23 Сентябрь 2022


miara-pikran

Старожил

сообщений 7808

1479

Мне сейчас приснилось как я пришёл в контору какую то, оттуда стали вдруг выпускать по одному и делать каждому пцр тест за стеклянной дверью, а я говорю себе а вот хрен вам будете тут тыкать мне палкой. Дошла до меня очередь, спрашивают мою фамилию говорят 

- а, это же вы ага, приносят моё личное дело , дают его мне в руки, а там всё не моё, и говорят 

- так это вы спецназер и проводили караваны и теперь пришли добровольно?

 я говорю нет не я, это другой с моей фамилией, а помещение большое, куча народу работает, поблизости сортируют военную форму и парнишка какой то делает мне приветственные жесты типа он меня знает , но я то его не знаю! встал в очередь чтобы объяснить начальникам что у меня с тем чуваком только фамилия совпадает, а я другой и тут проснулся

18:23
25 Сентябрь 2022


miara-pikran

Старожил

сообщений 7808

1480

miara-pikran пишет:

Сегодня приснилась трагикомедия в стиле западных фильмов которые я уже давно не смотрю. В каком то незнакомом частном доме с незнакомыми людьми и похоже в какой то западной стране кого то убили неизвестно кого и за что и сразу после этого в дом стали ломиться под разными предлогами то рекламные агенты то почтальоны, даже полицейские с какими то посторонними делами.

А я помогал хозяевам чтобы всё было шито крыто, заводил разговоры с теми кто приходил по всяким поводам и вежливо их выпроваживал, после я обедал с хозяевами, а труп так там и оставался


Похоже что происхождение этого киносновидения или как его ну что нибудь такое типа да кинематографа сновидений, можно расшифровать.

Может для кого то это не открытие, а для меня открытие. Если люди смотрят фильм и особенно сильно переживают за главного героя то они могут неосознанно передавать  по тонким каналам своим родственникам и близким людям сюжет этого кино, после чего те видят этот сюжет во сне.

В марте 2012 года мне приснилось кино под названием Инсургенты. про инопланетян, подробности я не запомнил, сон я записал, а буквально вчера узнал что в 2006 году вышел на экраны фильм Инсургенты, правда он не про инопланетян.  думаю что тогда кто то из моих родственников смотрел его и своими переживаниями подключил меня к эгрегору этого кино, и вот сюжет этого кино я увидел во сне , только причём тут инопланетяне, не пойму 

21:14
27 Сентябрь 2022


miara-pikran

Старожил

сообщений 7808

1481

Сегодня мне снилось вначале как я бегал по городским улицам, потом летал низко и медленно над землёй , после чего в здании спустился по ступенькам в воду и нырнул в туннель, наполненный водой и по нему попал в море. 

Там я стал таким огромным в море, большим большим, но при этом прозрачным бесплотным, себя я не видел.  И на глубине 65 метров исследовал энергетическое состояние моря, энергетику моря. С поверхности моря я затянул под воду большой корабль, по моему это был военный корабль, там была команда 120 человек, из них 20 моряков погибли, про остальных информации не было. На Ктулху не похоже

12:58
28 Октябрь 2022


miara-pikran

Старожил

сообщений 7808

1482

Сегодня мне приснилось как в нашем городе прямо на моих глазах частные дома и многоэтажные здания очень быстро охватывает огонь.. Кругом толпы народа , но они ведут себя спокойно. Никогда за всю жизнь не было в снах пожаров, огня. 

14:56
3 Ноябрь 2022


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

1483

Скорее всего сегодня пока я спала мне приснилась музыка 'вояш вояж')) И теперь пол дня играет в голове эта музыка)))) воояш вояшшшш!!!:D ла-ла-ла-ла:D но перевод неплохой:

1й куплет:

Voyage Voyage (оригинал Desireless)

О, путешествие

Над старыми вулканами
Скользят крылья под покрывалом ветра.
Путешествие
В вечности…
С облаков в болото,
От ветра Испании до дождя экватора,
Путешествие —
Лети в высотах,
Над столицами
И безумными идеями,
Взгляни на океан

Рекомендовано к прочтению

14:49
30 Декабрь 2022


miara-pikran

Старожил

сообщений 7808

1484

Это мне приснилось 14 декабря, я рассказ об этом выложил в чате нашем тогда же , но здесь на форуме говорю только сейчас, спустя 2 недели.

Сон такой - поле где уже нет снега и кругом прошлогодняя трава, у нас это бывает во второй половине апреля. То ли я расставлял какие то металлические предметы, их было штук 20 , в определённом порядке среди травы, то ли они были раньше там, но затем они были активированы и включены в сеть таких же антенн по всему миру и пространство вдруг в одну секунду изменилось, плотность материи стала другой , так что когда я подпрыгнул на месте то плавно так улетел на несколько метров вверх и так же плавно опустился.

Я сильно обрадовался и бегу в магазин автозапчастей поблизости рассказать людям что произошло , а там будто сумасшедший дом, они не понимают что с ними, что вокруг них. Тогда я снова бегом на то поле и вижу - участок с антеннами окружают со всех сторон бронетранспортеры, я бегу между ними и кричу экипажам что антенны уже взяли под охрану инопланетяне и они не дадут никому прекратить работу этой системы

16:03
11 Апрель 2023


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

1485

Зимой снилось много снов про зомби, чуть ли не день через два. 

2. А сегодня один из тех снов и вовсе решил повториться и присниться снова: там были зомби, кооторые не могли выносить телесно дневного света и поэтому орудовали только ночью; они были быстрыми, но не умели прыгать. Когда уже светало, мы(было какое-то сообщество людей) увидели, как они не переносят дневной свет прячась по подземкам- основная их часть в метро и, помню смотря им в спины один человек произнёс: походу ими управялет  какой-то шаман, и они словно по зову куда-то идут. Хотя мне такой вывод во сне показался не совсем обоснованным, поскольку зомби естественно ломились прочь от дневного света куда попало, хотя, одна стая зомби очень размеренно и словно под диктовку двинулась к метро. 

1. Во сне было здание, белое, на вид как ДК; с бетонным лестничным подъёмом и с высокими бетонными парапетами по бокам. В первую ночь, когда всё началось; зомби и всё такое, мы вынуждены были бежать и спасаться, ну, человек 10-15 было точно, во всей этой суматохе я им говорю: лезем на те высокие бетонные парапеты, одной женщине пришлось протягивать ногу, чтоб она зацепилась и подтянулась на парапет, поскольку логично нога длинее руки ))) хотя она так и не ухватилась, во сне не показали что в итоге было, - сон, когда мы только залезли на эти парапеты по обе стороны, перескачил на картину из описания номер №2. 


Ответ в тему: Сны, видения и предчувствия - #9

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
37 + 49       (обязательно)

Ваш ответ: