Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Сны, видения и предчувствия - #9

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Сны, видения и предчувствия - #9

ПользовательСообщение

14:19
1 Май 2017


Svetlena

Старожил

сообщений 3835

166

oratora пишет:

Vladlen, а при чём тут страх? Да и смерть не её, её - слёзы.


oratora, что то я не пойму - какие слёзы вы там увидели?… Нормальный, хороший сон. И не нужно быть никаким ясновидящим, чтобы понять это.


21:58
1 Май 2017


tri_O

Старожил

сообщений 2285

167

oratora пишет:

a_str_a, могу сказать только одно : от всей души тебе желаю, чтобы твой сон был пустым. Очень хреновый он.


Спасибо за пожелания, но я знаю как снятся мне мои “хреновые” сны.  Как и знаю о чём мне говорит этот сон.

11:13
2 Май 2017


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

168

Гуляла вчера с семьей  по городу. И совмещала приятное с полезным, людей смотрела))) Насмотрелась, и ночью процесс перехода готовых своих:

Рукой (лад_онью) через рот(тор)  доставала (выворачивала) прямо горстями сотни иголок(логик). Порцию достану, просмотрю картинки с ними связанные, отпущу, следующую порцию достану и просмотрю….Так всю ночь и доставала, колючие ёжики)))) аккуратно так брала, чтоб самой не уколоться и не поломать)))))

Картинки в тему:

12:13
2 Май 2017


Svetlena

Старожил

сообщений 3835

169

А мне сегодня приснился сон - сон во сне. Всё абсолютно то же самое, что и есть на самом деле. Та же самая комната, та же самая кровать, всё то же самое. И вот… по комнате вдруг начинают бродить персонажи различных сказок и исторических времён… Костюмы, перья на шляпах, всё как полагается.))) Сначала чувствую себя не очень уютно, но они меня не трогают и ничем не мешают. Потом я обнаруживаю светящийся луч, идущий от моего плеча в конец комнаты. Пытаюсь его обрубить рукой, но ничего не получается - луч тут же восстанавливается.

Ну, а потом снова, в который уже раз, приснился первый муж. Сколько времени прошло, а никак не расстанемся. И, наверное, не расстанемся никогда.)))

20:24
2 Май 2017


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

170

Приснились две девушки, словно Богини - в плане очень притягательны :) фраза была во сне: спрашивай и мы ответим, или мы поможем.

20:34
2 Май 2017


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

171

Сейчас пока спрашивал Вселенную и пытался вспомнить образы, так случилось, что наткнулся на ответ: “Ангел” - это была безошибочная точность, некое безмолвное знание   остается понимать о чем идет речь ;) 

7:47
5 Май 2017


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

172

Закатные сумерки. Собрание молчаливое нектов.Стол, на столе гроб без крышки. В этот гроб приглашают женщину. Это все происходит как бы на поляне, на одном ее участке. На другом что-то вроде помоста для казни и что-то вроде виселецы….Эта женщина от помоста переходит к столу, ложится в гроб и ее накрывают крышкой. Она вся измазана в пятнах, как индеец , вышедший на тропу войны)))))

Собираются типа отходной молитвы читать. И тут она как начнет в этом гробу летать.Ну прям как панночка в вие. Давай всех гонять. Все в ужасе разбежались. Когда никого не осталось и опустилась глубокая ночь, она пришла ко мне. Мну в количестве трех штук))))) внимательно ее выслушали. Серьезно поговорили. Потом она забралась ко мне на ручки, сначала в виде тигренка, недорослика, худенького, облезлого и трусливого.Я его глажу, а он и хочет ласки и трусливо ушами прядет, а ну как его ударят….Потом тигренок трансформировался в черную кошку, и уже потом в красивую женщину, с короной на голове, типа кокошника. И назвала своё имя. Порядок букв не запомнила, созвучно лекарству от прыщей: роаккутан….))))может роккуатана…может еще как….Королева лис

Говорит: хочешь я тебе лисят нарожаю, они будут твоими рабами. Хочу говорю, только не рабами и много мне не надо, хватит одного (или двух, не помню). Хорошо, говорит, они будут тебе с_лу_жить (с лучом жить)….

15:53
5 Май 2017


tri_O

Старожил

сообщений 2285

173

Arinka пишет:

Говорит: хочешь я тебе лисят нарожаю, они будут твоими рабами. Хочу говорю, только не рабами и много мне не надо, хватит одного (или двух, не помню). Хорошо, говорит, они будут тебе с_лу_жить (с лучом жить)….


 ”хочешь…хочу…”

Arinka, это с тобой разговаривает твоё подсознание… Послушайся его…Потом тысячи раз спасибо  скажешь  самой себе…

21:04
5 Май 2017


donbraun

Старожил

сообщений 4113

174

Arinka думается у тебя хаос в голове, нужно как то упорядочивать.. универсальные символы мало просматриваются.. Просто богатая фантазия, обычно при таком книжки писать начинают, рассказы какие-нибудь фэнтезийные. Мне кажется тебе сейчас нужно ограничить входящую информацию - не смотреть телевизор, если смотришь, кина всякие, читать мож поменьше разного. Успокоить ум немного надо..

Но если нравится в такой иллюзии зависать, то я, конечно, не против

6:41
6 Май 2017


Alin

Старожил

сообщений 2452

175

существует ли данный символизм:

Синий Ворон ( или Прародитель-Ворон)?

Огромная синяя птица с распластанными крыльями ( внешне совсем не ворон). Такая огромная, что голова где то за облаками. ”Пост-сновские” ассоциации почему то с Молохом

Появлению предшествовал черный дракон

8:36
6 Май 2017


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

176

donbraun


Не переживай за мою порядочность с порядком роста осознанности я давно знакома)))) Данный сон мне более чем понятен….и в годах 11-12-13 сны были намного интереснее. 

Alin

У меня где -то тоже есть синяя птица…выглядит странно… Фрагменты тела из простых геометрических фигур: овалы, круги,прямоугольники, квадраты, в них вписаны завитушками по типу индийских огурцов перья, глаза, когти, клювы…ну и светится все это бегающими огоньками….хвост очень длинный, как например у павлина. Осозналось как жар-птица, только синяя)))

Появлению предшествовал черный дракон

Сейчас прорабатывается порядок роста в материи (черная материальная земля),направление движения к источнику, сокрытому в материи, самый тяжелый путь, поэтому дракон черный, на днях тоже черного видела: 


Идут люди извилистой тропкой ( инфа: по д_ра_кону=дом свет порядок) тропка как из кирпичиков, типа брусчатой мостовой, каменная, черносерая и извилиста рядами, почти параллельными, но немного вверх и спирально,как горный серпантин….со стороны посмотришь, плоская, как на поверхности. И эта плоская тропка , как ковер самолет висит в воздухе.Люди и идут, и что-то при этом делают, свое. Периодически земля расступается и люди летят в глубоко, оттуда как северным сиянием вырываются язычки света, розоватым подсвечены и понятно, что сам источник света глубже, это только поверхностные язычки…..и инфа: камень, это иллюзия 

8:52
6 Май 2017


Alin

Старожил

сообщений 2452

177

Осозналось как жар-птица, только синяя)))

она действительно напоминала Жар-птицу (хвост длинный да, но все же не павлиний), но звалась Синий Ворон (понималось, как древнее забытое божество). А когда я сон обмозговывала поутру ( даже не сон, а скорее морок в момент засыпания, когда еще слышишь реальность и из-за этого увиденное кажется наиболее правдоподобным), почему то из подсознания высочила ассоциация с Молохом ( о котором я вообще ничего не знаю, кроме библейских версий о кровавых жертвах в его честь)

Может потому, что сон весь был по-ощущениям “ведьмовско-языческий”?

8:59
6 Май 2017


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

178

Не знаю, но интересно, надо обмозговать…

Рекомендовано к прочтению

18:58
6 Май 2017


donbraun

Старожил

сообщений 4113

179

Данный сон мне более чем понятен

А мне вот ничё не понятно.  Ты расшифровывай там чёнить, а не просто с лучём жить. 

Вот смотри как сновидит простое упорядоченное сознание: только и всего что нужно знать - это что такое тибетская мандала, которая рисуется какой то песочной краской монахами. Они упорно высыпают её, а потом после многочасовых трудов разрушают. Мандала это символ макро или микро косма.

И сон: еду я на машине на большой скорости и оказываюсь на вершине горы. И теперь спуск предстоит. А внизу горы на дороге дети нарисовали две мандалы рядом друг с другом. И вот я лечу на машине прямо на их мандалы. И в последний момент сворачиваю в сторону. Дети начинают прыгать от радости, что их мандалы оказались целы.  Всё просто и понятно, кратко.

20:19
6 Май 2017


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

180

Мандала, это уровень геометрии. Только в движении мандала живая и она всегда растет по принципу фракталоподобия. Очень похоже на калейдоскоп. Но в калейдоскопе ограниченное количество стеклышек, а жизнь способна в этот калейдоскоп-мандалу добавлять алмазы, рубины, сапфиры и прочие драгоценные камни)))) только загвоздка в том, чтобы добавить абсолютно новый алмаз/паззл/узор нужно на материи пройти путь познания чего-то нового,  довести до уровня геометрии, пририсовать узор….и познав, отпустить, обнулить…А так как Пустота не может быть пустой долго, станет скучно, ей надо наполнится …и дух снова захочет новых знаний….и так постоянно…в бесконечности вечности)))

Духу ваще пофик на человеческие расколбасы и метания. Он просто рисует и да, всегда красиво, если дух идет своим путем и неважно, кто он по сути. 

Тебе надо довести что-то до уровня геометрии, отрастить крылья…мне же надо утвердить слово в материи. Материализовать. Каждому своё.

Ответ в тему: Сны, видения и предчувствия - #9

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
26 + 48       (обязательно)

Ваш ответ: