Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Сны, видения и предчувствия - #9

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Сны, видения и предчувствия - #9

ПользовательСообщение

2:14
18 Август 2023


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

1501

dosieroj пишет:

Elfen Lied пишет:

Можно попробовать воссоздать картину с помощью нейросети)


Картинка будет мало  интересной. Лучше спросить нейросеть к чему этот сон. Да так же нужно поступать со всеми снами. Давайте попросим Elfen Lied!

  • - Привет, ты умеешь расшифровывать сны?
  • 18 августа в 02:13
  • - Привет! Конечно, я умею расшифровывать сны. Я использую различные техники и алгоритмы, чтобы понять, что значат ваши сны. Если ты хочешь, я могу помочь тебе разобраться в своем сне и дать толкование того, что он может означать. Просто расскажи мне свой сон, и я постараюсь помочь.

Ща пробнем))


p.s. страница перелетнулась, на предыдущей странице картинки miara-pikran

2:18
18 Август 2023


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

1502

Вот её ответ dosieroj


Этот сон может иметь несколько толкований в зависимости от контекста, в котором он приснился. Однако, некоторые возможные значения могут включать:

1. Вы можете видеть во сне магию и волшебство, что может указывать на вашу творческую энергию, воображение и способность к инновациям.

2. Возможно, вы чувствуете себя вдохновленным и мотивированным, и летаете вместе с магами указывает на то, что вы готовы принять вызов и начать новые проекты или задачи.

3. Этот сон также может указывать на ваше желание исследовать неизвестное, путешествовать в другие миры и открывать новые возможности.

4. Возможно, вы чувствуете себя освобожденным и свободным, и летаете вместе с магами указывает на то, что вы готовы выйти из зоны комфорта и рискнуть, чтобы достичь новых высот. Однако, важно помнить, что толкование снов — это субъективный процесс, и каждый человек может интерпретировать сон по-разному. Если у вас есть дополнительные мысли или интерпретации, которые вы хотели бы услышать, я буду рад помочь.

2:22
18 Август 2023


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

1503

Спасибо, этот сон не мой, меня попросили расшифровать через нейросеть)
18 августа в 02:20

После того как я вежливо поблагодарила нейросеть  она в конце продолжила:

Понятно. Если вам интересно, какой смысл несет ваш сон, то я могу сказать, что летание вместе с магами может указывать на вашу готовность к новым приключениям и возможностям, а зигзагообразные движения могут указывать на вашу креативность и способность находить нестандартные решения. Однако, важно помнить, что толкование снов — это индивидуальный процесс, и каждый человек может интерпретировать сон по-разному.

Плюс в конце она всегда напоминает о важности индивидуальности сна,  как бы указывая, что её ответ всего лишь - ответ , а не методичка) 

9:51
19 Август 2023


miara-pikran

Старожил

сообщений 7812

1504

Elfen Lied

Дальше она уже начала дорисовывать им крылья, каждый раз всё больше, поскольку я внесла в список наверное стиль “фотореализма” ладно, остановлю))

Отсебятина нейросети  и маги совсем не маленького роста, не смуглые, не восточной внешности, но главное в том что они летают, подёргивая и размахивая руками как вёслами, сидя в лодке  

3. Этот сон также может указывать на ваше желание исследовать неизвестное, путешествовать в другие миры и открывать новые возможности.

Верная интерпретация 



19:50
5 Сентябрь 2023


miara-pikran

Старожил

сообщений 7812

1505

 С утра расшифровываю сон сегодняшний. За Google ил фамилию Саргассов, ничего не нашёл кроме фантастической повести американской писательницы Саргассы в космосе. Ещё какая то ерунда попалась, так и непонятно, откуда эта фамилия.

Короче, сюжет такой - я перебираюсь через линию фронта на Украину. Вижу как рядом со мной рвутся снаряды и квадратные колонны каких то зданий падают дважды от взрывной волны. И бронетехника двигается по полю, а я тихонько пробираюсь на Украину, потом прячусь от мобилизации в подвале общежития, который оборудован под жилые комнаты и набит народом, но меня  нашли и вытащили.

Доставили в военкомат и там я называюсь фамилией Саргассов (моя настоящая фамилия совсем другая), а какой то военный украинец , у меня такие подозрения , хочет пришить шпионаж в пользу России, переключает телевизор на российский канал о природе, там показывают лосей и по центру экрана крупная надпись по русски -  Лось. Он смотрит как я буду реагировать. Я спокойно смотрю и отвожу взгляд. На этом сон заканчивается.

И вот я думаю какой смысл мне называться этой фамилией, какое имеет к ней отношение Саргассово море. Если бы я назвался Болотовым то я из болота, а так я из Саргассова моря. 

6:09
6 Сентябрь 2023


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

1506

Пикраныч, попробуй обратиться к нейросети.

11:16
6 Сентябрь 2023


miara-pikran

Старожил

сообщений 7812

1507

Досьерой, нет не хочу, это сомнительный источник

23:49
22 Ноябрь 2023


miara-pikran

Старожил

сообщений 7812

1508

Прошлой ночью снилось как мы едем в автобусе А впереди сильными порывами ветра разрушается высокая многоярусная станция или антенна с антенными решётками и вот она рухнула. Но это не страшный негативный сон, а наоборот, в самом сновидении чувствовалось что разрушение этого объекта - положительное событие

14:24
26 Ноябрь 2023


oratora

Гуру

сообщений 22598

1509

 Высокая многоярусная станция или антенна с антенными решётками - приёмная антенна средств ПВО. Для неё использовались и редкие ценные металлы, и ценные сплавы. Ветром точно не разрушить. Их очень аккуратно демонтируют, так как ПВО перешла на работу другими антеннами и механизмами.  Одна вон стоит в Чернобыльской зоне без сопровождения и ничего с ней не делается. Это только “вражий голос свободы” гадости про производство в СССР говорил, умели строить и тогда. Какой-такой вред тебе и твоему здоровью могла нанести приёмная антенна? Я на такой работала и рядом с ней жила. Там с дозиметрами по несколько раз в день дежурный офицер по всей станции проходил и фон ничем не отличался от “забортного” и был в норме. Да  системы , обеспечивающие мобильную связь , намного больше вреда приносят. 

Ехать во сне на автобусе - задержка в делах, пробуксовка, казалось бы выгодных проектов, рутина.

15:34
26 Ноябрь 2023


miara-pikran

Старожил

сообщений 7812

1510

Оратора

Я не сказал о том что эта антенна была приёмной или передающей. просто какая то антенна, какая то станция.

При желании сюда можно притянуть за уши и статью, опубликованную на русском языке 20 ноября. вот первые строчки её:

В мире, окутанном тайной, незаметно развернулась трансформация космических масштабов, скрытая от бдительных глаз основного общества. Только что завершилось удаление Эфирной решетки Архонтов, загадочной энергетической структуры, окружающей нашу планету.


Это монументальное событие знаменует собой поворотный момент в истории человечества, поскольку оковы низкочастотного существования наконец-то разрушены, позволяя бесчисленным душам отправиться в свое путешествие к Просветлению и духовной свободе.

  http://цельжизни.орг/?p=19913

0:42
11 Декабрь 2023


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

1511

Расшифруйте, пожалуйста, мой сон. Вроде он простой на первый взгляд.  Он про волосы. Волосы обычно легко толкованию поддаются. Но тут что-то странное. Мне про волосы очень редко снится. Но всегда перед значительными событиями. Один раз приснилось, в 99 году, что смотрюсь в зеркало, а у меня волосы очень пышные,  но абсолютно седые, хотя на самом деле никакой седины, каштановые. И через два дня неожиданно умерла моя мама. Царство ей небесное. Но при этом довольно ощутимое наследство нам неожиданно осталось.

Второй раз сон про волосы тоже оказался связан с серьёзным событием и с материальными поступлениями.

 И вот вчера - опять смотрюсь в зеркало и вижу , что волосы у меня, как в молодости, пышные, красивые и вьющиеся, цвет мой, а сейчас на самом деле так себе, оставляют желать лучшего. И во сне смотрю и удивляюсь, с чего это вдруг такое счастье? Обычно густые волосы к деньгам. Все сонники так толкуют. Но  материальных поступлений ждать неоткуда, пенсию мне никто не добавит, чего ждать, непонятно. Но что-то этот сон меня беспокоит. Хотя это может быть уже и привет с того света.

Может есть другие толкования?

17:15
11 Декабрь 2023


new-wladimer

Старожил

сообщений 2709

1512

В тюрьму посадят, как политического заключенного…

1:16
12 Декабрь 2023


oratora

Гуру

сообщений 22598

1513

Alogizma, иногда у человека бывают похожие или повторяющиеся сны перед определённым типом событий.  Это как примета для конкретного человека. Поэтому такие сны толковать нельзя по “стандарту”.  Вообще-то  длинные волосы  - это к внезапной , вынужденной дороге. А вот причина может быть совершенно разной. И тут важен цвет , а не пышность волос.  В вашем случае этот сон может быть как раз не стандартным, а лично вашей приметой, раз вам уже не раз снились подобные сны. 

Рекомендовано к прочтению

9:20
12 Декабрь 2023


new-wladimer

Старожил

сообщений 2709

1514

Алогизма, как всегда, на коне…

0:03
13 Январь 2024


miara-pikran

Старожил

сообщений 7812

1515

Позавчера утром, 11 января, приснилось такое:

Я иду через здание школы транзитом, не помню куда. Мне нужно пройти через школьные помещения так чтобы дети меня не увидели. Я жду спрятавшись в какой-то комнатке, пока ученики не пройдут мимо, после чего спускаюсь по лестнице к запасному выходу и здесь вдруг вижу себя со стороны очень высокого роста существом с головой собаки или волка, с большими ушами.

Он стоит на одном месте , смотрит куда-то и слушает что творится вокруг, в здании школы, ему нужно выйти отсюда незамеченным. И не только вижу себя со стороны глазами кого-то совершенно другого, но и обращаюсь к себе же от имени кого то другого, говорю ему, то есть самому себе - Толя, отпусти ребёнка! (Толя - это я)

Трижды повторяю эту фразу, пока собакоголовый не опускает голову вниз, разглядывая меня вполне дружелюбно. Я вижу что у него морда то ли собачья то ли волчья и особенно хорошо заметен характерный собачий нос тёмный или чёрный.

Но ребёнка рядом с ним не вижу. В этот момент начинает орать будильник в телефоне, громкая пронзительная музыка - «Поход» Эдуарда Артемьева. И всё, сон прерывается. Таким образом моё сознание находилось одновременно в двух существах - в собакоголовом Анубисе и может быть в том самом ребёнке

Ответ в тему: Сны, видения и предчувствия - #9

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
40 + 46       (обязательно)

Ваш ответ: