Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Сны, видения и предчувствия - #9

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Сны, видения и предчувствия - #9

ПользовательСообщение

12:58
19 Декабрь 2017


oratora

Гуру

сообщений 22598

841

Arinka, у меня такое было, когда я на новый уровень вИдения переходила. Потом просто сможешь либо в других измерениях видеть, либо больше , чем 3Д. Но какое-то время “плоскости” везде будут маячить.

13:37
19 Декабрь 2017


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

842

oratora пишет:

Arinka, у меня такое было, когда я на новый уровень вИдения переходила. Потом просто сможешь либо в других измерениях видеть, либо больше , чем 3Д. Но какое-то время “плоскости” везде будут маячить.


10:47
23 Декабрь 2017


guest_

Гость

сообщений

843

Malikorn пишет:


Ёлки - палки.. лес густой.    Да, кто ж вам сказал, во - первых: что вы проходили через “игольное ушко”, а во - вторых: что там установлен фильтр по рангу?  Сказочница, вы “наша”.


Хули ты тащишься бэтмен. Не нравится не читай.

12:41
23 Декабрь 2017


guest_

Гость

сообщений

844

Aaazzz пишет:

Malikorn пишет:


Ёлки - палки.. лес густой.    Да, кто ж вам сказал, во - первых: что вы проходили через “игольное ушко”, а во - вторых: что там установлен фильтр по рангу?  Сказочница, вы “наша”.


Хули ты тащишься бэтмен. Не нравится не читай.


На большее умишка не хватает кулачья вышкварка, тявкающая из подворотни?))

21:57
25 Декабрь 2017


tri_O

Старожил

сообщений 2285

845

Недавно приснился сон. Несколько удивило, что я его совсем не запомнила. Это для меня не совсем обычно. В голове чётко отпечаталась только одна “картинка”:  иду по полю и разбрасываю семена, вроде сею… Вот так примерно. Картина в целом похожа, но у меня

 на голове нет никакой косынки и вокруг тоже никого нет… То есть я никого не вижу… А семена беру не из кошелки/корзинки, а откуда-то типа как из кармана на юбке…

Странно то, что таким способом я никогда не “сеяла” …

10:04
26 Декабрь 2017


guest_

Гость

сообщений

846

Malikorn пишет:

Aaazzz пишет:

Malikorn пишет:



Ёлки - палки.. лес густой.    Да, кто ж вам сказал, во - первых: что вы проходили через “игольное ушко”, а во - вторых: что там установлен фильтр по рангу?  Сказочница, вы “наша”.


Хули ты тащишься бэтмен. Не нравится не читай.


На большее умишка не хватает кулачья вышкварка, тявкающая из подворотни?))


Чё обиженный старое вспомнил. На обиженных воду возят.

По факту ты в теме об снах смеешься над человеком кто не думает как ты.

Ну да Бог тебе судья.

Кстати ты частной буржуазной собственностью пользуешься? 

Если да то обязательно откажись.

И от компьютера откажись. Его ведь тоже буржуазия создала.

Кстати. Я социалист и родился я в социалистической стране СССР. И всегда за золотую середину а не за крайности.

«Благими намерениями вымощена дорога в ад».

«Хотели как лучше — получилось как всегда».


12:37
26 Декабрь 2017


guest_

Гость

сообщений

847

Aaazzz пишет:


Чё обиженный старое вспомнил. На обиженных воду возят.



Нет, ну мне это “нравится”!))   Ты плакался о прадедушкиной коровке и мельнице, припомнил мне давнишний разговор о танго( ни к селу, ни к городу, как говорится), лезешь ко мне с критикой( хотя, как я помню, мы всё уже друг другу высказали ), и после ещё валишь с больной головы на здоровую. Вот ты адекватный вообще?))

12:41
26 Декабрь 2017


Qwery

Новичок

сообщений 22

848

tri_O пишет:

 на голове нет никакой косынки и вокруг тоже никого нет… То есть я никого не вижу… А семена беру не из кошелки/корзинки, а откуда-то типа как из кармана на юбке…

Странно то, что таким способом я никогда не “сеяла” …


Пробовали толковать сон? Похоже на закладку фундамента для чего-то.

17:31
26 Декабрь 2017


guest_

Гость

сообщений

849

Malikorn пишет:

Aaazzz пишет:


Чё обиженный старое вспомнил. На обиженных воду возят.



Нет, ну мне это “нравится”!))   Ты плакался о прадедушкиной коровке и мельнице, припомнил мне давнишний разговор о танго( ни к селу, ни к городу, как говорится), лезешь ко мне с критикой( хотя, как я помню, мы всё уже друг другу высказали ), и после ещё валишь с больной головы на здоровую. Вот ты адекватный вообще?))


Чудик я тебя ткнул в то что ты нагрубил барышне по поводу сна и всё.

Но ты решил на меня переключится на старую тему.

Прошу модераторов удалить нашу переписку не по теме. 

17:40
26 Декабрь 2017


guest_

Гость

сообщений

850

Aaazzz пишет:


Чудик я тебя ткнул в то что ты нагрубил барышне по поводу сна и всё.


Когда двое беседуют)), то третий лишний. Тыкайся в другом месте..чудик.  Кстати, верно подмечено у барышни всего лишь сон, ни каких “игольных ушек”)) нет и в помине. Иногда отрезвляющий душ полезней( для барышень) сюсюканья, или недосказанности.                 

17:44
26 Декабрь 2017


guest_

Гость

сообщений

851

Malikorn пишет:

Aaazzz пишет:


Чудик я тебя ткнул в то что ты нагрубил барышне по поводу сна и всё.


Когда двое беседуют)), то третий лишний. Тыкайся в другом месте..чудик.  Кстати, верно подмечено у барышни всего лишь сон, ни каких “игольных ушек”)) нет и в помине. Иногда отрезвляющий душ полезней( для барышень) сюсюканья, или недосказанности.


У тебя на аватаре только левый глаз - глаз Луны.

Что ты можешь насоветовать чудик.

А барышня все правильно пишет. Просто ты слово ушко и портал не можешь осознать.

17:51
26 Декабрь 2017


guest_

Гость

сообщений

852

Aaazzz пишет:


У тебя на аватаре только левый глаз - глаз Луны.

Что ты можешь насоветовать чудик.


У тебя на аватаре животное, что ты вообще пытаешься промямлить человеку?

17:57
26 Декабрь 2017


guest_

Гость

сообщений

853

Malikorn пишет:

Aaazzz пишет:


У тебя на аватаре только левый глаз - глаз Луны.

Что ты можешь насоветовать чудик.


У тебя на аватаре животное, что ты вообще пытаешься промямлить человеку?


Мое животное управляется Богиней Природой на заднем фоне.  

Всё четко определяется подсознанием даже наши аватарки.

А ты выбрал луноглазого чудика. Ладно бы правоглазого как Гора но нет и тут мимо.


Рекомендовано к прочтению

18:10
26 Декабрь 2017


guest_

Гость

сообщений

854

Aaazzz пишет:


1- Моё животное управляется Богиней Природой на заднем фоне.  

Всё чётко определяется подсознанием даже наши аватарки.

2-А ты выбрал луноглазого чудика. Ладно бы правоглазого как Гора но нет и тут мимо. 



1. Ты щас, по Фрейду, спалился с потрохами.                                                                      2. Это чтобы меня с ним не путали. Гор, это Гор. Я, это я. Это первый уровень символизма, доступный для твоего понимания.                                                                                          3. Обтекай.

18:16
26 Декабрь 2017


guest_

Гость

сообщений

855

Malikorn пишет:

Aaazzz пишет:


1- Моё животное управляется Богиней Природой на заднем фоне.  

Всё чётко определяется подсознанием даже наши аватарки.

2-А ты выбрал луноглазого чудика. Ладно бы правоглазого как Гора но нет и тут мимо. 



1. Ты щас, по Фрейду, спалился с потрохами.                                                                      2. Это чтобы меня с ним не путали. Гор, это Гор. Я, это я. Это первый уровень символизма, доступный для твоего понимания.                                                                                          3. Обтекай.


Юпитер ты гневаешься значит ты неправ. Не трать свою энергию. Сегодня Йольская неделя и ещё вторник. Ты можешь меня хоть как оскорблять. Аз абсолютно на тебя не реагирую.

Желаю тебе здоровья и успехов.


Ответ в тему: Сны, видения и предчувствия - #9

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
27 + 34       (обязательно)

Ваш ответ: