Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Сны, видения и предчувствия - #9

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Сны, видения и предчувствия - #9

ПользовательСообщение

20:07
8 Март 2017


guest_

Гость

сообщений

31

Ayurveda пишет:

Malikorn

инсинуации

                                            No comment



Инсинуация- в том числе, это преднамеренное сообщение ложных сведений. 

20:13
8 Март 2017


oratora

Гуру

сообщений 22598

32

Malikorn пишет:


Обыкновенные сны, это эхо от мешанины впечатлений. Калейдоскоп- трубка с разноцветными стеклышками. Иногда они образуют чёткие, выверенные линии, но это иллюзия в иллюзионе. 


Хорошо, что Менделеев об этом не знал

20:20
8 Март 2017


guest_

Гость

сообщений

33

oratora пишет:

Malikorn пишет:


Обыкновенные сны, это эхо от мешанины впечатлений. Калейдоскоп- трубка с разноцветными стеклышками. Иногда они образуют чёткие, выверенные линии, но это иллюзия в иллюзионе. 


Хорошо, что Менделеев об этом не знал


Вы в курсе какие сны видел Менделеев?)) И потом сочинить можно любую байку, кто проверит то?

20:50
8 Март 2017


oratora

Гуру

сообщений 22598

34

Malikorn, а вы совсем-совсем  не можете не хамить? Как же вы живёте-то? 

20:54
8 Март 2017


guest_

Гость

сообщений

35

oratora пишет:

Malikorn, а вы совсем-совсем  не можете не хамить? 


Могу..но с вами( это обобщение) чертовски сложно сдержаться..шибко заковыристо- завиральные индивидуумы попадаются.))

9:15
9 Март 2017


Alin

Старожил

сообщений 2452

36

oratora пишет:

Malikorn, а вы совсем-совсем  не можете не хамить? Как же вы живёте-то? 


наполненной жизнью живет))

башка забита надуманными злопыхателями. Пометил крестиком значительную часть сайта и пристроился к ним в свиту со своими колкостями.

Хочется прям соотвествовать)) Жаль, что мне, как “тролю на зарплате” нельзя на подобных индивидов растрачиваться. Подразнила бы…

12:44
9 Март 2017


Alissa

Старожил

сообщений 4978

37

Alin пишет:

Malikorn


наполненной жизнью живет))

башка забита надуманными злопыхателями. Пометил крестиком значительную часть сайта и пристроился к ним в свиту со своими колкостями.

Хочется прям соотвествовать)) Жаль, что мне, как “тролю на зарплате” нельзя на подобных индивидов растрачиваться. Подразнила бы…


Alin, ну я согласна, что башка у него чем-то забита, как и у всех здесь…у каждого чем-то своим. Но вот то, что “Маликорн пристроился в свиту значительной части сайта”…ну это… я прям не знаю…я как раз, наоборот, вижу, что у Маликорна настолько свой собственный взгляд на мир, что он вообще ни к кому пристроиться не в состоянии  (т.е. общего языка никак не найдёт), хотя попытки делает…от этого и взрывается всё время.

Маликорн - взрывпакет

И именно из-за этого своего собственного взгляда, который практически никем не поддерживается (а ведь каждому хочется хоть кого-то найти, кто думал бы так-же или похоже), Маликорн и хамит всем…  просто выходит из себя  от того, что его не понимают….  Ну и потом, молод он ишо   А вот ты, мудрая зенщина, называя его “маленьким человечком”, разве ожидала, что он вдруг станет вежливым и шёлковым? мне просто антиресно

13:13
9 Март 2017


oratora

Гуру

сообщений 22598

38

Alissa, ну я ему вообще никаких определений не давала, а он всё равно хамит . То , что он молод, так с молоду надо учиться быть вежливым.  У него есть и хорошее качество : он что думает, то и говорит. Ну я лично, на него не обижаюсь, просто советую, что хамить совсем не обязательно. Ну и не реагировать так , когда его мнение с кем-то не совпадает. И понять надо, что интересно общаться с теми, кто высказывает свои оригинальные мысли . Я часто с кем-то не соглашаюсь (да и надо ли это?), но это не значит, что мне не нравится чей-то взгляд или нестандартный подход. 

Malikorn, если я вам возражаю, это совсем не значит , что я вас хочу обидеть Вы мне по-своему интересны, но своим хамством портите всё. 

ПС. мне нынче классный сон приснился, причём в сон быстро вошла и сознание подключилось. Сон касается всех землян. Эти три дня по всей земле инициация проходит, причём всех и каждого, конечно, по разным уровням. Знает кто-то или нет, но у всех. Странно она у меня  проходила. Причём по окончании, я проснулась . Запомнила. Потом снова уснула сразу глубоко и больше ничего не снилось.


13:17
9 Март 2017


guest_guest

Участник

сообщений 379

39

13:24
9 Март 2017


guest_

Гость

сообщений

40

Alissa пишет:


Alin, у ..                                                                                                              .. Маликорна настолько свой собственный взгляд на мир, что он вообще ни к кому пристроиться не в состоянии .. 



                                            Ну, а какая не видит сердцем, та и не женщина вовсе, а так себе,  имитация, суррогат

17:38
9 Март 2017


Alin

Старожил

сообщений 2452

41

А вот ты, мудрая зенщина, называя его “маленьким человечком”, разве ожидала, что он вдруг станет вежливым и шёлковым? мне просто антиресно

в данном предложении перепутаны причина и следствие) это если тебе и впрямь антиресно

Но мне не особо интересно сие разжовывать, а потому пусть будет по твоему : на все согласна - у меня целая пара щек, могу вторую подставить ( во избежании недопонимания : во время написания ответа я приветливо тебе улыбаюсь)

Ну я лично, на него не обижаюсь, просто советую, что хамить совсем не обязательно

Оратора, ну я на него тоже не обижаюсь : мне это не по чину. Но с “хвоста скинуть” хотелось бы.


18:31
9 Март 2017


Alissa

Старожил

сообщений 4978

42

Alin, не пытаюсь тебя ударить по щеке, даже  в мыслях не было…просто не вижу никого здесь, на сайте, в чьей-либо свите. Все настолько  разные, что это даже трудно представить, а Маликорна в первую очередь.

18:59
9 Март 2017


Azerat

Старожил

сообщений 5837

43

Быть в свите - это ходить за кем-то и писать ему (им) свои колкости.. просто свиту со стаей путать не нужно..))

Алин, я правильно вас понял?

Рекомендовано к прочтению

19:30
9 Март 2017


Alin

Старожил

сообщений 2452

44

Алин, я правильно вас понял?

абсолютно)

23:23
9 Март 2017


nikki

Старожил

сообщений 2549

45

незнаю.я Маликорна прекрасно понимаю и более того очень во многом с ним согласна.имхо на данный момент он вообще единственный символист на сайте.просто у него “модели”( как выражается сканира) своеобразные.

Ответ в тему: Сны, видения и предчувствия - #9

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
39 + 38       (обязательно)

Ваш ответ: