Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Сны, видения и предчувствия - #9

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Сны, видения и предчувствия - #9

ПользовательСообщение

10:06
10 Сентябрь 2017


antihrist

Участник

сообщений 367

391

Svetlena пишет:

Alogizma пишет:

Мы, те, кто мало зарабатывает, не обижаемся.


Видимо, такое отношение к деньгам…


Очевидно! Вам не понять, но есть такие люди, которые копят не деньги, а нечто другое. Более ценное и вечное, то, что никто другой у меня не может украсть, потому что это у меня внутри. И у меня нет страха, что мое богатство кто-то прикарманит себе. Я даже рада буду поделиться этим со всеми окружающими. В этом и наша разница. Я делюсь своим богатством и с радостью раздаю его всем жаждущим. Такое вот странное мое богатство. А подобные вам трясутся от страха, лишь бы копеечку никто из ближних не схапал.

 Дон отлично показывает страх таких как вы накопителей материальных ценностей. Кроме смеха это больше ничего не вызывает.  Третья нога опухла, ходить мешает, к земле тянет. Но страх, что кто-то в его дом придет и его сокровища себе прикарманит)))), не дает ему даже пар выпустить хотя бы. Мучается, страдает. Зато копеечки все целы.))) Картина Репина перед глазами под названием “Там царь Кощей над златом чахнет”.

Еще и трехногий…


11:23
10 Сентябрь 2017


Alissa

Старожил

сообщений 4978

392

Большинство считает, что достигнув материального благополучия, стали выше всех остальных, начинают презирать тех, кто меньше зарабатывает. Унижают и оскорбляют людей с меньшим достатком, считая, что те в “яме”, а они, Дон-Доны, на горе, поэтому могут плевать на тех, кто “внизу”.

… страх, что кто-то в его дом придет и его сокровища себе прикарманит)))), не дает ему даже пар выпустить хотя бы. Мучается, страдает. Зато копеечки все целы.)))

Антихрист, а с чего ты взяла, что Дони как “царь Кощей над златом чахнет”? Может тебя его ник с толку сбивает? …так-то он ни разу нигде не писал о своем благосостоянии…

Рассмотри ещё такой  вариант “расшифровки”, что копеечка ему приснилась, из-за страха не получить доступ к телу девушки, и как раз по причине отсутствия той самой  ”копеечки”. Он же считает всех женщин падшими, поэтому логично (для него) что “любовь” девушки нужно всенепременно купить. Если бы он относился к женщине как к человеку, а не профессионалу по продажам частей своего тела, то ему бы вообще такие сны не снились….именно в этом проблема, а не в том, что он сам богат или сын богатых родителей, как вы тут предполагали.

Дони, может тебе свои сны самому анализировать, а не публиковать, чтобы тебя тут  ”не обижали”?

13:56
10 Сентябрь 2017


guest_

Гость

сообщений

393

Alissa пишет:

Рассмотри ещё такой  вариант “расшифровки”, что копеечка ему приснилась, из-за страха не получить доступ к телу девушки, и как раз по причине отсутствия той самой  ”копеечки”. Он же считает всех женщин падшими, поэтому логично (для него) что “любовь” девушки нужно всенепременно купить..


Вы полагаете, что этот вариант “расшифровки” сна Дона, как то его обеливает)) в глазах общественности?)) Что так, что эдак, дымный чердак никак не замаскируешь. Вопрос в другом, почему Вы постоянно вписываетесь за кого попало, что пунктик такой, адвокатить?                  Мало Вам траблов было с Стоуном, быстро нашли замену из “подрастающего поколения”?))     Ваш Дони, во времена не столь отдалённые, был бы знатным инквизитором( это как пить дать) с его бзиком о “падшести” женщин. Да и сейчас в двух шагах от маниакальности на почве “опухшести третьей ноги”( бггг)))..блииииать!).                                   

14:38
10 Сентябрь 2017


Svetlena

Старожил

сообщений 3835

394

Malikorn пишет:

Что так, что эдак, дымный чердак никак не замаскируешь.  


У тебя чердак дымит похлеще. Никто же ничего не говорит.

И, кстати, не надо за всю “общественность” говорить. Говори только за себя.

А до Солярстоуна тебе ещё расти и расти.

14:53
10 Сентябрь 2017


guest_

Гость

сообщений

395

Кликуши подтягиваются..ну-ну))  

15:51
10 Сентябрь 2017


antihrist

Участник

сообщений 367

396

Мне понравилось у Алиссы “Женщина - это профессионал по продаже частей своего тела “.  Это как вообще?  И тут  картина маслом. Подходит покупатель к продавцу и говорит: “Мадам! Продайте мне свою левую сиську! Сколько она стоит, мадам?” Или вы какую-то другую часть тела предпочитаете?)

Одному анализировать неинтересно - один взгляд на проблему будет. А когда все кругом или хором, каждый свое увидит, лучше обозрение. А выбирать решение самому.

Надеюсь, мы Дони ничем не обидели.


15:58
10 Сентябрь 2017


Alissa

Старожил

сообщений 4978

397

Malikorn пишет:

Alissa пишет:

Рассмотри ещё такой  вариант “расшифровки”, что копеечка ему приснилась, из-за страха не получить доступ к телу девушки, и как раз по причине отсутствия той самой  ”копеечки”. Он же считает всех женщин падшими, поэтому логично (для него) что “любовь” девушки нужно всенепременно купить..


1.Вы полагаете, что этот вариант “расшифровки” сна Дона, как то его обеливает)) в глазах общественности?))

2.Вопрос в другом, почему Вы постоянно вписываетесь за кого попало, что пунктик такой, адвокатить?                  

3.Мало Вам траблов было с Стоуном

4. быстро нашли замену из “подрастающего поколения”?))                                  


1. Маликорн, по-моему, это Вы полагаете, что я предлагаю такой вариант “расшифровки” сна Дони ” для обеления его в глазах общественности”.

2. “Адвокатства” в моей версии “расшифровки” сна Дони не было, это  в вашем воображении всё происходит.

3. Никаких проблем и уж тем более неприятностей со Стоуном,у меня не было, это Вы так видите ситуацию. (траблы -англ. проблемы, неприятности, беспокойство)

4. Так-же, Вашими фантазиями является вывод, что я “нашла замену”, да ещё и из “подрастающего поколения”.Физический среднестатистический возраст мужчин, посещающих сей сат , примерно одинаковый,   уж точно всем уже за тридцать, а некоторым далеко за тридцать. Скорее всего, к “подрастающему” такой возраст нельзя относить… в 30 лет никуда уже не “подрастёшь”, это звучит несколько безысходно, но остается фактом…

Вы поймите, Маликорн, что сколько людей, столько и призм восприятия. Вы просто приписали мне какие-то свои точки зрения, но у меня они совершенно другие, на самом деле…

16:07
10 Сентябрь 2017


Alissa

Старожил

сообщений 4978

398

вот и Антихрист увидела сквозь свою призму, что это ” у Алиссы “Женщина - профессионал по продаже частей своего тела “.  

Антихрист, я уже несколько раз написала, что это Дони считает всех женщин падшими, по крайней,  я делаю такой вывод по его постам…а ты, почему-то поняла так, что это “у Алиссы” женщина профессионал по продаже”… видимо, ни ты, ни Маликорн иронию как жанр, вообще не воспринимаете… 

Вот что здесь непонятного, что ты мне приписала такие взгляды?)):

Если бы он относился к женщине как к человеку, а не профессионалу по продажам частей своего тела, то ему бы вообще такие сны не снились….именно в этом проблема

И вообще, основная моя мысль была в том, что ты, АНТИХРИСТ, вслед за Маликорном, ошиблась, что Дони- зажравшийся и разбалованный сын богатых родителей. Непонятно, на основании чего, вами были сделаны такие выводы.. и тут адвокатство-то ни при чём, чисто познавательный вопрос был - КАК на основании снов Дони вы сделали такие выводы?…А вы в дебри полезли)))


16:59
10 Сентябрь 2017


donbraun

Старожил

сообщений 4113

399

Алиса как можно обижаться на человека с ником антихрист. ваще какуюто пургу намела

А по поводу снов - все они мной в основном понимаются и зная это, дальше многое показывается. 

Третья нога, конечно, не до конца, ибо посвящения Сатурна у меня ещё, по всей видимости, нет. За несколько дней до этого и после постоянно видел хромых на одну ногу - человек с десяток, наверное. Вот эта самая хромость. Вот представьте, что эта баба у меня ноге висит. И что, разве я б нормально ходил? Хромал бы, подтаскивал бы, волочил бы ногу отягощённую. 

Недавно я говорил в теме кругов, что дерево - это сам человек. А теперь представьте: дерево и ногу/ствол обвивает нечто женское. Что это, ничего не напоминает? А мне напоминает змея, обвившегося вокруг яблони Эдема. ..

Тут и одноглазость в эту же копилку. Грешник я последний, ёпт. Или это просто такой этап на пути - хромость и одноглазость.. Без второго глаза трудно будет.. 

 Может тебя его ник с толку сбивает?

Ник простой - соединение дон Хуана и Дэна Брауна.. Хотя кастанеду не открывал, и Дэна Брауна попсового не читал  

пс. А если бы сейчас снова 17тый, то антихрист была бы Анкой пулемётчицей и косила бы буржуев вместе с зажравшейся аристократией у стенки пачками


17:09
10 Сентябрь 2017


donbraun

Старожил

сообщений 4113

400


 

Т.е. смысл сна с монеткой: её ктото уже “вызвал” и “монетка” была уплачена, поэтому моя уже не влезала - хрюша была накормлена сполна.

Нет, просто это некий метод по разгадке символа..Алиса

17:37
10 Сентябрь 2017


Alissa

Старожил

сообщений 4978

401

Ты этим клипом решил подтвердить свой диагноз, поставленный Маликорном : “дымный чердак никак не замаскируешь”…? 


21:28
10 Сентябрь 2017


antihrist

Участник

сообщений 367

402

Хрюша, баба, змея - вот и все эпитеты к женщинам. У человека ничего кроме презрения нет за душой. Одно высокомерие. Все грязные и вонючие, один он чистенький и несчастненький. Одноглазый, хромоногий. Пусть ноет дальше. Что еще остается? Вой и скрежет зубов - таков итог жизни высокомерных Донов.) Да и души-то нет, он ее уже давно продал за монетку еврейскому божку. А что тот дает взамен? В Библии так и написано - все рабы, которые мне служат получат чужое добро, чужие дома, чужие города, чужие земли. Монетку получил, душу продал. Ведь ты ради этого душу своему еврейскому божку отдал? Вот и радуйся своим монеткам. Чего скулишь то постоянно?

21:46
10 Сентябрь 2017


oratora

Гуру

сообщений 22598

403

antihrist, напрасно вы так о донбрауне. Это совсем не его портрет. И чего вы на него взъелись? Хороший парень. ну и про библию как-то уж совсем не в дугу. Тем более, что  православным-то дан Новый завет, в котором ничего подобного не обещается.

Рекомендовано к прочтению

21:58
10 Сентябрь 2017


nikki

Старожил

сообщений 2549

404

oratora пишет:

antihrist, напрасно вы так о донбрауне. Это совсем не его портрет. И чего вы на него взъелись? Хороший парень. ну и про библию как-то уж совсем не в дугу. Тем более, что  православным-то дан Новый завет, в котором ничего подобного не обещается.


ну справедливости ради(не в отношении Дона к которому я лично хорошо отношусь) православным дан новый завет вкупе со старым.и их учат библии.не новому завету а библии

22:06
10 Сентябрь 2017


antihrist

Участник

сообщений 367

405

Он постоянно этого божка упоминает, женщина - змея именно иудейское понятие.

Скулящий мужчина, даже если он и зеленый, не вызывает симпатию. Мужчина должен решать проблемы, а не ныть по их поводу. 

К ноющей про свою неудачную жизнь женщине такое же отношение. Можно как-то посопереживать когда что-то неприятное в жизни другого человека произошло и поддержать его в этот момент.

Но когда мальчик годами только сопли кулаком по лицу размазывает - это говорит о безволии и  инфантильности.

Какая женщина такому зеленцу нужна? Сопли платочком утирающая? Так найдите одинокую вдову лет на десять старше - это и будет ваш идеальный вариант. Станете опять сыночком.

Просто хочется помочь человеку разобраться в себе, рассмотреть все возможные варианты.

Ответ в тему: Сны, видения и предчувствия - #9

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
41 + 44       (обязательно)

Ваш ответ: