Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Сны, видения и предчувствия - #9

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Сны, видения и предчувствия - #9

ПользовательСообщение

14:20
20 Ноябрь 2017


donbraun

Старожил

сообщений 4113

781

Недавно видал вот такое:

иду я значит в полной темноте. И вижу стоит огромное дерево.Ствол толстый-толстый. А на дереве этом сидит старец с бородой. Он начал мне рассказывать: у каждой планеты есть свой хозяин..и много чего ещё потом..но не всё я запомнил


14:29
20 Ноябрь 2017


scanira

Модератор

сообщений 5257

782

oratora пишет:

scanira, да, с этим согласна. Но мы тут , вроде как , продвинутые уже. Не надо привязываться к форме, к каркасу и всяческим матрицам, уходить надо от них. Тогда и расширение происходит. Ну , имхо, конечно.


Оля, “не привязанные к форме”, в физическом мире не существуют. Дело в том, что это одно из необходимых условий быть проЯвленным в реальности.
Одна из форм, которая “удерживает” существо тут, это… клетка…. дадада))) не зря, думаю, такое название. Хотя, конечно же нельзя и тут понимать буквально.

Так вот, самая жесткая матрица - естественная, т.е. наш мир физических форм. Не будь у нас единого образа мира (ну условно) в уме, не могли бы мы “держать” этот мир. Такое условие для каждого вида существ, у всех есть базовые настройки восприятия, которые основаны на ментальных конструкциях Архитектора.
Другой вопрос в том, что при выражении абстрактной мысли, человек всегда использует модели, и это всего лишь модели, нельзя об этом забывать. Суть же должна (в идеале) раскрыться уже в уме понимающего, для непонимающего, так и останется - модель, при этом для последнего велика вероятность “оживления” модели, т.е. придание ей антропоморфных черт)) ну так вот рождаются “боги” и “демоны” в тёмных умах.

14:35
20 Ноябрь 2017


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

783

Маликорн, эээ, немного совсем не то, вопрос обретения целостности единства, он ведь постоянен в вечном познании и при_со_единении ,при наличии понимания и согласия….Миры постоянно рождаются новые, разные…Познавать, идти, держать равновесие. Я есть путь, истина и жизнь(с)

14:42
20 Ноябрь 2017


oratora

Гуру

сообщений 22598

784

scanira, ну может ты и права. Я всё время забываю, что вижу не так , как большинство, не только физформу, но и всё проявленное в этом мире, все тела чела сразу. А между ними нет чётких границ. 

14:42
20 Ноябрь 2017


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

785

Астра.

Не могу делать вид, что не слышу и не вижу))))Пока не пойму, будет долбить)))

Сканира, Получается Анна бабка)))) Прамать.Иисус=сын/дочь, простой 4лучевой крест, золотое солнце. Мария=богоматерь=богородица, 8лучевой крест, голубое солнце. Анна(София?)=прамать, 12лучевой крест, черное солнце…

14:44
20 Ноябрь 2017


guest_

Гость

сообщений

786

Arinka пишет:

Маликорн, эээ, немного совсем не то, вопрос обретения целостности единства, он ведь постоянен в вечном познании и при_со_единении ,при наличии понимания и согласия….Миры постоянно рождаются новые, разные…Познавать, идти, держать равновесие. Я есть путь, истина и жизнь(с)


Да без проблем)).                                                                                                                  Только есть три “вектора” ведущих к целостности: левое и правое, внешнее и внутреннее и верх и низ. В противном случае “путь, истина и жизнь”(с) вам не светит ни фига)).                    Вобщем, дерзайте..вы умная)), вам видней. 

23:45
20 Ноябрь 2017


antihrist

Участник

сообщений 367

787

Правильно говорить Хамша, а не Хамса. Слово обозначает “пятерня”. “Хамша фи айник” - пятерню тебе в глаз. Оскорбленный просит у Бога ослепить обидчика своей рукой. Защищает от сглаза, неприятностей, несчастных случаев.

Я летом крутила клубочек в поисках почему иуды и раскольники РПЦ свою щепоть на иконах не рисуют. Либо по старинке два перста, но больше ладонь сейчас стали изображать. У ладони много значений, одна из них вот эта самая Хамса = рука Фатимы. 

Фатамат - “Та, что отучила от груди”.))) Наверное та, что сделала сосунка взрослым.)

Пятерочка - это сакральная цифра, пятый элемент и очень много значений в нее вложено. Ладошка - пятерня, пятка - тоже пятерка.

У меня сейчас зеркало напротив двери стоит, потом Хамса будет зеркало заменять, отражая зло или добро приходящего, возвращая его владельцу.

Пора спать, завтра рано вставать. Сейчас интересные статейки нашла, надо дочитать.

11:51
21 Ноябрь 2017


guest_

Гость

сообщений

788

У ладони много значений, одна из них вот эта самая Хамса = рука Фатимы. 

Фатамат - “Та, что отучила от груди”.))) Наверное та, что сделала сосунка взрослым.)

Пятерочка - .. очень много значений в нее вложено. 


Итак, грудь, ессно женская.. чисто в символическом плане ..похожа на чашу                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                    Думаем о какой чаше речь                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        Ну, и сублимируем:  Чаша даёт Жизнь, а наиболее жизнь полна у тех, кто “словно кровь с молоком”(с)                                                                                                                         Бела, румяна - ровно кровь с молоком (с) стр.рус. поговорка.                                                                                                                                                                                               P.S.  по налезут из песочниц и вумничают о чём понятия не имеют..анчихристы всякие..тьфу.

15:06
21 Ноябрь 2017


donbraun

Старожил

сообщений 4113

789

Абсолютли.. Слёзы из глаз Неба на ладони.. Крещение водою..

Огонёк в глазах удержать на ладонях не каждый сумеет. Крещение Духом Святым.

Объединяем. Свеча в руках горит и плачет воском, обжигая руки.

15:55
21 Ноябрь 2017


miara-pikran

Старожил

сообщений 7813

790

Сегодня мне приснился процесс раскрывающий на энергетическом уровне массовое производство пельменей . Из-за того что по экватору каждого пельменя проходит такая штучка типа кольца Сатурна , поглощение пельменей делает человека более послушным и управляемым , из-за того что вот это колечко из теста прикреплённое к экватору каждого пельменя, на энергетическом уровне разрезает биополе организма и приводит вот к таким социальным последствиям, думайте что хотите о тех кто мне транслирует в сновидениях такую чушь , мне самому смешно. Я думал рассказывать не рассказывать, но конце-концов решился поближе к вечеру пересказать этот сон . Понятно что это полная чушь и мне бы это во время бодрствования даже в голову не могло прийти :D

16:55
21 Ноябрь 2017


oratora

Гуру

сообщений 22598

791

miara-pikran, придётся пельмени не сворачивать в ушки , а есть полумесяцами аки вареники

17:06
21 Ноябрь 2017


Gudrun

Старожил

сообщений 3217

792

..мне кажется полумесяцем гораздо вкусней

17:35
21 Ноябрь 2017


oratora

Гуру

сообщений 22598

793

Gudrun, ага, сока больше внутри

Рекомендовано к прочтению

17:53
21 Ноябрь 2017


miara-pikran

Старожил

сообщений 7813

794

Оратора, Гудрун

Самый оптимальный вариант формы пельменей это на мой взгляд рожок подобный Рожку мороженого, да-да и Рог изобилия вспоминается
:niger:

18:16
21 Ноябрь 2017


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

795

Миара,думаю над твоим сном.Символически полумесяц-это серп.Теперь отталкиваясь от этого можно предположить кое-что интересное. Но пока,чтобы не ошибаться,лучше подумаю ещёСлишком много версий.

Ответ в тему: Сны, видения и предчувствия - #9

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
43 + 36       (обязательно)

Ваш ответ: