Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Сны, видения и предчувствия - #9

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Сны, видения и предчувствия - #9

ПользовательСообщение

13:04
17 Апрель 2017


Vladlen

Завсегдатай

сообщений 1452

136

a_str_a пишет:

  не к нам 

Мы уж как-нибудь


Интересно, кто эти мифические Мы, которых вы постоянно упоминаете?

Или вы принадлежите к царской фамилии?

Божией милостью, Мы…

13:07
17 Апрель 2017


Vladlen

Завсегдатай

сообщений 1452

137

Vladlen пишет:

В следующий раз, как проснёшься, сразу задери майку и сфоткай тело, особенно со стороны груди, затем выложи на форум.

Может мы чего разглядим.



_Archangel_ пишет:

Хотел поругаться… а подсознание говорит мол мысль-то неплохая


Я плохого не посоветую.

14:49
17 Апрель 2017


tri_O

Старожил

сообщений 2285

138

Vladlen пишет:


Интересно, кто эти мифические Мы, которых вы постоянно упоминаете?


 Личные местоименияя, ты, мы, вы, он, она, они, оно — указывают на лица и предметы по отношению к их участию в речи.

 

1 лицо

Ед. число: я — указывает на говорящего.

Мн. число: мы — указывает на группу лиц, включая говорящего.

… …

Начальная школа, урок русского языка, 3-й класс.

21:25
17 Апрель 2017


Vladlen

Завсегдатай

сообщений 1452

139

a_str_a пишет:

Мн. число: мы — указывает на группу лиц, включая говорящего.

… …

Начальная школа, урок русского языка, 3-й класс.


Спасибо, мне уже сообщили, что под этим ником и вы и дочка и внучка и жучка пишут.

Мы - это ваше коллективное мнение. Теперь стало понятно, почему периодически слышится потявкивание.

А внучка значит в третьем классе. А у меня внук только на прошлой неделе появился, хотя старшему 35.

9:19
18 Апрель 2017


tri_O

Старожил

сообщений 2285

140

Vladlen пишет:


Спасибо, мне уже сообщили, что под этим ником и вы и дочка и внучка и жучка пишут.

Мы - это ваше коллективное мнение…


Ваши “откровения” шиты белыми нитками  

Никому не разрешается флудить по всем темам и форумам, кроме любимого Асуры-Азерате и теперь Vladlen-Руди? Интересно, почему? Никак “прокрустово ложе” в Азеро-теремке расширяется?

Сон мне приснился интересный… Вот и думаю, а стоит ли рассказывать при таком положении дел на любимом сайтике?…

9:48
18 Апрель 2017


Azerat

Старожил

сообщений 5837

141

a_str_a пишет:

Никому не разрешается флудить по всем темам и форумам, кроме любимого Асуры-Азерате и теперь Vladlen-Руди? Интересно, почему?

a_str_a, вы про себя любимую из скромности забыли?

Вот ваши посты в этой теме и ни одного по теме:

a_str_a пишет:

Скоро взлетишь…


a_str_a пишет:

 В самое “яблочко”  о… своей харизматичной  “скромности и ангелоподобном совершенстве…”  


a_str_a пишет:

Со своими надеждами и советами вам не к нам  , а туда, где вас понимают и принимают: к найденному вами совершенству 

Мы уж как-нибудь обойдёмся без ваших советов

Владлен в этой теме лично к вам не обращался. Вы сюда пришли и сами к нему прицепились.

И так в каждой теме, вы ходите и цепляетесь к другим, к тем, кто первый на вас и внимания не обращает. И зафлудили таким образом уже весь сайт.

Так кому на сайте на самом деле безнаказанно позволяется флудить?! Таким как вы, Астра.

10:42
18 Апрель 2017


tri_O

Старожил

сообщений 2285

142

Скоро взлетишь…это пророчество

А всё остальное  следствие бдительности недосканированного “совершенства” (недомодера) Асура-Азерате  

10:50
18 Апрель 2017


Azerat

Старожил

сообщений 5837

143

Астра, недомодер здесь как раз вы..  и виновен у вас, конечно, же Азерате, ибо вы себе всегда личико успеете белилами припудрить..)))
Ну флудите дальше во всех темах и жалуйтесь, что это вас Азер заставляет так себя вести..))))))

10:57
18 Апрель 2017


ivan135

Старожил

сообщений 2611

144

a_str_a пишет:

Сон мне приснился интересный… Вот и думаю, а стоит ли рассказывать при таком положении дел на любимом сайтике?…


Валяй рассказывай…. А то смотрю ни в одной ветке без обсуждения Азера не обходится….… пиарите чувака…. за даром….

11:01
18 Апрель 2017


ivan135

Старожил

сообщений 2611

145

a_str_a пишет:

Скоро взлетишь…это пророчество

Это в ветку пророчеств…

А всё остальное  следствие бдительности недосканированного “совершенства” (недомодера) Асура-Азерате  


А второе к досерою в ветку Мысли в слух…

12:03
18 Апрель 2017


tri_O

Старожил

сообщений 2285

146

ivan135 пишет:


Валяй рассказывай…


 Ещё немножко подумаю над твоим “валяй”… 

Он не вчера мне приснился, а месяца три назад….  Да вот никак не выходит из головы… 

Вань, а  в чём отличие предчувствия от пророчества по-твоему?

12:09
18 Апрель 2017


tri_O

Старожил

сообщений 2285

147

Пост 141 - типичный пост “недомодера”

12:54
18 Апрель 2017


ivan135

Старожил

сообщений 2611

148

a_str_a пишет:

Вань, а  в чём отличие предчувствия от пророчества по-твоему?


предчувствие это когда ты находясь на определённом этапе своего продвижения в направлении гармонии со​ всем окружающим тебя видишь возможные вероятности развития событий… их много всегда… Это может произойти, а может и нет… в какой-то мере ты сама влияешь на ситуацию… если же ты находишься в полной гармонии со всем сущим то думаю будешь видеть минимум вероятностей, наверное две… одной никогда не бывает… ну и в этом случае в случае полной гармонии наверно сможешь выбирать… но я с таким не сталкивался….


А пророчество это просто программа… которую запускает ” пророк ”  либо выбрав из видимых им вероятностей, либо просто выдумав… ну и точность пророчества зависит от силы того кто пророчит… а сила в гармонии…. и основа сбывшегося пророчества в том насколько его схавают благодарные любители жить чужим умом…

так как-то думаю… пророчествам не верю, в пророков тем более… вооще в неизбежность не верю… всегда есть минимум два пути… от человеков всё зависит… пока человеки будут хавать всякую лабуду за чистую монету скорее всего так и будем жить…

Рекомендовано к прочтению

13:48
18 Апрель 2017


tri_O

Старожил

сообщений 2285

149

ivan135 пишет:


…пророчествам не верю, в пророков тем более… вооще в неизбежность не верю… всегда есть минимум два пути… 


Тебе никогда не снились “вещие” сны?

9:53
19 Апрель 2017


tri_O

Старожил

сообщений 2285

150

В продолжение поста 146:

Сказала “А”, скажу и “Б” дабы не быть обвинённой в том, что придумала только что…

Основная причина почему не рассказываю: самой интересно посмотреть/понаблюдать, как быстро он сбудется… А он сбывается, как мне кажется/ видится…

Ключевые слова моего сна: маслозавод, вода, канализация, вишня, дорога, мост, людское шествие, моя подруга (три в одном)

Ответ в тему: Сны, видения и предчувствия - #9

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
49 + 47       (обязательно)

Ваш ответ: