Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Сны, видения и предчувствия - #9

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Сны, видения и предчувствия - #9

ПользовательСообщение

12:49
14 Апрель 2017


Vladlen

Завсегдатай

сообщений 1452

106

Вчера въехал в светофор (после почти тридцатилетнего безаварийного вождения).

Повреждения лёгкие (пластиковые бампер и решётка радиатора), а вот светофор упал, ибо держался на двух ржавых болтах.

И что интересно, упал, но зелёный и жёлтый продолжали работать, а вот красный погас.

Не следует ли из этого, что моя работа, по разоблачению иллюминатов и других адептов Сатаны, отмечена свыше, и мне дан зелёный свет?

13:36
14 Апрель 2017


Ayurveda

Завсегдатай

сообщений 1849

107

Arinka пишект

Картинка: трое в машине( я, мужчина, ребенок подросток вроде) поднимаемся в гору по серпантину. Как только начали подъем…

Мне подъем в гору снился в ночь с понедельника на вторник. Только никаких камнепадов… а в приятном диалоге с красивой девушкой ( я ее не знаю!). Гора была высокая и крутая, но мы шли не замечая  это, легко…

Что там далее было не запомнилось, как и то о чем говорили… но вот это чувство легкости удивило даже.

15:03
14 Апрель 2017


tri_O

Старожил

сообщений 2285

108

Ayurveda “… это чувство легкости удивило даже.”

Скоро взлетишь…

15:30
14 Апрель 2017


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

109

Ayurveda пишет:

Arinka пишект

Картинка: трое в машине( я, мужчина, ребенок подросток вроде) поднимаемся в гору по серпантину. Как только начали подъем…

Мне подъем в гору снился в ночь с понедельника на вторник. Только никаких камнепадов… а в приятном диалоге с красивой девушкой ( я ее не знаю!). Гора была высокая и крутая, но мы шли не замечая  это, легко…

Что там далее было не запомнилось, как и то о чем говорили… но вот это чувство легкости удивило даже.


Хорошо же))главное, что идешь…я свое легкое прошла уже, сейчас тяжелое…и что характерно, путь (буддийский монах) весьма красноречив в показывании направления.Некоторые картинки в процессе понимания ставят в тупик. Сегодня много картинок семейной направленности было, муж, ребенок. Одна из них:процесс родов, в результате которых акушерка сказала резать и …. Как мне было подсказано: проработка желаний, накопившихся за жизнь….Учитывая путь /направление (буддийский монах), то логика то понятна, просто немного грустно.А желания да, потихоньку режутся…Как и все лишнее, совсем больное, ненужное, нереализованное….Не хорошо, не плохо, просто это результат жизненного пути и своего выбора идти этим путем…А по желаниям, так интересно, волнами , периодтчески нахлынывают, разные….но все реже и реже, вода спокойнее и спокойнее….

15:35
14 Апрель 2017


donbraun

Старожил

сообщений 4113

110

Сегодня приснился странный сон. Про Путина. Я почувствовал во сне этот эгрегор преклонения народа перед властью, благоговения перед вышестоящим лицом. Что это за волны такие и зачем? 

Типа в наш городок должен был приехать Путин. Не знаю зачем. Погода была ясная, тепло и множество людей вышли на набережную и пошли к месту, так сказать, встречи. Не знаю почему я вдруг там тоже оказался. Все вокруг шли пешком, а я был на машине один и ехал к месту.  Да, вот это чувство испытал, зачем мне его спроецировали? Возможно, чтобы я понял, что бывает с людьми психическое как бы преклонение. Это подобно тому как фанаты какой-нибудь попзвезды визжат при его встрече. Это подобно массовому зомбированию. Люди же в моём сне не кричали как фанатики, а шли мирно и молча. 

Когда я оказался на месте - увдел, что готовят банкет, вокруг много столов, будут типа угощения. И тут мне подносят кусочек торта на блюдечке - типа на тебе тоже часть пирога. )) 

15:37
14 Апрель 2017


Vladlen

Завсегдатай

сообщений 1452

111

donbraun пишет:

 И тут мне подносят кусочек торта на блюдечке - типа на тебе тоже часть пирога. )) 


Взял?

15:43
14 Апрель 2017


donbraun

Старожил

сообщений 4113

112

Ну, да, уж сильно аппетитно выглядел ))) 

15:49
14 Апрель 2017


Vladlen

Завсегдатай

сообщений 1452

113

donbraun пишет:

Ну, да, уж сильно аппетитно выглядел ))) 


Это и есть наш менталитет.

Власть имущих ругаем, но если предложат пирог, не отказываемся.

15:52
14 Апрель 2017


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

114

donbraun пишет:

Ну, да, уж сильно аппетитно выглядел ))) 


Если в целом от картинки некомфортное ощущение, то кусок пирога не стоило брать, поддался искушению от стола власти))))) как вариант….ищи теперь крючок в том куске, вытаскивай))))

15:55
14 Апрель 2017


Vladlen

Завсегдатай

сообщений 1452

115

Arinka пишет:

ищи теперь крючок в том куске, вытаскивай))))


А может там напильник, для побега из ненавидимой вами тюрьмы?

15:56
14 Апрель 2017


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

116

Vladlen пишет:

Arinka пишет:

ищи теперь крючок в том куске, вытаскивай))))


А может там напильник, для побега из ненавидимой вами тюрьмы?


Разумеется) где вход, там и выход))))все есть и яд, и лекарство))))где замок/тюрьма, там и ключ….итыды, тыпы…

16:10
14 Апрель 2017


scanira

Модератор

сообщений 5257

117

Снился мой город, парк, площадь и здание дворца культуры только значительно выше и новее)))

16:23
14 Апрель 2017


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

118

Как у тебя красиво рисуется …и понятно…

В очередь-в потоке времени и часто (как вариант), кем-то определенном направлении

Вне очереди- вне времени, без ожидания, перемещения прыжками(квантово) в любом направлении, в любую точку…


Рекомендовано к прочтению

16:26
14 Апрель 2017


Vladlen

Завсегдатай

сообщений 1452

119

У меня такое тоже бывает.

Играл недавно в Ведьмака 3.

Атмосфера сказочная, графика восхитительная, а я вместо того, чтобы растягивать удовольствие, ношусь по локациям и рублюсь с нечестью.

Ну и кончилась игра, осталось только грусть по потерянной сказке.

https://youtu.be/kG-zN7VPuVE

https://youtu.be/l0gokuyA76E

16:59
14 Апрель 2017


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

120

Мысли в тему…

Чтобы закончить игру красивым эндшпилем начать ее надо было с гамбита….и не пешкой…

Кто потеряет душу свою ради Меня, тот спасет ее…(с)

Ну и да…омега всегда тот, кто альфа))))

Ответ в тему: Сны, видения и предчувствия - #9

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
41 + 33       (обязательно)

Ваш ответ: