Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Сны, видения и предчувствия - #9

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Сны, видения и предчувствия - #9

ПользовательСообщение

8:21
14 Январь 2024


new-wladimer

Старожил

сообщений 2709

1516

Может спонтанный сон, может чего т о значащий… Вы же видите себя пришельцм с другого мира, и какая то часть вас искренне верит в это… Вот на этой базе и сны формируются…

Еще хоошо, когда небольшая часть вас верит в это, вы остаетесь в основной реальности, как только   эта фантазия перевесит  веру в реальность, это уже состояние типа овощ…

20:41
15 Январь 2024


miara-pikran

Старожил

сообщений 7812

1517

new-wladimer пишет:

Может спонтанный сон, может чего т о значащий… Вы же видите себя пришельцм с другого мира, и какая то часть вас искренне верит в это… 


С чего вы сделали такой вывод? нет, не вижу. В каком-то смысле, пришедших сюда в последние скажем полвека на воплощение из других миров более чем достаточно. Но это другое

7:47
16 Январь 2024


new-wladimer

Старожил

сообщений 2709

1518

Читаю ваши опусы.Ну это нормально, у каждого чела свои личные тараканы в голове.

13:03
22 Январь 2024


miara-pikran

Старожил

сообщений 7812

1519

Расскажу сегодняшний свой сон о параллельном мире. Самый необычный сон в последние несколько месяцев приснился сегодня утром. Стою у прилавка под открытым небом, где продают яблоки лук чеснок и похожие товары, кругом лето, тепло. И в какой то момент я оказываюсь совершенно в другом месте и стою у другого похожего прилавка где то же самое продают.

Оглядываюсь вокруг - я на самом конце нашей улицы, кругом зелёная трава, лето солнце, на месте моего дома совершенно другой дом большего размера. А в южной стороне на месте дачного товарищества и деревни Зорино видны многоэтажки и среди них возвышаются 2 красивые башни, увенчанные шпилями. Понимаю что попал в другую реальность и решаю что нужно как то не вызывая подозрений разузнать что это за мир, какой сейчас год и тому подобное, и спрашиваю у человека внутри автофургона газету почитать, тот даёт выгоревшую на солнце, в машинном масле газету.

На первой полосе дата выпуска, не помню её полностью. запомнился только год арабскими цифрами - 6050 ый. мне показалось что это от сотворения мира, я бросился вычислять, отнимая 5508 чтобы узнать год от Рождества Христова, но это не похоже на наш календарь. В тексте встречаются как арабские цифры, так и какие то непривычные и невиданные ранее. они похожи на стилизованных человечков в виде палочки, к которым присоединены ветки словно ручки, оканчивающиеся пальцами и в зависимости от соотношения согнутых и разогнутых пальцев, символ обозначает конкретную цифру.

Быстро просматриваю там статьи про симуляторы летательных аппаратов. Модели симуляторов обозначены латинскими буквами. В статьях приведены схемы управления летательными аппаратами вертикального взлёта, но их рисунков нет, даётся описание того как отрывать машину от поверхности. И на этом всё.

14:13
13 Март 2024


miara-pikran

Старожил

сообщений 7812

1520

Сегодня помимо всякой ерунды, мне приснился осознанный сон, притом что я их не практикую, ими не занимаюсь. Я попал в Крым на побережье, сидел на песке летом, кругом был жёлтый красивый песок, я взял его в руку рассматривал, и спросил себя - вижу я ли сон? И ответил что да, вижу сон, это я во сне, но не проснулся и через некоторое время возникла картинка множества летящих боевых самолётов времён 2 мировой войны.
Самолёты эти летели плотным строем в одну сторону и я находился среди них. На этом всё и закончилось.

20:31
25 Март 2024


miara-pikran

Старожил

сообщений 7812

1521

Мне не этой ночью, а прошлой снился сюжет о том что я читаю  бумажный журнал, к нему прикреплён конверт, на нём мерцала электронная панель, на которой нужно было ввести код и достать оттуда вещество, не помню в ампуле или порошке, защищающее от эпидемии Икс, но я даже и не собирался никаких кодов вводить и говорил себе что это обман

23:55
25 Март 2024


Cherdak13

Завсегдатай

сообщений 1450

1522

М-да… человеко-самолет - шикарно… Насчет журнала и сообщения с кодом - это, скорее всего, действительно сообщение, непонятно, правда, когда… и о чем.. но, похоже, ничего хорошего..

 Мне вот, периодически, снится общая эвакуация нашего завода - автобусы, машины, кто-то вообще пешком идет, кто-то на велосипедах и скутерах.. В общем - Исход..

11:38
26 Март 2024


miara-pikran

Старожил

сообщений 7812

1523

Cherdak13

Не то чтобы человек самолёт буквально, но картинка та говорит о том что эти самолёты не несли угрозу Крыму

Вчера прочёл я на одном ресурсе пару других снов, похожих близких по смыслу, например кого то уговаривали выпить эликсир для омоложения, а там чего только не было намешано, какой то только гадости и запах от него был мерзкий , ну вот родственники того кому снилось , его выпили и сразу стали моложе , но при этом глаза у них стали словно мёртвые.

 похоже это публика астральная активизировалась последнее несколько ночей и навязывает похожие сюжеты. А от нас требуется чтобы мы отказались следовать их уговорам, не соглашались с их предложениями.

Про эвакуацию работников вашего завода, может быть и здесь смысл тот же - не соглашаться на неё. а может и в чём то другом, не знаю

14:29
26 Март 2024


scanira

Модератор

сообщений 5257

1524

miara-pikran пишет:

 похоже это публика астральная активизировалась последнее несколько ночей и навязывает похожие сюжеты. А от нас требуется чтобы мы отказались следовать их уговорам, не соглашались с их предложениями.


Хммм… очень может быть.

На днях был сон, тяжёлый, мрачный, тёмный, не буду весь рассказывать, не об этом речь. Так вот… я там объясняла что-то “знакомым людям”, мне не верили, убеждали в другом, я не соглашалась и заново пыталась объяснить что-то очень простое и очевидное, что невозможно понять иначе (не помню конкретно - ни тему беседы, ни аргументы сторон, только сам процесс). Меня настойчиво, красноречиво и методично переубеждали в абсурдном. Откуда-то появились бездомные животные - собаки и кошки, очень агрессивные, как аргумент для “перевоспитания” меня, это я сразу поняла. они стали как бы “наступать” со всех сторон… и люди и звери. Стало очень страшо, так как я не воспринимала это сном, а словно бы всё происходило на самом деле. И вдруг на моих руках оказывается моя кошка Чуда. Она прижимается ко мне. Все удивлены - откуда она, ведь “ты же приехала на машине сюда одна, как и было договорено, и не могла за рулём держать кошку на руках”. Я соглашаюсь - “да, одна, Чуды не было”. А коша не даёт себя забыть и упорно прижимается ко мне, топчется лапами выпуская слекга коготки. Никто не может подойти ко мне. Исчезают сперва собаки, затем кошки, затем я понимаю, что это всего лишь страшный сон, и… просыпаюсь. Чуда сидит у меня на груди и в упор смотрит мне в лицо. В общем, моя коша как-то “проникла” в мой сон и вытащила меня оттуда, я это сразу “прочитала” в голове… проснувшись, типа первая мысль, даже никаких сомнений в том не было. Чуда же прищурилась, потянулась и позвала её кормить заслуженно)))

Позднее вспомнила, что когда-то давно на этом форуме Арагон говорил (формулировка примерная), что “будут тяжёлые времена, нужно завести кошку(кота)”. О как!

Приветствую всех))))

20:26
26 Март 2024


Malikorn

Завсегдатай

сообщений 1822

1525

scanira пишет:

сон, тяжёлый, мрачный, тёмный .. страшный сон, и… просыпаюсь. Чуда сидит у меня на груди и в упор смотрит мне в лицо. В общем, моя коша как-то “проникла” в мой сон и вытащила меня оттуда, я это сразу “прочитала” в голове… проснувшись, типа первая мысль, даже никаких сомнений в том не было. Чуда же прищурилась, потянулась и позвала её кормить заслуженно)))



https://youtu.be/BNJ-ctR1A_Q?si=9pmV3XymJ4cOwhoE

20:30
26 Март 2024


Malikorn

Завсегдатай

сообщений 1822

1526

Манипуляция сознанием.. проникла в твой сон, создала “проблему”, убрала “проблему”, разбудила, показала своё участие и.. заслужила вкусняшки и уважение подопечной особи. 

21:24
26 Март 2024


miara-pikran

Старожил

сообщений 7812

1527

scanira

Меня настойчиво, красноречиво и методично переубеждали в абсурдном. Откуда-то появились бездомные животные - собаки и кошки, очень агрессивные, как аргумент для “перевоспитания” меня, это я сразу поняла. они стали как бы “наступать” со всех сторон… и люди и звери

Та же схема которая фигурирует в сюжетах тех сновидений что попадались мне на глаза в последние пару тройку дней. В одних сюжетах соблазняют заманчивыми перспективами, в других просто обманывают, в вашем случае нечистая сила уже откровенно угрожает. 

Народ в эти дни рассказывает например о том как  предлагали попробовать торт вроде бы обычные люди, но среди них оказалась сущность с кабаньей мордой, человек отказался, а когда её (женщину) стали очень настойчиво пытаться переубедить, она поняла что и на других надеты человеческие маски и прямо в кабанью морду запулила этот торт.

И эликсиры для омоложения и чудодейственные таблетки предлагали в других снах, люди интуитивно отказывались. В вашем случае, Сканира, помогла кошка 

И похоже что Арагон прав, в такие тяжёлые тёмные времена кошки помогут справиться с нечистью. Прошлой осенью тоже прибилась ко мне кошка, а до неё 5 лет в доме не было котов и кошек. 2 месяца назад кстати снился прикольный сон мне про неё, я о нём на нашем форуме не рассказывал, ну вот сейчас скопирую и вставлю:

Если речь зашла про сны то появилась у меня мысль пересказать очень коротко, в двух словах, свой сегодняшний сон, виденный часов 15 назад, где я поджав ноги и взяв на руки свою кошку, летаю на высоте около 1 метра над полом в большом здании и говорю встречным людям - смотрите, у меня летающая кошка! Ну не фигня ли? Фигня!

22:50
26 Март 2024


Cherdak13

Завсегдатай

сообщений 1450

1528

Какая хорошая кошка!! У нас вот сразу двое кошаков - мамины  (покойной мамы), правда, кним прилагаются три  сестрициных собакена (вельш-корги кардиганы)… но хвостики “зачетные”..

Рекомендовано к прочтению

23:53
26 Март 2024


scanira

Модератор

сообщений 5257

1529

Malikorn пишет:

Манипуляция сознанием.. проникла в твой сон, создала “проблему”, убрала “проблему”, разбудила, показала своё участие и.. заслужила вкусняшки и уважение подопечной особи. 


Вполне может быть, особенно в плане “заслужить уважение”) Она такая… Да и голодной не была, сухой корм в мисочке присутствовал, а получила корм из баночки, отъела совсем чуток и с гордым видом, хвост трубой, ушла. Скорее ритуал поощрения и уважения… дада.

Не исключаю, что коша могла как-то генерить или влиять на персонажей сна. Появились/исчезли же только звери, изменилось моё восприятие, но “знакомые люди” остались.

miara-pikran пишет:

Та же схема которая фигурирует в сюжетах тех сновидений что попадались мне на глаза в последние пару тройку дней. В одних сюжетах соблазняют заманчивыми перспективами, в других просто обманывают, в вашем случае нечистая сила уже откровенно угрожает. 

Уж не знаю)) нечистые ли)) Но сон впечатлил реалистичностью, жутким давлением и страхом, такое бывает очень редко, …. обычно я быстро понимаю, что нахожусь во сне и могу переделывать сходу сюжет, если что-то не нра. Здесь же я была бесправная совсем, и лишь благодаря кошке поняла, что нахожусь во сне, затем быстро проснулась. Жаль, что так и не смогла вспомнить тему переубеждений меня)).. словно стёрто, помню лишь то, что это “знание/предмет/событие/действие” очень-очень просто понять, что-то элементарное, лежащее на поверхности, всем доступное, если правильно увидеть. А присутствующие во сне “знакомые” пытались запутать меня, переубедить, отвести глаза))…. в конце концов просто стёрли “это знание” из моей памяти быренько, чтоб не сбежала с ним в действующую реальность вследствии аварийного просыпания)))). Ну пока такие ощущения.


0:01
27 Март 2024


scanira

Модератор

сообщений 5257

1530

Cherdak13 пишет:

Какая хорошая кошка!! У нас вот сразу двое кошаков - мамины  (покойной мамы), правда, кним прилагаются три  сестрициных собакена (вельш-корги кардиганы)… но хвостики “зачетные”..


Кошка чудесная, да)) Потому и зовётся Чудой.

А у Вас там целый питомник кошаче-собачий)) здОрово! 

Ответ в тему: Сны, видения и предчувствия - #9

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
30 + 28       (обязательно)

Ваш ответ: