Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : И вот Луна светить устала #3

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




И вот Луна светить устала #3

Тема закрыта
ПользовательСообщение

21:49
23 Декабрь 2019


scanira

Модератор

сообщений 5257

196

Alto пишет:

Держите меня семеро, меня сча бомбанет….К вашей дочери пристроится педофил лысый (НЕ ДАЙ БОГ ТАКОГО В РЕАЛЕ).
Уроки кармические у одного, у второго? Нельзя мешать? Вы чего такое несете!!!!


В том-то и дело, что НУЖНО вмешиваться, чтоб не стать, как те “козлы”. Ведь под каждым “малым сем” - Бог. Не помог малому - не помог Богу=СЕБЕ:

“Тогда скажет и тем, которые по левую сторону: идите от Меня, проклятые, в огонь вечный, уготованный диаволу и ангелам его:
ибо алкал Я, и вы не дали Мне есть; жаждал, и вы не напоили Меня;
был странником, и не приняли Меня; был наг, и не одели Меня; болен и в темнице, и не посетили Меня.
Тогда и они скажут Ему в ответ: Господи! когда мы видели Тебя алчущим, или жаждущим, или странником, или нагим, или больным, или в темнице, и не послужили Тебе?
Тогда скажет им в ответ: истинно говорю вам: так как вы не сделали этого одному из сих меньших, то не сделали Мне.
И пойдут сии в му́ку вечную, а праведники в жизнь вечную.” (Мф.25)

21:49
23 Декабрь 2019


Alto

Старожил

сообщений 7189

197

Kukulkan пишет:

Держите меня семеро, меня сча бомбанет….К вашей дочери пристроится педофил лысый (НЕ ДАЙ БОГ ТАКОГО В РЕАЛЕ).
Уроки кармические у одного, у второго? Нельзя мешать? Вы чего такое несете!!!!

тебе бы сериалы посмотреть… Разные женские… Самое-то! Куча эмоций! Куча бомблений )) Еще можно новости по первому туда же )) Кайф же, когда бомбит ))

Как же не пострадать-то на пустом месте, воображением, это ж так приятно ))


дурак
/беззлобно/

21:54
23 Декабрь 2019


Kukulkan

Завсегдатай

сообщений 1918

198

что с вердиктом-то )) Может присяжные решат? Как получше запытать человека )) Ну виновен же. Во всем виновен. Негодяй такой… Из-за него и семья без квартиры, и педофилы пристраиваются и вообще как он посмел что-то писать на форуме. 

Нельзя оставлять это безнаказанным. Зло должно быть уничтожено ))) Что решите-то?

21:57
23 Декабрь 2019


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

199

Kukulkan пишет:

что с вердиктом-то )) 


//по-доброму заботливо, почти по-матерински протянула судейский парик и мантию

- Оденься, простудишься.. 

21:58
23 Декабрь 2019


Azerat

Старожил

сообщений 5837

200

Коал, остынь.. ты чего на человека так напал?

21:59
23 Декабрь 2019


Kukulkan

Завсегдатай

сообщений 1918

201

та я мимикрировать пытаюсь… Блин, опять струю не уловил… Вы теперь не линчуете что ли, а прощаете? За вами не успеть ))

22:01
23 Декабрь 2019


oratora

Гуру

сообщений 22598

202

Так может всё-таки никто его и не линчевал? Ты просто очень тоже радикален.

22:02
23 Декабрь 2019


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

203

Kukulkan пишет:

та я мимикрировать пытаюсь… Блин, опять струю не уловил… Вы теперь не линчуете что ли, а прощаете? За вами не успеть ))

Ну это как-то так:D


 


я кстати не смотрел этот фильм, кажется смешной:D


22:02
23 Декабрь 2019


oratora

Гуру

сообщений 22598

204

Если бы со всеми ентими сектами так просто было бороться : щёлкнул пальцами и нет секты, а все отямыченные в чувство пришли и прозрели. 

22:04
23 Декабрь 2019


Azerat

Старожил

сообщений 5837

205

Kukulkan пишет:

та я мимикрировать пытаюсь… Блин, опять струю не уловил… Вы теперь не линчуете что ли, а прощаете? За вами не успеть ))

Так ты зря гонишься.. тебе в пору в себе начать разбираться.. кто тут про линчевание и дыбу писал..? Ты сам себе все это понапридумывал и накинулся на человека за свои же фантазии…

22:04
23 Декабрь 2019


Alto

Старожил

сообщений 7189

206

scanira пишет:

В том-то и дело, что НУЖНО вмешиваться, чтоб не стать, как те “козлы”. Ведь под каждым “малым сем” - Бог. Не помог малому - не помог Богу=СЕБЕ:

Преступление - это не вмешиваться, быть страусятиной. Очень верно подмечено.

22:07
23 Декабрь 2019


Kukulkan

Завсегдатай

сообщений 1918

207

Асура, так давайте вердикт )) Нельзя без вердикта. Судья выше сказал, что виновен. Значит надо наказание )) Предлагайте ))

22:08
23 Декабрь 2019


Azerat

Старожил

сообщений 5837

208

Kukulkan пишет:

Асура, так давайте вердикт )) Нельзя без вердикта. Судья выше сказал, что виновен. Значит надо наказание )) Предлагайте ))


дурак

/беззлобно/

Рекомендовано к прочтению

22:10
23 Декабрь 2019


scanira

Модератор

сообщений 5257

209

zor-russ пишет:

 А я вообще не знаю, что такое “квест” 

Квест по англ - поиск, искомый предмет. Есть такие игры, где нужно найти разные спрятанные предметы. И не просто найти, а суметь их как-то применить между собой, или к реальности игры, по ходу решая логические головоломки. И если всё сделано правильно, то квест считается пройденным, а игрок получает какую-то выгоду, или возможность подняться на следующий уровень игры. Иногда в больших играх можно брать небольшие квесты, чтоб “накачать” героя для каких-то более серьёзных задач.

Квесты проходят многие герои сказок, чтоб добраться до цели, например - пойди туда-то, принеси то-то, получишь няшку). Как Иванушка дурачок в сказке “Конёк-горбунок” ходил по велению царя и добывал няшки) 

22:10
23 Декабрь 2019


Kukulkan

Завсегдатай

сообщений 1918

210

протестую )) процессуальный кодекс не соблюдается вапче )) Что это за суд такой… Виновный есть, а мера пресечения не выбрана ))

Эдак, завтра виновным сделают Асуру, и тоже без меры пресечения. А потом Маликорна, и тоже процесс до конца не доведут. Нельзя так. Педофилы - это с рук не должно сойти. Не зря их тут упоминали.