Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Предсказания блогера

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Предсказания блогера

Тема закрыта
ПользовательСообщение

16:37
7 Октябрь 2011


matol

Постоялец

сообщений 740

391

vsevolod пишет:

matol-

ну и жути нагнала……большенство всех предсказаний притягивают за уши намеренно….


Ну так…Сайт такой .И в этой ветке не кулинарные рецепты постят.

21:19
7 Октябрь 2011


Den

Старожил

сообщений 4322

392

anunak2012 пишет:

страшно



Что вы имеете виду ?



14:32
8 Октябрь 2011


matol

Постоялец

сообщений 740

393

= СООБЩЕНИЕ АТЛАНТОВ = ИЗВЕРЖЕНИЕ ВУЛКАНА НА КАНАРСКИХ ОСТРОВАХ = СРОЧНО =
Oct. 8th, 2011 at 5:55 AM

По сообщению Небесного Галеона атланта, извержение вулкана на Канарских островах ожидается в ближайшую среду-пятницу, 12-14 октября, в первой половине дня. Вертикальный подъем воды будет на высоту 805 метров, что вызовет гигантское цунами со скоростью движения волны 400 узлов, или 400 морских миль в час. Высота волны цунами: район пролива Гибралтар - 38 метров, побережье Англии - 30 метров, касаясь остров Нью-Фаундленд - 28 метров, порт и город Ньюйорк, остров Ямайка - 25 метров, Бразилия - до 25 метров. Прибрежные к Канарским островам страны Африки будут находиться в очень сложной ситуации спасения. Правительствам необходимо принять чрезвычайные меры спасения населения, отведя его на расстояние не ближе 50 км от берега, в зависимости от рельефа местности. Необходимость есть - принять во внимание активизацию сейсмоопасных зон. Необходимо принять во внимание предупреждение Господа о возможности извержения вулкана Везувий и появление двух новых вулканов в Эгейском море. Что будет твориться в Атлантическом океане, может только мерещиться - слипый казав побачим. Эта информация у меня сутки - сегодня Артем Драгунов видел сон с вертикальным извержением вулкана, с высоким подъемом воды и всякими неожиданностями. Две информации совпали по времени событий. Медлить нельзя. Не дрова везем, а народ.

http://yegorov-leonid.livejournal.com/55949.html

Совсем скоро,посмотрим…,увидим.

15:05
8 Октябрь 2011


Den

Старожил

сообщений 4322

394

matol пишет:

= СООБЩЕНИЕ АТЛАНТОВ = ИЗВЕРЖЕНИЕ ВУЛКАНА НА КАНАРСКИХ ОСТРОВАХ = СРОЧНО =
Oct. 8th, 2011 at 5:55 AM

По сообщению Небесного Галеона атланта, извержение вулкана на Канарских островах ожидается в ближайшую среду-пятницу, 12-14 октября, в первой половине дня. Вертикальный подъем воды будет на высоту 805 метров, что вызовет гигантское цунами со скоростью движения волны 400 узлов, или 400 морских миль в час. Высота волны цунами: район пролива Гибралтар - 38 метров, побережье Англии - 30 метров, касаясь остров Нью-Фаундленд - 28 метров, порт и город Ньюйорк, остров Ямайка - 25 метров, Бразилия - до 25 метров. Прибрежные к Канарским островам страны Африки будут находиться в очень сложной ситуации спасения. Правительствам необходимо принять чрезвычайные меры спасения населения, отведя его на расстояние не ближе 50 км от берега, в зависимости от рельефа местности. Необходимость есть - принять во внимание активизацию сейсмоопасных зон. Необходимо принять во внимание предупреждение Господа о возможности извержения вулкана Везувий и появление двух новых вулканов в Эгейском море. Что будет твориться в Атлантическом океане, может только мерещиться - слипый казав побачим. Эта информация у меня сутки - сегодня Артем Драгунов видел сон с вертикальным извержением вулкана, с высоким подъемом воды и всякими неожиданностями. Две информации совпали по времени событий. Медлить нельзя. Не дрова везем, а народ.

http://yegorov-leonid.livejournal.com/55949.html

Совсем скоро,посмотрим…,увидим.


Дайте ссылку на сон Артема Драгунова  с вертикальным извержением вулкана, тот район вроде не трясёт под посылок нету таким событиям , я думаю что это не реально .

16:33
8 Октябрь 2011


Den

Старожил

сообщений 4322

395

matol

Артём не видел во сне что должен проснутся вулкан  с вертикальным извержением вулкана .

18:54
8 Октябрь 2011


matol

Постоялец

сообщений 740

396

Ден,понятия не имею,когда ему снилось,но вроде было такое. А Канары ,как раз трясет и предпосылок куча.

19:01
8 Октябрь 2011


Den

Старожил

сообщений 4322

397

matol пишет:

Ден,понятия не имею,когда ему снилось,но вроде было такое. А Канары ,как раз трясет и предпосылок куча.


Приведите доказательств .

21:38
8 Октябрь 2011


matol

Постоялец

сообщений 740

398

Доказательства в ветках мониторинга.

22:07
8 Октябрь 2011


anunak2012

Участник

сообщений 183

399

Калифорнию тоже трясет,но слабо

22:37
8 Октябрь 2011


Leader

Новичок

сообщений 30

400

И да. Землетряс будет. Большой и вертикальный. Дату не вычислю никак. Ну не могу такого. Но треск и шум слышу и слышу прямо как внутри всё булькает

Может это про вулкан?

9:21
9 Октябрь 2011


Den

Старожил

сообщений 4322

401

Leader пишет:

И да. Землетряс будет. Большой и вертикальный. Дату не вычислю никак. Ну не могу такого. Но треск и шум слышу и слышу прямо как внутри всё булькает

Может это про вулкан?


Может и про вулкан .
Вот что написал Karigy
ветки Землетрясения Мониторинг событий ссылка

http://2012god.ru/forum/forum-37/topic-1719/page-56

Да уж…Сегодня канары зажигают…

Тем не менее, магма находится теперь на двигаться вверх в то время как глубина землетрясения становится все более мелкие, в последние дни с большинством, зарегистрированных на глубине от 9 до 14 километров.Движение магмы к поверхности означает, что извержение вулкана может произойти, но время таких остается неясным.Вулканолог Хуан Карлос Carracedo на прошлой неделе предположил, что извержение на Эль Йерро «не быть главным сюрпризом”. Он пояснил: “Это самый молодой из Канарских островов. Существует шар магмы, которая поднимается на поверхность, и это, размещенных в пределах земной коры. На данный момент мы не знаем, что шар Magna сломается коры и вызвать извержение “

http://hisz.rsoe.hu/alertmap/site/?pageid=event_up....

13:52
9 Октябрь 2011


Den

Старожил

сообщений 4322

402

Сон 09102011
Стоял на остановке, вернее - в автопарке каком то и ждал когда начнут в автобус запускать - а напортив стояла вроде молодая или Индира Ганди или Беназир Бхутто - красивая, в сари,  и мне знаки подавала, чтобы я не ехал.. Я берусь за дверь и думаю - ехать или нет. Автобус узнал - вроде ЛИАЗ - я всё детство на таких проездил, но значок мерсовский…
Потом думал - почему люди в автобусе не стригут ногти - они у всех грязные, чёрные.
Потом пил лак для волос с какими-то забулдыгами и искал в портфеле рыбу. Портфель жванецкий был,он мне его подарил когда-то, но вроде уже в другом сне..

Снилась эйфелева башня - уже третий раз. Это как третий звонок. Ещё знаю про трагедию в Хьюстоне и волнения в Китае. Вот пожалуй всё.
В послесонии искал где продаётся гранатовый сок.

http://artemdragunov.livejournal.com/1157966.html

13:53
9 Октябрь 2011


Den

Старожил

сообщений 4322

403

Сон 09102011
Стоял на остановке, вернее - в автопарке каком то и ждал когда начнут в
автобус запускать - а напортив стояла вроде молодая или Индира Ганди или
Беназир Бхутто - красивая, в сари,  и мне знаки подавала, чтобы я не
ехал.. Я берусь за дверь и думаю - ехать или нет. Автобус узнал - вроде
ЛИАЗ - я всё детство на таких проездил, но значок мерсовский…
Потом думал - почему люди в автобусе не стригут ногти - они у всех грязные, чёрные.
Потом
пил лак для волос с какими-то забулдыгами и искал в портфеле рыбу.
Портфель жванецкий был,он мне его подарил когда-то, но вроде уже в
другом сне..

Снилась эйфелева башня - уже третий раз. Это как
третий звонок. Ещё знаю про трагедию в Хьюстоне и волнения в Китае. Вот
пожалуй всё.
В послесонии искал где продаётся гранатовый сок.

http://artemdragunov.livejournal.com/1157966.html

Рекомендовано к прочтению

13:05
10 Октябрь 2011


Den

Старожил

сообщений 4322

404

Предупреждение
Мощное ЧП на химическом или вроде того предприятии учуял - ну там всякие железяки, трубы, контейнеры, цистерны и т.д..
ЧП - высочайшего ранга. Настоящая техногенная катастрофа. Реальная жопа. Видел столько людей, машин, маячков проблесковых - что даже в фильмах с Брюсом Виллисом не наскрести…
То-ли ракету уронили, то-ли какое химягы рассыпали, но бахнуло так, что мама мия….Бхопалом запахло…
Жопа десятилетия будет. И будет до Нового года, так как мимолётом видел рождественскую символику вроде, интуитивно….
Делаю всё возможное, чтобы выяснить где и как….
Единственная зацепка - у этого завода или комбината был подземный терминал, большой.. Я видел как оттуда две машины выехали и валил дым… Не похоже на наших. Машины вроде не наши…Но деталей не видел - я пока не сплю…

А ещё видел нечто связанное с жж и топами. Эвакуация вроде…Подробностей не будет. Не просите…

http://artemdragunov.livejournal.com/1159503.html

13:08
10 Октябрь 2011


Den

Старожил

сообщений 4322

405

Что происходит в Америке? Коловая революция….
Ничего особенного. Поднимаем, вернее сталкиваем с диванов американский народ - великий, интересный, но зажравшийся и ленивый. И знаете? Встаёт понемногу. Видно, что даже их заебали.
Движение протеста будет нарастать. Марш на Вашингтон запланирован на ноябрь. Дату наверняка сами догадаетесь….
Готовим Америку к социально-анархической мирной революции. Можно назвать коловой или сэндвич…

http://artemdragunov.livejournal.com/1159304.html