Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Странные звуки в Киеве и не только - #1

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Странные звуки в Киеве и не только - #1

Тема закрыта
ПользовательСообщение

14:28
24 Август 2011


Freeman

Участник

сообщений 192

136

Вот, вот. paradoxius правильно пишет - подобны тибету. Я тоже так считаю (слышу).

14:44
24 Август 2011


guest_Степан

Гость

137

Послушайте Biospere - Sphere Of No-Form

с середины трека

http://www.ex.ua/view/1016007

Дарк амбиент входит в моду видать

14:46
24 Август 2011


lilu laka

Завсегдатай

сообщений 1347

138

Да… становится все интереснее и загадочнее

Кристина, Яна и все, все! Спасибо вам за проделанную работу!Я думаю, что мы как раз сейчас входим в ту стадию перехода, когда слышим звуки параллельных миров, они не подвластны нашим ощущениям, мы их не понимаем. Конечно их слышат не все. Так же и видим потусторонние предметы. Скоро, я без шуток, не только это будет. Будут вещи намного интереснее. У многих уже сейчас открывается ясновидение, яснослышание. Кто может и раньше этим владел, но будет это в массовом порядке. У меня по поводу звуков четко сложилось мнение, что это звувки других миров. Ураааа!!!!! Переход уже идет!

Да, еще хотела описать свои ощущения, меня постоянно преследуют звуки, они не такие громкие, и, тем более недалеко от нас проходит трасса, а так же самолеты летают над домами. Но… звук часто слышу, он доносится от куда то сверху, снизу , отовсюду, но, это не самолеты не технический никакой. Он музыкальный, у него есть обертоны, он очень емкий, звучит с минуту, потом прекращается. Записать его не возможно будет, Т.к не такой громкий, и продолжительность маленькая. Пока за камерой сбегаешь, уже все прекратилось. (Звуки муз инструмента отличаю, тут не перепутаешь) Думаю, что это, как ответ на мое предположение, пока писала, снова его слышала. Да и не я одна так думаю.


15:01
24 Август 2011


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

139

lilu laka, вот мне не везет, я не слышу гула или звука, у нас тут (а может и везет ) хотя нечто подобное было вчера , когда я возвращалась домой с работы, но из-за шума в час пик, было почти не различить, поэтому я спихнула на то, что просто пересытилась темой звуков. Ночью было все тихо, но у нас здесь холодина и окна закрыты, поэтому звуков много и не услышишь. Однако заметила еще в начале лета, что все звуки стали громче, их отражение стало мощнее. Я уже этот момент разбирала в теме “Старнные звуки земли”. В любом случае, время покажет. Следим за событиями.

15:03
24 Август 2011


Djin

Участник

сообщений 91

140

guest_Rodion211 пишет:

Всем добрый день,я тот кто зафиксировал гул в Одессе

Сегодня объездил всю территорию где был слышен гул
И остановился попить води,и в небе увидел сверкающий объект который появился на 2 секунды потом пропал и появился опять на 4-5 секунд
Я точно не могу утверждать что это нло
Его можно четко увидеть на седьмой секунде возле столба


Где была сделана видеозапись? Дело в том что я так же из Одессы, и подобных звуков не слышал, есть такое понятие, как шум города, у меня двор находится как бы в “колодце” из домов, так вот когда шум от строек, автомобилей, дискотек, оров пьянных компаний отражается многократо от стен, можно подумать, что этот шум “внеземного” или внутреземного происхождения с рыками, завываниями и т.п. причем определить источник звука, а к тому же и напровление очень затруднительно, практически невозможно. на более менее свободных участках без высоток, подобного шума не замечено лично мной… просто интересует район зафиксированный на видеозаписи, есть возможнось изучить феномен более детально? Я проживаю в районе Аркадии, там такого звука не слышал…

Так же со стоительством новых высоток, добавляются плоскости отражения звука и как результат, то чего не было 2-3 года назад (странного звука) сейчас, после строительства какого-то дома по соседству - имеет место быть)))

Было бы неплохо попытаться зафиксировать такой звук в районах удаленных от высотных строений, в частном секторе в пригороде или за горордом… тогда выводы можно было сделать более объективными..

Ситуация напоминает мне как в Одессе распростронялась вонь взявшаяся непонятно от куда и пропавшая в том же направлении)))) никто так и не нашел источника зловонного запоха, а грешили на НПЗ)))))

15:07
24 Август 2011


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

141

Djin, это не может быть строительство по одной простой причине, что точно такой же гул есть на записях НАСА и представлен как Звук Юпитера. Место съемки звука указано автором видео, читайте внимательнее “Снял гул в районе Ал.Невского(83 школа)”

p.s. Забыла указать. Автор Радион еще вчера, прислал мне оригиналы файла записи в Одессе. По свойствам файла хорошо видно, что видео не редактировалось.. прямиком с камеры в общем. Так что выводы делайте сами. Может вы и не услышите этот звук. Он позвучал у вас 20-го и всё.. пошел дальше звучть где-нибудь еще.))

15:31
24 Август 2011


Djin

Участник

сообщений 91

142

paradoxius пишет:

Djin, это не может быть строительство по одной простой причине, что точно такой же гул есть на записях НАСА и представлен как Звук Юпитера. Место съемки звука указано автором видео, читайте внимательнее “Снял гул в районе Ал.Невского(83 школа)”


Возможно, я не спорю, я только пытаюсь объяснить самому себе и озвучить для всех возможные причины, ул. А невского, довольно интересна со стороны акустики по нескольким причинам:

1. по одной стороне улицы (справа если стоять спиной к морю) расположен частный сектр, который в правую сторону уходит на приличное расстояний высота частных домов не превышает 20 м. а по другую сторону находятся высотки, причем если смотеть их в плане, то довольно странно расположенны как бы под углом к улице.

2. На участке с высотками, дома расположены таким образом, что создают собой колодцы .

3. Не дадут соврать люди которые там проживают, что там вечный сквозняк, даже в безветренную погоду. я там бываю довольно часто и завывающих звуков там предостаточно.

Возможно это служит объясненим этих звуков? Но я не исключаю и варианты с аномальным происхождением….. 

15:46
24 Август 2011


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

143

guest_Степан пишет:

Послушайте Biospere - Sphere Of No-Form

с середины трека

http://www.ex.ua/view/1016007

Дарк амбиент входит в моду видать


Почитайте внимательнее страницу 4 данной темы http://2012god.ru/forum/forum-6/topic-1780/page-4/ . Пост № 56 и далее. Я уже указывала про это, и даже автору музыки письмо написала.. жду ответа от него.

15:52
24 Август 2011


guest_Ernst

Гость

144

Неделю назад, где то 16 или 17го я слышал такой же звук как и у вас на видео!!!

Он был короткий, 1 раз всего!

Но и это заставило меня всю ночь лежать в страхе

Живу в алмате, казахстан.

15:59
24 Август 2011


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

145

guest_Ernst, вы уже не первый  из Казахстана, кто об этом говорит, на предыдущих страницах есть комментарий по поводу Павлодара.

15:59
24 Август 2011


Djin

Участник

сообщений 91

146

Нет времени сейчас перечитывать всю тему, возможно здесь уже были подобные предположения…. ну тогда повторю их…)))

Вы в детстве прекладывали раковины к уху и слышали шум моря в них? так вот, основываясь на киевских и одесских звуках, остальные не очень анализровал, могу предположить, что возможно звуки связаны каким-то образом в Киеве - с пещерами, в Одессе - с катакомбами…. может и в остальных городах где слышали звуки присудствует какие-то подземные тонели, пещеры или  пустоты?, возможно тогда происхождение звуков станет более понятным? источником такого звука может стать даже не очень сильный звук преламленный усилиный многократно благодоря системой подземных тонелей…..

15:59
24 Август 2011


Space X

Постоялец

сообщений 427

147

guest_Ernst пишет:

Неделю назад, где то 16 или 17го я слышал такой же звук как и у вас на видео!!!

Он был короткий, 1 раз всего!

Но и это заставило меня всю ночь лежать в страхе

Живу в алмате, казахстан.


Ну вот уже со всех уголков земли люди начали говорить ,что слышали подобные звуки.Значит это не стройка однозначно.

16:08
24 Август 2011


guest_Rodion211

Гость

148


Дом откуда велась запись обвел в круг
Треугольником показаня територия которая попала на камеру


Рекомендовано к прочтению

16:48
24 Август 2011


Djin

Участник

сообщений 91

149

guest_Rodion211

Скажите, Вы там часто бываете? ранее такое замечалось? 

по направлению ветра в этот день могу сказать:

с 0 часов до 8.00 - безветренная погода

с 8.00 до 21.00 - преобладающее направления порывестого ветра - ЮЗ от 5 до 7 м.с.

т.е. что бы достичь места съемки ветер должен был пройти сквозь все эти колодци из многоэтажек создавая завехрения и возможно какой либо шум… 

Кстати, в районе вузовского точнее вход раньше находился под Таврией В (супермаркет) находится заброшенное бомбоубежище довольно солидное, с сетью тунелей расположенных под всем массивом и если я не ошибаюсь в школе есть туда вход + где-то должны распологаться вентеляционные шахты… все бомбоубежища и убежища ГО были построены или оборудованны на уже имеющихся системах катакомб,  так что все же теория происхождения звуков в тонелях и катакомбах не исключена

16:59
24 Август 2011


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

150

Djin, я повторюсь. Звук в Одессе никаким образом не относится к звукам природного характера, завывания ветра или сквозняк в тоннелях под городом. Этот свук ИДЕНТИЧЕН по частоте и содержанию звуку Юпитера, записанным НАСА, а так же подобен по часоте и идентичен по содержанию звуку записанному монахом в Тибете в феврале, перед мартовским Японским Землетрясом.

Либо это какие-то шутники на крышах домов поставили усилитель с киловаттными колонками и врубили звук Юпитера, либо здесь нужно разбираться.

Я сейчас доказывать факт идентичности не буду, так как делала это ранее многократно, поэтому просто поверьте на слово.