Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Странные звуки в Киеве и не только - #1

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Странные звуки в Киеве и не только - #1

Тема закрыта
ПользовательСообщение

7:40
17 Сентябрь 2011


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

946

voodoobeats пишет:

я вообще запутался


http://www.youtube.com//watch?v=vQAz1FFMof0&fe...;



В чем вы запутались? Вы слышите в данном видео звук идентичный Киевскому? Если так, уверяю вас, звуки абсолютно разные. Но есть люди, которые не слышат этого, и представляют данное видео как доказательство источнику звука.   Вариантов на самом деле намного больше, чем вы описали, но многие из них мы уже вычеркнули.

- ТЭЦ/промзона - нет, при любом стравливании газа/пара и т.д. звук постоянный.

- Кран - возможно, если он  проржавел насквозь.

- Мост - возможно, если он собирается разрушиться.

- Бетононасос - не доказано, но не исключено.

- Асфальторезка/укладчик - возможно.

- Туннельная бурмашина - скорее всего.

- Земснаряд -  похоже, но нет, дно чистят часто, но такого звука не было, кроме того его слышали далеко от рек.

- НЛО - возможно.

- Звук из другого мира - не исключено, если учесть сколько загадок у Киева.

- Автобус маршрута 115 - нет, но звук идентичен, что говорит о схожей природе звука.

- Дамба - возможно.

- Движение лит. плит - возможно.

- Система древнего оповещения о начале периода катаклизмов/ сдвиге полюсов и т.п. - вполне возможно.

- Ребятки шалят со звуковой системой по всему миру - не исключено.

- Ветер по Киевским подземным пустотам расшатывает жестянку и звук от неё распространяется через Киевские Кессоны - как вариант, пойдет.

- Трактор на видео - навряд ли, это ж ему до Киева нужно так доехать без сцепления, ну либо у тракторов по всему миру в одно и то же время отказало сцепление и трактористам пришлось двигаться при помощи ковша.

- Ну и конечно же сказание о трех китах/слонах - дополняет всё из вышеперечисленного, если предположить , что наши предки были умнее нас.


9:42
17 Сентябрь 2011


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

947

В копилку землетрясений 7+. Сегодня на Курилах зафиксировано 4 землетрясения, самое большое из которых 7.1. Прошу заметить, что на мониторах ничего нет, значит землетрясы фиксируется не все, тоже самое было с Тувой. По счету это уже 12-е (как минимум) после Киевского звука (официально).

10:57
17 Сентябрь 2011


Den

Старожил

сообщений 4322

948

paradoxius пишет:

В копилку землетрясений 7+. Сегодня на Курилах зафиксировано 4 землетрясения, самое большое из которых 7.1. Прошу заметить, что на мониторах ничего нет, значит землетрясы фиксируется не все, тоже самое было с Тувой. По счету это уже 12-е (как минимум) после Киевского звука (официально).



Моя версия подтверждается о движение  плит .



12:11
17 Сентябрь 2011


guest_Павел

Гость

949

Ура! Сегодня 17 сентября в 8:30 утра я проснулся именно от этого знаменитого звука. Услышать его своими ушами- это нечто. Живу в городе Ижевск. Ничего подобного не слышал никогда. Даже окно вибрировало. Рядом есть стройка, уже около года, но таких звуков не издовала никогда, ещё под окнами общаги были какие то работы, но ЭТОТ звук заглушал всё. Было жутко… Продолжался минут 5… Заснять ничего не смог к сожалению…

13:06
17 Сентябрь 2011


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

950

guest_Павел, жаль, что не засняли. Если  бы Было больше записей, разбираться было бы легче.

13:49
17 Сентябрь 2011


Space X

Постоялец

сообщений 427

951

Думаю будет в тему. Активность возрастает.Особенно в Якутии. http://aslwww.cr.usgs.gov/Seismic_Data/heli2.shtml

13:50
17 Сентябрь 2011


voodoobeats

Участник

сообщений 113

952

да думаю с трактором там просто похожее, но звук не тот 100%, просто вчера увидел сылку-думаю выложу. 

15:45
17 Сентябрь 2011


Prosolver

Новичок

сообщений 23

953

По просьбе Кристины провёл анализ подделок участника zzup.

Чтобы убедиться в том, что запись звука смонтирована, достаточно обратить внимание на невозможный мгновенный перепад уровня уличного шума в промежутке от 1:23 до 1:24 в файле 120920111405.avi. Разбираться, что именно и где украдено - неинтересно. Факт подделки налицо:

zzup, не умеешь - не берись…


16:36
17 Сентябрь 2011


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

954

Prosolver, покорнейше благодарю! 

Space X, да, похоже там тряхонуло не хило, но информации то нет. Вот ёлки палки! Получается, что сейчас многого на мониторах и не показывают. Это не хорошо.

23:25
17 Сентябрь 2011


Puerterra

Старожил

сообщений 2573

955

11:43
18 Сентябрь 2011


ssspark99

Участник

сообщений 253

956

только что в 11.30 я слышал этот звук, видимо успел только под конец, (много посторонних шумов, рядом дорога) доносился не понятный гул , и это поскрипывание, записать не успел. Сейчас все стихло. город Псков

13:51
18 Сентябрь 2011


guest_ReznoV

Гость

957

Может это корабль призрак в Киеве? Я думаю все из вас удосужились посмотреть фильм Послезавтра… помните момент, когда русский корабль  прибило в Нью- Йорк, звук был интересный…может он не идентичен тому звуку, но чувствуется что рядом…

14:19
18 Сентябрь 2011


voodoobeats

Участник

сообщений 113

958

Puerterra


спасибо за выложенное.

но я так смотрю что там автор налепил ТАКОГО, особенно последнее что было -там стройка на Дн.Набережно 14. Вертится кран- и звук вставлен с войны миров, даже как то обидно. А многие звуки с разных стран и непохожи, были и кадры где вообще звука никакого вроде и не было, были и те де вставлен звук того видео Яны

Рекомендовано к прочтению

14:33
18 Сентябрь 2011


Puerterra

Старожил

сообщений 2573

959

voodoobeats, судя по всему, автор собрал все ролики и фейковые и реальные, в общем, какие были и тем самым обратил внимание людей на этот странный феномен.

15:39
18 Сентябрь 2011


kilikiya

Завсегдатай

сообщений 939

960

guest_ReznoV,  ой  вспомнила…я  то  думала  что  этот  звук  мне  напоминает…правильно  звук  корабля.