Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Странные звуки в Киеве и не только - #1

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Странные звуки в Киеве и не только - #1

Тема закрыта
ПользовательСообщение

21:18
28 Сентябрь 2011


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

1231

Oleg_Kr, я ж разбираю все видео, стараюсь не терять мелочей. Про самолет знала из видео asteroidian, страницами ранее, и в этом видео я его тоже услышала.

Кстати, в конце Киевского видео, тоже летит самолет!!!!!!!!

21:18
28 Сентябрь 2011


vinatim

Участник

сообщений 166

1232

Такой звук был не только в этом фильме. Еще в Войне миров.

21:41
28 Сентябрь 2011


asteroidian

Участник

сообщений 77

1233

а может быть это нло летают с таким звуком ?)

21:45
28 Сентябрь 2011


asteroidian

Участник

сообщений 77

1234

вот еще наткунлся на видео, очень интересный звук, при чем видео выложено еще в 2010 году

22:03
28 Сентябрь 2011


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

1235

asteroidian пишет:

вот еще наткунлся на видео, очень интересный звук, при чем видео выложено еще в 2010


Вот это да!!!! Звук реально мелодичный, но выложен вчера. Он как раз местами по тембру очень похож на тот, что был в Война Миров и в Близкие Контакты 3-й степени. Ну и  на Челябинский звук тоже  .

Кошмары на ночь обеспечены, пойду их “смотреть”!…

6:42
29 Сентябрь 2011


Freeman

Участник

сообщений 192

1236

Sapffir пишет:

Freeman Повернулся - понял что это кран.


а не повернулся бы кончил бы наверное!


Вы, возможно, удивитесь, но моё тело устроено иначе. Такие рефлексы возникают обычно на иной рездражитель.


Вот ссылка на видео крана. http://www.youtube.com/watch?v=Jh_mTO1wOh0

По поводу Предыдущего видео из Челябинска. Где писали? Когда? В какое время? Северозапад? Улица Салавата Юлаева? Бр.Кашириных? Не узнаю двор… Нет привязки… Как связаться с автором? Вечером займусь обязательно.

6:49
29 Сентябрь 2011


Freeman

Участник

сообщений 192

1237

Сейчас уезжаю в область. Вечером займусь встречами с крановщиками и обследованием места съёмки перкого Челябинского видео. Как я это не слышал?! Ну, если это Северок - то это и далеко от меня… 

8:54
29 Сентябрь 2011


ariana_raian

Участник

сообщений 384

1238

Жесть! Раньше в России такого не замечалось! Подземные жители покидают Землю.

Огромный провал посреди дороги в Ростове-на-Дону 27 сентября. Дыра в 3 м шириной образовалась посреди дороги, в Ростове-на-Дону, на ул. Нариманова, за 3 минуты. Воронка мгновенно поглотила землю, песок, щебень, асфальт и продолжает увеличиваться в размерах. Источник: Fishki.net

9:03
29 Сентябрь 2011


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

1239

Бурмашины доисторические активизировались  Но провалов вообще стало огромное количество, именно таких круглых. В Америкосии тоже недавно несколько провалов было. Вроде в фильме Дюна, Дрожь Земли и в Звездных Воинах, там когда черви из под земли вылазили, такие же дырочки были.

10:56
29 Сентябрь 2011


Space X

Постоялец

сообщений 427

1240

asteroidian пишет:

вот еще наткунлся на видео, очень интересный звук, при чем видео выложено еще в 2010 году



Не пойму когда снят этот звук .В 2010 г. или 28 сентября  2011 г.?                                           22–24 сентября опять были мощные вспышки на солнце. Как раз совпадает по времени.Пока дошли до Земли за 4 дня и 28 сентября звук.                                                                                http://www.vseneprostotak.ru/2011/09/vspyishki-na-solntse-vyizvali-moshhnuyu-magnitnuyu-buryu/#more-32768

11:05
29 Сентябрь 2011


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

1241

Space X, написано что в 2010 -м. А вот Челябинское видео 27-го.

11:12
29 Сентябрь 2011


Space X

Постоялец

сообщений 427

1242

paradoxius пишет:

 А вот Челябинское видео 27-го.


paradoxius Значит за 3 дня вспышки дошли до земли.Обычно они как раз за и доходят за 2-4 дня.  Еще много странностей происходит на планете .Это цветение деревьев осенью.Хотя они должны цвести только весной или в начале лета.

11:48
29 Сентябрь 2011


guest_

Гость

сообщений

1243

вчера в Алматы вечером приблизительно в 20- 20,30 часов раздался такой сильный и мощный звук….Там точно, как трубы иерихонские звучали. Громкий, жуткий, так что все, находившиеся в квартире, невольно высыпали на балкон, пытаясь понять, что его могло произвести. Раздавался с южной стороны города с района предгорья, был долгим секунд 40, так что можно было бы и попробовать записать, но…Решила не подливать масла в огонь. 

Тем более если подумать, то это могли быть какие-нибудь землеройные машины. У нас недалеко под площадью стоят переход. Только вот почему в такое время суток? Было уже темно хоть глаз выколи.

Тут кто-то из алмаатинцев жаловался, что у нас ничего такого нет… Вот может подкараулят - запишут. Имхо, это уже второй раз. Первый раз было ночью в середине августа . Дату не помню. 

Рекомендовано к прочтению

12:09
29 Сентябрь 2011


Space X

Постоялец

сообщений 427

1244

До конца недели будет бушевать мощная магнитная буря                                                               http://www.nsk.kp.ru/daily/25760/2745668/                                                                                         Возможно и звуки появятся

12:27
29 Сентябрь 2011


fade_out

Прохожий

сообщений 8

1245

Alin, та алматинка которая жаловалась на отсутствие звуков - была я. Очень странно, но я вчера ничего не слышала, хотя живу как раз в южной части города, можно сказать у подножья гор (Жарокова - Аль фараби), на 8 этаже. Окна были закрыты, но у не пластик, так что звук пропускают 100%. Странно очень… А вы где именно живёте?

Утром сегодня гудело что-то, да и погода как раз такая как на Киевском видео, но решила особо не придавать значения… Звук был похож на завывание ветра, хотя погода была тихая, просто облака.

Я на случай держу фотоаппарат с видео, жду :) будет что точно не пропущу!