Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Странные звуки в Киеве и не только - #1

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Странные звуки в Киеве и не только - #1

Тема закрыта
ПользовательСообщение

14:07
23 Сентябрь 2011


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

1081

А массовые галюцинации …устроить в инете, особой сложности не представляется )))..с Одесской-то смекалкой )))

14:24
23 Сентябрь 2011


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

1082

zor-russ пишет:

И не только это, а еще и то, что посты неверящих в эти звуки просто убираются, что просто-напросто говорит о тм, что звуки “пиарят” ))))


Посты “неверящих” в эти звуки не убираются, если вы прочтете тему сначала до конца. Убираются те комменты, которые нарушают правила сообщества. Если ВЫ не верите в реальность данных звуков, это ваше право, только кроме того, что “не верю”,  не помешало бы еще написать “почему”.

Реакцию Токано я понимаю. Человек, который слышал подобные звуки не может терпеть укора со стороны тех, кто не слышал - это психология человека, он будет защищать свое право. Я хоть и не слышала данный звук, но верю в его подлинность, так как вижу, что творится в мире. Так что полемику кто слышал не прав, а кто не слышал - прав разводить не будем в теме о СТРАННЫХ ЗВУКАХ. Если вы хотите защитить своё право на счет “ПОДДЕЛКИ” , массовых голлюцинаций и пиара, создайте отдельную тему на счет этого, с доказательствами, аргументами и т.д.

15:02
23 Сентябрь 2011


Freeman

Участник

сообщений 192

1083

“и правильно! пусть канает!!!” (с)

Я тоже слышал. И слышу. Кому интересно - вэлкам! место всем найду.

Потому и буду защищать. и буду искать источник. “и ЖИРНАЯ точка!” (цитата одного из форумчан

15:18
23 Сентябрь 2011


Sapffir

Участник

сообщений 374

1084

РЕН ТВ про Скрип земли и то, что это похоже на ИЕРИХОНСКИЕ ТРУБЫ!

Оказывается и власти и ученые озадачены и ищут ответ .

ученые говорят- что этот скрип земли предвестник смены полюсов…


……http://www.youtube.com/watch?v=bkc56TWukg8………


15:34
23 Сентябрь 2011


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

1085

Sapffir пишет:

РЕН ТВ про Скрип земли и то, что это похоже на ИЕРИХОНСКИЕ ТРУБЫ!

Оказывается и власти и ученые озадачены и ищут ответ .

ученые говорят- что этот скрип земли предвестник смены полюсов…


……http://www.youtube.com/watch?v=bkc56TWukg8………



А смазать её не пробовали чтоб не скрипела А то пугает честной народ….

15:40
23 Сентябрь 2011


Lexa.rus

Новичок

сообщений 19

1086

Тут в теме обсуждалось о том как маленькие дети воспринимают мир..

Так вот у меня сыну три года, и на днях он сказал буквально следующее: “Папа, скоро мы будем жить все вместе..и мама и ты и бабушка с дедушкой…вон там!..”-и указал пальчиком в потолок..Рядом была моя сестра (оч суеверная),которая немного побледнела..мне как то тоже не по себе стало..

Может он просто переживает наш с женой разрыв отношений,а может и нет..

15:43
23 Сентябрь 2011


Lexa.rus

Новичок

сообщений 19

1087

Sapffir пишет:

РЕН ТВ про Скрип земли и то, что это похоже на ИЕРИХОНСКИЕ ТРУБЫ!

Оказывается и власти и ученые озадачены и ищут ответ .

ученые говорят- что этот скрип земли предвестник смены полюсов…


……http://www.youtube.com/watch?v=bkc56TWukg8………



Впервые слышу,чтобы власти были озадачены этими мелочями жизни..

15:55
23 Сентябрь 2011


Den

Старожил

сообщений 4322

1088

Lexa.rus пишет:

”-и указал пальчиком в потолок..


Как вы думаете что мальчик имел виду указывая на потолок ?

15:55
23 Сентябрь 2011


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

1089

“..кроме сухого “не верю” не помешало бы еще написать “почему..”
Пишу ))) Во-первых, я нигде не написала, что вообще не верю в звуки, исходящие от Матушки Земли Да и как в это не верить, ежели слышала и не единожды, в частности, звуки, предшевствующие землетрясениям и во время оных. Вполне допускаю, что слышны звуки во врамя сдвига плит в недрах земли Только вот ведь какое дело:звуки , исходящие ОТТУДА слышны бывают, ежели не всем, то подавляющему большинству людей,находящихся в данной зоне. А животные, так и вообще их чуют много раньше и определенным образом реагируют.
А вот если непонятные звуки слышны немногим избранным, то это заставляеи усомниться в из естественном происхождении в пользу искусственного, то есть созданного человеческим разумом )))

16:31
23 Сентябрь 2011


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

1090

zor-russ, так может ежели звуки слышатся избранным - это как раз говорит, например о том, что большинство людей  увязло в Системе, придуманной когда-то Римской империей, и ничего кроме как, что творится под носом не слышат и не видят/или не хотят слышать и видеть??

Человеку всегда дается второй шанс, иногда третий, об этом даже где-то написано было. И если он этим шансом не пользуется, то это говорит лишь об одном - ему лень, и достоин он после этого - только чего достоин и не более.

16:59
23 Сентябрь 2011


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

1091

Кристина, может и так..Но, когда на звуках делают пиар, тоже ведь встает вопрос, КОМУ это надо и ДЛЯ ЧЕГО

16:59
23 Сентябрь 2011


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

1092

Кристина, может и так..Но, когда на звуках делают пиар, тоже ведь встает вопрос, КОМУ это надо и ДЛЯ ЧЕГО

16:59
23 Сентябрь 2011


michaeld

Постоялец

сообщений 725

1093

paradoxius, какой шанс и на что реализовали “слышашие”?

О “Системе, придуманной когда-то Римской империей” - поподробнее пожалуйста какую СИСТЕМУ придумала империя и скольок эта система жила

Рекомендовано к прочтению

17:12
23 Сентябрь 2011


Thamer_Lan

Завсегдатай

сообщений 1013

1094

не могут избранные только  слышать… диапазон частот воспринимаемый микрофоном на камере меньше человеческого восприятия то есть если звук есть - его слышат все

17:13
23 Сентябрь 2011


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

1095

zor-russ, кто на звуках делает ПиАр??? Я???? Просто если так рассуждать, получается, что именно Я делаю пиар на  звуках (ведь я веду эту тему и именно Киевский звук вызвал ажиотаж по миру), притом уже не только на Киевском. ПиАр себя?? Пиар Земли и Природы? ПиАр того, чтобы люди наконец-то прислушались/пригляделись? ПиАр новостных компаний? ПиАр бункеров и ВИПов? ПиАр строительной техники? ПиАр Инопланетян?