Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Странные звуки в Киеве и не только - #1

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Странные звуки в Киеве и не только - #1

Тема закрыта
ПользовательСообщение

22:03
29 Август 2011


guest_olyasozera

Гость

481

Vizavi пишет:

Комментарий на сайте “Наша планета”:

* 7 via (Сегодня 16:53)
Земля перерождается именно сейчас. издавая при этом звуки.
Но как только она войдёт в ритм перерождения. Вот тогда и начнётся пляска по всей планете.
Идёт процесс сжимания и расширения - итог странные звуки..
Их слышат на Филипинах, Японии -мои друзья.


Мои многие знакомые в Японии их не слышат, кроме тех, кто живет на севере Хонсю возле Сендаи, но там каждый денъ сейчас землетрясения, и з вуки слышат перед и во время землетрясения, ето нормалъно при таких явлениях.

22:25
29 Август 2011


Karabas

Новичок

сообщений 17

482

22 августа. Звуки были записаны двумя туристами в штате Колорадо за день до недавнего землетрясения.

22:29
29 Август 2011


Karabas

Новичок

сообщений 17

483

Как говорил американский провидец Эдгар Кейси:
если вам покажется, будто в недрах Земли что-то шевелится и грохочет, то это началось смещение внутреннего ядра Земли.
По его словам, земная ось стала «выскальзывать из своего гравитационного зацепления» уже в 1936 году.

1:10
30 Август 2011


Prosolver

Новичок

сообщений 23

484

Возвращаясь к теме.

Для сравнения, звуки ТЭЦ.

5:17
30 Август 2011


guest_Guest_Vader

Гость

485

Prosolver пишет:


Возвращаясь к теме.

Для сравнения, звуки ТЭЦ.


На первом видео звук очень похож на оригинальный с видео из Осокорок.

А теперь смотрим сюда - http://g.co/maps/58yg

5:22
30 Август 2011


guest_Guest_Vader

Гость

486

А еще вот ссылка - http://angel-dust.livejournal.com/53099.html. Обратите внимание на фото №8 - там все написано

8:00
30 Август 2011


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

487

Ну понятно же, что на ТЭЦ, и на любом предприятии, которое стравливает пар/газ, звук постоянный, а не цикличный как в Киеве!!!! Писали же уже об этом. Кроме того, если бы виновницей была ТЭЦ, то СМИ сразу бы сказали, по-крайней мере это выглядело бы куда более правдоподобнее нежели асфальтоукладчик. В Киевском автобусе со сломаными тормозами тоже ТАКОЙ звук, скорее всего там проблема с колодками, происходит трение (это уже осуждалось на первых страницах)..

 guest_Guest_Vader, да там есть ТЭЦ5, но она на самом деле не близко, как и Южный Мост. Поющие мосты тоже издают похожие звуки.

Очень много вариантов, понимаете, башенный кран - похоже, ржавые гигантские качели - похоже, пение моста - похоже, ТЭЦ - похоже, трубы по асфальту - похоже, ковшом экскаватора по плитам - похоже, сломанные тормоза автобуса/трение при тормозе  - похоже, амбиент музыка группы Biosphere - похоже, музыка из игр Silent Hill, Half Life 2, Stalker(не играла) - похоже, Годзилла, Монстро, Война Миров - похоже. Я искала в интернете индустриальные звуки - есть очень много похожих, как например использовали в Львовском видео, но таких же нет.

8:55
30 Август 2011


Space X

Постоялец

сообщений 427

488

paradoxius Можно связатся как то с теми кто живет у этой ТЭЦ 5 и быть с ними постоянно на связи? Пусть они дадут знать когда ТЭЦ опять начнет издавать этот звук. А те кто живет на Осокорках(например Яна) послушают.Будет слышен этот звук или нет?                                      И наоборот.Если те кто живет на Осокорках или в другом месте Киева где вдруг появится этот звук пусть свяжутся с теми кто около ТЭЦ  и узнают идет звук от ТЭЦ или нет.                 Вот как то так.  А звук от ТЭЦ очень похож на тот который записала Яна

8:57
30 Август 2011


Freeman

Участник

сообщений 192

489

Да, от части (покажет спектральный анализ). Но!!! Звук сплошной. А Киевский звук Яны - прерывистый.

9:21
30 Август 2011


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

490

Space X, эта версия обсуждалась на многих форумах с самого начала. Живущие в районе, где находтся непосредственно ТЭЦ5, говорили, что ничего не слышали (это с форумов).  Данный звук звучал на Воскресенке, Оболоне, Дарницком районе и в районах, где ни ТЭЦ ни строек нет.  Об этом уже писалось много раз, и по кругу смысла идти, нет. И говорю же, с самого начала было предположение о ТЭЦ, Южном мосте, Дарницком мосте, Дамбе, многие писали об этом, но СМИ не стали рассматривать эти версии, хотя чтобы успокоить народ это было бы куда более квалифицированным подходом. Вопрос об опросе работающих на ТЭЦ так же поднимался. Звук в Осокороках начался 31 июля, повторился 3 августа, потом 11 августа, потом 12-го днем, потом 14-го ночью, в других районах по разному, в т.ч. и ночью. Но, насколько понимаю, ни один “разоблачитель” не решился пойти спросить, для уточнения, на ТЭЦ. Кроме того, звука, если судить по комментариям очевидце на других ресурсах, в Киеве больше не было с  24 августа.

10:07
30 Август 2011


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

491

Во, щас копалась на форумах, ну очень похоже:

10:16
30 Август 2011


guest_ariana_raian

Гость

492

Это не ТЭЦ, я такие звуки слышу с декабря 2010 года. Живу в Уссурийске - это в 100 км от Владивостока, далеко от города, рядом ничего нет. Звук как волна идет: сначала нарастает, потом начинается спад. При этом в феврале 2011 был случай днем, когда начали дрожать стекла и стол. Землетрясений у нас никогда не было. В основном звук появлялся в 2 часа ночи ( примерно 7 вечера по Москве) и продолжался часа два. Причем мама слышала гул слабо, а я даже под подушку зарывалась - казалось, что звук слышен не в ушах, а внутри себя! Это была жесть! И так месяца три. Примерно за полторы недели до Японии звук прекратился. Потом до августа все было спокойно и вот неделю назад началось снова! Но уже не так громко.Звук всегда идет с северо-востока (кто-то уже писал про северо-восток на другом сайте). Когда его слышишь- начинает болеть голова, сжимает, когда он прекращается- боль проходит. Вчера вообще жесть была: часов в 16-17 вечера (9 утра по Москве примерно) гул был тихий, едва слышный, но от него завибрировал пол и мои ноги. Представляете, какое это мощное воздействие!

Насчет природы звука - думаю, что связано с Переходом. Из Космоса приходят новые высокие вибрации, они меняют пространство, а Земля сопротивляется новым вибрациям и гудит как под мощным напряжением гудит трансформатор! 

10:24
30 Август 2011


lilu laka

Завсегдатай

сообщений 1347

493

Ну надо же! Какой инструмент! Им   фантастические фильмы озвучивать хорошо. Да…есть звуки похожие, но мало низких тонов.

Рекомендовано к прочтению

10:30
30 Август 2011


AlesTem

Завсегдатай

сообщений 834

494

Вот что подумалось, это же ватерфон? Вода и звук? Так и звуки может на самом деле связаны с пустотами заполненными или заполняющимися водой? Может Земля стала расползаться и в трещины воды грунтовые идут?

10:42
30 Август 2011


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

495

AlesTem, так и Зеты говорили про воду, только дамбу. Вроде как металокострукции дамбы скрежетали, вода резонировала - по сути всё объясняет, даже то, что СМИшники умолчали - ведь если дамба трещит, то….