Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : События на Украине #7

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




События на Украине #7

Тема закрыта
ПользовательСообщение

21:57
12 Март 2022


niogin

Завсегдатай

сообщений 1678

1291

Ниогин, ты, как я понимаю, живёшь не в Украине, и наблюдаешь все через “телевизор”… Откуда знаешь что тут происходит ?

Считай, что я знаю про происходящее на Украине от первоисточников. Я работаю с парнями с Украины. И хоть первые дни они кипешевали. То сейчас успокоились. Потому что ни у кого… тьфу… тюфу… тюфу… никто не погиб и никто не пострадал. Они каждый день общаются со своими родственниками. Связь есть и с теми нашими сотрудниками, кто сейчас находтся на территории Украины (отпуск в неудачное время.)  Мы все за них переживаем. Чтобы никого не поставили под ружье.

Кстати… они все из Сумы

21:59
12 Март 2022


scanira

Модератор

сообщений 5248

1292

Pivovan пишет:

Мы здесь, на этой планете, учимся нести ответственность за свои поступки. И ты прав, закон “бумеранга” никто не отменял…


А за какие свои поступки расплачивается сейчас Украина, как думаете?

22:00
12 Март 2022


niogin

Завсегдатай

сообщений 1678

1293

Ниогин, ты, как я понимаю, живёшь не в Украине, и наблюдаешь все через “телевизор”… Откуда знаешь что тут происходит ?

Пивован, я задам тебе встречный вопрос. Откуда ты знаешь, что происходит в России и тем более, какое будущее её ожидает?  Ты наблюдаешь через телевизор?


22:05
12 Март 2022


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

1294

new-wladimer пишет:

…вы создаете угрозу всему человечеству. 


А почему тогда в Украину идёт помощь из множества стран, а на вас наложены санкции ?

22:07
12 Март 2022


scanira

Модератор

сообщений 5248

1295

Для всех, рекомендую найти и глянуть видео “Время ли сейчас для союза народов. Юрий Подоляка” (поставить сюда не могу, там с ютуба мусорная реклама прикреплена). 

Автор очень интересно отвечает на злобобневные вопросы, а так же рассказывает о том, что он и сам раньше был приверженцем упа, про друзей, про родных.
В общем поражаюсь необыкновенными аналитическими способностями и душевными качествами этого человека. Так просто всё раскладывать и объяснять редко кто способен. 

22:07
12 Март 2022


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

1296

niogin пишет:

Ниогин, ты, как я понимаю, живёшь не в Украине, и наблюдаешь все через “телевизор”… Откуда знаешь что тут происходит ?

Пивован, я задам тебе встречный вопрос. Откуда ты знаешь, что происходит в России и тем более, какое будущее её ожидает?  Ты наблюдаешь через телевизор?



Отвечать вопросом на вопрос, значит ответа нет


22:09
12 Март 2022


solara

Завсегдатай

сообщений 817

1297

Pivovan пишет:

new-wladimer пишет:

Фашизм - серьезная и опасная психологическая болезнь, нелььзя дать ей распространится …


..И не допускаешь ли ты, что этой болезнью может быть заражён русский народ..?..


В себе ли Вы, голубчик?
Разве это русские воздают почести фашистам, признают их национальными героями и ставят им памятные изваяния?
Калейдоскоп оксюморонов какой-то от Вас регулярный.

22:13
12 Март 2022


new-wladimer

Старожил

сообщений 2699

1298

Pivovan пишет:

new-wladimer пишет:

…вы создаете угрозу всему человечеству. 


А почему тогда в Украину идёт помощь из множества стран, а на вас наложены санкции ?


Просто запланированный передел мира…  Не зря короновирус придуман, подготовка…

По законам нашего Мира… Убить можно только для еды или в целях самозащиты. Тут тоже работает закон Бумеранга - тебя тоже могут убить для еды, или в целях самозащиты…


22:20
12 Март 2022


new-wladimer

Старожил

сообщений 2699

1299

Пивован, немцев же не уничтожили… Просто вытравили Программу Фашизма с их мозгов… И с Украиной будет все хорошо, примерно так…..

22:23
12 Март 2022


niogin

Завсегдатай

сообщений 1678

1300

А почему тогда в Украину идёт помощь из множества стран, а на вас наложены санкции ?

Именно потому и наложено, что конец вам пришел. Всему европейскому и западному миру. Миру разврата, лжи, ненависти и подлости пришел конец. Потому вы корчитесь в судорогах.


22:27
12 Март 2022


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

1301

niogin пишет:

…потому вы корчитесь в судорогах.



22:27
12 Март 2022


niogin

Завсегдатай

сообщений 1678

1302

Отвечать вопросом на вопрос, значит ответа нет

У вас сударь и правда с головушкой что-то не то. Ведь я вам ответила - читайте пост 1291.

А только потом озвучила встречный вопрос.

Поражение засчитано.


22:28
12 Март 2022


new-wladimer

Старожил

сообщений 2699

1303

Не хотелось бы что бы подобная вирусная истерия распространилась по Миру…. Тогда точно Апокалипсис….

Рекомендовано к прочтению

22:29
12 Март 2022


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

1304

Пивован,а какую помощь вам шлёт весь остальной мир?

22:35
12 Март 2022


niogin

Завсегдатай

сообщений 1678

1305

Я и раньше не понимала и до сих пор не могу понять, что Пивован и ему подобные делают на нашем сайте?