Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : События на Украине #7

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




События на Украине #7

Тема закрыта
ПользовательСообщение

14:40
13 Март 2022


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

1321

Оратора,я уверен,что никаких пятидесяти тысяч наемников с запада не будет.Возможно появятся пару сотен солдат удачи,но с умными контрактами,позволяющими покинуть территорию Украины при первом же риске неизбежной ликвидации.Они ради денег воюют,а не смерти за какую то там страну и уж тем более идею.

14:44
13 Март 2022


new-wladimer

Старожил

сообщений 2709

1322

Pivovan пишет:

Вот, на мой взгляд, объективный анализ военного эксперта о двух неделях спец операции России в Украине: 

https://youtu.be/e1wQJ-d_RHI


Анализ этого обозревателя… Украина пострадавшая сторона, Россия агрессор, по умолчанию подлежит уничтожению…. Та же песня…

А как я вижу… Россию вынудили в целях самозащиты развязать эту войну… Но я не вижу в этом победителя. Теоретически все серьезно вляпалдись, начиная с провокатора - Америки….

14:45
13 Март 2022


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

1323

oratora пишет:

Надо нам границы Украины закрывать.


Дык они самолётами будут прилетать.

14:58
13 Март 2022


oratora

Гуру

сообщений 22598

1324

Вот сведения о фронте из другого источника

https://www.youtube.com/watch?v=_T3O83PZ5vU

Интересно то, что в Тайване началась заварушка , призывающая к объединению с Китаем. Там тоже нет единства. На ближнем востоке тоже “бунтовать” потив штатовцев начинают.

16:14
13 Март 2022


oratora

Гуру

сообщений 22598

1325

Харьков сегодня. Местный житель рассказывает , что из города выехало 700 тысяч человек (а население Харького - 1.5 миллиона)

https://www.youtube.com/watch?v=UjJB_l851z0

16:21
13 Март 2022


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

1326

oratora пишет:

Вот сведения о фронте из другого источник


Подоляка и это один практически источник.

16:48
13 Март 2022


oratora

Гуру

сообщений 22598

1327

Да ладно тебе. У нас уже несколько дней, как восстановили железнодорожное сообщение Керчь-Херсон. Пока только туда идёт гуманитарка, а оттуда везут беженцев. Ну и чей Херсон? 8 лет поезда в ту сторону не ходили. 

16:51
13 Март 2022


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

1328

oratora пишет:

Меня напрягает то, что на Украину собираются ехать 50 тысяч отморозков со всего мира. 

Ну и Турции низзя в этом плане доверять.. Я бы её даже как сиюминутного партнёра не рассматривала. 


Никто Турции и не доверяет,прошло то время.Используют да,а вот насчёт доверия там мимо.Да и уточняю на счёт наемников.Одно дело типа идейные ,этого отрепья может прибыть и тысячи с запада,но там без вариантов,однозначное вливание в ряды ВСУ,наподобие нацбатов,добробатов.Под такое количество не успеть создать военную инфраструктуру для ведения боевых действий.Под физическое устранение их,без вариантов.Другое дело наемники спецы,этих будет не больше пары сотен,как уже писал,они воюют за серьезные деньги.Там скорее специфика диверсантов,это более опасно ,и серьезные могут быть потери.Но что то мне подсказывает,таких спецов уже отслеживают наши спецслужбы,конечно не всех,но ниточки верёвочки однозначно позволят определить их передвижение в Украину.

16:54
13 Март 2022


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

1329

oratora пишет:

Да ладно тебе. У нас уже несколько дней, как восстановили железнодорожное сообщение Керчь-Херсон. Пока только туда идёт гуманитарка, а оттуда везут беженцев. Ну и чей Херсон? 8 лет поезда в ту сторону не ходили. 


И что? Я про то,что Юрий подоляка и этот Михаил вроде,один и есть источник,они работают в паре.Кстати про сухопутный путь в Крым уже сказали пару дней назад,про автомобильный.Про восстановление ЖДможет и так,не удивляюсь.

17:02
13 Март 2022


solara

Завсегдатай

сообщений 818

1330

Мария Захарова
@MariaVladimirovnaZakharova

Биолаборатории Украины спонсировало Минобороны США на суммы в миллионы долларов в целях разработки биологического оружия.

На Украине эти биолаборатории находились в подчинении Минздрава.
Летом 2016 года демадминистрация Барака Обамы отправила на Украину Ульяну Супрун, американскую гражданку, которая стала Министром здравоохранения Украины.

Отец Ульяны Супрун - Джордж Гарри Юркив, вице-президент North American Controls Inc в отставке. Компания специализируется на разработке систем контроля для оборонной промышленности: от разработки до поставки продукции.

Дед Ульяны Супрун - Иван Юркив был поручиком в армии независимой Украины в 1919 году. Есть сведения, что в начале Второй мировой он состоял в бандеровских формированиях и участвовал в боях и диверсионных операциях против советских войск на Карпатах.

Муж Ульяны Супрун – Марко Супрун – пропагандист и продюсер из Канады. На Украине известен своими связями с ультраправыми активистами.

Всего лишь один пример того, как связана демилитаризация с денацификацией.

https://t.me/MariaVladimirovnaZakharova/2135

17:15
13 Март 2022


oratora

Гуру

сообщений 22598

1331

mogikanin, у них разные источники. Не в паре работают, а часто им приходится использовать одни и те же площадки для размещения роликов. Да, они общаются между собой. 

17:21
13 Март 2022


oratora

Гуру

сообщений 22598

1332

solara, хреново не то, что эти биолаборатории на Украине работали. С этим разберёмся. А как быть с теми, которые находятся в Грузии, Казахстане, Армении, Молдове, Прибалтике? Да, дама с печенюшками проболталась. Но в ООН штаты уже заявили, что это - фейк и весь ооновский курятник захрюкал важно :”Да, да, это- фейк”

17:53
13 Март 2022


solara

Завсегдатай

сообщений 818

1333

oratora пишет:

solara, хреново не то, что эти биолаборатории на Украине работали. С этим разберёмся. А как быть с теми, которые находятся в Грузии, Казахстане, Армении, Молдове, Прибалтике? Да, дама с печенюшками проболталась. Но в ООН штаты уже заявили, что это - фейк и весь ооновский курятник захрюкал важно :”Да, да, это- фейк”


Фейк - что именно? Их наличие впринципе? Отлично. Раз фейк, то можно их и разбомбить.  На нет и суда нет. 

А насчет остальных, думаю не все сразу, посмотрим, как Вы говорите)


Рекомендовано к прочтению

19:11
13 Март 2022


Aragon

Старожил

сообщений 6152

1334

Насчет 50 тысяч наемников… 

Американский военный журналист Нолан Петерсон написал, что многие “иностранные добровольцы”, приехавшие воевать на Украине, покидают страну. 

Петерсон приводит слова одного из “добровольцев” - ветерана армии США, который сообщил, что пункт базирования иностранных сил был уничтожен на рассвете российскими ракетами. 

Предположительно, речь идёт о полигоне НАТО в Яворове, Львовская область.

После обстрела из 200 наёмников на Украине осталось около 30 человек. Остальные предпочли покинуть страну. 

Оставшиеся говорят, что у них заканчиваются боеприпасы и медикаменты, а боевой дух сильно упал из-за того, что все со дня на день ждут наступления российской армии.

https://www.twuko.com/nolanwpeterson

19:29
13 Март 2022


oratora

Гуру

сообщений 22598

1335

С самого начала посмотрите. с 00 до 1.36

Я понимаю, что штатовским политикам плевать на Украину, но обозвать её Уханью  - это просто за гранью. Особенно мне понравился призыв :”Слава Ухани!”

https://www.youtube.com/watch?v=gnQ0BrN_XhQ