Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : События на Украине #7

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




События на Украине #7

Тема закрыта
ПользовательСообщение

16:40
15 Март 2022


new-wladimer

Старожил

сообщений 2709

1471

Aragon пишет:

oratora пишет:Правильно Могиканин говорил - разбираться со всеми украинцами без исключения.

а с нашими как быть? Не узнаете мальчонку?  


Такое ощущение что призыв к сексу…

16:43
15 Март 2022


Aragon

Старожил

сообщений 6152

1472

new-wladimer пишет:Такое ощущение что призыв к сексу…


Это был призыв в космос 

17:12
15 Март 2022


scanira

Модератор

сообщений 5256

1473

Aragon пишет:

oratora пишет:Правильно Могиканин говорил - разбираться со всеми украинцами без исключения.

а с нашими как быть? Не узнаете мальчонку?  


Уверен в истинности представленного на фото “образа”? 

17:32
15 Март 2022


oratora

Гуру

сообщений 22598

1474

20:13
15 Март 2022


Aragon

Старожил

сообщений 6152

1475

scanira пишет: Уверен в истинности представленного на фото “образа”? 

Конечно не уверен . Но , зигующий  вскидывающий правую руку в направлении от себя,  Дмитрий Олегович, это совсем не диковинка для определенного периода его жизни. Так что вполне допускаю, что и это фото тоже не фейк, дюже похож .  

Сейчас то он за другую идею вроде бы. Значит это как то исправляется.))  

20:19
15 Март 2022


scanira

Модератор

сообщений 5256

1476

Aragon пишет:

Конечно не уверен . Но , зигующий  вскидывающий правую руку в направлении от себя,  Дмитрий Олегович, это совсем не диковинка для определенного периода его жизни. Так что вполне допускаю, что и это фото тоже не фейк, дюже похож .  

Сейчас то он за другую идею вроде бы. Значит это как то исправляется.))  


Факты есть о вскидывании руку? ))) Ну.. того периода его жизни. Плз, покажь. 

Я знаю за какую идею он был и с кем… если чё)) 

Кста, на фото, приведённом тобой - не он.

20:22
15 Март 2022


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

1477

Aragon пишет:


к сожалению пропустил эти строки, если не трудно повторить, то был бы признателен. 


Все просто.Как известно населенные пункты,а уж тем более города не берутся броней,этот пункт выполняется.Все подобные объекты берутся мобильными группами,численность которых зависит от данных разведки.Этот пункт тоже выполняется.А вот дальше происходит ошибка.При обнаружении любой огневой,укреплённой точки обязательно должна подключаться артилерия,авиация.Этот пункт не выполняется,а если и присутствует то в очень ограниченном варианте,по известным нам причинам.Вот с этой причиной я категорически не согласен.Любой высокостоящий офицер,входящий в штаб управления операцией на Украине вам подтвердит,что исполнение задачи при полной поддержке артилерия и авиации принесет жертв не больше,а при определенных тактических схемах даже меньше,среди мирного населения,чем это происходит сейчас,при тактике ” беречь мирных жителей”. Считаю такую тактику ошибочной,и политической но ни как не военной.Есть ещё что много добавить,по тактике,по причине что модернизация армии идёт полным ходом.Очень я недоволен,что мы по политическим причинам теряем людей.

20:49
15 Март 2022


Aragon

Старожил

сообщений 6152

1478

scanira пишет: Я знаю за какую идею он был и с кем… если чё)) 

Кста, на фото, приведённом тобой - не он.


ну тут то он ,если че? ))) Ссылка 2:30 (если что, по той теме поддерживаю докладчика Рогозина  )  Правда сам антураж и компания не красит в нынешнее время. Сейчас то он такими жестами врядли воспользуется, ну а тогда…. Ну всяко случается 

p/s/ Может и не он на фото (или Сканира сказала что не он) не удивлюсь если он. 


21:00
15 Март 2022


Aragon

Старожил

сообщений 6152

1479

mogikanin Спасибо за пояснение в целом, а то  эмоциональное вчерашнее несколько озадачило. И местами даже удивило. 

 исполнение задачи при полной поддержке артилерия и авиации принесет жертв не больше,а при определенных тактических схемах даже меньше,среди мирного населения,чем это происходит сейчас,при тактике ” беречь мирных жителей”

Вся боль ситуации еще в том, что как только операция перейдет по другую сторону Днепра и приблизится к западным регионам, необходимость выкуривать ВСУ из городов отпадет сама собой. Просто их не будет в городах, что бы им там ничего не сломали. А тут гори оно огнем.

Харьков , Мариуполь они в 2014 ждали Россию,мы не пришли тогда, а теперь Россия пришла и вынуждена нести им смерть и разрушения… Очень жаль, что так получается …


21:04
15 Март 2022


oratora

Гуру

сообщений 22598

1480

21:04
15 Март 2022


niogin

Завсегдатай

сообщений 1678

1481

Может и не он на фото (или Сканира сказала что не он) не удивлюсь если он. 

А он - это прастите, кто? На фото не узнаю…


21:12
15 Март 2022


scanira

Модератор

сообщений 5256

1482

Aragon пишет:

ну тут то он ,если че? ))) Ссылка 2:30 (если что, по той теме поддерживаю докладчика Рогозина  )  Правда сам антураж и компания не красит в нынешнее время. Сейчас то он такими жестами врядли воспользуется, ну а тогда…. Ну всяко случается 

p/s/ Может и не он на фото (или Сканира сказала что не он) не удивлюсь если он. 



Ну так и думала, что это видео будет.))  Жест не совсем тот, так скажем, видно же, как и то, что он там не инициатор. Но да, за права русских боролся)) было дело. 

p/s/ .. а на том фото 100% не он)) ибо там ребятки из ФНРД на митинге 22.03.1994 года. Рогозину тогда уже тридцатник стукнул, как бэ вышел он из того возраста, что на фоте. ну и иначе выглядел (есть фоты), опять же он уже был руководителем КРО и кандидатом в Гос.Думу РФ. Так что не бегал он на митинги против апартеида в ЮАР)))  фигня это раскрученная.

21:17
15 Март 2022


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

1483

Aragon пишет:

Харьков , Мариуполь они в 2014 ждали Россию,мы не пришли тогда, а теперь Россия пришла и вынуждена нести им смерть и разрушения… Очень жаль, что так получается …



За Мариуполь ничего сказать не могу,есть неоднозначные мнения и причины про ту ситуацию,а вот за Харьков по моему глубокому убеждению нафик считать себя обязанными в чем то и уж тем более винить.Я тогда 2014 году,думал,что именно Харьков станет центром сопротивления,но видимо не хватило у них духа.А вот у донецких и луганских хватило.

Рекомендовано к прочтению

21:25
15 Март 2022


niogin

Завсегдатай

сообщений 1678

1484

Фото - фейк чистой воды, кто бы на нем не был.


21:31
15 Март 2022


Aragon

Старожил

сообщений 6152

1485

scanira пишет:Ну так и думала, что это видео будет.))  Жест не совсем тот, так скажем, видно же, как и то, что он там не инициатор. Но да, за права русских боролся)) было дело. 


 Это он так “нопасаран” показывал средь зигующих националистов)) Тьфу-тьфу, что хватило ума в кулачке ладошку сжать, а то был бы сейчас стёб за интернациональный космос от Маска

Так то Рогозин хорошо с национал-патриотической волны сливки снял в свое время, с чем и продвинулся. 

PS За фото сторонников “белой расы” каюсь, был неправ