Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : События на Украине #7

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




События на Украине #7

Тема закрыта
ПользовательСообщение

12:53
25 Февраль 2022


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

736

Пикран,чего впред паровоза,есть вебки же

13:02
25 Февраль 2022


Azerat

Старожил

сообщений 5837

737

Pivovan пишет:

Gudrun пишет:

Пивован, что же у вас там с головой то случилось, на Украине? …


Это вы меня спрашиваете ? что с вашей головой ? вон, Азерат, и тот верит в украинских “нацистов”… ну не дурдом ли ? я, живущий в Украине, хуже понимаю обстановку тут нежели россияне наблюдающие происходящее из далека


Вы думаете, что у нас ни у кого нет ни родственников, ни друзей на Украине и информацию нам больше не откуда взять, как из СМИ? Я знаю о том, что творилось и творится под Донецком, т.к. у меня там друзья живут в самом эпицентре событий.. и под Киевом так же есть друзья, как непосредственные очевидцы.. поэтому не заливайте тут, что нацистов нет на Украине.

13:02
25 Февраль 2022


miara-pikran

Старожил

сообщений 7795

738

Могиканин, слишком много фейков Нет я с ними связываться больше не хочу . этот о штурме Верховной рады тоже оказался фейком. Ну их нафиг

13:05
25 Февраль 2022


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

739

Азерат, ты лучьше скажи, по какому праву войска РФ вторглись в Украину ?

13:06
25 Февраль 2022


Azerat

Старожил

сообщений 5837

740

Pivovan пишет:

Азерат, ты лучьше скажи, по какому праву войска РФ вторглись в Украину ?


Читай обращение Путина…

13:18
25 Февраль 2022


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

741

Ваш президент, для меня, теперь преступник ! надеюсь, и международный.

13:24
25 Февраль 2022


Azerat

Старожил

сообщений 5837

742

Pivovan пишет:

Ваш президент, для меня, теперь преступник ! надеюсь, и международный.


А если логику включить?

Прочитай данное обращение не как обращение президента РФ, а как человека, владеющего знанием. И прочитай данное обращение не как украинец, чьи права якобы ущемили, а как человек, обладающий здравым смыслом. Что неправильного сказано в данном обращении? Разбери по полочкам… но для этого прочитай более, чем внимательно.. и лучше несколько раз, дабы понять суть сказанного.

13:38
25 Февраль 2022


Wermut

Старожил

сообщений 3341

743

Pivovan пишет:

Ваш президент, для меня, теперь преступник ! надеюсь, и международный.


Ага, а непреступники, это те которые с благословения поскакунов убивали мирных людей, детей на Донбассе, жгли в Одессе, и собирались отжимать Кубань.

13:53
25 Февраль 2022


guest_

Гость

сообщений

744

Pivovan пишет:

, ты лучьше скажи, по какому праву войска РФ вторглись в Украину ?


Потому что вы ( упоротые нацики) вобще уже нюх потеряли. И то что сейчас происходит в Украине, и могут пострадать нормальные гражданские( те у которых совесть и мозги на месте), это целиком вина вашего правительства/руководства которое допустило этот шабаш бандеровцев ..эти факельные шествия..фашисткую символику и идеалогию. Это вам захотелось побряцать “сброей”у ЛНР и ДНР.. побряцали?.. мать вашу. И не надо тут про целостность государства. Это у вас аллергия на все русское..это вы кричали : ” москоляку на гиляку”©. В чем проблема? Крым и Донбасс это русские территории которые достались вам по недоразумению и сейчас просто возвращаются домой. А как вы вопили за СП который пустит русскую нефть в обход Украины? Вы ж против всего русского, но нефть, газ и деньги, желательно на халяву для вас хороши. Блин..догавкались..получите!

13:55
25 Февраль 2022


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

745

Azerat пишет:

Прочитай данное обращение не как обращение президента РФ,…


Слова и действия, это разное… действие совершено согласно какому праву ?

13:56
25 Февраль 2022


Lubava

Старожил

сообщений 5606

746

Pivovan пишет:

Ваш президент, для меня, теперь преступник ! надеюсь, и международный.


Ну да, а ваши ВСУ,которые  обстреливали детские лагеря бомбами, на которых было написано “Все лучшее детям” это кто? ваши национальные герои? вот только многие помнят и  Аллеи Ангелов в Донецке и Горловке, мраморные плиты, испещрённые детскими именами, рядом с плюшевыми игрушками и все остальные зверства ваших “героев”. 

14:01
25 Февраль 2022


guest_

Гость

сообщений

747

Wermut пишет:


.. собирались отжимать Кубань.


черта лысого им, а не нашу землицу ..

14:03
25 Февраль 2022


oratora

Гуру

сообщений 22584

748

Батюшки!!!!! Это просто праздник какой-то. До Грузии , наконец-то , дошло : кто друг - настоящий, а кто - кидалово позорное.

Грузия решительно отказалась поддержать санкции Запада против России

Власти Грузии, учитывая национальные интересы страны, не собираются участвовать в экономических и финансовых санкциях стран Запада против России, заявил премьер-министр Грузии Ираклий Гарибашвили.

Грузия ознакомилась с действиями международных партнеров, которые последовали после начала военных действий на Украине. “Я имею в виду введение экономических и финансовых санкций (против России – прим. ред.)”, – отметил Гарибашвили.

“Я хочу четко и однозначно заявить, что Грузия с учетом национальных интересов не собирается участвовать в финансовых и экономических санкциях”, – подчеркнул Гарибашвили.

Между тем Национальный банк Грузии (НБГ) готов оказать помощь местному отделению ВТБ при возникновении проблем с ликвидностью.

https://www.vesti.ru/finance/article/2681855

Пивован, вот когда ты поймёшь, что в европейских “кружевных трусиках” находится ..опа, что есть вещи , которые не определяются материальной выгодой, что нельзя посреди городских кварталов ставить грады, прикрываясь мирным населением,  вот тогда ты поймёшь, почему Россия начала очередное освобождение Украины.  А запад сдал вас без боя.


Рекомендовано к прочтению

14:05
25 Февраль 2022


scanira

Модератор

сообщений 5250

749

Pivovan пишет:

Слова и действия, это разное… действие совершено согласно какому праву ?


Согласно Договора РФ с независимыми Донецкой и Луганской народными республиками, они попросили помощи в предотвращении масштабных военных атак со стороны ВСУ, которые начали массированные обстрелы, подтянув туда только что полученное от запада и штатов вооружение, а так же, согласно полученных разведдданных о намечаемой глобальной военной зачистке территорий независимых республик.

14:07
25 Февраль 2022


Basil

Завсегдатай

сообщений 999

750

Pivovan пишет:

вон, Азерат, и тот верит в украинских “нацистов”… ну не дурдом ли ? я, живущий в Украине, хуже понимаю обстановку тут нежели россияне наблюдающие происходящее из далека


Pivovan, а кто жег людей в Одессе? Их кто-нибудь наказал? Вы думали, что всё сойдёт с рук? Пора платить по счетам.