Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : События на Украине #7

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




События на Украине #7

Тема закрыта
ПользовательСообщение

19:26
18 Февраль 2021


niogin

Завсегдатай

сообщений 1678

361

Pivovan, у меня к тебе достаточно простой вопрос.  Объясни пожалуйста, в чем разница между Человеком и человеком? 


21:26
18 Февраль 2021


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

362

niogin пишет:

Pivovan, у меня к тебе достаточно простой вопрос.  Объясни пожалуйста, в чем разница между Человеком и человеком? 



Не понимаю до конца смысл вопроса, ну да ладно…

ответы могут быть разными для вопросов в разных контекстах. Первый ответ(социальный), который приходит - человек часть человечества, один из его представителей, носитель и выразитель культуры и знаний, определенного слоя человечества. 

есть и другой ответ, он эзотерический - все есть образ и подобие Бога, а следовательно все человечество Его копии, тогда человек и человечество одно целое.

21:41
18 Февраль 2021


Alto

Старожил

сообщений 7188

363

Меня в принципе не спрашивали…Ну так, кину вам тож 5 копеек в копилку. В принципе, тож самое наверное, что и Пивован сказал. Только он про социальный смысл отглаголил и эзотерический, так разделил со своей точки зрения. Я схоже разделю. Но без шизотерии и всяких жизней после жизни, насосанных известно откеда, с каких интернет-помоек.

С маленькой буквы “человек”, то бишь люди - это биологический вид в классификации, некие представители широкого круга приматов, животное. А вот Человек - это уже носитель качеств, благоприятных и приятных социуму, не зря ж оно его с большой буквы обзывает и наделяет после этого.

(храждане и хромадяне! а наперкуа вы это тут обсуждаете? в теме Укры? надо дуть в другие топики. ну потеряется же потом, захотите перечитать - а фиг найдете сами. Никому не придет в голову искать подобные дискуссы в темах о политике)

20:59
19 Февраль 2021


niogin

Завсегдатай

сообщений 1678

364

Человек - сам несет ответственность за свою жизнь. Никого не осуждает. Ни от кого ничего не требует кроме самого себя. Никого не оскорбляет. Всех и самого себя принимает такими какие есть. 

человек - обыватель/потребитель. Которому все вокруг должны, родители,  родственники друзья, все вокруг и государство в том числе.


21:17
19 Февраль 2021


Alto

Старожил

сообщений 7188

365

Ну и это тоже, да. Принимается:) Хорошие определения!

23:38
19 Февраль 2021


niogin

Завсегдатай

сообщений 1678

366

Ну я и думала что Пивован все таки в курсе этого.  Потому мне было странно читать то, что он пишет. А оказалось все проще пареной репы. Чел не в курсе элементарных законов. А является таким же инструментом, как и Навальный. Но если и у Навального не получилось, то думаю Пивовану нужно смириться и уйти в отставку…. И забрать Светку


2:32
21 Февраль 2021


ronin

Старожил

сообщений 2388

367

обеспечение запусков к МКС с космодрома «Восточный» в 2023 году;   Какой Восточный  какая МКС . . Дырки в обшивке сверлят какие то дауны, а потом пластырем их заклеивают. Вместо космодрома Восточный построили муляж космодрома . . и то недоделали. Короче, эт всё прожекты. На Украине всё ещё печальней, конечно. Искренне переживаю за украинцев. Но никто кроме них самих не может это поправить. 

3:43
21 Февраль 2021


Alto

Старожил

сообщений 7188

368

Вот, еще один “великий кораблестроитель” пожаловал. С пластырями, дырками и муляжами. А в каких тырнет помойках вы рылись всё это время своего отсутствия, дабы осчастливить нас своими “открытиями”?

17:00
21 Февраль 2021


ronin

Старожил

сообщений 2388

369

По сути есть что сказать? Восточный неработает, факт. Просверленное отверстие в ОС имеется, факт. Заделывают его пластырями, факт. А Вы, дверьмирмяч, каким были, таким и закопают

17:35
21 Февраль 2021


Alto

Старожил

сообщений 7188

370

Как это не работает? Повторюсь, вы с каких помоек интернетных питаетесь подобным? Про пластыри и прочее это про ОС? Кастрюля, ты хоть понимаешь, что такое временные пластыри на метизделиях? И для чего и как оно делается?

Гугли, кастрюленок. 18 декабря запуск последний был. А пластырем свои гнилые уста заклейте получше.

17:54
21 Февраль 2021


Vorozhey

Модератор

сообщений 2386

371

Alto пишет:


Пожалуйста без кастрюль и прочих оскорблений

18:23
21 Февраль 2021


ronin

Старожил

сообщений 2388

372

Как это не работает? Как Байконур. Т.е. Декларировалось перед строительством, что заменит. А по факту пришлось возобновить аренду Байконура. А так то, да, ракеты среднего класса запускают. временные пластыри на метизделиях? Без вариков, это космос, нет у нас возможностей эти косяки там исправить. По той же причине, что и послужила появлению энтих пробоев.  кастрюленок  

18:31
21 Февраль 2021


Alto

Старожил

сообщений 7188

373

Vorozhey, та ладно) Это ж посуда) из нее едят)

ronin, ты предлагаешь всем странам, которые представлены на МКС, это общий проект таки, спустить оную на Землю обратно для починки?) Что ты еще предложить можешь, кроме как именно наложить пластырь на пробоину? Я почему уделяю внимание этому слову…Ты же по сути его равняешь с пластырем на мозоли и ехидно хихикаешь, думаешь, другим не видно?

Рекомендовано к прочтению

18:41
21 Февраль 2021


oratora

Гуру

сообщений 22584

374

Vorozhey, то есть делать променад по Крещатику с кастрюлей на голове можно, а говорить об этом нельзя?  Я тоже против оскорблений, но это не оскорбление, а констатация факта. И если бы они их только на майдане носили. А то ведь до сих пор в Киеве можно встретить чела\женщину с кастрюлей на голове.  Значит - это мода у них такая. 

18:50
21 Февраль 2021


Vorozhey

Модератор

сообщений 2386

375

oratora пишет:

Vorozhey, то есть делать променад по Крещатику с кастрюлей на голове можно, а говорить об этом нельзя?  Я тоже против оскорблений, но это не оскорбление, а констатация факта. И если бы они их только на майдане носили. А то ведь до сих пор в Киеве можно встретить чела\женщину с кастрюлей на голове.  Значит - это мода у них такая. 


У Ронина на голове я кастрюли не вижу, и вообще не флудим