Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : События на Украине #7

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




События на Украине #7

Тема закрыта
ПользовательСообщение

16:30
27 Февраль 2022


oratora

Гуру

сообщений 22586

946

МОСКВА, 27 фев — РИА Новости. Владимир Путин на встрече с министром обороны Сергеем Шойгу и начальником Генштаба Валерием Герасимовым приказал перевести силы сдерживания российской армии в особый режим несения боевого дежурства.
“Западные страны предпринимают не только недружественные действия в отношении нашей страны в экономической сфере, я имею в виду те санкции, о которых все хорошо знают, но высшие должностные лица ведущих стран НАТО допускают и агрессивные высказывания в адрес нашей страны”, — добавил глава государства.
Как указано в справочнике на сайте Министерства обороны, стратегические силы “предназначены для сдерживания агрессии против России и ее союзников, а также разгрома агрессора (нанесения ему поражения), в том числе в войне с применением ядерного оружия”.
https://ria.ru/20220227/putin-1775389742.html

16:36
27 Февраль 2022


scanira

Модератор

сообщений 5250

947

16:39
27 Февраль 2022


Azerat

Старожил

сообщений 5837

948

scanira пишет:

Ну вот, сдаётся мне, что доделала. Всё таки слова “такого вы никогда в своей истории не видели” не о ядерном говорят… имхо - именно о тектонике.

ну как бы… размышления

Я так же понял: Россия не ввязывалась в какие-либо военные действия до тех пор, пока не была готова отразить любые атаки в ее сторону. Не думаю, чтоб Путин не просчитал все шаги заранее и далеко вперед. Он слишком умен для того, чтоб действовать опрометчиво. И судя по репортажам, то на данный момент задействована лишь малая часть истинной военной мощи РФ.

16:44
27 Февраль 2022


oratora

Гуру

сообщений 22586

949

Azerat, так Россия в операции на Украине даже не задействовала ни авиацию , ни флот, ни КС.

16:46
27 Февраль 2022


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

950

Это Евгений Киселёв. Постарел, не узнать.

17:02
27 Февраль 2022


Vorozhey

Модератор

сообщений 2386

951

Azerat пишет:

Я так же понял: Россия не ввязывалась в какие-либо военные действия до тех пор, пока не была готова отразить любые атаки в ее сторону. Не думаю, чтоб Путин не просчитал все шаги заранее и далеко вперед. Он слишком умен для того, чтоб действовать опрометчиво. И судя по репортажам, то на данный момент задействована лишь малая часть истинной военной мощи РФ.


Грустно другое, истиная мощь, она оружие массового поражения…

17:19
27 Февраль 2022


Aragon

Старожил

сообщений 6152

952

но вк говорит, что парень такой все таки есть. 

17:28
27 Февраль 2022


Basil

Завсегдатай

сообщений 999

953

Azerat пишет:

Я так же понял: Россия не ввязывалась в какие-либо военные действия до тех пор, пока не была готова отразить любые атаки в ее сторону. Не думаю, чтоб Путин не просчитал все шаги заранее и далеко вперед. Он слишком умен для того, чтоб действовать опрометчиво. И судя по репортажам, то на данный момент задействована лишь малая часть истинной военной мощи РФ.


Интересно, а какие атаки нужно было отражать, если бы эта операция проводилась 8 лет назад? Что, пиндосы развязали бы против нас ядерную войну?

17:32
27 Февраль 2022


Aragon

Старожил

сообщений 6152

954

Тут да. 8лет назад штурмовать Харьков не потребовалось бы. 

17:44
27 Февраль 2022


Basil

Завсегдатай

сообщений 999

955

За эти 8 лет Украина  получила от запада кучу вооружения, подготовила более менее боеспособную армию, вырастила новое поколение нациков и промыла мозги неопределившимся. И по этой причине мы сегодня имеем сотни двухсотых, большинство из которых были молодые пацаны, которые даже не понимали куда они попали. И после нашей победы отношение большинства украинцев к нам будет совсем иное, чем 8 лет назад.

Спасибо за это слишком умному Путину.

17:54
27 Февраль 2022


scanira

Модератор

сообщений 5250

956

Basil пишет:

Интересно, а какие атаки нужно было отражать, если бы эта операция проводилась 8 лет назад? Что, пиндосы развязали бы против нас ядерную войну?


Нет, ядерную не развязали бы, но экономически РФ не была готова к жёстким санкциям. А т.к. много было агентов иновлияния внутри страны, т.н. “опозиция”,  которые тут баламутили народ, то вполне был  вероятен сценарий революционной смены власти, через такие же “майданы”. Ну… может не поменяли б, но в затяжные конфликты внутри страны втолкнули бы. Да там много причин, все не перечислить… Ни Украину бы не удержали, да и РФ могли раскачать.
Неужели Вы думаете, что если бы была возможность, то Путин не сделал бы этого? Ещё как сделал бы.

18:02
27 Февраль 2022


Azerat

Старожил

сообщений 5837

957

Basil пишет:

Спасибо за это слишком умному Путину.

Вы даже близко не понимаете сколько и какие вопросы ему приходится решать..

18:13
27 Февраль 2022


Basil

Завсегдатай

сообщений 999

958

scanira, санкции против нас в 2014 и так ввели. Не думаю, что они были бы гораздо более жёсткими. А по поводу революционной ситуации – не надо сказок. Ни когда за последние годы в России не было такого патриотического подъёма как в 2014 году.


Рекомендовано к прочтению

18:19
27 Февраль 2022


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

959

Украинцы хотят провести переговоры на границе с Белоруссией в районе реки Припять. Как? Судя по карте там нет дорог, ближайшая в 37 километрах.

18:52
27 Февраль 2022


oratora

Гуру

сообщений 22586

960

Граница с Белоруссией в районе реки Припять - это район Чернобыльской АЭС, мёртвый город Припять.