Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : События на Украине #7

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




События на Украине #7

Тема закрыта
ПользовательСообщение

23:55
26 Февраль 2022


Wermut

Старожил

сообщений 3341

886

Gudrun пишет:

Вермут вернуть подонку его же проклятия. 


Так получилось, что в прокляться я тоже не верю. Но! Есть однозначное, я очень надеюсь, что ни одно преступление не останется без возмездия. А в этом плане пусть все будет по Ветхому Завету - глаз за глаз, и никакой другой щеки..

0:08
27 Февраль 2022


Aragon

Старожил

сообщений 6152

887

Товарищ у меня есть, печалился дня три назад. Говорит, после принятия ЛНР и ДНР -последний хохол однокашик проклял. По 50 лет мужикам, 8 лет после всех дел  нормально было все, а теперь вот ..проклял

А сегодня пишет - не стало у него однокашника с Украины, погибли и он, и жена, и дочь младшая в Харькове. Снаряд прилетел (пока такая версия) и сгорели все.  А старшая пулю шальную словила в Киеве. Жива.Все норм но…Такие дела…

Я собственно к чему это- вы бы языки свои запачканые подвязали  бы с проклинаниями и перепроклинаниями друг друга. Ну честное слово - Неполезно это никому. 

0:25
27 Февраль 2022


scanira

Модератор

сообщений 5248

888

Видео короткие, поэтому “о чём” не пишу.

0:31
27 Февраль 2022


guest_

Гость

сообщений

889

Aragon пишет:

 Ну честное слово - Неполезно это никому. 


История, конечно, ..со смыслом, и вроде бы все правильно ты говоришь, только не понятно мне.. на чьей ты стороне?

0:38
27 Февраль 2022


Aragon

Старожил

сообщений 6152

890

Macumazan пишет: только не понятно мне.. на чьей ты стороне?


Ну ты же тайно-символовед? Попробуй уведать на чьей я стороне …

    … а пока 

0:47
27 Февраль 2022


guest_

Гость

сообщений

891

Aragon пишет:

Macumazan пишет: только не понятно мне.. на чьей ты стороне?


Ну ты же тайно-символовед? Попробуй уведать на чьей я стороне …


Зачем угадывать или домысливать, когда можно прямо спросить?                                                                 Во время революции или гражданской или даже ВОВ тоже были философы и символисты, но со стороной определялись. В данных современных реалиях, несмотря ни на что, есть наши и те кого явно надо привести .. в чувство , а особливо упоротых нациков и преступников, помножить на ноль.

1:03
27 Февраль 2022


miara-pikran

Старожил

сообщений 7795

892

Проклятие возвращается к проклинающему - это аксиома, как сказали бы эзотерики.

1:30
27 Февраль 2022


guest_

Гость

сообщений

893

Aragon пишет:

    … а пока …           

.. Остаться тем кем пришел,кем стал в результате поисков.Это ценность которую можно унести с собой ,покидая это мир. ©


Хорошая позиция.. удобная во всех смыслах.. отойти в сторону и созерцать , при этом не отказываясь от материальных плющек бытия, т.е. без всяких там аскез, пещер и прочей антисанитарии)), а при налаженном быте и прочих благах ( не спорю, заработанных благах..все по чесноку). Вобщем, эдакий скучающий нигилизм аристократа перед..революцией, да и во время нее, ибо главное, не вовлекаться! ..

4:06
27 Февраль 2022


Gudrun

Старожил

сообщений 3213

894

Арагон это ты мне?про запачканый язык?может пусть это будет только моё с твр дело?он проклял я ему вернула.

4:20
27 Февраль 2022


Gudrun

Старожил

сообщений 3213

895

Вермут, я тоже не верю))не в эзотерику, ни в магию и волшебство.вспомнила сейчас смешную историю.у меня подружка украинка.это сплошные вечера на хуторе близ Диканьки.вера в приметы и все такое.прям фанат всего такого была.и все меня пилила, что я от магического воздействия не защищаюсь))но это так нудно, все время быть начеку..ну вот, стою я как то в магазине а вокруг меня тётка круги нарезает.странная как я то.ну думаю, как там учили по инструкции по защите от магического воздействия. уж не помню что я сделала мысленно а тётка как закричит-аааа! мне плохо!ааааа!и бежать на улицу.я стою, рот открыт, глаза вытаращенные.. женщину контузила. смешное совпадение.

7:45
27 Февраль 2022


new-wladimer

Старожил

сообщений 2699

896

tvr пишет:

Ну как у вас дела,окупанты.Дать вам координаты где свих детей искать? Суки бездушные,упоротые козлы,мало вам чужих слез,плачте с нами.



А вы - душные. Не видите, что делаете вы, но видите, что делаем мы?…

8:14
27 Февраль 2022


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

897

new-wladimer пишет:

Но до нее еще надо дожить. 


Специально для Вас повторяю: нужно ежедневно удалять с себя старую кожу.

8:19
27 Февраль 2022


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

898

niogin пишет:

Модераторы, забаните эту мразь



Не надо. “Собака лает, караван идёт”.

Рекомендовано к прочтению

8:41
27 Февраль 2022


solara

Завсегдатай

сообщений 817

899

07.04.2014 Генеральный секретарь ООН Пан Ги Мун сделал поразительное заявление, распространение которого запрещено в украинских СМИ и в Интернете.

Границы Украины не признаны в ООН-дипломат

На заседании Совета Безопасности ООН был поднят конфликт между двумя государствами. Из него был сделан следующий вывод:

Украина не зарегистрировала свои границы с 25.12.1991. Оформление границ Украины как суверенного государства в ООН не проходило.

Поэтому можно предположить, что Россия не совершает никаких нарушений в отношении Украины.

По договору СНГ территория Украины является административной единицей СССР. Поэтому никто не может быть обвинен в сепаратизме и насильственном изменении границ Украины.

По международному праву у страны просто нет официально признанных границ.

Для решения этой проблемы Украина должна завершить демаркацию границы с соседними странами и получить согласие соседних стран, в том числе России, на их общую границу. Необходимо все задокументировать и подписать соглашения со всеми соседними странами.

Европейский союз пообещал Украине свою поддержку в этом важном вопросе и решил предоставить всю техническую помощь.

Но подпишет ли Россия договор о границе с Украиной? Нет, конечно!

Поскольку Россия является правоприеемницей СССР (это подтверждают решения международных судов по имущественным спорам между бывшим СССР и зарубежными странами), территории, на которых расположены Украина, Белоруссия и Новороссия, принадлежат России, и ни у кого нет права распоряжаться этой территорией без согласия России.

По сути, все, что России сейчас нужно сделать, это заявить, что эта территория российская и что все, что происходит на этой территории, является внутренним российским делом.

Любое вмешательство считается мерой против России. На этом основании они могут отменить выборы 25 мая 2014 года и делать то, что хочет народ!

Согласно Будапештскому меморандуму и другим соглашениям границ Украины нет. Государства Украина не существует (и никогда не существовало!).

https://vesti.uz/granicy-ukrainy-ne-priznany-v-oon...

9:22
27 Февраль 2022


Aragon

Старожил

сообщений 6152

900

Gudrun пишет: Арагон это ты мне?про запачканый язык?может пусть это будет только моё с твр дело?он проклял я ему вернула.


Лирическое отступлление от темы 

“Море Проклятых..Наставники рассказывали , что раньше здесь была благодатная Суша и на ней жил один добрый народ. Но потом, что то с ним случилось, и народ перестал быть целым, а потом и вовсе поделился и стал разрозненным. Наставники говорят, не принято людям знать ,что с ними случилось. Все, что было до Великой скорби, уже не имеет значения. Но, тем не менее, они поведали, что после того как люди этого народа поделились окончательно, ненависть просто захлестнула их умы, они начали в ней захлебываться утрачивая остатки былой связи с предками, души их почернели. Они так увлеклись проклятиями друг друга ,что не заметили как прокляли саами себя. А потом, природа начала исправлять ошибки людей. Везде. У людей было много ошибок. Теперь нет благодатной земли , лишь маленькие острова на далеком расстоянии друг от друга. И только неприкаянные души того народа, в надежде на воплощение, до сих гоняют ветра средь Моря Проклятых , завывая в парусах и посвистывая среди канатов такелажа, никак не смоет вода ту чернь, которой преисполнились они…”