Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : События на Украине #7

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




События на Украине #7

Тема закрыта
ПользовательСообщение

22:28
2 Март 2022


Raduga

Старожил

сообщений 4240

1141

oratora пишет:

Raduga, согласна, спор ни о чём, посмотрим, как и что будет происходить. Кстати, я ошиблась, Грузия заявку ещё не подала. 


22:59
2 Март 2022


Aragon

Старожил

сообщений 6152

1142

Сканира запаздывает) 

Война на Украине: Как живут украинские города - «под русскими» и без русских

http://www.youtube.com/watch?v=sJizqZKZD3c&t=0...

Про Василевку подивился) 

23:20
2 Март 2022


scanira

Модератор

сообщений 5256

1143

Raduga пишет:

Если бы им Украина была не нужна они бы за неё сейчас так не убивались. Они же пошли натакое, на что никто в принципе не рассчитывал. Даже себе во вред. Нужна им Украина, очень нужна.


Кто не расчитывал?)) Ещё как рассчитывали и долгие годы(!) готовились обе стороны.
Не Украина им нужна была, как плодородная земля и тыды, им нужен был плацдарм для концентрации сил беспредела на границе РФ. Для этого взращивали ненависть и неонацизм на подконтрольной территории, снабжая оружием, технологами и инструкторами. Всё это нужно было для решительного броска в сторону России. Одновременное расшатывание РФ изнутри через либерзду, нко, флеш-мобы молодёжного движения. 

Себе во вред США ничего не делает, во вред же ЕС - это очень даже логично. Скорее для раскола экономичеких и энергетических связей ЕС, РФ и … Китая)) Ведь если бы консоолидация интересов была бы осущетвлена, то США оказались бы лишние. Поэтому шла последовательная натофикация, развитие русофобии, смена правительств в ЕС на своих кукол.  Если план по расколу консолидации в энергосфере ЕС и РФ удался, и это стало известно окончательно, когда осенью закончили СП2 и тут же отправили на сертификацию. То план с Украиной провалился, т.к. они явно тормозились с разбродной и вороватой Украиной, и не успели завершить формирование там военного “кулака”. Теперь уже и не смогут т.к. вся военная инфраструктура уничтожена.. а это огромные вложения. Остаётся затянуть в “болото” конфликта с как можно бОльшими жертвами среди мирных украинцев, их, в принципе, на убой и так и так готовили. Что останется - будет ещё много лет восстанавливаться.
РФ не супер быстро, но переориентируется на иные рынки, тем самым положит начало конца “зелёным” и формирование совершенно другой экономической структуры мира. Не скажу, что всё это безболезненно, но это огромный шанс сохраниться в мире, где ценность фантиков сведётся к стоимости бумаги на которой они напечатаны. Мир будущего - мир энергии и натур.ресурсов, кто владеет этим, тот и выплывет. 

Именно поэтому РФ завела речь о своей безопасности, о гарантиях, которые ей не дали, хотя вроде простые были условия. Но нет, пошли на конфронтацию. Значит, действительно, пришло время драки за ресурсы… Что, в принципе, и ожидалось, рано или поздно.

0:03
3 Март 2022


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

1144

Украина в ЕС? Да я вас умоляю,максимум что может произойти это очередной виток информации о срочном вступлении,и подобное.Нато помогло?себе да,а Украина теперь в дерьме.,хотя нет,сегодня где то видел такое- Америка в шоколаде,Европа в дерме,Украина там где есть,Россия решает свои задачи.Кстати о санкциях,все видят о росте реальности ,там углеводороды,драгметаллы,зерновые и подобное.Где бумажная экономика?Вскоре думаю увидим.Про войну,Украина кричала о сильнейшей армии в Европе,и Европа это поддерживала ( как минимум СМИ Европы) теперь однозначно европейцы через неделю задумаются,Россия сильнейшую армию Европы изнечтожила за пару недель,и это при огромных ограничениях ( считаю это самой трудной войной для России,не тяжёлой,а именно трудной,по причине множества ограничений видения боевых действий) вывод- что может Россия сделать с той же Европой? Пусть думают.Уверен все ещё только начинается.Россия то заявила о границах НАТО 1997 года.

1:05
3 Март 2022


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

1145

У нас тут показали пресс-конференцию рос. пленных.


Вот зачем меня освобождать ?

1:11
3 Март 2022


scanira

Модератор

сообщений 5256

1146

Pivovan пишет:

У нас тут показали пресс-конференцию рос. пленных.


Вот зачем меня освобождать ?


Пивован, это фейк. Размещение фейков об особой операции на Украине запрещено законами РФ

На данный момент, в сети уже более 1,5 млн фейков, которые штампуются созданными для этого структурами, всё это хорошо финансируется.  
Серьёзные инфоиздания уже попались на перепечатке фейков, сейчас даже страхуются, и лишний раз не перепечатывают, чтоб не потерять доверие. Лавину укрофейков отметают сразу. Все понимают, что это такой способ “борьбы”, а потому проходят мимо.

1:26
3 Март 2022


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

1147

scanira пишет:

Пивован, это фейк. Размещение фейков об особой операции России на Украине запрещено законами РФ


Я понял ! это похоже на секту - “Это все фейк”… Ну да ладно, время расставит все по местам.  Не надо было трогать Украину ! ох не надо

1:30
3 Март 2022


oratora

Гуру

сообщений 22598

1148

Pivovan пишет:


Вот зачем меня освобождать ?


Владимир, почему тебя надо освобождать? По-моему, тебя надо денацифицировать.  Сложно, конечно, но может дедушка Маслов как-то повлиять может. Хотя , не факт. Ты не нацист, но сочувствующий их идеологии.

1:41
3 Март 2022


scanira

Модератор

сообщений 5256

1149

Pivovan пишет:


Я понял ! это похоже на секту - “Это все фейк”… Ну да ладно, время расставит все по местам.  Не надо было трогать Украину ! ох не надо

полтора миллиона фейков от укро-старателей. Такой лавине даже в западных сми удивлены.  
Нормальные и адекватные сразу проходят мимо, если только видят, что это от украинцев инфа, не тут, тут уже давно это негласный закон… Во всём мире проходят мимо.

Время расставит. Большая геополитика. Посмотрим.


 

P.S. с масло-богом не сбылись твои ожидания, а тоже говорил “за время”. И тут так же будет.

1:58
3 Март 2022


scanira

Модератор

сообщений 5256

1150

2:01
3 Март 2022


scanira

Модератор

сообщений 5256

1151

10:34
3 Март 2022


scanira

Модератор

сообщений 5256

1152

12:40
3 Март 2022


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

1153

oratora пишет:

Pivovan пишет:


Вот зачем меня освобождать ?


По-моему, тебя надо денацифицировать.  


Значение этого слова я понял, тебе тоже надо вспомнить значение слов: “репарация” и “контрибуция” ,  это неизбежно. 

Рекомендовано к прочтению

12:48
3 Март 2022


oratora

Гуру

сообщений 22598

1154

Pivovan, дадада, больше Зеленского слушай, он тебе очередную пургу расскажет

13:05
3 Март 2022


oratora

Гуру

сообщений 22598

1155

Укронацики собираются затопить Киев?

https://www.youtube.com/watch?v=duFbAHmDGas