Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : События на Украине #7

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




События на Украине #7

Тема закрыта
ПользовательСообщение

16:15
26 Январь 2022


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

526

16:39
26 Январь 2022


Wermut

Старожил

сообщений 3341

527

Арагон.

Констатация, не вопрос, ибо нахрен участвовать в твоем разводилове. Просто замечу отсутствие логики в том, что “подгаранием” ты называешь отсутствие интереса и брезгливое упоминание. Вежливо было бы (может быть) сказать, что некоторые люди увлечены фигней на фоне событий, способных в недалекой перспективе перекроить границы государств с сопутствующими человеческими потерями. Но я не всегда считаю нужным быть вежливой, поэтому глумливо написала об этом.

И вот тут-то сразу и стало видным у кого “подгорает” и у кого не осталось, о чем еще можно поговорить. Ну чем тебе бабка не компания? Она охотно разделяет твой интерес в своем блоге..

17:06
26 Январь 2022


Aragon

Старожил

сообщений 6152

528

Wermut пишет: Констатация, не вопрос, ибо нахрен участвовать в твоем разводилове. Просто замечу отсутствие логики в том, что “подгаранием” ты называешь отсутствие интереса и брезгливое упоминание. 


Можно было и без констатации, на мою констатацию. Но дабы в дальнейшем было чего констатировать , констатирую констатируемое. Ведь тебе же (ни кому то другому) захотелось  брезгливо упомянуть, да еще и при отсутствии интереса к упоминаемому,  да еще и не по теме. 

Вот и получилось. Где пригорело там и нафонила. Это нормально. Вот была бы специальная ветка для брезгливых упоминаний, можно было бы там. Но ее пока нет, но есть Украина .. как тут только не брезгують. 

17:15
26 Январь 2022


Wermut

Старожил

сообщений 3341

529

Главное, что ты мимо своей “красной тряпки” не прошел))

17:28
26 Январь 2022


Aragon

Старожил

сообщений 6152

530

Wermut пишет: Главное, что ты мимо своей “красной тряпки” не прошел))


Свои то “красные тряпочки” вы запретили, в данном конкретном случае “красная тряпка” это когда запретное почему то вылазит у запрещающих 

17:29
26 Январь 2022


Wermut

Старожил

сообщений 3341

531

Не по адресу

17:30
26 Январь 2022


Aragon

Старожил

сообщений 6152

532

Wermut пишет: Не по адресу


удобно. Всегда можно перевести на верховного запретителя тряпочек мимо которых неудобно проходить

17:49
26 Январь 2022


Wermut

Старожил

сообщений 3341

533

Удобно, я смотрю,  назначать ответственных и чувствовать себя правым))  

18:56
26 Январь 2022


solara

Завсегдатай

сообщений 818

534

oratora пишет:

solara, но согласитесь, удалять надо причину, а не следствие.


Разумеется, вести диалог имеет смысл только с центром принятия решений.
Правда у этого центра пока что-то заело с его беспрестанной мантрой о нападении)

“Замотать наши проекты в бесконечных дискуссиях, а такая линия отчетливо просматривается, замотать нашу инициативу мы не дадим.” С. Лавров

19:12
26 Январь 2022


oratora

Гуру

сообщений 22596

535

Знаете, что меня смущает?

1.Обычно эвакуируют посольства из тех стран, которые собираются воевать. При этом бегут из Украины, а не из России.

2. Уже украинцы и поляки начали кричать, что никаких русских войск рядом с их границами нет, а американцы твердят обратное.

Вопрос: а не готовят ли американцы на Украине какую-то подлянку против Украины, чтобы свалить всё на Россию ? Правда, Украине-то от этого легче не станет.

19:17
26 Январь 2022


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

536

solara пишет:

Правда у этого центра пока что-то заело с его беспрестанной мантрой о нападении)


Ничего не заело,США целенаправленно атакует по инфофронтам.Отчетливо прослеживается очередная операция по дескредитации России.Все западные СМИ сейчас усиленно работают над ” агрессией” России против Украины,и все это для западного общества,и что когда это случится будет принято западным обществом ,как ” должное” .Все же прекрасно знают кто напал на Абхазию ,но западные СМИ прекрасно провели ” артподготовку” и для основной массы запада это Россия.Все то же самое с химатаками в Сирии,где уже доказан факт вбросов,но те же СМИ прекрасно поработали ,и в памяти их общества Асад так и остался главным отправителем химоружием.Все то же самое с Ливией и масса других примеров.Большая провокация в Донбассе,ценой жизни сотен,а может и тысяч служащих ВСУ,но главная задача спровоцировать,днр,лнр,на ответный удар,а значит обвинить Россию с предоставлением видео и фотодокументов убитых украинцев.И вся эта шумиха сейчас,будет уже подкреплена ” доказательствами”, ну и конечно начнется уже другая риторика по отношению к требованиям России по блоку НАТО.Ничего нового,но это работает.Лично мое мнение,настало время решительного шага со стороны России,чтобы обрубить в дальнейшем такую тактику США и их паскудников- подельников.

19:21
26 Январь 2022


oratora

Гуру

сообщений 22596

537

mogikanin, 2 февраля в ГД будет рассматриваться вопрос о признании ДНР и ЛНР. Как ты думаешь - признают?

19:31
26 Январь 2022


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

538

oratora пишет:

mogikanin, 2 февраля в ГД будет рассматриваться вопрос о признании ДНР и ЛНР. Как ты думаешь - признают?


Хм,а это точная информация?Я не знаю за кем последнее слово,чтобы узаконить признание.Дело в том,что признание днр,лнр,противоречит минским соглашениям,гарантом которых Россия является.Если последнее слово за президентом,то скорее всего это очередной ход,для повышения ставок,именно сейчас признавать не целесообразно.Но конечно всегда есть НО!

Рекомендовано к прочтению

19:34
26 Январь 2022


Wermut

Старожил

сообщений 3341

539

Как Могиканин тоже думаю. Будут попадать ЛДНР, наши ввяжутся в любом случае. Разыгрывается спланированный сценарий, и разыграется в любом случае. Доказательства нападения России никому не нужны, обвинят и на этом будут делать новости для электората.  На сбитый боинг тоже всем плевать, и на аргументы и на факты. 

Будут ли подгадывать под олимпиаду? Или какое время выберут другое… Надеюсь, с нашей стороны ответка будет такая, которую не ожидают…

19:42
26 Январь 2022


Wermut

Старожил

сообщений 3341

540

Ну вот может и будет признание в ответ на какую-нить хероту. Если Киев рыпнется на ЛДНР, то это будет его выход из минских соглашений.