Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : События на Украине #7

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




События на Украине #7

Тема закрыта
ПользовательСообщение

13:32
14 Май 2019


oratora

Гуру

сообщений 22596

16

dosieroj,  инаугурация должна быть 19 мая. Но в Верховной раде лжны день инаугурации утвердить.  Если она будет 19 мая, то зеленский успеет разогнать ВР, если позже, то этот состав будет ещё полгода издеваться над страной. По крайней мере Зеленскому они работать не дадут. Сейчас как раз в Киеве толпа ВР штурмует, требуя провести инаугурацию как можно скорее. Но кто же от тёплого места-то откажется?

Alin,  скорее всего ролик старый.

20:49
14 Май 2019


Alin

Старожил

сообщений 2452

17

Alin,  скорее всего ролик старый.

тоже так думаю


11:19
16 Май 2019


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

18

“Вести” на Россия 1: дата инаугурации Президента Украины - 20 мая.

13:23
16 Май 2019


oratora

Гуру

сообщений 22596

19

Инаугурация Зеленского назначена на 20 мая. Посмотрим прогноз на этот день.

Лунные сутки

16 лунные сутки до 22:26
Фаза луны
Убывающая Луна
(третья фаза)
Луна в знаке 
зодиака
В знаке ♐ Стрелец

День недели

понедельник

В 16 лунный день нежелательно развивать активную деятельность, начинать крупные и важные дела. Лучше выполнять рутинные и неторопливые задачи. В этот период можно общаться с начальством. Место работы лучше не менять. Это благоприятный день для домашних дел. Нейтральное время для операций с деньгами. День подходит для любого общения, отдыха дома или в компании родных, друзей, путешествий.

Первый день убывающей Луны, третья фаза.

Третья фаза Луны – благоприятная пора для решения важных вопросов, изменения рода деятельности. 

Луна в Стрельце

Луна в Стрельце – дни оптимизма и активности. Это хорошая пора для начала новых дел, решения масштабных текущих вопросов, продвижения рабочих проектов. Подходящее время для общения с начальством, смены рода деятельности. Благоприятный период для работ по дому. Нейтральное время для денежных операций. Удачный период для свиданий, любого общения. Оптимальные дни для длительных поездок на отдых или по работе.

Как видим, день немного противоречивый.

Пока не известно, во сколько состоится инаугурация. Главное, чтобы это произошло до 20.00 мск. Так как именно с этого времени Луна станет “холостой”, без курса. А это время, когда вообще никаких дел начинать нельзя.

14:02
16 Май 2019


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

20

oratora пишет:


Пока не известно, во сколько состоится инаугурация. Главное, чтобы это произошло до 20.00 мск.


Можно пальцем в небо: в 12.00

14:11
16 Май 2019


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

21

В Вестях сказали: 10.00

11:24
17 Май 2019


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

22

Вести: Зеленского лишили возможности распустить Верховную Раду.

14:42
20 Май 2019


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

23

Зеленский распустил Верховную раду/ 3 часа назадисточник: Интерфакс 


вот уж, он сделал только 1 действие став президентом, но я уже горжусь Владимиром Зеленским  хоть я и не являюсь гражданкой Украины, но я им всё равно горжусь 


 

Мне кажется(?)  он по своей сути очень Православный челвоек, от него такая энергетика исходит. ))

но или не то что бы православный,но христианин возможно весьма верущий 

а мне энергетика от таких людей очень нравится

14:57
20 Май 2019


oratora

Гуру

сообщений 22596

24

Не правильно Зеленский Верховную раду распустил. Надо было так 

https://www.youtube.com/watch?v=MQZYTsaPIUo

15:00
20 Май 2019


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

25

Elfen Lied пишет:

Мне кажется(?)  он по своей сути очень Православный челвоек, от него такая энергетика исходит. ))

но или не то что бы православный,но христианин возможно весьма верущий 

а мне энергетика от таких людей очень нравится

Действительно,предобрейший человек,сколько тепла от него исходит в адрес упа,в адрес россии-”путин враг”(его слова) Вы девушка (ну или юноша в годах) видимо настолько любвеобильны,что вам и лапши то на уши слишком будет….

15:00
20 Май 2019


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

26

А мне кажется знаковым, что часть своей первой речи в качестве президента он произнёс на русском.

15:05
20 Май 2019


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

27

А если по делу,то зеленский клоун,как был,так и остается,отдать должное клоун талантливый.Хватит ли его таланта для президенства-вопрос открытый. На очень серьезных должностях (тем более президенство) в самом начале деятельности без исключения возникает “черта”,ну или некий рубеж,и вот переступит он его или нет,время покажет…. 

15:33
20 Май 2019


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

28

mogikanin пишет:

А если по делу


а если по делу, то вы ничего не знаете. кроме как рассуждать о том, кто *клоун* а кто нет. 

Рекомендовано к прочтению

15:51
20 Май 2019


oratora

Гуру

сообщений 22596

29

Elfen Lied, ну специалисты-то (не наши) уже проанализировали его инуагурационную речь и сделали вывод : стиль и исполнение артиста-сатирика (клоуна) и в конце надо было смеяться, но он ключевой знак для смеха не подал. 

Посмотрим, как он будет президенствовать. Пока вряд ли что можно сказать. Не даром опять знак был, ну оооочень символичный 

В процессе инаугурации Владимира Зеленского в Верховной Раде солдат почетного караула уронил удостоверение главы государства. Как выяснили журналисты «Фразы», об этом свидетельствует соответствующее видео, опубликованное в Сети.

В частности, на видео, опубликованном на канале Povesti в YouTube, можно видеть как Зеленский, получив удостоверение из рук председателя Центральной избирательной комиссии Татьяны Слипачук, положил его на подушку, которую держал солдат из почетного караула. Когда он отошел от трибуны, документ упал на пол. Впрочем, сразу после этого кто-то из народных депутатов поднял его и положил на место.”

http://fraza.ua/video/279059-bylo-veselo-vo-vremja...

16:04
20 Май 2019


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

30

Естественно он же не дурак чтобы быть клоуном на таком посту. А так как он преподносит речь — это профильное, и какая разница как он преподносит речь, если как и вы сказали - правильней будет посмотреть, каким он будет президентом. А из слов преписывать профильное *клоун* из его другой профессии, ну это абсурд


и вообще сами себе люди создают левый шаблон, в котором сами же и разочаровываются. ужс


и таким как Могиканин лапшу легче всего навешивать потому что против кого его настроят — против того он и будет под стадным рефлексом.