Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : События на Украине #7

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




События на Украине #7

Тема закрыта
ПользовательСообщение

14:44
14 Март 2022


Gudrun

Старожил

сообщений 3213

1351

Пивован у Вас сейчас сейчас е

14:45
14 Март 2022


Gudrun

Старожил

сообщений 3213

1352

поторопилась)) у Вас сейчас есть козырь, которого нет у Нас. ведение боевых действий с помошью психотропных средств.даже представить не могу сколько их сейчас вливают в Ваших.

14:56
14 Март 2022


Gudrun

Старожил

сообщений 3213

1353

Пивован.не могу назвать страну.скорее это тайная организация, для которой все мы подопытные кролики.не обольщайся.вы сейчас в мед боксе, на вас направлен свет.вам что то колят и смотрят реакцию.пока реакция предсказуемая, штатная.метод наверно у викингов нашли.те принимали что то и шли убивать не задумываясь.использовали и в 1917 году.накачивая страну опием, морфием и кокаином.и практически уничтожили в лихие девяностые прокатив несколько наркомансаих волн, когда шприцы валялись даже в детских песочница и на газона домов.посмотри на своего Президента.почитай о зверства творимых твоим народом…потом скажите, прости нас Господи, мы не ведали, что творили.мы в России уже все это прошли и видеть больно, как вы сейчас игрушка в чьих то руках.просто способ создать напряжение а на вас им наплевать. 

15:06
14 Март 2022


Gudrun

Старожил

сообщений 3213

1354

.. им на вас наплевать.не жалко.почему вы? хорошо  зарекомендовали себя в лихие девяностые.в пору масштабных психологических экспериментов проводимых на постсоветском пространстве.внушаемые, наивные.с немного детской психикой…и граница с Россией.только поэтому с вами сейчас все это и происходит.только поэтому.не занялись бы вами, жили бы и жили.какое то время назад они хотели Крым.сделать с Крымом тоже самое, что сейчас с вами.базы военных.биологические лаборатории.но там им быстро и чётко дали отпор.люди там другие.и вход в РФ было тогда единственное решение.иначе как сейчас у вас все было бы.в Крыму не получилось, зашли с впшей стороны.вот и все.без всякого пафоса и говорильни

15:20
14 Март 2022


oratora

Гуру

сообщений 22583

1355

Пивован, откуда эта чушь про Мариуполь? По данным ООН за всё время спецоперации погибло около 1100 мирных граждан, причём  подавляющее большинство убито вашими отморозками и убито преднамеренно. Сегодня они применили касетные мины против мирных граждан Донецка. Ты уверен, что завтра эти же мины они не направят против жителей твоего города, тебя лично? Этих дряней ничего не останавливает. Они действуют как террористы.  Взрыв института в Харькове , похоронивший 50 сотрудников института, тебя ничему не научил? И учти, что большинство ваших нациков - наркоманы, их специально подсаживали на наркотик. Это уже не люди. С ними невозможно договориться. Ну, слово поляныця ты ,конечно, произнесёшь, но не факт, что твоё произношение будет засчитано правильным. Но и слушать меня тебе , конечно, не надо.  Мы с тобой по разные стороны баррикад. И лично у меня, это - принципиальная позиция. 

15:30
14 Март 2022


oratora

Гуру

сообщений 22583

1356

15:30
14 Март 2022


Aragon

Старожил

сообщений 6152

1357

На 11 марта официальный Мариуполь заявлял в телеграм-канале о гибели 1582 жителей. 

15:38
14 Март 2022


Gudrun

Старожил

сообщений 3213

1358

Оратора, это их тайный козырь.террор.озверелое отребье, накаченные психотропным наёмники и обработанные психологически смертники… почему Украина?потому что с Грузией не получилось.там горы и лари.народ настолько беден, что ему эта Европа.доехать до неё практически невозможно.Прибалтика?поставили на колени и сидит тихо.как то ехали в автобусе Питер Таллинн.шли колонны по шоссе натовские войск.остановили автобус, вошли военные.всех осмотрели.поехали датьше мимо снайпера с винтовой в кустах.отьехали немного и тут мы начали смеяться.весь автобус просто валялся от хохота.настолько это нелепо.эта показуха.бег на месте…Украина идеально подошла для мерзких делишек.вот и все.в Крыму дали отпор.а Пивованы даже не чухнулись.а может и чухнулись, но боятся. 

15:41
14 Март 2022


Gudrun

Старожил

сообщений 3213

1359

Оратора, Харьков безумно жалко.харьковчан.всех жалко.но для меня это не война людей.это война идей.так кому то захотелось. 

15:45
14 Март 2022


guest_

Гость

сообщений

1360

Gudrun пишет:

.метод наверно у викингов нашли.те принимали что то и шли убивать не задумываясь.использовали и в 1917 году.накачивая страну опием, морфием и кокаином.


Вы зачем приплели сюда викингов и 1917 год? У Вас проблемы? Что, из “пострадавших” от Советской Власти,  поэтому досе подгарает?

15:53
14 Март 2022


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

1361

dosieroj пишет:

Пивован, Вы, наверно, только украинские телеканалы смотрите. А российские?


А что российские, я слушаю заявления Пескова, Лаврова… - никто на Украину не нападал, говорят они, ты мне предлагаешь этот бред слушать ?

16:30
14 Март 2022


new-wladimer

Старожил

сообщений 2699

1362

Pivovan пишет:

А две с половиной тысячи погибших мирных людей  в Мариуполе, это нормально ?


Война, Пивован… Вас наблатыкали против нас, сами виноваты, хотели что бы мы голову на плаху сами покорно положили?. Меньше Америку слушайте, это вам наука.

16:48
14 Март 2022


new-wladimer

Старожил

сообщений 2699

1363

Пивован, война это боль, слезы, плачь…. Всех жалко…  С точки зрения эзотерики это энергия…. Посмотри в Прошлое, какой импульс в развитии получили страны - участники второй мировой… Таже Германия, чуть ли не лидер в развитии…. Таже Япония, … Тоже и Украине будет… Бог он умеет наказывать, но умеет и вознограждать…

Рекомендовано к прочтению

16:50
14 Март 2022


scanira

Модератор

сообщений 5248

1364

Pivovan пишет:

А что российские, я слушаю заявления Пескова, Лаврова… - никто на Украину не нападал, говорят они, ты мне предлагаешь этот бред слушать ?


Они оф. лица. А официально - проводится спецоперация ВКС России по демилитаризации и денацификации Украины. 
А почему Украина не объявила в ответ войну? 

17:04
14 Март 2022


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

1365

scanira пишет:

А почему Украина не объявила в ответ войну? 


Пока ответить не могу, будут разъяснение отвечу.