Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : События на Украине (И не только). Ищем Мир (и не только) #5

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




События на Украине (И не только). Ищем Мир (и не только) #5

Тема закрыта
ПользовательСообщение

10:47
13 Декабрь 2017


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

1441

oratora пишет:

Просто реплика. Лаки,

Тягнибок - лидер партии “Свобода”

Кличко - лидер партии “Удар”

Оба активно продвигали майдан и посылали автобусы и поезда “дружбы” в Крым в феврале 2014 со своими боевиками. Ты ратуешь за Садового, значит поддерживаешь этих двоих деятелей.


Ты мне так и не ответила тогда.Что значит ,что Садовой нацик?Какая связь между “Свободой”,”Ударом” и “Самопомощью”?

11:03
13 Декабрь 2017


oratora

Гуру

сообщений 22598

1442

Прямая связь, они тестно сотрудничают во Львове. А что , не проявление нацизма - борьба с вывесками на русском языке? Тем более, что он был членом партии “Наша Украина.” Ну совсем не националистическая партия

11:14
13 Декабрь 2017


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

1443

Оратора,ты понимаешь разницу между национализмом и нацизмом?а вообще твари конечно.в Украине вешать вывески на украинском.ток на русском.и в Венгрии на русском,и в штатах тоже должно быть на русском.ВЕЗДЕ только на русском.

11:32
13 Декабрь 2017


Gudrun

Старожил

сообщений 3217

1444

..потрясённая К.Собчак на сайте cosmo.ru

Сегодня мне повезло — я побывала в аду. Согласитесь,не каждому везет узнать есть ли жизнь после жизни. Теперь я точно знаю — есть. И называется она«программа «Время покажет» на Первом канале. Я конечно понимала, что там происходят какие-то удивительные вещи, видела и ведро г*вна, его ведущий вносил в студию, но не думала, что г*вном обольют меня. <…> Я никогда не думала, что врать можно так откровенно, так бесстыдно. Что легко в эфире можно выдавать записанные своими же редакторами в собственной же аппаратной тексты за звонки телезрителей. Что можно с оскорбленным лицом кричать на всю страну, что на территории Украины никогда не было ядерного оружия, что у нас с Украиной не было договора о дружбе и сотрудничестве, что пенсия в России не 7600, а целых 11300. Ну это ладно. К такому я — пожалуй — была готова. Но к тому, что мои собственные слова,которые можно прочесть вот прямо сейчас в открытом доступе будут не просто перевраны или вырваны из контекста, а вообще мне припишут слова, которые я не говорила! Посмотрите, как ведущий, который, ухмыляясь, говорил, что страна хочет знать именно его мнение заканчивает передачу. Моей цитатой. Где я говорю, что «мой бренд эта такая гигантская махина с непробиваемой броней из пафоса и цинизма, внутри которой сидит маленькая девочка и нажимает на рычаги». После серии довольно глупых обвинений ведущий заканчивает передачу: «но я не прочел конец цитаты. Вот она: «и вся эта машина создана исключительно для зарабатывания денег». Зал аплодирует,начинается реклама, а я понимаю, что я говорила совсем другое. Я сказала «И я очень стараюсь это перебороть»

11:33
13 Декабрь 2017


Gudrun

Старожил

сообщений 3217

1445

..потрясённая К.Собчак на сайте cosmo.ru

Сегодня мне повезло — я побывала в аду. Согласитесь,не каждому везет узнать есть ли жизнь после жизни. Теперь я точно знаю — есть. И называется она«программа «Время покажет» на Первом канале. Я конечно понимала, что там происходят какие-то удивительные вещи, видела и ведро г*вна, его ведущий вносил в студию, но не думала, что г*вном обольют меня. <…> Я никогда не думала, что врать можно так откровенно, так бесстыдно. Что легко в эфире можно выдавать записанные своими же редакторами в собственной же аппаратной тексты за звонки телезрителей. Что можно с оскорбленным лицом кричать на всю страну, что на территории Украины никогда не было ядерного оружия, что у нас с Украиной не было договора о дружбе и сотрудничестве, что пенсия в России не 7600, а целых 11300. Ну это ладно. К такому я — пожалуй — была готова. Но к тому, что мои собственные слова,которые можно прочесть вот прямо сейчас в открытом доступе будут не просто перевраны или вырваны из контекста, а вообще мне припишут слова, которые я не говорила! Посмотрите, как ведущий, который, ухмыляясь, говорил, что страна хочет знать именно его мнение заканчивает передачу. Моей цитатой. Где я говорю, что «мой бренд эта такая гигантская махина с непробиваемой броней из пафоса и цинизма, внутри которой сидит маленькая девочка и нажимает на рычаги». После серии довольно глупых обвинений ведущий заканчивает передачу: «но я не прочел конец цитаты. Вот она: «и вся эта машина создана исключительно для зарабатывания денег». Зал аплодирует,начинается реклама, а я понимаю, что я говорила совсем другое. Я сказала «И я очень стараюсь это перебороть»

11:34
13 Декабрь 2017


Gudrun

Старожил

сообщений 3217

1446

..с просторов интернета..

Недавно услышала, что плутоний в боеголовках, которые с Украины продали неизвестно в чьи руки, к 2018 году распадется (как правильно сказать, не знаю), но этот плутоний преобразуется в амерций… Его масса значительно меньше плутония, а сила разрушения огромна… Пока не поздно, надо вкладывать деньги в эту сверхугрозу человечеству, а потом уже строить планы на будущее…


Спасибо Михал Сергеечу за наше счастливое сегодня, ибо если б не он, то ядерные боеголовки находились бы в надежных руках и умах, и спецы сделали бы на бюджетные средства все нужные очистные работы…


11:36
13 Декабрь 2017


Gudrun

Старожил

сообщений 3217

1447

..э..украинцы вы кому продали боеголовки❓

12:10
13 Декабрь 2017


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

1448

Lubava пишет:

 Лаки, объясни мне как чайнику, а кто такой Стрелков?


вот, можно почитать его интервью:  http://rusdozor.ru/2017/12/09/skandalnoe-intervyu-...

12:12
13 Декабрь 2017


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

1449

Гудрун,прежде чем писать всякую бредятину,глянула бы места в таблице амерция и плутония…

12:20
13 Декабрь 2017


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

1450

Gudrun пишет:

..потрясённая К.Собчак на сайте cosmo.ru


…наконец-то, начало доходить…

12:22
13 Декабрь 2017


Lubava

Старожил

сообщений 5606

1451

LuckyFlea пишет:

Стрелков это террорист,участвующий в захвате Крыма и организовавший первую группу боевиков на Донбассе.лицо он не прятал,потому что идейный.россия потом почти всех идейных зачистила.ходаковский один остался.причем тут Сирия?


Стрелков-российский военный пенсионер. Принимал участие в военных действиях во многих регионах и везде на добровольных началах. Его никто к вам не посылал . А Сирию я тебе привела в пример потому,что Россия ,если своих куда посылает то не засвечивает. А Стрелков ,в моём понятии,стоит на одном уровне с твоим любимым Саакашвили. Одного поля ягоды.Амбиции,пиар и бла-бла.Работают на публику ,а на деле трусы и предатели и абсолютно не идейные. Они от своих идей отказываются по ходу ветра.Куда дует ,туда и бегут.

Потерпи)уже недолго до развязки.следующий год многое по местам расставит и определит.

А вот эту твою реплику,лично я,слышу уже на протяжении 3-х лет. Только с каждым разом правда не на твоей стороне. Никак ты шоры с глаз не снимешь. Всё те же взгляды ,хотя уже все давно видят что Украина в большой яме и оттуда ей никогда не выбраться. 

12:42
13 Декабрь 2017


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

1452

Любава ,а оружиеи боеприпасы Стрелков конечно купил в военторге.А разве Стрелков от своих взглядов отказался?Он как был за присоединение Донбасса к россии ,так и остался

На счет шор спорить с тобой не буду.Люди рожденные в совке-это на всю жизнь.Может даже ссылочка на мои реплики есть?)

12:53
13 Декабрь 2017


Lubava

Старожил

сообщений 5606

1453

 я сканы не делаю,как-то без надобности,но память у меня ещё хорошая. А на счет совковых приоритетов ,тут ты прав…я никогда не соглашусь ,что Бандера герой.

Рекомендовано к прочтению

13:04
13 Декабрь 2017


Gudrun

Старожил

сообщений 3217

1454

..не внимательный ты..написано же..найдено на просторах интернета..на сбив чиво, взволнованно речь К.Собчак..мнение народа из интернета.

Она..Россия напала на Украину

Интернет..хохлы вы чё, правда боеголовки продали…….

13:06
13 Декабрь 2017


Gudrun

Старожил

сообщений 3217

1455

..ну вы блин даете