Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : События на Украине (И не только). Ищем Мир (и не только) #5

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




События на Украине (И не только). Ищем Мир (и не только) #5

Тема закрыта
ПользовательСообщение

20:12
28 Ноябрь 2017


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

1126

Оратора,а что ж порошенко забыли?Путин решил вытащить из пыльного угла бывшего?

Я б на его месте тоже в суд подал.Золотой унитаз забрали,золотой батон забрали,страусов и тех разогнали…

22:50
28 Ноябрь 2017


oratora

Гуру

сообщений 22596

1127

LuckyFlea, да фиг с ним, с Яныком. Меня удивило, что генпрокуратура Украины приняла дело к рассмотрению.

6:47
29 Ноябрь 2017


Lubava

Старожил

сообщений 5606

1128

LuckyFlea пишет:

Оратора,а что ж порошенко забыли?Путин решил вытащить из пыльного угла бывшего?

Я б на его месте тоже в суд подал.Золотой унитаз забрали,золотой батон забрали,страусов и тех разогнали…


 Лаки, а чем лучше ваше нынешнее правительство? меньше ворует? 

На такие ,отмытые бабки, ваш Яценюк купил не один золотой унитаз поди  Стратегический вал - памятник нынешнему вашему руководству. ппц защита от “вражеской”  России

8:16
29 Ноябрь 2017


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

1129

Любава не лучше.хотелось бы и их в ростов сплавить.к братьям)

10:10
29 Ноябрь 2017


Lubava

Старожил

сообщений 5606

1130

LuckyFlea пишет:

Любава не лучше.хотелось бы и их в ростов сплавить.к братьям)


 вот только всё наоборот …всё российское либеральное омно к вам стекается и вы его принимаете с распростёртыми объятиями. 

10:18
29 Ноябрь 2017


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

1131

Lubava пишет:

LuckyFlea пишет:

Любава не лучше.хотелось бы и их в ростов сплавить.к братьям)


 вот только всё наоборот …всё российское либеральное омно к вам стекается и вы его принимаете с распростёртыми объятиями. 


Это кто к нам стекся?)

11:03
29 Ноябрь 2017


Gudrun

Старожил

сообщений 3215

1132

..ущипните меня кто нибудь..может я сплю..может это сон..ЭТО та самая эпическая стена⁉..

11:21
29 Ноябрь 2017


Lubava

Старожил

сообщений 5606

1133

LuckyFlea пишет:

 вот только всё наоборот …всё российское либеральное омно к вам стекается и вы его принимаете с распростёртыми объятиями. 


Это кто к нам стекся?)


Тебе по-фамильно?)))

кемеровский журналист Дмитрий Шипилов, приговоренный в прошлом году к трем месяцам колонии по обвинению в оскорблении кемеровского губернатора Амана Тулеева.

пермский художник Антон Мырзин, чьи плакаты в прошлом году составили большую часть экспозиции прошедшей в Киеве выставки «Убей колорада!»

журналист и политический активист Павел Шехтман.После многочисленных записей в соцсетях с призывами к убийствам противников украинских властей он стал фигурантом уголовного дела по «экстремистской» 282-й статье. По-моему сейчас уже и у вас поняли что это за фрукт и схватились за голову.

та же пресловутая журналистка Лапытина,Гайдар,Шустер…да короче дофига представителей 5-й колонны. Про таких писали много,а в комментариях один вердикт- скатертью дорога ,дышать стало легче


11:28
29 Ноябрь 2017


Lubava

Старожил

сообщений 5606

1134

Gudrun пишет:

..ущипните меня кто нибудь..может я сплю..может это сон..ЭТО та самая эпическая стена⁉..


 ага…а это  их  “великий архитектор”  

12:15
29 Ноябрь 2017


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

1135

Любава,а.этих меняем без проблем.еще можно Макаревича,Ахеджакову,Ефремова забрать,а в замен наше политическое ворье отдать.)яценюка можете забирать.он воин.и в Чечне и в Приднестровье воевал)

12:50
29 Ноябрь 2017


oratora

Гуру

сообщений 22596

1136

Лаки, нам-то ваше ворьё зачем? Вы уж лучше раскулачьте их и в Чернобыльскую зону поселите , там полно свободных домов, на всех хватит. Ну и следите, чтобы они оттуда не сбегли. Мы вам ещё и Яныка добавим. А то он как поселился в Ростове, так там пожары начались. 

Кстати, чё-то не особо вы нашу пятую колонну жалуете. Вон давеча сорвали концерт Райкина в Одессе. Так что, пусть уж они у нас живут, целее будут. 

12:50
29 Ноябрь 2017


Alin

Старожил

сообщений 2452

1137

вчера беседовала с товарищем, вернувшимся из Египта. Он отдыхал в Шарм-эль-шейхе и оказывается оттуда можно без визы в Израиль въехать (особая экономическая зона це). Он воспользовался ситуацией и решил сгонять-посмотреть.

В автобусе : одни украинцы. Израиль, как и Украина -ассоциированный член ЕС и между ними безвиз. Украинцы воспользовались этим и заняли нишу в турбизнесе (обслуга). Оплата 3тыс дол - не кисло по украинским меркам ( хотя может и мало по ценам Ближнего Востока).

Но правда так повезло только тем, кто сообразил первыми : сейчас евреи ужесточили въезд и разворачивают всех подряд по поводу и без повода. Знакомый мой разговорился по дороге с одним хохлом, который как раз планировал там устроиться - того так и не пропустили, как он не прикидывался простым туристом. И вообще сильно их мурижат на границе. Бабку лет под 70 так долго мучили вопросами : ей пришлось всю подноготную рассказать. Что дочь больна онкологией и она собрала гроши, чтобы по святым местам проехать да рубашку в Иордане обмакнуть. Не понятны такие придирки к старому человеку - явно бабка не робить едет. Для сравнения : его, как гражданина Казахстана, пропустили сразу после короткого вопроса : “впервые въезжаете?”

Вобщем понесло “не братьев ” по миру.


12:54
29 Ноябрь 2017


oratora

Гуру

сообщений 22596

1138

По данным ЕС Украину покидает 80 человек в час. Печально всё это.

Рекомендовано к прочтению

13:01
29 Ноябрь 2017


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

1139

Оратора,у нас война.а по России такие данные есть?)

13:06
29 Ноябрь 2017


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

1140

Алин,в январе сам посмотрю,как из Египта в Израиль ехать.расскажу из первых уст)