Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : События на Украине (И не только). Ищем Мир (и не только) #5

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




События на Украине (И не только). Ищем Мир (и не только) #5

Тема закрыта
ПользовательСообщение

11:57
18 Июль 2017


Alin

Старожил

сообщений 2452

676

Захарченко предложил вместо Украины, показавшей свою несостоятельность, создать переходное государство Малороссию.

что то от этой новости холодок по спине…

не хорошо это. 

либо сговор - и тогда Украину ждет разделение по известному сценарию : кусочек Польше, кусочек Венгрии…

либо сговор другого рода - и нужно ждать прямой агрессии.

Говорила же три года назад : нельзя Крым отделять. А коль отделили, нужно было идти до конца и присоединять и Донецк, и Приднестровье.

А по такому сценарию - не хорошо. 


12:43
18 Июль 2017


oratora

Гуру

сообщений 22598

677

Alin, не знаю, по-моему это как раз способ сохранить страну, не дать её растащить. По сути, это как раз записано в Минских соглашениях - изменение конституционного устройства страны на основе федерализации. Вряд ли столица переедет в Донецк , разве что временно.  Если только действительно не будет раскола страны. Может Харьков? 

Крым нельзя было оставлять Украине ни при каких условиях. Россия не могла допустить того, что у неё под боком расположатся три штатовские базы, которые уже были в проекте. Янык-то тоже воду мутил не хило. 

ПС. думаю, что это согласовано с Москвой так или иначе. И просто так не закончится. Хотя - посмотрим. У меня тоже от этой новости холодок по спине пробежал.

12:56
18 Июль 2017


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

678

oratora пишет:

Глава самопровозглашенной ДНР Александр Захарченко предложил …


Когда этот клоун возьмет Великобританию….вот тогда его слова будут чего то стоить

12:59
18 Июль 2017


oratora

Гуру

сообщений 22598

679

Да, Москва в этом явно участвует. А вот не удивлюсь, если и Меркель с Макроном это поддержат так или иначе.  Ну, посмотрим на их реакцию. 

В ДНР объявили о создании нового государства Малороссии

https://ria.ru/world/20170718/1498682735.html

13:06
18 Июль 2017


oratora

Гуру

сообщений 22598

680

Pivovan, на сколько я поняла из высказывания Калашникова, вопрос поддержки в ГД уже решён. И ты всё-таки не обзывай будущего президента клоуном. Наверняка он им станет на переходный период.

А Европа ещё и поапплодирует ему. Ох не даром отказали в новом транше. Поди всё уже и согласовано на полях G20. 

ПС. кстати, 

В Шотландии выставлен на продажу остров за $5,5 млн

https://www.vedomosti.ru/lifestyle/news/2017/07/15...

Поглядим, кто купит.

13:12
18 Июль 2017


Awtar

Постоялец

сообщений 671

681

oratora пишет:

Да, Москва в этом явно участвует. А вот не удивлюсь, если и Меркель с Макроном это поддержат так или иначе.  Ну, посмотрим на их реакцию. 



Вы вначале границы определите Малороссии ! Читаю что и Киев вроде как их уже.

Мне почему то кажется что мое мнение всегда важнее чем лидеров государств.

Насчет названия могу сразу сказать что це должно назваться Рось Українська, ну как то так.

Не вижу в действительности что пока менятся.Вопрос у меня сейчас по поводу территориальных претензий к Украине.

Нет лучше Рось Ёкраинська или країнська.Буква У  это вниз.Название нужно более возвышенное и оптиместичное.

13:22
18 Июль 2017


oratora

Гуру

сообщений 22598

682

Awtar, а вы читать-то умеете? Этот акт предложен как попытка прекратить войну и оставить Украину в её сегодняшних границах и не допустить раскола страны. А вы ухватились за название. Вновь создаваемое государство должно быть  правоприемницей Украины.  

Для себя-то определитесь : хотите вы возродить суверенитет и целостность страны или для вас главное - стереть жителей Донбасса с лица земли.

По данным ОБСЕ за пол-года 2017-го погибло 56 человек только мирного населения.  

13:38
18 Июль 2017


Awtar

Постоялец

сообщений 671

683

oratora пишет:

Для себя-то определитесь : хотите вы возродить суверенитет и целостность страны или для вас главное - стереть жителей Донбасса с лица земли.

По данным ОБСЕ за пол-года 2017-го погибло 56 человек только мирного населения.  


А я по вашему кто? Вам надо мне ещё полностью дом снести и покалечить чтобы считатся мирным населением?

В плане будущего там восстановление экологии.Уничтожение всей промышленности и городов.Только несколько поселков  должно остатся.Но это не имеет отношение  к этим событиям.

Не буду скрывать что мысли стереть с лица этой планеты всех людей были.Так что главнее будет стереть наверно.Так как вопрос восстанавления целостности не очень важен.Вообще я хочу быть страшным злом.Не надо у меня такое спрашивать.


13:58
18 Июль 2017


Awtar

Постоялец

сообщений 671

684

Отвечу понятней.

В принципе я за объединение республик.Но пока в нем я не вижу нечего кроме претензии на то что объединенные республики это и есть Украина.

Фактически это означает объявление полномаштабной гражданской войны за всю территорию.Не обязательно войны оружием.Это может быть война в суде.

Что я понял ни так?

14:08
18 Июль 2017


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

685

В “Вестях” сказали, что Малороссия - правопреемница Украины. Так что, теперь Украины нет и Киев пОбоку?

14:39
18 Июль 2017


Awtar

Постоялец

сообщений 671

686

dosieroj пишет:

В “Вестях” сказали, что Малороссия - правопреемница Украины. Так что, теперь Украины нет и Киев пОбоку?


Нужно понимать что с самого начала это была мечта Захарченко.Может он сильно хотел её официально озвучить.

Проблема ещё и в том что луганская республика помоему мнению более моральная что ли.

Так что даже просто их объединение не вызывает оптимизма если озвучивает её только он.

С другой стороны это заявление может ничего не значить.


14:55
18 Июль 2017


viktor_b

Участник

сообщений 342

687

Pivovan пишет:

oratora пишет:

Глава самопровозглашенной ДНР Александр Захарченко предложил …


Когда этот клоун возьмет Великобританию….вот тогда его слова будут чего то стоить


Обрыганные клоуны остались НА укроине, ты их лидер, все нормальные люди не стали связывать свою дальнейшую судьбу с общественным колхозным туалетом - укроиной!

16:03
18 Июль 2017


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

688

Оля, вот полное выступление по теме переименования …

https://www.youtube.com/watch?v=YQdPgFzYwnY

крутой парень видимо, взятие Великобритании будет потом, после наведения порядка в “Малоросии”. Вспомнились речи Горбачева о “Нью-Ивасюках” и их итог

Вот и первая реакция на заявление:”Немецкое федеральное правительство считает полностью неприемлемым заявление главаря “ДНР” Александра Захарченко относительно основания “Малороссии”. Об этом сообщила пресс-секретарь правительства ФРГ, передает УНН со ссылкой на DW.

“Захарченко не имеет легитимного права говорить за эту часть Украины. Ожидаем, что Россия также немедленно осудит этот шаг, не будет уважать и не признает его”, - заявили в правительстве.”


Рекомендовано к прочтению

16:25
18 Июль 2017


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

689

Awtar пишет:

С другой стороны это заявление может ничего не значить.



Это сказал не Захарченко, а ведущая.

17:15
18 Июль 2017


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

690

“Инициативу о создании “Малороссии” не вписывается в минский процесс и не является предметом реальной политики. Об этом заявил представитель РФ в контактной группе Борис Грызлов, передает УНН со ссылкой на ТАСС.”