Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : События на Украине (И не только). Ищем Мир (и не только) #5

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




События на Украине (И не только). Ищем Мир (и не только) #5

Тема закрыта
ПользовательСообщение

16:33
13 Ноябрь 2017


oratora

Гуру

сообщений 22598

1006

Лаки, а ты можешь прокомментировать заявление Омельченко? Вряд ли он просто так воздух сотрясал. Может не в такой степени, но что-то видно где-то проектируется. А за 500 баксов все ваши  пенсионеры горой встанут. А потом и прокатить их можно будет.

«В Україні можливе створення «Другого Єрусалиму» - Григорій Омельченко

=====

- Тобто, якщо зміниться влада – варто очікувати чогось кращого?

- Немає української влади. Є маріонетковий олігархічний режим, керований з Вашинтона з корекцією в Кремлі. Все. Жодного кроку без тієї корекції нинішня влада не робить. Коли почались усі події - були написані два сценарії з Кремля та Вашингтону. Як почалася третя шахова геополітична гра. Я був з двома миротворчими місіями під час війни у Югославії. Процес розпаду там був одночасним із розпадом Радянського Союзу у 90-91 роках. Приз дістався кому? США або великому міжнародному європейському капіталу. Через кілька років ввели свою валюту: євро. І тут же почалась гео-політична війна за Грузію, яку виграла Росія. 20% Грузії було анексовано, адже Росія поставила там свої бази. І на сьогоднішній день Україна – це великий приз при міжнародному силинізмі. І боротьба йде за землю. Уже розрозбений план «Нового Єрусалим», який хочуть зробити на п’яти областях: Запорізька, Дніпропетровська, Миколаївська, Херсонська і Одеська області. Центр – це у місті Дніпро. Культурна столиця –це Одеса. У планах був Крим, чому  ізрозуміло, чому його Росія так забирала. Домовленість уже була. Заплановано було до 2020 року провести з прийняттям відповідних законів референдум – чи підтримують мешканці цих п’яти регіонів цей «Український Єрусалим». Кожен мешканець цих регіонів отримуватиме пенсію у 500 євро щомісячно, не залежно від стажу роботи і так далі.  Уже сформовано 12 керівників цієї нової Республіки. У наступному році в Україну буде завезено 100 тисяч примірників Тори – Єврейської біблії, перекладеної на українську. У всіх цих містах уже відкриваються безкоштовні курси по вивченню івриту. Ітиме масове переселення євреїв до цих міст. І до 2025 року заплановане переселення близько 5 млн євреїв із Єрусалиму чи інших країн. І питання це було вирішено під час Міжнародного економічного саміту у Китаї. А фінансова система Китаю, нагадаю, повністю підпорядкована банківського дому Ротшильдів. і я вже і раніше говорив у ЗМІ – що Російська Федерація фінансово повністю також контрольована цьому банківському дому. Сюди ж наголошу – підпорядкований і Національний банк України. І національні банки близько 150 країн світу сюди так само підпорядковані.

Полностью 

http://kg.ua/news/v-ukrayini-mozhlive-stvorennya-d...

русская версия

http://ru-an.info/n/57133/

19:53
13 Ноябрь 2017


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

1007

Оратора,честно?какая то бредятина

20:03
13 Ноябрь 2017


oratora

Гуру

сообщений 22598

1008

Лаки, стрёмно. Вроде солидный дядька.  

10:44
14 Ноябрь 2017


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

1009

oratora пишет:

Лаки, стрёмно. Вроде солидный дядька.  


ну бред же)ты считаешь ,что за 3 года все выучат тору и проголосуют за отделение?Да и я подозреваю ,что на уровне Ротшильдов понимают,что религия это для управления.зачем менять то что есть на тору?)

10:53
14 Ноябрь 2017


oratora

Гуру

сообщений 22598

1010

LuckyFlea, не, ну на счёт подробностей, типа тору выучат, это точно бред. А вот продать Израилю часть территории - даже не удивлюсь. Тем более, что евреи давно хотят Умань оттяпать. И референдум никто проводить не будет, кто народ-то спрашивать будет.А в Днепропетровске давно уже еврейское кубло засело

11:08
14 Ноябрь 2017


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

1011

Оратора,какую умань.вон хасиды просят разрешение своего святого в Израиль перевезти

11:08
14 Ноябрь 2017


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

1012

Оратора,а еврейские заговоры…народу ток дай волю.они вон из Порошенко еврея сделали)из Тимошенко.как ток Янукович под это дело не попал)

11:21
14 Ноябрь 2017


oratora

Гуру

сообщений 22598

1013

Ну да, папа с мамой - евреи, а ребёночек - украинец.

11:27
14 Ноябрь 2017


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

1014

Отец Порошенко,мать Григорчук.кто из них еврей?

12:03
14 Ноябрь 2017


oratora

Гуру

сообщений 22598

1015

Лаки, ты чё кипятишься-то? Это я так, в качестве реплики, а не имея конкретно кого-то в виду.

ПС. со мной вместе работал чел по фамилии Степанов. И папа у него был Степанов . И сам он был русским, если на лицо не смотреть. А евреем стал только когда в штаты на пмж уехал. 

12:24
14 Ноябрь 2017


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

1016

oratora пишет:

ПС. со мной вместе работал чел по фамилии Степанов. И папа у него был Степанов . И сам он был русским, если на лицо не смотреть. А евреем стал только когда в штаты на пмж уехал. 


Оля, а ты какой национальности ?

12:43
14 Ноябрь 2017


oratora

Гуру

сообщений 22598

1017

Pivovan, я русская, хотя у меня в родне были и австрийцы, и французы, и поляки, русских больше всего. Так что я - интернационал.

12:51
14 Ноябрь 2017


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

1018

oratora пишет:

Pivovan, я русская, хотя у меня в родне были и австрийцы, и французы, и поляки, русских больше всего. Так что я - интернационал.


Вот и славно, т.е. ты не можешь себя однозначно идентифицировать, тогда просто - Человек!

Рекомендовано к прочтению

12:54
14 Ноябрь 2017


oratora

Гуру

сообщений 22598

1019

Pivovan, очень даже могу. Я - женщина с божественной сущностью.

14:00
14 Ноябрь 2017


Lubava

Старожил

сообщений 5606

1020

Передовая группа еврейских поселенцев под руководством Игоря Беркута начала подготовку инфраструктуры для приема первых ста тысяч израильтян. Приезд их и расселение на территории Нового Иерусалима: Одесской, Днепропетровской, Запорожской, Херсонской и Николаевской областей, ожидается до середины 2018 года. А всего до конца 2022 года намечается прибытие на Новую Родину 6 миллионов евреев из Израиля и более 12 миллионов из России, США и стран Евросоюза. 

Управление Новым Иерусалимом, когда он будет официально объявлен после принятия закона о децентрализации Украины, будет доверено Совету Благоволителей в составе 12-ти руководителей

не хило так

Лаки , а ты что не знал,что оказывается передовая группа еврейских переселенцев прибыла ещё в начале 2017 года в Одессу?…группа из 183 евреев-первопроходцев прибыла на Украину из Хайфы, чтобы на благодатной земле Южной Украины заложить первый камень в фундамент Небесного Иерусалима», – сообщил портал «Контрольный выстрел» (http://kv-journal.su)

вот ещё…крутое высказывание

https://youtu.be/sdEgE6CqIso