Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : События на Украине (И не только). Ищем Мир (и не только) #5

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




События на Украине (И не только). Ищем Мир (и не только) #5

Тема закрыта
ПользовательСообщение

10:06
30 Октябрь 2017


oratora

Гуру

сообщений 22584

931

Awtar, а в ДНР вчера ещё писали, что это ваши стреляли. Что тут комментировать-то? Нас же с вами там не было. Пусть ОБСЕ комментирует , кто стрелял и откуда.

10:47
30 Октябрь 2017


Awtar

Постоялец

сообщений 671

932

oratora пишет:

что это ваши стреляли. Что тут комментировать-то?


Ну написать что врете вы всё мол. У меня обсуждать это нет желания. А вот ответ другой стороны мог бы быть интересным .

Как бы там ни было, но ни ОБСE же определяет виноватых.  Это мне вот приходится выслушивать обе стороны и принимать решения. Вернее часто одной стороны не хватает.

Если ни я то кто должен решать глобальные проблемы этой цивилизации ???

10:52
30 Октябрь 2017


oratora

Гуру

сообщений 22584

933

Awtar, а разве мы вас звали в решатели проблем? Если бы вы что-то решить могли, то АТО давно бы не было.

10:58
30 Октябрь 2017


Awtar

Постоялец

сообщений 671

934

oratora пишет:

Awtar, а разве мы вас звали в решатели проблем? Если бы вы что-то решить могли, то АТО давно бы не было.


Может потому что не звали ничего решить и не можете. Но разве решают только те которых зовут ???

Каждое существо может решать любые проблемы в которых оно принимает участие. Потому что любое глобальное событие не может произойти или происходит из за участия каждого.

Так что достаточно например мне из него выйти и всё закончится.

Или достаточно изменить хоть что то чтобы изменилось всё.

11:15
30 Октябрь 2017


oratora

Гуру

сообщений 22584

935

Awtar, вообще-то АТО - это ваша проблема и решать её должны вы. Или вам для этого указание нужно. Хорошо. Повелеваю : прекратите АТО . Я бы посмеялась, но это совсем не смешно. (((

11:32
30 Октябрь 2017


Awtar

Постоялец

сообщений 671

936

oratora пишет:

Awtar, вообще-то АТО - это ваша проблема и решать её должны вы. Или вам для этого указание нужно. Хорошо. Повелеваю : прекратите АТО . Я бы посмеялась, но это совсем не смешно. (((


Могу принять тока ваше мнение о том что ATO должно прекратится. Но я не хочу принимать решение о его прекращении.

Потому что я не принимаю необдуманных решений.  В последнее время  я вообще не занимаюсь этим вопросом. Это просто случайность что я затронул эту тему вообще.

Так что получается что все остались без моего активного участия. Может поэтому ничего не происходит ? Конфликт даже нельзя заморозить.

Почему я вообще должен что то решать ??? Тем более даже в этой теме мне получается сказали что это ни мое дело.

Последнее что я помню это что я принял решение где то 2 года назад а может больше что это разрушение не имеет смысла. 


11:39
30 Октябрь 2017


Awtar

Постоялец

сообщений 671

937

Может ввидут миротворцев на линию разграничения и хоть стрелять не будут.  За новостями я не очень слежу.  Это решение я не принимал.

С одной стороны глупо думать что от меня что то больше зависит чем от обычного гражданина страны.  Так что я не буду что то говорить даже по этому вопросу.

11:49
30 Октябрь 2017


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

938

Awtar пишет:

Так что я не буду что то говорить даже по этому вопросу.


Мудрое решение

12:27
30 Октябрь 2017


Fleur

Завсегдатай

сообщений 1775

939

Awtar пишет:

“28 октября 2017 года гибридная армия РФ обстреляла из минометов окрестности поселка Водяное возле Мариуполя, повредив дома мирных жителей.”

http://news.liga.net/video/incident/14846038-pod_p...


Прошу прокоментировать россиян это обвинение.

И вот это которое ниже поясните.

“”Они постреляли по своим, взяли добро и стреляют по нашим позициям”, - добавил военный, отметив, что ВСУ не открывают ответный огонь, так как явной угрозы украинским бойцам пока нет.”


мне нравится выражение “гибридная армия РФ”….. это сообшение тоже  какое-то гибридное.

А какое добро они (гибридная армия РФ) взяли у своих?….телевизоры там или холодильники повезли в РФ……

И потом,если они стреляют по украинским позициям,то почему нет угрозы украинским бойцам?

..какие-то гибридные журналисты появились на Украине,даже соврать не могут как следует.

14:39
30 Октябрь 2017


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

940

oratora пишет:

Pivovan, лучше расскажи , что у вас там в воинской части в Одессе. Правда что ли, 40 челов в балаклаваъ снесли там забор и вывезли оборудование, а всушники и ухом не повели. Или это фейк?


https://m.facebook.com/policy.php?_rdr#!/story.php?story_fbid=1984617481807059&id=100007764793287&ref=bookmarks

14:41
30 Октябрь 2017


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

941

Оратора,не знаю откроется ли ссылка.смарт с сайтом кривовато работает.если нет Юрий бирюков на фб.он описал ситуацию.вернее позорище

14:48
30 Октябрь 2017


oratora

Гуру

сообщений 22584

942

LuckyFlea, я сейчас не ёрничаю, мне по-настоящему не по себе . Получается, что какое-то чмо может безнаказанно залезть на территорию в\ч и забрать всё, что понравится.  Это даже не гуляй-поле, это горааааздо хуже. И я ещё где-то в ваших сми читала, что всушники просто боятся связываться, были прецеденты, когда всушники ещё и остались виноваты. 

14:59
30 Октябрь 2017


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

943

ну отрицают что забрали.я так понял,перенесли забор.

Рекомендовано к прочтению

14:59
30 Октябрь 2017


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

944

но я тоже в шоке.это (мат).


15:23
30 Октябрь 2017


guest_

Гость

сообщений

945

LuckyFlea пишет:

какой кошмар.знаете почему штаты расконсервировали стратегические запасы газа и наращивают добычу?эра газа проходит.надо денег накосить успеть.холодный синтез в спину дышит


Ты какой-то глупый. 

Ты что большую часть минеральных удобрений для сельского хозяйства будешь делать из холодного синтеза? Чем население кормить будешь при отсутствии мин. удобрений для сельского хозяйства?

Газ при отсутствии технологий холодного синтеза ВСЕГДА будет в структуре энергоносителей.

Потому что газ это энергоноситель. От нефти можно отказаться и пересесть на велосипеды но от газа ты не откажешься.

Даже возьми структуру потребления энергоносителей Китая. Там до сих пор значительная часть угля и это при нефтянной революции.