Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : События на Украине (И не только). Ищем Мир (и не только) #5

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




События на Украине (И не только). Ищем Мир (и не только) #5

Тема закрыта
ПользовательСообщение

10:13
6 Декабрь 2017


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

1291

oratora пишет:

LuckyFlea, ты за деревьями леса не видишь. Развалила и разваливает Украину америка, а Россия и дальше будет подбирать то, что отваливается на юго-востоке. Ну а на западе как минимум 4 части : польская, венгерская, румыская и….. ( русины тока-тока приезжали в Москву и встречались с Путиным).


да.ввод войск,постоянная пропаганда это просто “подбирает”.Много не наподбирает.У нее теперь не много вариантов,или открытая,горячая война с западом (в чем я уже сомневаюсь) или железный занавес с (закручиванием гаек внутри до упора.Привет НКВД 37 года), или переворот с приходом прозападных элит.

10:17
6 Декабрь 2017


oratora

Гуру

сообщений 22598

1292

LuckyFlea, видишь ли, я на самом деле к тебе хорошо отношусь.  Давай сейчас оставим этот пустой разговор . Посмотрим, что будет через год-два. 

Мольфары - не хухры-мухры, их предсказаниям можно верить.

10:22
6 Декабрь 2017


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

1293

oratora пишет:

LuckyFlea, видишь ли, я на самом деле к тебе хорошо отношусь.  Давай сейчас оставим этот пустой разговор . Посмотрим, что будет через год-два. 

Мольфары - не хухры-мухры, их предсказаниям можно верить.


Я тоже,и к тебе и ко многим тут.Думаю следующий год будет показательным.

14:16
6 Декабрь 2017


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

1294

о производстве:

https://www.youtube.com/watch?v=mswOfWrBj4E

16:25
6 Декабрь 2017


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

1295

о Саакашвили

18:55
6 Декабрь 2017


oratora

Гуру

сообщений 22598

1296

Пивован, ну раз Саакашвили работает на Кремль, а Порошенко не мешает ему это делать (сто раз могли задержать), то и Порошенко тоже работает на Кремль. Но кикимора болотная поддерживает Саакашвили, значит она тоже работает на Януковича и Кремль.  Ты не находишь????

21:51
6 Декабрь 2017


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

1297

oratora пишет:

Пивован, ну раз Саакашвили работает на Кремль, а Порошенко не мешает ему это делать (сто раз могли задержать), то и Порошенко тоже работает на Кремль. Но кикимора болотная поддерживает Саакашвили, значит она тоже работает на Януковича и Кремль.  Ты не находишь????


Ну вот если Саакашвили даст показания на Порошенко, тогда будем об этом говорить, сейчас  надо понять - чего добивается Михо ? У Портникова есть интересная статья про него: https://www.youtube.com/watch?v=WvEV05chXWE&t=...

22:00
6 Декабрь 2017


oratora

Гуру

сообщений 22598

1298

Pivovan,  не Михо , а штаты. Кто платит, тот и музыку заказывает. И пока в штатах нет единства, так как сенат воюет с Белым домом, а госдеп воюет с цру, то и у холопов будет раздрай. 

23:08
6 Декабрь 2017


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

1299

Pivovan пишет:


Ну вот если Саакашвили даст показания на Порошенко, тогда будем об этом говорить, сейчас  надо понять - чего добивается Михо ? У Портникова есть интересная статья про него: https://www.youtube.com/watch?v=WvEV05chXWE&t=...


Михо работает на Кремль?Пивован,это смешно просто.Сейчас на него такую грязь будут лить…Он и бабушек беременных начнет насиловать,и младенцев есть.Он толкает проамериканскую тему.НАБУ и суд к ней.

23:12
6 Декабрь 2017


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

1300

LuckyFlea пишет:

Михо работает на Кремль?


А на кого ещё? Он даже говорит только на русском. Всё говорит за это.

23:36
6 Декабрь 2017


oratora

Гуру

сообщений 22598

1301

LuckyFlea, вот мы вчера ржали над тем, что Михо - агент Кремля, а оказывается, у вас в это кто-то верит.

23:37
6 Декабрь 2017


nikki

Старожил

сообщений 2549

1302

dosieroj пишет:

LuckyFlea пишет:

Михо работает на Кремль?


А на кого ещё? Он даже говорит только на русском. Всё говорит за это.


он говорит на том языке который знает.а знает русский и грузинский.так что выбор невелик. это пиндосячья болонка

0:34
7 Декабрь 2017


miara-pikran

Старожил

сообщений 7812

1303

Я Так думаю, Михаила Саакашвили не ликвидировали за его приказы о нападении на российских миротворцев в Южной Осетии только потому что решили завербовать и теперь он достаточно умело пытается свергнуть режим Порошенко , мягко скажем неугодный России . В общем Саакашвили достоин внимания самого пристального и благожелательного с нашей стораны, а владения русским языком у него на гораздо более высоком уровне чем украинским , слышал я как он по-украински говорит, скажем прямо неважнецки и в минуту опасности сознание естественно облекает в речь именно то что быстрее дойдёт до сторонников на Украине

Рекомендовано к прочтению

0:37
7 Декабрь 2017


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

1304

Никки,еще анлийский и французский.5 языков.

0:38
7 Декабрь 2017


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

1305

oratora пишет:

LuckyFlea, вот мы вчера ржали над тем, что Михо - агент Кремля, а оказывается, у вас в это кто-то верит.


а у нас все кто против Порошенко агенты кремля.