Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Круги на полях как сообщение о…#12

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Круги на полях как сообщение о…#12

Тема закрыта
ПользовательСообщение

23:14
11 Октябрь 2016


Azerat

Старожил

сообщений 5837

1456

solarstone2012, ты не ответил на вопрос, так как думаешь, как ты выглядишь со стороны? Ты способен на себя со стороны посмотреть?

23:18
11 Октябрь 2016


antihrist

Участник

сообщений 367

1457

Не круги на полях, а “кукульканское учение” надо это тему назвать. Учитель позорно сделал себе харакири, тем самым признав свое поражение, а ученики все продолжают его учение восхвалять.

Видать все буддисты мужчины. У них и мозг и душа в животе. И живот - это середина тела. У меня середина тела - это грудь (между головой и животом). А у мужчин  середина живот (между верхней головой и нижней головой змеи вероятно).

По поводу 43 на полях зашла написать. Вчера проснулась от слов по ТВ : “4 и 3 - это Большая Медведица, смотри - ковш и хвост”.  Реклама или еще что-то это было - не знаю, в полудреме была, но слова втемяшились в голову. Ковш - 4 звезды, хвост - 3.  Хвостик - это три шага к небу у китайцев, последняя из звезд Алькаид называется, а ковш - это Повозка Одина,  Повозка Давида, Колесница Артура или вообще Кастрюля, Большой Черпак. Семь Мудрецов в Индии называют это созвездие. Просто как версия очередная.

23:37
11 Октябрь 2016


tri_O

Старожил

сообщений 2285

1458

Acypa пишет:

solarstone2012, ты не ответил на вопрос, так как думаешь, как ты выглядишь со стороны? Ты способен на себя со стороны посмотреть?


Нормально выглядит solarstone2012 со стороны, вполне достойно.

Вы же со своими “гостями” Асура выглядите так - “… так старательно карабкающийся вверх к свету, неизменно падает вниз во тьму… и тем более гадким он становится.”

23:44
11 Октябрь 2016


Aragon

Старожил

сообщений 6152

1459

antihrist пишет:Не круги на полях, а “кукульканское учение” надо это тему назвать. Учитель позорно сделал себе харакири, тем самым признав свое поражение, а ученики все продолжают его учение восхвалять.

Ваше невежество в отношении культа самураев, наверное, оправдывается борьбой с Христом.Против Него бороться,то не до самураев пожалуй))) Харакири скорее смывает позор, но никак не делается позорно. Впрочем , как по мне, то применение термина вышеупомянутым сенсеем Кукульканом было опрометчивым.

Ваши мысли навели на вопрос, а можно ли считать позором принятие смерти при возможности её избежать? Не сочтите за аналогии, но …Однажды один эээ..Человек тоже убился, не менее мучительно ,чем харакири, а ученики по сей день восхваляют его учение.А может и не однажды.

Это наверное в крови, восхвалять учения тех кто… самозабанился. )

0:06
12 Октябрь 2016


Aragon

Старожил

сообщений 6152

1460

guest_Мяу пишет:Я по другому понимаю. Отражения в зеркале мира (причинно-следственные связи и человеческие страдания или счастье )может только душа увидеть и понять, не глаза. Но, как поётся в песне, не всякая душа это может, а “душа поэта” Поэтому поэты больше чувствуют страдания других людей


Мяу сказал,то зеркало может быть только снаружи, Мяу спел песнь в которой поется о том,что все отражается в душе поэта, Мяу не допел ,что душа поэта и есть зеркало. Душа Мяу снаружи или Мяу не понял, что душа это зеркало? )) 

Колобок,Выйду ночью в поле с конем…     Хранитель поля, это конечно  почетно, надбавки там в карму разные,  но..

…то что здесь происходит нельзя хранить категорически

“Хранитель чего то там, где то там , это вам не тут где-то  что-то, а вообще …”

6:48
12 Октябрь 2016


Lubava

Старожил

сообщений 5606

1461

..ничего то вы в мурашках не понимаете…вот какие должны быть мурашки



7:30
12 Октябрь 2016


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

1462

Acypa пишет:

solarstone2012, ты не ответил на вопрос, так как думаешь, как ты выглядишь со стороны? Ты способен на себя со стороны посмотреть?


Да вроде жалоб пока не было, дверями не хлопал, истерик не закатывал, сплетен не разводил, а так по большому счёту мне всё равно как я выгляжу в глазах тех кто не понимает темы, а устраивает разборки и глум, утопает в детальках.

9:43
12 Октябрь 2016


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

1463

Не круги на полях, а “кукульканское учение” надо это тему назвать. Учитель позорно сделал себе харакири, тем самым признав свое поражение, а ученики все продолжают его учение восхвалять.

Где восхвалают? В каком виде?

Видать все буддисты мужчины. У них и мозг и душа в животе. И живот - это середина тела. У меня середина тела - это грудь (между головой и животом). А у мужчин  середина живот (между верхней головой и нижней головой змеи вероятно).

вы не понимаете о чём говорите, смысл вам цепляться за это?

По поводу 43 на полях зашла написать. Вчера проснулась от слов по ТВ : “4 и 3 - это Большая Медведица, смотри - ковш и хвост”.  Реклама или еще что-то это было - не знаю, в полудреме была, но слова втемяшились в голову. Ковш - 4 звезды, хвост - 3.  Хвостик - это три шага к небу у китайцев, последняя из звезд Алькаид называется, а ковш - это Повозка Одина,  Повозка Давида, Колесница Артура или вообще Кастрюля, Большой Черпак. Семь Мудрецов в Индии называют это созвездие. Просто как версия очередная.

Ещё раз более подробно, беря в расчёт 7 мудрецов. Условно из семи центров человека 3 женские - энергия, 4 мужские - информация. Как в сказке Отроки во Вселенной, 3 девочки, 4 мальчика, один мальчик остался на головном корабле, управляет дистанционно информационно экспедицией:

Соответственно по пиктограмме:

Связь с символом черепной коробки, что обожествлено у людей:

9:49
12 Октябрь 2016


Azerat

Старожил

сообщений 5837

1464

solarstone2012 пишет:

Да вроде жалоб пока не было, дверями не хлопал, истерик не закатывал, сплетен не разводил, а так по большому счёту мне всё равно как я выгляжу в глазах тех кто не понимает темы, а устраивает разборки и глум, утопает в детальках.

Стоун, суть вопроса не  в том, как вы выглядите в глазах тех, кого вы считаете несведущим.. об этом могут сказать только сами “несведущие”, кто из них и каким вас видит.. суть вопроса состоит в ином, как себя видите со стороны лично вы сами и видите ли вы себя со стороны..?! Так вы себя видите или нет? Вы осознаете, что все, о чем вы сейчас тут говорите, красит только вас самого, раскрывая ваш уровень мышления (восприятия)?

10:08
12 Октябрь 2016


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

1465

Acypa

Мне интересны символы, пиктограммы и всё что с этим связано, а так же всё то, что за этим скрывается. По этому суть вашего вопроса мне понятна давно, но не интересна.

10:51
12 Октябрь 2016


Azerat

Старожил

сообщений 5837

1466

solarstone2012 пишет:

Acypa

Мне интересны символы, пиктограммы и всё что с этим связано, а так же всё то, что за этим скрывается. По этому суть вашего вопроса мне понятна давно, но не интересна.

Конечно, неинтересна.. то ли дело плюнуть в сторону Маликорна (кстати, достаточно глубоко понимающего тему символизма), это вам куда больше импонирует, нежели искать тараканов в самом себе.. потому вы тут и лили воду, вместо того, чтоб прямо ответить на поставленный вопрос.. ха-ха-ха..

11:04
12 Октябрь 2016


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

1467

Acypa пишет:

solarstone2012 пишет:

Acypa

Мне интересны символы, пиктограммы и всё что с этим связано, а так же всё то, что за этим скрывается. По этому суть вашего вопроса мне понятна давно, но не интересна.

Конечно, неинтересна.. то ли дело плюнуть в сторону Маликорна, достаточно глубоко понимающего тему символизма.. это вам куда больше импонирует, нежели искать тараканов в самом себе.. потому вы тут и лили воду, вместо того, чтоб прямо ответить на поставленный вопрос.. ха-ха-ха..


ок, пусть будет как вы хотите. Я согласен.

11:11
12 Октябрь 2016


guest_Malikorn

Гость

1468

solarstone2012 пишет

     

И это…никогда не лезь в отношения между людьми это выглядит ещё более низко и ещё более жалко чем просто троллинг. Здесь ты ещё более не понимаешь нежели в самой теме. Ну а если хочешь опустится в глазах читающих то тогда да это самый верный способ!

Ну, как по мне, то жалко выглядит тот за кого постоянно заступалась женщина. Поскольку всё это происходило на открытом форуме, то о какой приватности может идти речь? Тем более, что ни какие другие аспекты)) вашего общения затронуты не были. Так что ж ты вопишь как потерпевший?)).                                По поводу моих качеств личности, которые ты так красочно описал, так ведь что внутри,то и снаружи. Прикинь сколько в тебе “скрытых талантов”)), которые притянули такую сволочь как я?))))).  Пресветлый ты наш.


Рекомендовано к прочтению

11:12
12 Октябрь 2016


oratora

Гуру

сообщений 22598

1469

Асура, чего ты прилип к Стоуну? Чел вообще никого не трогает, а только круги разгадывает. На себя бы лучше со стороны посмотрел. 

solarstone2012, не обращай внимания. Коал ушёл, так Асура бродит в тоске и выискивает , к кому бы прицепиться.

Алиса, надеюсь ты тоже вернёшься. Очень надеюсь.

ПС. не призываю вас жить дружно, но эдак вы сами себя и всех оппонентов поразгоняете.


11:14
12 Октябрь 2016


Azerat

Старожил

сообщений 5837

1470

solarstone2012 пишет:

ок, пусть будет как вы хотите. Я согласен.

Вы просто ангел во плоти..))))))))))))

Я ничего от вас не хочу, Стоун. Но чем меньше вы будете плевать в сторону своих оппонентов, тем лучше будете выглядеть сами.