Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Круги на полях как сообщение о…#12

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Круги на полях как сообщение о…#12

Тема закрыта
ПользовательСообщение

14:48
8 Сентябрь 2016


oratora

Гуру

сообщений 22598

511

Танюша, ну посмотри на свою картинку


Смотри, это же наша “матрёшка”.  Я считаю, что есть связь, ты -  что её нет. Ты считаешь, что на определённой стадии развития возмущение одного тела не приводит к возмущению другого. А я считаю, что возмущение одного тела всегда производит влияние на все остальные, просто по мере уплотнения и накопления внутренней энергии ( моя  версия твоего развития) это влияние чувствуется и замечается всё меньше и меньше. И в конце концов просто перестаёшь его замечать.

15:04
8 Сентябрь 2016


Kukulkan

Завсегдатай

сообщений 1918

512

Понятно. Не сложно, но не буду. Сами дотумкивайте. Если не получится у вас всегда есть вариант Б- сопли в кишечнике. бггг)))

Вот сразу видно путевого расшифровщика и знающего человека  Все как по полочкам

15:35
8 Сентябрь 2016


13th

Постоялец

сообщений 424

513

Kukulkan пишет:

Если кто-то хочет попробовать сгенерировать ток… Можете попробовать упражнения Кегеля, можно найти в интернете. Только не просто поджимать лобково-копчиковую мышцу импульсом, а ощущать как по телу снизу от нее бежит электрический импульс в ствол мозга.

Если получится и импульс не застрянет на пути из-за высокого сопротивления непреобразованной нервной системы (щекотка в животе, замирание в сердце при наличии пробок, блок в горле) - то подобным образом можно усилить подсознание в 100 раз, напитав ствол мозга током и приоткрыв искомый третий глаз. Ощутите и ток в языке, и “лилию”. А кто еще не инициирован - вполне возможно, что инициируется. И звезда наконец решит снизойти (до этого момента только бедная душа в теле мечется и бьется)


Если нервная система до конца не проработана, упражнение Кегеля во много раз эффективнее делать в бане. Баня - это вообще одно из ценнейших упражнений русской йоги. По сути, поход в баню это оматериализованный ритуал огненного и водного крещения.

Поначалу огненный жар в парилке расширяет все сосуды, затем обливание холодной водой сужает их. Также этим в некоторой степени снимаются зажатости в нервной системе. Даже все дурные мысли и чувства у людей в бане куда-то уходят. Затем, когда тонкая мускулатура сосудов и нервная система проработана огнем и водой, т.е. уже после первого цикла захода в парилку и обливания - во второй раз и далее, нужно попробовать упражнение Кегеля. Экстатические ощущения совершенно обеспечены - мурашки пробивают всю поверхность тела, охватывают частично руки и ноги, поднимаются по спине загривком кобры, а также импульсы заходят внутрь головы.

Правильное выполнение этого упражнения в бане даёт многократно более сильный эффект, чем обычно.

15:43
8 Сентябрь 2016


Kukulkan

Завсегдатай

сообщений 1918

514

Поначалу огненный жар в парилке расширяет все сосуды, затем обливание холодной водой сужает их. 

Отличное упражнение по снятию психосоматических блоков

На крайний случай подойдет и горячая ванна с морской солью, кипяток, минут 20-30. И потом холодный душ. Хотя вода из крана мертвая, но соль немного улучшает…

16:28
8 Сентябрь 2016


Svetlena

Старожил

сообщений 3835

515

13th пишет:

Свет с небесного града падает вниз на землю - капля от мозга стекает вниз - Христос спускается в ад.


Как по мне, это и есть трансформация физического тела. Сознание (Свет с небесного града) начало преобразовывать физику, т.е., тело (а тело - это подсознание, настоящий ад ).

В Евангелии же всё сказано - когда отодвинули камень и вошли в склеп, тела там не нашли. Оно было преобразовано в тело света.

16:46
8 Сентябрь 2016


Svetlena

Старожил

сообщений 3835

516

Acypa пишет:


Перевёрнутый человек (пентаграмма) это зерно посаженое в землю, правильная пентаграмма, это проросший из зерна росток.

Росток, проросший из зерна, из земли, попадает в отраженный мир, в мир иллюзий, потому пентаграмму острием смотрящую вверх и называют перевернутой, искаженной, потому как она указывает путь в мир материй! Некоторые, именно этот процесс и путают с выходом, возвращением духа в небесную обитатель. Но это всего лишь блуждание по лабиринту и не более.

Выход из мира иллюзий происходит опять же по направление вниз. Когда росток прорастает, из него вырастает дерево, разросшаяся крона которого является не чем иным, как миром иллюзорных форм. Затем на древе (наверху) созревает плод! Этот плод и несет в себе уже семя, которое упав обратно в землю (все так же по направлению сверху вниз), способно пробить толщу земли и выйти за пределы матрицы бытия, т.е. вернуться в истинную свою обитель. 


Вот это и есть фантазии и заблуждения человека, которого “шандарахнуло” сверху. На самом деле, этот мир реальный, и только наше восприятие не даёт нам это увидеть. Из этого мира нам никуда и никогда не уйти. И, во вторых, это очень редкий случай, когда сознание (семя) вырастает в дерево. Как говорили Ошо и Гурджиев - “миллионы рождаются как семена и умирают как семена”. В Евангелии всё сказано и показано. “Разруби дерево и я там, подними камень и я там”. (с) А круги на полях только напоминают нам об этом.

16:49
8 Сентябрь 2016


Svetlena

Старожил

сообщений 3835

517

Aragon пишет:

Vorozhey пишет:

Блин мне толмач нужен, бо я вас всех катастрофически не понимаю )))


Это спасение. Катастрофа будет если тут все друг друга поймут  ведь тогда не о чем будет говорить


Тогда можно будет стать Творцами. И это не катастрофа, а Спасение.

17:36
8 Сентябрь 2016


Aragon

Старожил

сообщений 6152

518

Svetlena пишет:

Aragon пишет:

Vorozhey пишет:

Блин мне толмач нужен, бо я вас всех катастрофически не понимаю )))


Это спасение. Катастрофа будет если тут все друг друга поймут  ведь тогда не о чем будет говорить


Тогда можно будет стать Творцами. И это не катастрофа, а Спасение.


По этой логике, если тебя не понимают то творить ты не можешь. 

Разве у могущего есть необходимость в понимании немощного, что бы мочь? Особенно если непонимающий только и умеет, что говорить?

“Он принес им меч, а они , ни разу не взяв его в руки, стали писать Трактаты об искусстве фехтования”

18:09
8 Сентябрь 2016


scanira

Модератор

сообщений 5257

519

Acypa пишет:

Дух всегда движется сверху вниз, потому и пентаграмма, изображенная острием вниз, указывает истинное направление движения духа в материи.

В структуре миров, “дающий” (отец) всегда образно сверху, а “получающая” ( мать) образно внизу. По отношению к “даннику”, “получатель” - открытая чаша ( треугольник основанием вверх). Но)))) структура миров “многослойна” и каждый верхний по отношению к нижнему будет “дающий”

Росток, проросший из зерна, из земли, попадает в отраженный мир, в мир иллюзий, потому пентаграмму острием смотрящую вверх и называют перевернутой, искаженной, потому как она указывает путь в мир материй! Некоторые, именно этот процесс и путают с выходом, возвращением духа в небесную обитатель. Но это всего лишь блуждание по лабиринту и не более.

Выход из мира иллюзий происходит опять же по направление вниз….

Надеюсь, я сумел объяснить.


Выход всегда в том же месте, где вход, т. е. в центре, вне “чаш”, вложенных одна в одну))). Так что ты прав, это лабиринт “отражений”, ну или же змей закусивший свой хвост.

 

так представляется ( один оборот и выход))))) …… так есть ( цикл лабиринтов)

очень наглядно это было показано на картинке с женщинами ( выше 13-Ыйм приводил). Запуск чреды рождений - это и есть создание новых “земель”, ну или же - пузыриков восприятия сознания ( это одно и тоже), потому что остов един, а вариантов его интерпретаций - вагон и тележка. 

Только я бы написала не “вниз”, а “в центр”. В остальном всё так.

огромные поля всевозможных “Будд” бороздят в своём сознании “просторы” Майи….))))

18:22
8 Сентябрь 2016


Azerat

Старожил

сообщений 5837

520

scanira пишет:

Только я бы написала не “вниз”, а “в центр”. В остальном всё так.

Вниз и означает в центр - внутрь, вглубь..
Дно омута, колодца, чаши не на верху, оно внизу.. на периферии, на поверхности – внешнее.. потому вверх – это всегда вширь, а не вглубь..

В структуре миров, “дающий” (отец) всегда образно сверху, а “получающая” ( мать) образно внизу. По отношению к “даннику”, “получатель” - открытая чаша ( треугольник основанием вверх). Но)))) структура миров “многослойна” и каждый верхний по отношению к нижнему будет “дающий”

18:46
8 Сентябрь 2016


scanira

Модератор

сообщений 5257

521

oratora пишет:

Танюша, ну посмотри на свою картинку

Смотри, это же наша “матрёшка”.  Я считаю, что есть связь, ты -  что её нет. Ты считаешь, что на определённой стадии развития возмущение одного тела не приводит к возмущению другого. А я считаю, что возмущение одного тела всегда производит влияние на все остальные, просто по мере уплотнения и накопления внутренней энергии ( моя  версия твоего развития) это влияние чувствуется и замечается всё меньше и меньше. И в конце концов просто перестаёшь его замечать.


Оля, я не считаю, что нет связи)))). И даже мало того, считаю, что она всеми обычными человеками легко ощутима ( а у женщин, это вообще врожденное качество, так как…. мать)))), ибо является результатом стандартных шаблонов реагирования поверхностного возмущения коконов человеков при воздействии внешних связующих эманаций аналогичного диапазона. На этом основаны все так называемые “стадные” и “стайные” инстинкты. Человеки большие “повторятели” и авторитетозависимы. Именно это ( ну в том числе) и обеспечивает ряд поведенческих шаблонов и стандартов реагирования на какие либо раздражители.

я же говорила несколько о другом. При разумно-волевом изменении шаблона реагирования, чел становится “неслышным” для поверхностных раздражителей по шаблонной схеме. Это как минимум))) 

ну гдето примерно так, если кратко, но думаю, что ты уже поняла о чем я))))

имхо


19:00
8 Сентябрь 2016


oratora

Гуру

сообщений 22598

522

Ну с этим согласна. Но если взглянуть на энергетику таких людей, то она более высокая по своим характеристикам, но  более плотная . И чем выше это свойство , тем  более “неслышным” становится чел. 

20:43
8 Сентябрь 2016


donbraun

Старожил

сообщений 4113

523

scanira пишет:

Acypa пишет:

Пятый элемент – дух, или аморфное черное пламя (хаос), Черный Грааль, Чаша наполненная докраев, чистая суть лишенная всякой формы (ограничений)!

Это не распад - это наоборот обретение истинного Духа!


Святой Грааль - это чаша для “сбора Духа”, так то да. 

 

Именно чтоб показать, что она “лишенная всякой формы” в человеческом понимании, изображают её в виде черепа, то есть смысл  - не принадлежит к проявленному миру.

имхо


Если быть точным, то гора Голгофа и конкретно лобное место, т.е. то место, где был похоронен Адам. Адам это первый человек, который умер смертью. Это его череп с костями. Христос первый человек, который смертью не умер, но воскрес, т.е. вернулся к ….Отцу. Адам же после смерти к Отцу в Эдем не вернулся, а вместе с Евой остался в Аду ждать спасения. Именно их и вывел как грешников вместе с другими грешниками из Ада Христос. Т.е. до прихода мессии не могли не грешить, а после прихода Христа можем и не грешить. Т.е. после смерти не попадать во АД есть возможность, т.е. в Тартар, а возвращаться к Отцу в его дом. Его дом это сад Эдема.

Как перейти сознательно например в состояние сна со сновидениями наяву?

а зачем тебе, шизануться хочешь? 

Про символ Ом и звезду в полумесяце. Полумесяц, значит, отгораживает иллюзорный мир от мира реального. В иллюзорном мире есть бытие наше, т.е. бодрствующее сознание, где все занимаются тем, чем занимаются. Это день. Сон со сновидениями - это ночь. Но тоже иллюзия. С другой стороны сновидения могут быть различны, от полнейшего бреда, чёрно-белых бессмысленных снов до пророческих, т.е. наполненных энерго-информационно. Т.е. ночь будет сильно влиять на день. Например, если человеку до мельчайших подробностей приснится то, что исполнится после пробуждения, это наверняка сильно повлияет на бодрствующее сознание. Ну, сна без сновидений не буду касаться, ибо не имею представления, хотя, насколько я помню, различные Свами именно это состояние приближают к выходу за пределы полумесяца. 

Рассуждаем далее. Объективно, эта звезда в полумесяце присутствует не всегда и не у всех. Она вкладывается в иллюзорное сознание. Кем вкладывается? Теми или тем, кто находится за пределами полумесяца, т.е. уже как бы вхож в дом Бога. Далее, тот кто пока ещё в смертном теле находится внутри полумесяца обретает со временем то, что несёт собой эта звезда. Что обретает? Понимание, как всё устроено. Т.е. познаёт Истину, которая и освобождает из Ада. Эта звезда изменяет иллюзорное сознание, т.е. изменяет сны, изменяет бодрствующее состояние, образ мысли, приближает его к пониманию того, что есть, что существует и т.д. 

так что слова солара, которые врезались мне в память: ты в аду и спишь - это как раз характеристика 3х завитков в границах Луны.

 

Идёмте со мной и я сделаю вас ловцами душ человеческих.

пс. про добычу амриты эликсира бессмертия и пахтании океана крайне интересная тема. За этот эликсир бессмертия и воюют Асуры против Суров, т.е. полубогов. Изначально Вишну отдал этот эликсир именно полубогам во главе с Индрой..

пспс

только я бы написала не “вниз”, а “в центр”.

а где у человека центр?

Рекомендовано к прочтению

21:00
8 Сентябрь 2016


Kukulkan

Завсегдатай

сообщений 1918

524

а зачем тебе, шизануться хочешь? 

У 100% людей на планете вялотекущая шизофрения. В виде накопления бумаги, электронных несуществующих байтов или просто электромагнитных интерференций в своей квартире.

Только из этих 100% где-то 4% - носители шизофрении яркой. Такой яркой, что эти люди удивляют мироздание делая, творя, исследуя и реализуя то, что раньше никто. 

Как по мне, если бы я раздавал места в вечности - их заслуживали бы только яркие шизики, творящие свои миры, а не цитирующие и описывающие чужие. Потому что собирать веточки или блестяшки в гнезда может и сорока

21:09
8 Сентябрь 2016


donbraun

Старожил

сообщений 4113

525

Kukulkan ты видишь сны? Про что они?