Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Круги на полях как сообщение о…#12

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Круги на полях как сообщение о…#12

Тема закрыта
ПользовательСообщение

16:12
8 Октябрь 2016


Aragon

Старожил

сообщений 6152

1396

Вы, уважаемый, читать умеете? ..Знак на руках Константина, как по мне ессно, говорит, в символическом плане, о том, что только через ЦЕЛЬНОСТЬ можно воспользоваться пакетом энергии. 

И не лень ведь разукрашивать. “Знак говорит о том что …” ваше прочтение через цельность,мое через осторожность.(пожароопасный треугольник)

Касаемо расшифровки “научно”-художественной киноленты “Константин”…хм…я бы не советовал учиться экзоцизму методом просмотра кинофильмов

Ум- не очень хороший союзник в подобных ситуациях. Все эти пафосные и громоздкие мудрствования,дуализм,будизм…целостность.. все это тут же вылетит из бошки, а что останется?)))


tij , a_str_a

я не смогу чтить заповеди ,которые сам считаю корявыми и нет нет да и норовлю отступить  я бы даже написал в чем их корявость,но обсуждение корявости заповедей запрещено 

16:23
8 Октябрь 2016


tri_O

Старожил

сообщений 2285

1397

Aragon пишет:

“… обсуждение корявости заповедей запрещено “


…будем учиться кланяться и молиться? 

16:29
8 Октябрь 2016


Aragon

Старожил

сообщений 6152

1398

a_str_a пишет:

Aragon пишет:

“… обсуждение корявости заповедей запрещено “


…будем учиться кланяться и молиться? 


Это скорее риторический вопрос. Можно и помолиться за здравый смысл мероприятия…

18:46
8 Октябрь 2016


guest_Malikorn

Гость

1399

Ayurveda пишет:

guest_Malikorn

в контексте  Задорнов не к таким, как Арагон адресовал это…

Это я к тому, что раз уж вы, уже взялись расшифровывать американские фильмы


Ваша прогиб перед Арагоном защитан, я пологаю)).                                                                   Это я к тому,что цитата  от Задорнова адресована людям без упора на цвет кожи, национальность и религиозные предпочтения)).                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          

18:53
8 Октябрь 2016


nikki

Старожил

сообщений 2549

1400

Aragon пишет:


Не стану спорить.Даат раньше вообще не было в этой схеме.По каким то прицинам она стала проявляться,но сейчас она типо есть но невидимая,потом станет видимой-наверное. Детализация взаимодействий сфер не цель. Модель Сефирот как способ объяснить Мироустройство используется давно. Этому сайту Сефирот подарило такого, известного ранее, деятеля как Нарада и иже с ней.   Это пожалуй самый наглядный персонаж. Королева Сефиромбиленда Ну и в полях тоже вызревает пара-тройка наглядностей.

Поделюсь наблюдениями.”Сефироченное” сознание провляет себя мышлением ради мышления.Знание ради знания.Подобно зомби ищущего мозги ,сиферомби будет выводить выводы ,вывод за выводом,вывод ради следующего вывода и т.п. Итог ради итога.

“Круги” это просто неогранниченная почва для “высефирачивания” на людях  



Даат там была всегда.просто о ней не всегда говорили.это была инфа не для всех.детализация сфер-не цель но инфа.когда есть несколько структур мироздания то имеет смысл загрузится.
детализация сфер может обяснить очень многое если не циклится на чужих выводах(пусть и авторитетных типа той же блаватской).и не обязательно обьснять все мироустройство.обьяснение мироустройства как раз и есть классическая модель “обьяснения”.но в любом случае само древо является энерго-инфой.если не рядить его.

да есть люди зацикленные.но имхо зацикленность может проявится в любой сфере.если кто то может уверовать в свою избранность и непогрешимость это скорее проблема самого человека

все имхо

19:00
8 Октябрь 2016


guest_Malikorn

Гость

1401

Aragon пишет:

Касаемо расшифровки “научно”-художественной киноленты “Константин”…хм…я бы не советовал учиться экзоцизму методом просмотра кинофильмов

Ум- не очень хороший союзник в подобных ситуациях. Все эти пафосные и громоздкие мудрствования,дуализм,будизм…целостность.. все это тут же вылетит из бошки, а что останется?)))


Я бы не советовал Вам,  советовать.                                                                                         С чего Вы взяли, что я учусь экзорцизму?                                                                                То, что Ум Вам не союзник, это очевидно.)))                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                             

19:25
8 Октябрь 2016


tij

Постоялец

сообщений 516

1402

То, что Ум Вам не союзник, это очевидно.)))    

Это не страшно там, где союзник разум

 

20:01
8 Октябрь 2016


guest_Malikorn

Гость

1403

tij пишет:

То, что Ум Вам не союзник, это очевидно.)))    

Это не страшно там, где союзник разум  


Разум _ Ра с Ум _ Ум освещённый светом Ра становится союзником. Другими словами над “шлемом ужаса” устанавливается контроль. Многие вещи становятся понятными сразу, потому что пользователь зрит в корень.                                                                                                Вы же, в данном случае, просто занимаетесь демагогий, мамзель.))))

20:13
8 Октябрь 2016


Ayurveda

Завсегдатай

сообщений 1849

1404

guest_Malikorn

какой прогиб? ты сам знаешь, что у нас были тёрки, как и с тобой в своё время, но обьективности ради , может хватит?

20:27
8 Октябрь 2016


guest_Malikorn

Гость

1405

Ayurveda пишет:

.. но бьективности ради , может хватит?


Обьективность..у тебя? бггг))))

20:35
8 Октябрь 2016


_Archangel_

Старожил

сообщений 2036

1406

guest_Колобок пишет:

Aragon пишет:

_Archangel_ пишет:просто какая-то высокотехнологичная ерунда

Инопланетная версия не вписывается в логику. 


То,что слать послания людям таким способам- непродуктивно, доказано стараниями местных гуру-символистов. 


у одного сферическое зрение без границ… у другого на шее коробка но не черепная  а ограни-чивающая обзор само-выбранными установками… “моя твоя не понимаИт” и никаких установок на орбите не нужно)))в коробке глухо как в танке


Просветите, если у вас не глухо…

Пока только наблюдается притягивание за уши любой ерунды, которая имеет хотябы 10%ное сходство. А к изображению круга можно притянуть все что угодно, от бублика до коллайдера. А уж софизмом и паралогизмом разбавить не проблема.

и к вышесказанному… мол тысячи лет назад эти круги были… так где гарантия что мы тысячи лет назад этими технологиями не владели? Ведь большую часть информации мы знаем из школьно-вузовской программы (вдумайтесь в значение слова).

20:49
8 Октябрь 2016


Ayurveda

Завсегдатай

сообщений 1849

1407

guest_Malikorn

а у кого?..если ты даже бьективность пишешь в цитате..у тебя что ли? или неграмотный?

Это понятно, что ты так выделил, вопрос зачем?…чтобы показать оппонента безграмотным? или случайно у вас так выходит? ась, шифровальщик?

Или я делаю вывод.. по кукулькану, что ты сейчас эмоционально на взводе

Так ты не кипятись, браток

21:12
8 Октябрь 2016


Victoria

Завсегдатай

сообщений 1204

1408

я не смогу чтить заповеди ,которые сам считаю корявыми и нет нет да и норовлю отступить  я бы даже написал в чем их корявость,но обсуждение корявости заповедей запрещено

Ну так может пришло то время когда пора сменить устои Думаю под твоим постом многие подпишутся

И если лисы норовят завести в омут то змеи способны вознести к небесам

Рекомендовано к прочтению

21:31
8 Октябрь 2016


tij

Постоялец

сообщений 516

1409

Вы же, в данном случае, просто занимаетесь демагогий, мамзель.))))

Нее, сударь, это Вы, как всегда, слишком торопитесь с выводом. Негоже так потакать своей импульсивности. Она Вас здорово подводит ))

21:44
8 Октябрь 2016


guest_Malikorn

Гость

1410

tij пишет:

Нее, сударь, это Вы, как всегда, слишком торопитесь с выводом. Негоже так потакать своей импульсивности. Она Вас здорово подводит ))


Мадам, Вам по пути с Аурведой. Направление движения он уже знает. В добрый путь.