Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Круги на полях как сообщение о…#12

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Круги на полях как сообщение о…#12

Тема закрыта
ПользовательСообщение

21:16
28 Сентябрь 2016


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

1156

Acypa пишет:

dosieroj пишет:

Так вот почему люди умирают! Может и не нужно ставить перед собой какие-то цели?

Что вы называете жизнью?


Где Вы увидели это слово?

21:21
28 Сентябрь 2016


Azerat

Старожил

сообщений 5837

1157

dosieroj пишет:

Где Вы увидели это слово?

Тогда в чем смысл вашего вопроса тут: Так вот почему люди умирают! Может и не нужно ставить перед собой какие-то цели?

21:24
28 Сентябрь 2016


scanira

Модератор

сообщений 5256

1158

Acypa пишет:

По мне, так результат – это конечная цель, при достижении которой процесс завершается. Все остальное – это лишь промежуточные состояния без коих процесс невозможен, ибо процесс – это и есть смена этих самых состояний.


Ну а по мне, то промежуточный результат и есть “тот самый” результат, который сперва был конечным, но по достижении которого понимаешь, что “со дна постучале”
Ну то есть - цель меняется, ну или можно так сказать - модифицируется, но об этом заранее неизвестно… в том-то и есть интерес движения.

21:29
28 Сентябрь 2016


Azerat

Старожил

сообщений 5837

1159

scanira пишет:

Ну а по мне, то промежуточный результат и есть “тот самый” результат, который сперва был конечным, но по достижении которого понимаешь, что “со дна постучале”
Ну то есть - цель меняется, ну или можно так сказать - модифицируется, но об этом заранее неизвестно… в том-то и есть интерес движения.

Ну вот это я и называю процессом..)) можно считать, что консенсус достигнут

21:30
28 Сентябрь 2016


scanira

Модератор

сообщений 5256

1160

dosieroj пишет:

Так вот почему люди умирают! Может и не нужно ставить перед собой какие-то цели?


Чтоб умереть, нужно сперва начать жить… Тут недавно был фильм про робота - “Двухсотлетний человек”, так вот он(робот) был бессмертным по сути, но всю свою жизнь посвятил тому, чтоб “стать человеком”. Мудрые слова сказал робот в фильме на вопрос - “зачем тебе становиться человеком? Ведь ты же тогда умрёшь” , он ответил - “Лучше умереть человеком, чем жить вечно… машиной”…


2:22
29 Сентябрь 2016


Kornet

Старожил

сообщений 4726

1161

Aragon пишет:


Алиса, если у тебя есть ответ на вопрос - А почему вы решили,что символы, созданные не людьми планеты Земля, адресованы людям планеты Земля?


Хороший вопрос - можно ещё углубить и расширить  

А почему вы решили, что это воще адресные послания?

На заборе “йух” написано - это послание с указанием адреса?

С неба валится снег, снежинки все разные, это телеграмма лично вам?

А может это остатки пикников на обочине, а круги это надписи “Здесь была Сканира”

А может это причудливые интерференционные и дифракционные картинки взаимодействия различных полей в определённых точках (недаром круги появляются примерно в одних и тех же местах)

6:26
29 Сентябрь 2016


donbraun

Старожил

сообщений 4113

1162

Очень-но интэресно, в каком месте врата у Христа -то ?Куда он избранного запускает???

Я понимаю у женщины есть такое местечко, святое святых, за завесой, только для избранного, а вот у мужчины - не понимаю.

Пресвятая Дева Мария Своей чистотой и добродетелью превзошла не только всех людей, но и Ангелов, явилась живым храмом Божиим, и, как воспевает Церковь в праздничных песнопениях, “Небесной Дверью, вводящей Христа во Вселенную во спасение душ наших” (2-я стихира на “Господи, воззвах”, глас 6).

вот это очень интересное пояснение, после него 6 страниц надо выкашивать.. По сути не могу не согласиться. Только вот не нужно так всё очеловечивать. Ведь если есть дверь, значит есть тот, кто этот проём в стене или заборе проделал. Если есть дверь и она заперта, значит есть тот у кого ключи от неё. Т.е. избранный уже существует и был всегда и имеет ключи от кладезя бездны.

и проникновение за завесу снова оборачивается занавесом:

Исус Христом стал не младенцем, а когда ему 30 лет исполнилось, большой мальчик уже был))).

Помазывают елеем, т.е. маслом..

«Хиникс пшеницы за динарий, и три хиникса ячменя за динарий; елея же и вина не повреждай.» (Откр.6:6)

Вино суть виноград.. и плоды лозы.

Я есмь лоза, а Отец мой виноградарь.. 

Т.е. что мы видим? Елей как готовый продукт, так же и вино. Но ячмень и пшеница в хлеб ещё не помолоты.. И происходит как бы выкуп зерна. Т.е. зерно всё же дало добрые плоды, но процесс мельничного жернова ещё не пройден.

“Всякое дерево, не приносящее плода доброго, срубают и бросают в огонь” (Матф.7:19)

7:37
29 Сентябрь 2016


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

1163

Acypa пишет:

Тогда в чем смысл вашего вопроса тут: Так вот почему люди умирают! Может и не нужно ставить перед собой какие-то цели?


Ну, хорошо. Жизнь - это форма существования белковых тел.

8:40
29 Сентябрь 2016


Lubava

Старожил

сообщений 5606

1164

Показались интересными символы на зданиях

1. Здание бракосочетания в Ашхабаде

на глобусе отмечен Туркменистан,размером с Евразию

2. Развлекательный центр


9:34
29 Сентябрь 2016


guest_Колобок

Гость

1165

donbraun пишет:

Очень-но интэресно, в каком месте врата у Христа -то ?Куда он избранного запускает???

вот это очень интересное пояснение, после него 6 страниц надо выкашивать.. По сути не могу не согласиться. Только вот не нужно так всё очеловечивать. Ведь если есть дверь, значит есть тот, кто этот проём в стене или заборе проделал. Если есть дверь и она заперта, значит есть тот у кого ключи от неё. Т.е. избранный уже существует и был всегда и имеет ключи от кладезя бездны.


Т.е. что мы видим?

Процесс мельничного жернова ещё не пройден.

“Всякое дерево, не приносящее плода доброго, срубают и бросают в огонь” (Матф.7:19)


Уж полночь близится, а Германа всё нет)))

10:05
29 Сентябрь 2016


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

1166

guest_Колобок пишет:

Igor-Zah пишет:


 Меня возбудила вот эта статья от И.Г. Дамкина (в очередной раз браво Игорь Георгиевич!)

Что такое любовь? 

Человек испытывает различные эмоции, при которых может происходить выброс энергии вовне. Такие эмоциональные выбросы – тоже источник энергии, который при определенном уровне технологий можно использовать. А.Ю. Скляров

Так это ещё Райкин предлагал к ноге балерины динамомашину подсоединить)) 


Вы не внимательны. Речь не о физической энергии, а об эмоциональной.

10:47
29 Сентябрь 2016


Aragon

Старожил

сообщений 6152

1167

Kornet пишет:Хороший вопрос - можно ещё углубить и расширить  

А почему вы решили, что это воще адресные послания?

На заборе “йух” написано - это послание с указанием адреса?

С неба валится снег, снежинки все разные, это телеграмма лично вам?


Расширил.Можно и в этом русле поглубить.Наверное какой нибудь умудренный священным писанием иноземец,ни слова не шарящий в русском,тоже озадачится симолизмом сочетания икса и игрека проходя мимо того забора , и даже вспомнит что видел похожие крестики(Х) и полукрестики(У) на древних наскальных надписях и в священный книгах но по факту это будет лишь… будет лишь


11:46
29 Сентябрь 2016


antihrist

Участник

сообщений 367

1168

donbraun пишет:

вот это очень интересное пояснение, после него 6 страниц надо выкашивать.. По сути не могу не согласиться. Только вот не нужно так всё очеловечивать. Ведь если есть дверь, значит есть тот, кто этот проём в стене или заборе проделал. Если есть дверь и она заперта, значит есть тот у кого ключи от неё. Т.е. избранный уже существует и был всегда и имеет ключи от кладезя бездны.


Вы двери когда-нибудь приобретали???

Ключи в дверях обячно вставлены, а не отдельно где-то находятся….)))

Кого Дверь выберет, тому и ключи всучит. На этот раз у Рыбака ключи будут забраны и народу отданы, а не кому-нибудь отдельно. Иуде даны были, он предал. Петру даны, так он деньги стал на этом зарабатывать. Таинственности и страху напустил - кайтесь, говорит, а то в аду сгорите. В Корее вот сейчас страху нагоняют, чтобы стадо свое увеличить. Так там художница очень впечатлительная картины всем теперь рисует, чтобы бегом бежали грехи отмаливать.)))

Наверное, большой улов у рыбака там теперь.)))

Рекомендовано к прочтению

12:02
29 Сентябрь 2016


antihrist

Участник

сообщений 367

1169

Lubava пишет:

Показались интересными символы на зданиях

 в Ашхабаде



Звезда Огуза по всему Ашхабаду раскидана.Каждая остановка ею помечена))).

http://www.liveinternet.ru/users/ceslava2009/post3...

12:11
29 Сентябрь 2016


Alin

Старожил

сообщений 2452

1170

антихрист, можно скопировать и вставить пару фотографий? Лив не всем доступен