Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Круги на полях как сообщение о…#12

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Круги на полях как сообщение о…#12

Тема закрыта
ПользовательСообщение

15:22
9 Сентябрь 2016


Azerat

Старожил

сообщений 5837

631

тут фишка в том, что мы живём в неоднородном мире, каждый находится на своём этапе. И сам этап предполагает то, что с человеком происходит.

Так ведь не только каждый на своем этапе, но и задачи и те у всех разные.. а кто знает, какую задачу выполняет тот или иной человек? Только дух, или та программа, которая в душе человека заложена.
И далеко не каждому нужно проходить один и тот же опыт.. т.е. опыт не бывает один на всех, а у каждого он и должен быть разным!

Поэтому:

Вообще до этой темы нужно ещё дорасти, а доселе ни ни. Как впрочем и до разгадывания символов с полей или откуда нибудь ещё.

Вовсе не значит, что дорасти до разгадывания кругов с полей нужно всем семи миллиардам! Достаточно того, что те, кто имеет соответствующий интерес, делают это качественно. Вот как вы, например!
Так стану ли я печь, как и вы, ваш хлеб? Зачем?! Я испеку свой и поделюсь им с вами, а вы поделитесь со мной своим! Вот и будет оно нам всем счастье - быть с частью и всем вместе единым большим пирогом!

Ну а кому и чей хлеб есть, опять же решатет сам человек. Что в глотку не лезет, не нужно даже и пытаться в рот брать.

В общем, я с вами практически согласен!

15:44
9 Сентябрь 2016


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

632

Вовсе не значит, что дорасти до разгадывания кругов с полей нужно всем семи миллиардам! Достаточно того, что те, кто имеет соответствующий интерес, делают это качественно. Вот как вы, например!
Так стану ли я печь, как и вы, ваш хлеб? Зачем?! Я испеку свой и поделюсь им с вами, а вы поделитесь со мной своим! Вот и будет оно нам всем счастье - быть с частью и всем вместе единым большим пирогом!

Ну а кому и чей хлеб есть, опять же решатет сам человек. Что в глотку не лезет, не нужно даже и пытаться в рот брать.

В общем, я с вами практически согласен!

16:06
9 Сентябрь 2016


Kukulkan

Завсегдатай

сообщений 1918

633

В вопросе с ливером предлагаю поставить точку, а то потом может быть стыдно… За бесцельно прожитые годы…

Мозг в кишечнике - это собственно наука. Вот статья, одна из последних. Оригинал статьи, точнее ее предшественник - опубликован в научном журнале Nature и на Archive.org (научный ресурс)

http://estet-portal.com/articles/interesnye-fakty/...

А проходят эту энтеральную систему в каждом медвузе. Как и всю эзотерику, где главный учебник мага - анатомический атлас. И об этом втором сознании знает каждый психолог.

Признаюсь, намеренно немного дразнил и не давал факты раньше. Чтобы каждый сам высветил свой блок, если он у него был. Что делать с блоком - дело хозяйское. Как и что делать со своими расстроенными фильтрами, которые истину принимают за ложь, а ложь за истину (нигредо, зазеркалье). Признаться себе в своем заблуждении - первый шаг из нигредо, первое сверхусилие.

Напомню, что делание в белом начинается только после инициации, после полного прохождения огня вдоль вертикальной оси - от промежности до макушки. До этого делание в черном, нигредо. Многие в теме признались, что боятся инициации - этим самим ее блокируют, оставаясь в нигредо.

Не верите? Считаете себя сверхразвитыми? Почти святыми? Дело ваше, право на смерть никто не отнимает.

Верите? Делайте, начните с прощения и мурашек - практикуя только их одних можно до альбедо (спасения в христианстве, воссоединения с верхом) добраться, получив инициацию. Тем более стоун подтвердил. Дальше нужны другие практики осознанной жизни, освоения второго полюса - Матери, которые можно или получить самостоятельно за долгие годы или прочитать за сутки все.

И еще, имейте в виду, делание - это не болтовня на форуме. Это глубочайшие внутренние переживания, переосмысление всего мира, проживание всех эмоций и чувств полностью. Во время делания психика и сознание изменяется настолько, что человек оглядываясь назад видит каким был неандертальцем. И на быстрый результат не нужно расчитывать, делание в возрасте собравшихся тут людей займет лет 5-10 в идеальном варианте, а скорее 15-20 лет и то если повезет. Это если Делать внутреннюю работу. Но кому это интересно, ряд упражнений тут привел, могу еще десяток привести - тех самых, настоящих, продвигающих по пути. Но проще просто ждать пока “спасут”, это я понимаю - только не будет этого, не спасут. У каждого есть шанс стать святым пока живет, даже у последнего маньяка… А после смерти - всё, выставляется счет за жизнь, за потраченную в долг энергию.

P.S. я не вернулся в тему, просто забыл точку поставить.

16:45
9 Сентябрь 2016


guest_Malikorn

Гость

634

Вообще до этой темы нужно ещё дорасти, а доселе ни ни. Как впрочем и до разгадывания символов с полей или откуда нибудь ещё.


Мда-с.. как всё запущено то.                                                                                                Ну, что ж, продолжим “доростать”.                                                                                            Олово (небесный камень) и Медь, на выхлопе дали Бронзу. Небесный камень(процессор) подсвеченный лучём (Ур) дал, Трубы Медные, или..                                                                                                                                                                                                                                                                                                               .. Гору Домов недостроеных.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                       .. молчаливый лепесток упирается в гору домов недостроенных (с)                                Отто Ран.                                                                                                                                                                                                                                                                                       P.S.  Взять, к примеру, какое- нибудь существо, которое с 15 лет спортом занималось, потом лет 20 наукой и всё это время мурашки ощущало, а потом приход поймало от аккамулятора своего, да такой шо глюки пошли в виде дев прекрасных любви обещающих! И существо ваще “поплыло”, шутка ли само бессмертие ему в черепундель стучится разрядами лектрическими)). И стало оно тексты на форумах писать с профессорским пафосом и с высока поплёвывать на оппонентов. Вот такая сказочка.

17:01
9 Сентябрь 2016


Svetlena

Старожил

сообщений 3835

635

Acypa пишет:

Истинное поднятие кундалини - это вознесение, которое продемонстрировал Христос.. от его физического тела даже следа не осталось..!


Не так давно вы несли чушь в одном из блогов, что Христос до сих пор сидит в одиночку на небесах, прикованный к чему то там , а сейчас вдруг изменили своё мнение.

Так вот - нет никакого “вознесения”. И даже те, кто уходили в “свет”, когда сгорали их тела, уходили совершенно не туда. Это типа тех спящих “йогов”, которые, когда их пытались будить, убивали всех подряд. То же самое “вознесение”.

А Христос показал (не продемонстрировал) совершенно другое.

17:03
9 Сентябрь 2016


Alissa

Старожил

сообщений 4978

636

Смейся, кто ж против:

13-й, т.е. ты считаешь, что так выглядит подсознание, да? Что-то конкретное нужно из этого выбрать или всё вместе, что попало в кадр?…вообще-то, я думала, что ты предложение закончишь одним словом…

А это что, стесняюсь спросить?

Можешь ещё посмеяться над нижней головой в физической проекции:


17:54
9 Сентябрь 2016


Svetlena

Старожил

сообщений 3835

637

solarstone2012 пишет:

Так вот я вам скажу что такой любви, нежности и благости как с Ней я не испытывал ни с кем и никогда. Она есть сама любовь, сама нежность, эротизм, но не разрушительный хаос. 


Для бесов и демонов разрушительный хаос. Они в нём сгорают. К счастью, навсегда.

“Неправедный пусть ещё делает неправду; нечистый пусть ещё сквернится; праведный да творит правду ещё, и святый да освящается ещё.” (Откр. 22:11)

Или так:

“Время близко. Неправедный пусть еще делает неправду; нечистый пусть еще сквернится; праведный да творит правду еще, и святый да освящается еще. И многие очистятся, убелятся и переплавлены будут в искушении; нечестивые же будут поступать нечестиво, и не уразумеет сего никто из нечестивых, а мудрые уразумеют”. (с)

21:22
9 Сентябрь 2016


scanira

Модератор

сообщений 5248

638

donbraun пишет:

 

Я видел эти врата во сне. 

Я был в доме и смотрел на улицу из окна. Напротив горы, над горой облака белые в них вдаленны именно такие формы как врата. Рядом с ними в небе висело маленькое элипсовидное облачко серого цвета. Оно метнуло вниз к земле типа кометы что ли белого цвета, как салюты типа. По пути она распалась на множество огненных струй. Далее вся эта субстанция начала заливать воздушное пространство, как будто огонь красный как воду вылели на землю. Он оставлял печати на земле. Думаю, что эти капли на пиктограмме и были этим огнём. Или кровью Христа. Т.о. чтобы добраться до этих врат в небе нужно пройти этот огонь. 


Что-то привлекает меня в этом “городе”… не разобралась ещё.
Город расположен как-то не совсем “на верху”-то для небесного… какой-то “полунебесный” получается И ещё выше 13-ый привёл аналогию с гало. Стоун привёл аналогию со строением черепа… Изумруды Пушкинской белочки.
Бинду создаёт Майю(иллюзию). А гало, это ложное солнце… Капли… капли..

 

Капля, капелька.. в руку падает (поёт, навеяло, вспомнилось )

Да вот.. слова:

Тает ночь в одиночестве, час да от часу
Не буди душу девичью, да уже ничью.
Сплетница-луна, как же я пьяна.
С неба капелька в руку падает,
В руку падает так негадано.
Ой, не сладкая капля-капелька,
Я бы плакала, только надо ли?
Но за мной ходит прячется ночь-обманщица,
Наплела сети сладкие, речи жаркие.
Мягко стелется, слабо верится.

Ну и клип

Да и это ещё:

Мы в город Изумрудный идём дорогой трудной,
Идём дорогой трудной, дорогой не прямой.
Заветных три желания, исполнит мудрый Гудвин.
И Элли возвратится с Тотошкою домой.

Изумрудный город оказался совсем не изумрудным… там были обманный очки (на глаза они… дадада), а Гудвин оказался обманщиком, который менял маски. Для каждого героя он становился тем, каким тот хотел его видеть


21:32
9 Сентябрь 2016


Svetlena

Старожил

сообщений 3835

639

“Наше тело хранит секрет бессмертия. Именно в клетках тела должен быть открыт нектар бессмертия. С помощью чего это можно сделать? Ответ один — лишь с помощью Супраментальной Энергии. Мы просто должны ей открыться. Остальное она сделает сама.

… Не ищите «небо» на небесах — оно здесь, на Земле.

… Небо находится в Материи, — говорит Сатпрем — в глубине Материи: все эти промежуточные слои (ментальные, витальные, физические и прочие) создают оболочку или трудно проходимый кокон Лжи. И когда они пересечены, Материя оказывается сама собою, то есть, — она Божественна!

Так что мы «высаживаемся» в другой воздух, который радикально изменит лицо Земли, воздух, который неумолимо бомбардирует и обрабатывает Землю, чтобы сформировать и вывести на передний план эволюции Новый Вид, способный переносить Божественный Нектар, который так жаждет Земля, и жить им.

Новое здесь. Предстоит долгое и медленное тщательное очищение всех клеток и атомов, чтобы «Это» (Супраментальная Энергия — Авт.) текло беспрепятственно. И тогда все будет возможно.

Тогда бессмертная жизнь потечет капля за каплей через наши легкие, чтобы переформировать нас в соответствии с ее таинственным законом.

И явится настоящая Земля”.

http://2012god.ru/pulsiruet-vibriruet-tryaset-fizicheskoe-telo/

22:29
9 Сентябрь 2016


guest_Malikorn

Гость

640

scanira пишет: 

Капля, капелька..  падает..


                                                                                                                                                                                                                     

                                               ..если прольётся хоть капля тёмной крови, мы разорвём договор. (с)

23:02
9 Сентябрь 2016


Svetlena

Старожил

сообщений 3835

641

“Христианство – это учение о физическом бессмертии тела и души.

Именно об этом говорит Новый Завет. На первый взгляд, это звучит странно… Но давайте откроем его, и вы сами это увидите.

Сначала ответим на несколько вопросов.

Смертен ли Творец Мироздания? Если он вечен, то смертен ли Христос, говорящий: “Я и Отец – одно”?

И разве не говорит Иисус, обладая сознанием Христа и являющий собой идею бессмертия: “… да будут едино, как мы” (Ин 17:22)? Именно это выделенное в Новом Завете курсивом слово “как” говорит о том, что Он желает не частичного, а полного взаимоподобия с Ним. Разве Он не ожидает от христиан полного уподобления ему?

И, поскольку Он совершенен, то ждёт, что точно так же будут совершенны и все последовавшие за Ним:

“Станьте совершенны, как совершенен Отец ваш…” (Мф 5:48); “…чтобы вы были совершенны во всей полноте, без всякого недостатка” (Иак. 1:4). Но ведь, как мы видели, одно из совершенных качеств Отца – бессмертие.

Иоанн: “Еще не открылось, чтo будем, когда же откроется, будем подобны Ему…” (1 Ин 3:2).

И разве не о том же слова апостола Павла, знакомые каждому, кто читал Новый Завет: “Тело наше преобразит так, что станет сообразным славному телу Его…” (Флп 3:21). Разве речь здесь не о полном преображении нашего физического тела?

“Говорю вам тайну ["сокрытую от веков и родов, ныне же открытую святым Его" (Кол. 1:26)]: не все мы умрем, но все изменимся…” (1 Кор. 15:51).

Ибо тленному сему надлежит облечься в нетление, и смертному сему – облечься в бессмертие. Когда же тленное сие облечется в нетление и смертное сие облечется в бессмертие, тогда сбудется слово написанное: поглощена смерть победою” (1 Кор. 15:53-54).

А ведь ранее мы уже приводили слова Григория Синаита: “Кто очистит свой ум, душу свою ещё здесь, на земле, воскресив Духом, и плоть свою посредством разума сделает светозарным и огненным… ибо телом нетленным будет тело земное, преобразившееся неизречённым образом из тела душевного в тело духовное, так что, оставаясь материальным, оно будет вместе с тем и небесным, но богоподобной тонкости”.

Заметьте, что уже только в этих цитатах из Нового Завета речь идёт о полном преображении тела. Не о посмертном преображении, а при жизни. Преображения, которое делает тело бессмертным.

Именно такой была цель всех первых христиан – прижизненное физическое преображение тела в Свет.

… Именно таким описывается образ нового мира и новое преображённое человечество, о котором апостол Павел говорит:
«Говорю вам тайну: не все мы умрем, но все изменимся
Вдруг, во мгновение ока, при последней трубе; ибо вострубит, и мертвые воскреснут нетленными, а мы изменимся;
Ибо тленному сему надлежит облечься в нетление, и смертному сему — облечься в бессмертие.
Когда же тленное сие облечется в нетление и смертное сие облечется в бессмертие, тогда сбудется слово написанное: поглощена смерть победою”.
“Смерть! где твое жало? ад! где твоя победа?” (1 Кор 15:51-55)”.

http://2012god.ru/zoroastr-i-iisus-xristos/comment-page-3/#comments

8:24
10 Сентябрь 2016


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

642

Svetlena пишет:

“Христианство – это учение о физическом бессмертии тела и души.


Ну и где же это бессмертие? Столько христиан на белом свете и хоть бы один!..

17:13
10 Сентябрь 2016


Svetlena

Старожил

сообщений 3835

643

dosieroj пишет:

Ну и где же это бессмертие? Столько христиан на белом свете и хоть бы один!..


К этому всё и идёт. Хотя некоторые утверждают, что это время уже наступило.

Рекомендовано к прочтению

17:46
10 Сентябрь 2016


Svetlena

Старожил

сообщений 3835

644

А в Евангелии говорится не о вознесении, а о воскресении. И воскресении именно физического тела. Иначе в нём никакого смысла не было бы.


p.s. Вся алхимия происходит в теле, Храме Бога Живого.

19:26
10 Сентябрь 2016


Lubava

Старожил

сообщений 5606

645

Svetlena пишет:

А в Евангелии говорится 


Смотря какое Евангелие . Например в Евангелии от Варнавы говорится что никакого распятия Иисуса не было,вместо него распяли Иуду. А  апостол Павел самозванец. .Евангелие это многие  ученые считают самым подлинным.