Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Круги на полях как сообщение о…#12

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Круги на полях как сообщение о…#12

Тема закрыта
ПользовательСообщение

12:50
7 Сентябрь 2016


Azerat

Старожил

сообщений 5837

406

Kukulkan пишет:

Ну смотрите, в вашей логике. Вы - это верх. Верно?

Вы погружаетесь вниз, облекаетесь все в новые одежки: сначала в ментальную. Затем в эмоциональную. Затем в электромагнитную. Затем в физическую.

Вы осваиваете сейчас ментальную одежку, говоря, что ничего кроме нее нет стоящего, что это вы и есть. Кроме того даже не осознаете, что осваиваете эмоциональную одежку (плюясь постоянно энергией). А вот более грубые одежки - эфирная и физическая вам пока непонятны, вы не умеете с ними обращаться и отрицаете…

То есть вы даже еще не погрузились до физ уровня. И самый легкий ментальный не освоили тоже… Развитый ментал - это совокупность абстрактного мышления, кругозора и логики. В кругозор, например, входит информация о мире - это науки и прочие наблюдения миллионов других исследователей материи.

И каков же результат вашего погружения? Не говоря уже о том, что квест родить Сына не достигнут - получается так, что побарахтались где-то сверху, даже не начав погружаться. Засунули голову под воду, подержали там пару секунд, вытащили и радостно решили “я познал второй полюс себя!!!”


Коал, вот честно, ты сам реально не понимаешь, что за ахинею ты тут несешь? Здесь даже комментировать нечего, потому как надо все стирать и буквально переписывать заново.. но ты все равно не поймешь! Так может, тогда и не лезть вперед батьки впекло? Займись просто собой! И оставь воображаемого тобой Асура.. не поможет тебе этот образ прозреть!

12:53
7 Сентябрь 2016


Kukulkan

Завсегдатай

сообщений 1918

407

Здесь даже комментировать нечего, потому как надо все стирать и буквально переписывать заново.. но ты все равно не поймешь!

Блоки сопротивляются, вызывая внутреннее напряжение. Оно рождает желание избавиться от напряжения, что движет продолжать поиск и приводит энергию в циркуляцию. Примерно это с вами происходит сейчас, что хорошо.

Правда забавный момент, что все до одного блоки можно снять за 10 минут, поверив. Но человек предпочитает потратить на это 10 лет. В принципе тоже понятно - так хоть нескучно.

12:58
7 Сентябрь 2016


Azerat

Старожил

сообщений 5837

408

Kukulkan пишет:

Блоки сопротивляются, вызывая внутреннее напряжение. Оно рождает желание избавиться от напряжения, что движет продолжать поиск и приводит энергию в циркуляцию. Примерно это с вами происходит сейчас, что хорошо.

Правда забавный момент, что все до одного блоки можно снять за 10 минут, поверив. Но человек предпочитает потратить на это 10 лет. В принципе тоже понятно - так хоть нескучно.


Так сними блоки с себя, чтоб прозреть и увидеть, что кроме себя ты пока никого еще не видел! У тебя какая-то маниакальная потребность исцелять других! Это серьезно!

13:02
7 Сентябрь 2016


Lubava

Старожил

сообщений 5606

409

Acypa,Kukulkan вам не надоело флудить в этой ветке? Есть же ветки более подходящие под вашу тематику.

13:16
7 Сентябрь 2016


Azerat

Старожил

сообщений 5837

410

Lubava, не флуди в этой ветке тебя только здесь и не хватало.. кроме копипасты и флуда ничего умного от тебя более не услышишь.

Как других учить - они первые.. как на себя трезвым взглядом посмотреть, так их нет.

13:23
7 Сентябрь 2016


Lubava

Старожил

сообщений 5606

411

Acypa пишет:

Lubava, не флуди в этой ветке тебя только здесь и не хватало.. кроме копипасты и флуда ничего умного от тебя более не услышишь.

Как других учить - они первые.. как на себя трезвым взглядом посмотреть, так их нет.


изыди..сотона!

разогнал своим словоблудием всех разгадывателей кругов и символов…выветривайся отсюдова балаболка

13:32
7 Сентябрь 2016


Kukulkan

Завсегдатай

сообщений 1918

412

Любава, вы правы, лучше вернуться к обсуждению мистической составляющей кругов на полях. Учитывая несколько десятков, если не сотен рекламных кругов, заказанных фирмами мирового значения для рекламы своего бренда - организациям, которые исполняют эту работу. Один из множества примеров - реклама графического процессора Tegra K1

разгадывать тайны вселенной по логотипам и просто тренировочным тестам печати - милое дело. Особенно когда они приносят 5%  посредством туризма в бюджет Великобритании (избранной инопланетным разумом страны на галактическом совете для передачи знаний космоса)

13:32
7 Сентябрь 2016


Vorozhey

Модератор

сообщений 2386

413

Предупреждение всем кто пишет не по теме, перейдите в соответсвующую  или создайте новую тему, а круги своими размышлениями о Духе просьба не зафлуживать

14:20
7 Сентябрь 2016


Svetlena

Старожил

сообщений 3835

414

А, как по мне, все круги на полях только и есть, что напоминание о Духе. Возможно, и ошибаюсь. А о чём тогда, если не об этом? Тогда и никакого смысла в них нет.

14:29
7 Сентябрь 2016


tri_O

Старожил

сообщений 2285

415

Acypa , ты глух и слеп. Видишь и слышишь только себя и более никого.

В самое яблочко

14:31
7 Сентябрь 2016


tri_O

Старожил

сообщений 2285

416

Vorozhey пишет:

Предупреждение всем кто пишет не по теме, перейдите в соответсвующую  или создайте новую тему, а круги своими размышлениями о Духе просьба не зафлуживать


Kukulkan пишет по теме и очень интересно пишет…

14:32
7 Сентябрь 2016


guest_Колобок

Гость

417

Svetlena пишет:

А, как по мне, все круги на полях только и есть, что напоминание о Духе. Возможно, и ошибаюсь. А о чём тогда, если не об этом? Тогда и никакого смысла в них нет.


Svetlena, если уверены в этом, то приведите пример круга и дайте определение духа

14:35
7 Сентябрь 2016


guest_Колобок

Гость

418

a_str_a пишет:

Vorozhey пишет:

Предупреждение всем кто пишет не по теме, перейдите в соответсвующую  или создайте новую тему, а круги своими размышлениями о Духе просьба не зафлуживать


Kukulkan пишет по теме и очень интересно пишет…


Если бы он писал по теме, то комментировал бы пиктограммы, а не то, что куда у него стекает. У этого пользователя есть возможность создать ветку о своём организме и там это рассказывать?Или нет такой возможности?

Рекомендовано к прочтению

14:38
7 Сентябрь 2016


guest_Колобок

Гость

419

solarstone2012 пишет:

Каким боком они к шапке трикстера?

у вас есть глаза?


Принято! Какие выводы по пикте? И что скажете о подобных кругах? Из “линейки “?

15:52
7 Сентябрь 2016


Alissa

Старожил

сообщений 4978

420

a_str_a пишет:

Acypa , ты глух и слеп. Видишь и слышишь только себя и более никого.

В самое яблочко


a_str_a, занимаетесь подделкой цитат для подливания масла в огонь? а то-ж тут без этого огня не хватает, правда?

Kukulkan пишет по теме и очень интересно пишет…

По какой теме? дайте  определение его теме. Пожалуйста

Алиса, чтобы заполнить чаши - нужно сперва их опорожнить.

Kukulkan, опорожняй что хочешь, я не против.

Не правда ваша!(с) . А если сурьёзно)), то насчёт ревности, это тот ещё бред только в Вашем исполнении.                                                                                                                   Насчёт “бугага”, так это естественная реакция на метания между набухшими шишками)) одного очень интеллектуального, эрудированного, просветлённого профессора(кислых щей ).          По поводу Вашего непредвзятого ко мне отношения, тут и Станиславским не надо быть. Не верю! ))))  Всяким химикам-ядерщикам тем более.))))

Неправда, бугага у Вас не только от метания между шишками. И я же не сказала, что у меня к Вам отношение непредвзятое. Еще какое предвзятое. У меня и к Стоуну отношение предвзятое, потому как неравнодушное.

предвзятость — Syn: пристрастность (усил.), тенденциозность (кн.), необъективность, лицеприятие.

Маликорн, чтобы Вы мне поверили, я знаю что надо сделать.

Надо научиться у Кукулькана умению убеждать. Примерно так:

Маликорн! Как,Вы не чувствуете моей любви? Да это Вы просто не открыли ещё ментальный блок. Я знаю, Вам обидно это слышать, те, у кого не началась трансформация тела  - им всегда очень обидно. А у меня десятки знакомых на разных стадиях этого, и даже есть несколько бессмертных. Могу дать ссылку, достаточно только попросить. Беда в том, что пребывая в нигредо и считая себя развитыми, Вы не хотите меня даже попросить.

Всё понимание по стадиям и методики я описал и готов дать, было бы желание…надо только восстановить прежденебесное состояние. Затем огонь выйдет и будет долго прорабатываться  в сердце. Вы будете плеваться и истерить,  - это у Вас стадия беса. Затем огонь перехлестнёт через макушку и станет небесной водой, которая спускается в солнечное сплетение. Вы обретёте солнце правды. Затем небесная вода двинется в промежность. Когда дойдёт в промежность эта вода, Вы обрететё прежденебесное состояние ангела, и всё поймёте.

Ну что,  как Вам такой способ? Если с одного раза не дойдёт до Вас, я буду за Вами ходить со страницы на страницу , с форума на форум и впихивать в вас своё знание. Вот так добивать буду)):

Вот Асура говорит, что Вы его невнимательно читаете, а на самом деле, это Вы меня невнимательно читаете и ссылок не просите. Пишу пишу, несу несу знание в массы… Я не знаю зачем я это вообще пишу,  мечу золото в грязь …а в этой теме только 5 человек понимающих.

А когда я Вас добью, сэр, Вы мне наконец поверите! Потому что, к тому времени Вы уже станете ангелом преднебесным…. но это только когда небесная вода двинется в промежность, не раньше.

И тогда …когда всё будет уже на своём месте - устаканится всё в промежности, в кишках, в шишках, мы сможем спокойно…как два ангела обсудить символику и пиктограммы на полях.

Это, Маликорн, и есть Светлое Будущее.