Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Можно ли верить официальной истории?

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Можно ли верить официальной истории?

Тема закрыта
ПользовательСообщение

11:20
19 Ноябрь 2017


Aragon

Старожил

сообщений 6152

1066

И только ты… как книжный червяк… постишь чужие статьи и мысли из инета… ничего своего и о себе не рассказывая…

Владлен, о количестве своего можно  узнать по блогам, которые у меня есть. Хочешь верь , хочешь нет, но почти все они авторские. Т.е. свои. Мое видение мира. А что у тебя своего в блогах?А где вообще у тебя что то свое?)) 

p/s/ если ты преуспел в соционике, то судя по твоим , далеким от истины, выводам получается, что соционика это отстой.  Остается надеяться, что в ней ты такой же ноль как и во всем остальном.

11:24
19 Ноябрь 2017


Vladlen

Завсегдатай

сообщений 1452

1067

LuckyFlea пишет:

Асура, интересно,на форуме есть хоть один человек,которому этот тип интересен?


Ты будешь удивлён… но на мои сообщения есть подписавшиеся…

После каждого поста мне уведомления приходят…

А вы… госдеповские наймиты… сколько не протираете штаны… ни кому не интересны…

Вербуя таких скучных писак… Америка и проигрывает России… информационную войну…

Поэтому они и банят Раша тудей…


11:27
19 Ноябрь 2017


Aragon

Старожил

сообщений 6152

1068

Fleur пишет:

Это все Средневековье,причем не раннее.

получается, что поход Македонского в Индию это тоже средневековье? Как и вся античная Греция и Рим и Пальмира.

я живу в городе, которому 700 лет. Но нет ни одного 700-летнего здания. Дает ли мне это право делать вывод,что 700 лет это выдумка?

11:29
19 Ноябрь 2017


Vladlen

Завсегдатай

сообщений 1452

1069

Aragon пишет:

Владлен, о количестве своего можно  узнать по блогам, которые у меня есть. Хочешь верь , хочешь нет, но соционика это отстой.


Можешь утешать себя блогами, которые ни кто не читает… и дальше завидовать тем, которых читают…  и писать о них гадости…

Подросток - переросток…

11:42
19 Ноябрь 2017


Fleur

Завсегдатай

сообщений 1775

1070

Aragon пишет:

Fleur пишет:

Это все Средневековье,причем не раннее.

получается, что поход Македонского в Индию это тоже средневековье? Как и вся античная Греция и Рим и Пальмира.


нет.это не так..Македонский дествительно пытался завоевать Индию…..но вот что это была за Индия - вопрос.

Была ли там ведическая культура,особая духовность,тысячелетняя цивилизация или это были разрозненные племена проживающие на территории нынешней Индии?…..Племена принадлежащие к остаткам Хараппской культуры……

Вопрос: кто заселил Индию,почему изменился язык Индии,откуда взялся Индуизм…..

Я думаю,что древний санскрит был языком одного из племен Индии оставшихся от прежней культуры, а Индуизм это просто язычество,которое исповедовали многие народы в то время.

А вот  в средние века кто-то отстроил Индию, а вот зачем создал проект супер-духовного тысячелетнего государства  с привкусом фашизма это хороший вопрос.

12:17
19 Ноябрь 2017


ivan135

Старожил

сообщений 2611

1071

Aragon пишет:

Fleur пишет:

Это все Средневековье,причем не раннее.

получается, что поход Македонского в Индию это тоже средневековье? Как и вся античная Греция и Рим и Пальмира.

я живу в городе, которому 700 лет. Но нет ни одного 700-летнего здания. Дает ли мне это право делать вывод,что 700 лет это выдумка?


Как по мне так очень даже даёт… учитывая то что я этот город вдоль и поперек облазил ещё в прошлом столетии и знаю что там нет строений старше трёхсот лет… а вот какие основания могут быть для того чтобы верить что ему семьсот я х.з. по мне так никаких…

12:36
19 Ноябрь 2017


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

1072

Был в Киеве,познакомился с одним дядькой.у него хобби ходить по окрестностям с миноискателем.показывал то ,что нашел.древнеримские монеты,бронзовые наконечники от стрел.это тоже доказательства,что на этом месте жили люди.камни от строительства еще сохраняются.а вот дерево уже перегнило

12:37
19 Ноябрь 2017


Vladlen

Завсегдатай

сообщений 1452

1073

Fleur пишет:

в средние века кто-то отстроил Индию, а вот зачем создал проект супер-духовного тысячелетнего государства  с привкусом фашизма это хороший вопрос.


В индийских ведах… говорится о “ядерной” войне между “богами”….

Вероятно, их цивилизация пошла по пути разделения человечества на касты… после чего война и началась… уничтожив древние города и технологии…

Сейчас идея золотого миллиарда… муссирующая в богатых странах… тоже пытается столкнуть землю на туже дорожку…

Возможно, и наши предки разделятся на “касты”… будут жить оборванцами… но гордится кастовой системой…

И за примерами такого фашизма… далеко ходить не надо… на этом сайте уже существует каста неприкасаемых модераторов, их приближённые Арагон с Акурой… и подпевала Счастливый блох…

12:43
19 Ноябрь 2017


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

1074

Похоже наш сайт пополнился аналогом Табаки….

12:54
19 Ноябрь 2017


Fleur

Завсегдатай

сообщений 1775

1075

Vladlen пишет:

Fleur пишет:

в средние века кто-то отстроил Индию, а вот зачем создал проект супер-духовного тысячелетнего государства  с привкусом фашизма это хороший вопрос.


В индийских ведах… говорится о “ядерной” войне между “богами”….


я вас умоляю….ну ГДЕ в ведах говорится о ЯДЕРНОЙ войне?….это же все трактовки и передергивания.

12:56
19 Ноябрь 2017


Fleur

Завсегдатай

сообщений 1775

1076

ivan135 пишет:

Aragon пишет:

Fleur пишет:

Это все Средневековье,причем не раннее.

получается, что поход Македонского в Индию это тоже средневековье? Как и вся античная Греция и Рим и Пальмира.

я живу в городе, которому 700 лет. Но нет ни одного 700-летнего здания. Дает ли мне это право делать вывод,что 700 лет это выдумка?


Как по мне так очень даже даёт… учитывая то что я этот город вдоль и поперек облазил ещё в прошлом столетии и знаю что там нет строений старше трёхсот лет… а вот какие основания могут быть для того чтобы верить что ему семьсот я х.з. по мне так никаких…


видимо вам надо полазить в Греции……или в Африке…где-нибудь в Эфиопии…

13:01
19 Ноябрь 2017


Fleur

Завсегдатай

сообщений 1775

1077

oratora пишет:

Ну на датах я бы не заморачивалась. И вот почему. Как правило , города строились, да и сейчас строятся на месте прежних поселений. И частенько старые постройки сносятся, а их фундамент используется для строительства новых.  Даже с храмами происходит то же самое. Потому, как они в определённых местах строятся.  Поэтому, нельзя делать вывод, что на этом месте до данного сооружения ничего не стояло. И не факт, что оно было хуже. Может было сделано по другим канонам или пренадлежало другой религии.

Более поздняя постройка не означает, что её фундамент  не старше самой постройки. Да и завоеватели уж очень любят всё разрушать. 


но археологи докапываются до самого первого культурного слоя……достаточно посмотреть на раскопки в Греции,где ничего не возможно строить,потоу что появляеься немыслимая древность…..


13:03
19 Ноябрь 2017


Vladlen

Завсегдатай

сообщений 1452

1078

Fleur пишет:

я вас умоляю….ну ГДЕ в ведах говорится о ЯДЕРНОЙ войне?….это же все трактовки и передергивания.


Как бы там ни было… но учёные говорят, что все пустыни в Африке и Азии - результат ядерных бомбардировок…

Рекомендовано к прочтению

13:03
19 Ноябрь 2017


oratora

Гуру

сообщений 22584

1079

Fleur, а вы почитайте “Бхагават гиту” и “Махабхарату”. Я уж не говорю о том, что само изложение текста в них подразумевает достаточно высокий уровень техразвития. А само описание сражений прямо указывает на использование ядерного оружия. 

Называете кастовость фашизмом? А так ли это. Ведь описанные войны велись между сынами Сонца и сынами Луны. Кастовость не на пустом месте возникла. Это был выбор дальнейшего пути развития мира : солнечный или лунный, правой руки или левой. И речь изначально шла о том, что нельзя смешиваться двум расам : белой и чёрной. Кровосмесительство более всего было в низших расах. Отсюда и запрет на их образование. 

Другое дело, что кастовость не помогла и кровосмешение произошло. 

13:25
19 Ноябрь 2017


ivan135

Старожил

сообщений 2611

1080

Fleur пишет:

видимо вам надо полазить в Греции……или в Африке…где-нибудь в Эфиопии…


Видимо вам очень нравится давать советы кому где жить и кому где лазить….

если чё в Африке и Греции я тоже лазил…