Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Можно ли верить официальной истории?

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Можно ли верить официальной истории?

Тема закрыта
ПользовательСообщение

19:39
22 Ноябрь 2017


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

1141

Alexandra пишет:


Толк есть во всём Лаки,во всём. И всё не случайно.И времени мало. Представь себе что лет этак через сто мы с тобой снова будем на каком-нибудь форуме писать друг другу,но понятия не будем иметь кем мы были до


не мы с тобой,а совершенно другие люди.общего у нас с ними будет только частица бога

19:58
22 Ноябрь 2017


Alin

Старожил

сообщений 2452

1142

Я не хочу устраивать дебаты на эту тему

аналогично =))


20:15
22 Ноябрь 2017


Gudrun

Старожил

сообщений 3215

1143

20:20
22 Ноябрь 2017


Gudrun

Старожил

сообщений 3215

1144

Сказку про строительство Питера в болоте…

Болото - это метры органики после высыхания..

В ПИТЕРЕ ее НЕТ… Только песок и глина.

Вывезти на такой площади и заменить на песок и глину, не возможно, от слова совсем невозможно.

При таком количестве площадей, даже сейчас никто не будет строить на болотистой местности.

Раньше тем более, т.к. болото это и комары, и смрад, (от гниения органики), и высокая влажность… и отрицательная энергетика, а этот факт серьезно учитывался…

..коментарий интересный.

20:22
22 Ноябрь 2017


Gudrun

Старожил

сообщений 3215

1145

21:15
22 Ноябрь 2017


Aragon

Старожил

сообщений 6152

1146

Alexandra пишет:Я не хочу устраивать дебаты на эту тему


вообще не понятен смысл затрагивать ее. К чему этот рассказ про васильковое поле и т.п.?  Потеря сознания от удушения иногда провоцирует некотролируемый “выход из тела” (как и обморок ) иногда  всплывают давно забытые фрагменты из памяти, иногда даже из памяти других воплощений. Детьми не баловались разве, не придушали друг друга? Это врядли является показателем скачка в духовном развитии или осозанности. Скорее наоброт.

Если это “событие” спровоцировано любопытством или несчастным случаем это одно, если же это следствие суицидального порыва, то я бы на вашем месте ооооочень не торопился бы по  ту сторону.

22:05
22 Ноябрь 2017


Gudrun

Старожил

сообщений 3215

1147

6:15
23 Ноябрь 2017


guest_

Гость

сообщений

1148

Aragon пишет:

Alexandra пишет:Я не хочу устраивать дебаты на эту тему


Детьми не баловались разве, не придушали друг друга? 


6:21
23 Ноябрь 2017


guest_

Гость

сообщений

1149

LuckyFlea пишет:

Alexandra пишет:


Толк есть во всём Лаки,во всём. И всё не случайно.И времени мало. Представь себе что лет этак через сто мы с тобой снова будем на каком-нибудь форуме писать друг другу,но понятия не будем иметь кем мы были до


не мы с тобой,а совершенно другие люди.общего у нас с ними будет только частица бога


А Солнце кто создал? Тоже ведь Бог как и твой Святой Дух - Совесть.

Значит все элементы твоего тела тоже созданы Солнцем, а значит Богом.

Единственное что твои ментальные программы мозга тебе кто-то прошил.

8:10
23 Ноябрь 2017


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

1150

Ааззз,вообще не понял ,что ты написал.бог создал солнце ,а солнце меня?и кто кто-то мня прошил?тоже кто то созданный богом? Я говорил что Я это личность,и она умирает.а все остальное это набор волн

9:39
23 Ноябрь 2017


Vladlen

Завсегдатай

сообщений 1452

1151

LuckyFlea пишет:

Я это личность,и она умирает.


Неудивительно…

Фашистская Украина разваливается не случайно… а потому что её  народ деградирует… ему не во что верить… не в Бандеру же…

Исторически так сложилось… что Украина ни когда, длительное время не была самостоятельной… всегда под поляками или Россией… Поэтому элита и воспитана на принципе… наворовать и сбежать… тем более… сейчас бегут не только в Россию и Европу… но и в Америку…


4:50
24 Ноябрь 2017


Fleur

Завсегдатай

сообщений 1775

1152

Vladlen пишет:

LuckyFlea пишет:

Я это личность,и она умирает.


Неудивительно…

Фашистская Украина разваливается не случайно… а потому что её  народ деградирует… ему не во что верить… не в Бандеру же…

Исторически так сложилось… что Украина ни когда, длительное время не была самостоятельной… всегда под поляками или Россией… Поэтому элита и воспитана на принципе… наворовать и сбежать… тем более… сейчас бегут не только в Россию и Европу… но и в Америку…



вопрос глубже:КОГДА БЫЛА? 

9:03
24 Ноябрь 2017


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

1153

Нет Арагон,детьми таким не баловались. Попытки суицида не было,было кое-что другое. И я пока не тороплюсь,хочу досмотреть до конца этот акт

Рекомендовано к прочтению

15:49
24 Ноябрь 2017


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

1154

Fleur пишет:

Vladlen пишет:

LuckyFlea пишет:

Я это личность,и она умирает.


Неудивительно…

Фашистская Украина разваливается не случайно… а потому что её  народ деградирует… ему не во что верить… не в Бандеру же…

Исторически так сложилось… что Украина ни когда, длительное время не была самостоятельной… всегда под поляками или Россией… Поэтому элита и воспитана на принципе… наворовать и сбежать… тем более… сейчас бегут не только в Россию и Европу… но и в Америку…



вопрос глубже:КОГДА БЫЛА? 


вот именно. украины как таковой не было никогда. это просто часть территории России. Так жекак Сибирь, Кубань, Урал, прикаспий, Крайний Север. Страна огромная, и отдельные её части для удобства назывались по местности, где находились. Но везде русские люди. Кто немножко знает историю, то знает, что на территории так наз. “Украины” ещё 5 т.л. назад проживали славянские племена, которые потом объединили новгородские князья. Очередной князь перенёс столицу Руси в Киев. И с какого перепугу вдруг Киев стал украинским? Языка сроду не было самостоятельного. был местный говорок, такие говорки и в Поволжье, и на кубани, и в Архангельской обл. С развитием радиовещания и кинематографа, а так же повсеместного образования хотя бы на уровне церковно-приходских школ для крестьянских детей язык русский сохранился практически одинаковым во всей Российской империи. и знаменитые “украинцы” такие как Гоголь и др. писали на великорусским языке, едином для всего народа.

Но кому-то понадобилось разделить русский народ. конечно, спонсировалось это западом. Всегда можно найти псевдо учёных, оплатить заказанную им работу, и они выполнят любой заказ. в том числе по изобретению “украинского” языка. исказив грамматику, написание приспособив к местечковой фонетике и выговору. Ну и назвав людей, которые имеют такое произношение, не сильно отличающееся от литературного русского, “украинцами”.

Да в Германии между баварским и берлинским диалектами гораздо больше отличий. Но почему-то немцев не делят на две нации. Так же во Франции - произношение францукзов разных провинций отличается. В Великобритании есть тоже варианты английского языка - кокни - язык лондонского простонародья, валлийский язык - жителей Уэльса.

Не говоря уж о многонациональных Индии и Китае,но эти страны что-то на республики никто не делит. хотя в Индии несколько языков очень отличающихся между собой.

А В России придумали украинцев и белорусов.

Это было вредительство с отдалённой целью в перспективе разделить народ.

И вот придумали создать республики. Зачем? Это была глупейшая глупость. Получили государства в государстве. Сначала номинально. Но номинальное когда-то становится фактичеким и практическим.

Так же в Югославии - там все славяне с разным выговором славянского общего языка. вместо того, чтобы установить единый нормативный язык, начали выдрючиваться кто во что горазд. какие-то свои правила напридумывали в каждой местности. и результат? начались между славянами и резня и конфликты на национальной почве. Ищите, кому это выгодно.

Англосаксам невыгодно сильное славянское государство.

А дураки поддаются таким провокациям. И идут стенка на стенку, надеясь заслужить одобрение запада, подачки запада.

Но, как показывает история, сделки с дьяволом невыгодны. Дьявол всегда обманывает.

13:27
27 Ноябрь 2017


Gudrun

Старожил

сообщений 3215

1155