Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Можно ли верить официальной истории?

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Можно ли верить официальной истории?

Тема закрыта
ПользовательСообщение

8:20
17 Декабрь 2012


svetlinka

Завсегдатай

сообщений 1184

31

Набери на ютубе ” Рюрик . Потерянная быль . “

8:30
17 Декабрь 2012


svetlinka

Завсегдатай

сообщений 1184

32

Лучше в яндексе , ютуб  всё чего то рекламу даёт .

10:28
17 Декабрь 2012


VladiK

Старожил

сообщений 3160

33

МУМИЯ, КОТОРАЯ СМЕНИЛА РАСУ

Вряд ли сегодня найдётся человек, который бы не слышал о найденных в Южной Сибири мумиях с европейскими чертами лица. Эти мумии датируются периодом от бронзового века до начала нашей эры и найдены на огромных пространствах от Красноярска до северных регионов Китая, от Алтая до Прибайкалья.

Для южносибирских мумий характерен высокий рост, высокое и узкое лицо, удлинённая форма черепа и сильное выступание носа — типичные признаки европейской антропологии. Генетический анализ обнаружил, что монголоидный компонент в находках практически отсутствует, их мужские линии полностью восходят к европейцам, а при жизни для этих людей был характерен светлый фенотип: светлые волосы; светлая кожа; серые, голубые или зелёные глаза.

На уходящей неделе появилась новость, внимание к которой привлёк ulmerug (LiveJournal): одна из таких мумий — алтайская принцесса, которая долгое время экспонировалась в Москве, — в результате настоятельных требований руководства Республики Алтай, торжественно передана на хранение в эту республику. Сама мумия в Горно-Алтайске экспонироваться не будет, вместо неё посетителям музея покажут «точную копию».

Степень сходства реконструированного прижизненного облика алтайской принцессы и её точной современной копии можно оценить на этих двух фотографиях.

Сходство здесь не просто отдалённое: в процессе изготовления «копия» полностью сменила расу, вплоть до намёка на эпикантус (особая складка на веке, характерная для монголоидов) . Наука и исторические факты? Нет, «коренное» население Алтая никогда про них не слышало. До каких только высот фальсификаций не доберётся творчество малых народов, когда за ним не следит бдительный “русский национализм”.

10:30
17 Декабрь 2012


Aquamarine

Завсегдатай

сообщений 1268

34

На мою учительницу истории похожа..

17:47
8 Апрель 2015


Alto

Старожил

сообщений 7188

35

вот интересное расследование и сбор фактов по гибели группы Дятлова, Сканира ссыль нашла:

“Виновный не найден”

neft пишет: 

а ты читал, что они выскочили из палатки в одном нижнем белье, бежали. а потом двое стали возвращаться и замёрзли. но самое интересное - те, что не стали - они были разорваны.

С каких пор в лавину можно выскочить на мороз и отбежать, не взяв одежду? А лавина рядом ждала  -пока не отбегут? а одежду брать запретила, значит?..

Это где ты такого начитался? Какие еще разорванные тела?

А что касается лавины, то она не происходит в течение 5 секунд, ее слышно издалека и можно попытаться уйти в сторону.

16:43
10 Апрель 2015


gidrobort

Завсегдатай

сообщений 952

36

все не осилил но статья действительно проливает свет на смерть Дятловцев.

19:00
10 Апрель 2015


Gudrun

Старожил

сообщений 3213

37

..интересный сайт taina.li .сайт о группе Дятлова.

19:15
2 Ноябрь 2016


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

38

21:25
2 Ноябрь 2016


guest_Malikorn

Гость

39

Pivovan пишет:


https://www.youtube.com/watch?v=bgdTBe4RUyQ


Неплохо вам промыли мозги за 23 года заокеанские кукловоды. Я так понимаю, что теперь переходящий вымпел истинных арийцев с нордическим характером в ваших руках.. ну-ну, мы то помним, в отличии от некоторых, чем это заканчивается.                                                       Д..билы, б….ть! (с)

21:26
2 Ноябрь 2016


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

40

Пивован,а чего ролик то на русском суржике весь? Почему не на суржике  украинском? Или украинцы не все понимают свой  ”родной”язык? Пивован,а вы сами лично когда-нибудь интересовались историей? интересовались почему на оружии русском (кстати только оружии знати,чтоб вы знали) есть арабские надписи из корана,именно на арабском а не на татарском? Или вы решили донести “истинную” историю до русских? историю написанную украинскими “историками” открывшими правду о великих украх? Кстати ,вы забыли ,что россия еще и пользуется арабскими цифрами.или хотя нет,весь мир ими пользуется,это не катит,вообщем мне жаль таких горе историков,жаль,что вы сами не знаете истории,и пользуетесь такой вот ахинеей…

22:18
2 Ноябрь 2016


Aragon

Старожил

сообщений 6152

41

новый виток славяно-мракобесия

Талантливые украинские историки будут сымать ролик на тему, кто и зачем придумал американцев?

Пивован, ты и правда это схавал как истену или так, россиян подразнить кинул?

комментарии под роликом впечатлили высшим уровнем упоротости хотя есть и достойные внимания

AleksandrSL3 дня назад (изменено)
6:18 чтобы сразу понять чего стоит все это видео (ничего не стоит): (рус.) Отец - (чеш.) otec, (серб.) отац, (пол.) ojciec, (словен.) oče, и т.д. и т.п.

22:43
2 Ноябрь 2016


nikki

Старожил

сообщений 2549

42

хм.ну в принципе для народа вырывшего черное море ролик наверно даже логичный.хотя такого понятия у них нет.логика ведь-происки русских

23:00
2 Ноябрь 2016


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

43

Pivovan пишет:

https://www.youtube.com/watch?v=bgdTBe4RUyQ


“Русь на свете есть одна и она - киевская”

 А великие укры выкопавшие Черное море это тогда кто?? 2 цивилизации великих укров и истинных киевских русских жили в одном месте но немешали друг другу, возможно, находясь в параллельных измерениях? Это напоминает некоторые фильмы Рен-тв

Рекомендовано к прочтению

23:20
2 Ноябрь 2016


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

44

Еси это все не правда, чего столько комента ?  мало ли, что и кто говорит… можно подумать тут собрались проф. историки

23:24
2 Ноябрь 2016


Aragon

Старожил

сообщений 6152

45

Pivovan пишет:Еси это все не правда, чего столько комента ?  мало ли, что и кто говорит… можно подумать тут собрались проф. историки


если бы на этом сайте комментировали только правду, он бы завял не дожив до “перехода2012” а тут уже 4 год с “конца света”.

Пивован, колись, глянулась версия? вкусная?