Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Можно ли верить официальной истории?

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Можно ли верить официальной истории?

Тема закрыта
ПользовательСообщение

13:00
14 Январь 2019


oratora

Гуру

сообщений 22598

1321

nikki, я понимаю, что “слушающие мужики” тебя улыбнули. Но ведь это было-то  и не так давно, каких-то 30 лет назад. Техника шагнула вперёд семимильными шагами.  Я просто не понимаю, чего такая реакция-то? Закон приняли только что, а писали сразу. И следят тоже не только наши, но и чужие и тоже сразу, как кто-то начал пользоваться инетом.

13:24
14 Январь 2019


nikki

Старожил

сообщений 2549

1322

oratora дело в том что мужик и скрипт несравнимы.живой человек может быть действительно заточен на определенные фразы.для скрипта это анализ в определенном контексте.большая часть машинного обучения решает именно эту задачу.поэтому там анализиуется все.это километры алгоритмов.про вас знают то, что вы о себе не помните.а делают это все.и делали.поэтому я и сказала-ничего не изменилось.но и “слушают” всех

13:46
14 Январь 2019


oratora

Гуру

сообщений 22598

1323

nikki, да фиг с ними, пусть слушают. Я всего лишь песчинка среди семи миллиардов таких же песчинок. Каждый сам пусть решает, пользоваться ему благами цивилизации или нет. Может и знают обо мне всё, даже то, чего я сама не знаю о себе. Ну и что? Кому я на фиг нужна-то?

14:15
14 Январь 2019


nikki

Старожил

сообщений 2549

1324

oratora ну пусть слушают или нет - это не нам решать к сожалению.ведь демократия.а насчет песчинок.история показывает всегда один пример.пока не настали сталинские времена, я уверена что много репрессированных именно так и думали- а кому я нужен.

я не призываю никого не юзать .просто знать что происходит .и реально оценивать ситуацию всегда полезно

14:28
14 Январь 2019


guest_

Гость

сообщений

1325

nikki пишет:

..пока не настали сталинские времена, я уверена что много репрессированных именно так и думали- а кому я нужен.


Сталинские времена погребены под песком лжи и илом наветов и домыслов.                             Тем, кто пришёл к власти после него нужен был злодей который бы ответил за всё, что было и чего не было. Во времена перестройки( читай передела ) публику тоже надо было отвлекать, начиная байками про кровавого тирана, заканчивая магией и нло-шками.                                   Всё-таки время прошло неужели не видно этого?

14:48
14 Январь 2019


nikki

Старожил

сообщений 2549

1326

Сталинские времена погребены под песком лжи и илом наветов и домыслов.                             Тем, кто пришёл к власти после него нужен был злодей который бы ответил за всё, что было и чего не было. Во времена перестройки( читай передела ) публику тоже надо было отвлекать, начиная байками про кровавого тирана, заканчивая магией и нло-шками.                                   Всё-таки время прошло неужели не видно этого?


это все не отрицает и реальной тирании.два в одном никто не отменял.довольно много людей которых я знала лично пережили сталинские времена.включая бабушку и дедушку.кто то из них боготворил сталина ,ктото ненавидел.но все подтверждали большую и жестокую чистку

14:56
14 Январь 2019


guest_

Гость

сообщений

1327

nikki пишет:


..но все подтверждали большую и жестокую чистку


Если не вырывать этот факт из контекста исторических реалий того времени в нашей стране и в мире, то причина  “жёсткой чистки” понятна. Не забываем и целей поставленных перед народом - Вперёд в светлое будущее для всех!                                                                         Учитываете скольких частников это не устраивало? Сколько было саботажников, провокаторов и предателей?

15:14
14 Январь 2019


oratora

Гуру

сообщений 22598

1328

Всегда есть те, кто использует служебное положение в своих собственных интересах. Многие из посаженных в сталинские времена попали именно из-за этого. Ну и иногда гребли всех, кто был причастен к чему-либо. Бабушку мою сажали аж 4 раза, только за то, что иностранкой была и работала в третьем и четвёртом Интернационалах, просто так, за компанию. Это уж как кому и что на роду написано. Понимать, что за нами следят надо, но трагедию из-за закона, который просто подтверждает это, глупо. Ну и , кстати, штатовских лагерей было больше да и людей там больше сидело, да и условия там были хуже. Просто о сталинских лагерях на всех углах прокричали, а своих как бы и не было. Жесточайшими лагерями отличились штаты, англичане, китайцы , немцы, СССР.  А тотальная слежка практически везде сейчас. Я не говорю, что это хорошо. Я говорю, что это факт.

15:17
14 Январь 2019


Basil

Завсегдатай

сообщений 999

1329

oratora, узнаёте мужиков?

15:23
14 Январь 2019


Basil

Завсегдатай

сообщений 999

1330

Malikorn пишет:

Сколько было саботажников, провокаторов и предателей?


Столько, сколько людей не боялись высказывать своё мнение.

15:34
14 Январь 2019


guest_

Гость

сообщений

1331

Basil пишет:

Malikorn пишет:

Сколько было саботажников, провокаторов и предателей?


Столько, сколько людей не боялись высказывать своё мнение.


Мнение по каким вопросам? Если была государственная направленность на всеобщее благополучие в ущерб частному, то ущемлённое частное могло возмущаться и роптать, но разве игра не стоила свеч? И потом у Вас просматривается желание провести параллели с тем, что было( с тем, что было, как вам представляется), и с тем, что происходит, как вам представляется)). Немного не корректное сравнение, не думаете?

15:46
14 Январь 2019


nikki

Старожил

сообщений 2549

1332

Malikorn пишет:


Если не вырывать этот факт из контекста исторических реалий того времени в нашей стране и в мире, то причина  “жёсткой чистки” понятна. Не забываем и целей поставленных перед народом - Вперёд в светлое будущее для всех!                                                                         Учитываете скольких частников это не устраивало? Сколько было саботажников, провокаторов и предателей?


насколько необходимо-это совсем другой вопрос.я субьективно  склоняюсь к мысли что было необходимо.
но если говорить  по факту - было.

15:52
14 Январь 2019


guest_

Гость

сообщений

1333

nikki пишет:

но если говорить  по факту - было.


Это да, но копья то ломаются до сих пор именно из-за того, чем это было вызванно , и какие масштабы имело. По разные стороны баррикад - разные мнения. 

Рекомендовано к прочтению

15:55
14 Январь 2019


nikki

Старожил

сообщений 2549

1334

oratora

трагедию никто не делает

15:57
14 Январь 2019


nikki

Старожил

сообщений 2549

1335

Malikorn пишет:

nikki пишет:

но если говорить  по факту - было.


Это да, но копья то ломаются до сих пор именно из-за того, чем это было вызванно , и какие масштабы имело. По разные стороны баррикад - разные мнения. 


я привела этотпример вообще не к тому.живешь, думаешь что на фиг никому не сдался…