Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Можно ли верить официальной истории?

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Можно ли верить официальной истории?

Тема закрыта
ПользовательСообщение

8:33
18 Ноябрь 2017


ivan135

Старожил

сообщений 2611

1021

Fleur пишет:

 зачем же спекулировать бомжами и пьяницами?Можно подумать их во всем мире остальном мире мало……..


Продожить? или давайте в тему вернемся.


При чём тут бомжи и пьяницы?… хотя так-то они тоже граждане…

Вы за пределы садового кольца выглядывали когда-нибудь? Или за пределы любого города… где вы там живёте?

Нищета и грязь повсюду…дорог нет, мусор не вывозят…на половину домов без слёз не взглянешь… Как же так??? Живёте и не видите что вокруг происходит???

Сапсаны…поезда двухэтажные….   ох…

” Павлины говоришь..”

9:04
18 Ноябрь 2017


Fleur

Завсегдатай

сообщений 1775

1022

ivan135 пишет:


При чём тут бомжи и пьяницы?… хотя так-то они тоже граждане…

Вы за пределы садового кольца выглядывали когда-нибудь? Или за пределы любого города… где вы там живёте?

Нищета и грязь повсюду…дорог нет, мусор не вывозят…на половину домов без слёз не взглянешь… Как же так??? Живёте и не видите что вокруг происходит???

Сапсаны…поезда двухэтажные….   ох…

” Павлины говоришь..”


Вы давно не были в Москве,живете воспоминаниями предков. Даже говорить не о чем.Вам надо в Индии жить


9:08
18 Ноябрь 2017


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

1023

Fleur пишет:

ivan135 пишет:


При чём тут бомжи и пьяницы?… хотя так-то они тоже граждане…

Вы за пределы садового кольца выглядывали когда-нибудь? Или за пределы любого города… где вы там живёте?

Нищета и грязь повсюду…дорог нет, мусор не вывозят…на половину домов без слёз не взглянешь… Как же так??? Живёте и не видите что вокруг происходит???

Сапсаны…поезда двухэтажные….   ох…

” Павлины говоришь..”


Вы давно не были в Москве



Вот тут я не понял. Что иван сказал не так?

9:25
18 Ноябрь 2017


Gudrun

Старожил

сообщений 3215

1024

Досьерой, наверно пора тему переименовать в Улови тайный мессидж.Клуб разгадывания посланий…Круги в головах.

..каждый о своём, о наболевшем.

9:33
18 Ноябрь 2017


Gudrun

Старожил

сообщений 3215

1025

..мы наверно о том, что фотку старую Арагон поставил..я могу съездить на Комсомольскую, с сфоткать,как выглядит эта лестница сейчас.у Ленинградскоро вокзала.

..а Иван про то что, хорошо бы и другим регионам и городам России развиваться и улучшать все сферы жизни.

..о разном в общем.

9:42
18 Ноябрь 2017


Gudrun

Старожил

сообщений 3215

1026

9:44
18 Ноябрь 2017


Vladlen

Завсегдатай

сообщений 1452

1027

ivan135 пишет:

Вы за пределы садового кольца выглядывали когда-нибудь? Или за пределы любого города… где вы там живёте?

Нищета и грязь повсюду…дорог нет, мусор не вывозят…на половину домов без слёз не взглянешь…


Недавно ездил в Калугу…

Новая дорога на Брянск… такая шикарная, что я поворот на Калугу проскочил… а там огромный новый мост… с большим запасом для будущего расширения дороги… развернуться негде… так бы и пилил до Брянска…  

После разрухи 90-х… когда приближённые Ельцина разграбили страну и вывезли все активы на Запад… трудно идёт восстановление… За еду, как в 30-е годы в Америке и Германии… строить дороги никто не хочет… в ГУЛАГ тоже никто не собирается… поэтому  дороги медленно тянутся…

Был рост в начале 2000… пока нефть дорожала… но кризис 2008 года подкосил слабую экономику… поэтому для глубинки пока не хватает ни денег не человеческих ресурсов…

Надо было Горбачёву… как китайцам… расстрелять несколько тысяч защитников “демократии”… может и у нас был бы экономический бум как в Китае… Но Горбачёв слабак… и окружали его тоже слабаки и дураки… поэтому имеем что имеем…

Путин тоже до 2008 года думал, что Американцы нам добра желают… а они только выкачивают ресурсы и растлевают население…

Путин оборону наладил… губернаторов новых сажает… с нового года и за глубинку возьмутся…

Потерпите ещё немного…

9:54
18 Ноябрь 2017


Gudrun

Старожил

сообщений 3215

1028

Владлен, вот ты молодец.правильно все написал.дорога эта строилась на моих глазах..я постоянно моталась по ней во время строительства..стояли иногда долго, когда на узком участке, то одну сторону движения пропускали, то другую.частями..зато потом супер.и гордость и радость..радость за новые магазины, сбербанк, новые возможные рабочие места для людей..тоже хотела Ивану написать..на моих глазах менялось к лучшему..но может просто Калужское направление такое перспективное, а у Ивана перед глазами другая картина.

10:00
18 Ноябрь 2017


Fleur

Завсегдатай

сообщений 1775

1029

Хочу в тему вернуться.

Самые древние постройки Индии:

Пещерные храмы Эллоры (Ellora Caves)



всегда охи-ахи: какая древность!!!!

Так вот:Пещеры были созданы в период с 6 по 9 столетие нашей эры.

Прямо скажем после античной архитектуры ничего особенного.

10:04
18 Ноябрь 2017


Gudrun

Старожил

сообщений 3215

1030

Досьерой спросит..о чем мы.мы о том, что иногда и официальная история не соответствует действительности..иногда наши представления о чем то поверхностны или иллюзорны..иногда выдаваемое желаемое за действительно бывает достаточным для составления определенного мнения о чем то.

10:05
18 Ноябрь 2017


guest_

Гость

сообщений

1031

Vladlen пишет:

ivan135 пишет:

Вы за пределы садового кольца выглядывали когда-нибудь? Или за пределы любого города… где вы там живёте?


Потерпите ещё немного…


Строителям коммунизма посвящается.

10:08
18 Ноябрь 2017


Vladlen

Завсегдатай

сообщений 1452

1032

Aragon пишет: Это Россия


На заднем плане виден щит - 27 рублей за доллар… это 2000 год.

А конкретно этот снимок постоянно выкладывают на псевдо демократических и украинских ресурсах с подписью:

Московских бомжей переселят на оккупированный русскими Донбасс…

Вот ты и прокололся… госдеповский наймит…

10:25
18 Ноябрь 2017


Vladlen

Завсегдатай

сообщений 1452

1033

Fleur пишет:

Прямо скажем после античной архитектуры ничего особенного.


Не скажи… вырубить в скале… это не из цемента вылепить…

Уникальный глазомер и не дрожащую руку иметь надо…

Либо они сначала расчищали место… а затем печатали на триде принтере…

Рекомендовано к прочтению

11:12
18 Ноябрь 2017


oratora

Гуру

сообщений 22596

1034

Fleur, не скажи. Увидеть в скале и воплотить - дорогого стоит. Браво архитектору. А античные постройки как раз более примитивны, хотя и тоже по-своему хороши.  

Есть ещё кое-что. Не умеет современная наука точно определять возраст постройки. Разные методики дают разброс в века. А о возрасте трёх самых знаменитых египетских пирамид спорят до сих пор. И там разброс в десятки тысяч лет : от 30 000 лет назад до 5000.

11:16
18 Ноябрь 2017


antihrist

Участник

сообщений 367

1035

Vladlen пишет:


Путин тоже до 2008 года думал, что Американцы нам добра желают… а они только выкачивают ресурсы и растлевают население…

Путин оборону наладил… губернаторов новых сажает… с нового года и за глубинку возьмутся…

Потерпите ещё немного…


Так это американцы растлевают русских, а не путинское ТВ??? Вот паразиты. А я думала, что это наша элита, которая из одних плевелов состоит навязывает свое невежество и всем остальным.

По моему Путин, как и Ельцин лебезит перед американцами сейчас или нет? Ах, Трамп, простите, извините, извольте. Это не мы. Как же жалко, что у Вас не нашлось времени на встречу со мной в Вашем расписании. Еще раз извините.

А Трамп хвастается, я у него, у Путина, спросил, а он отчитался и заверил, что не хулиганил.

Это называется “встали с колен”…