Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Можно ли верить официальной истории?

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Можно ли верить официальной истории?

Тема закрыта
ПользовательСообщение

21:19
31 Январь 2019


Gudrun

Старожил

сообщений 3213

1411

В 1872 году строительные рабочие, копали яму для забора недалеко от берега озера Уиннипесоки в Новой Англии, США. Они обнаружили каменный объект в форме яйца. Называли его ‘Таинственный камень‘, потому что артефакт остается полной загадкой для науки.

Любители и профессионалы предлагали самые разнообразные теории о происхождении каменного яйца, но так и по сей день нет единодушного мненияhttps://zen.yandex.ru/media/id/5b1f74eb9b403c334853eb2a/kamennoe-iaico-iz-ozera-uinnipesoki-5c528991c9fd5600ae4623c0

21:19
31 Январь 2019


Gudrun

Старожил

сообщений 3213

1412

..ой.

21:20
31 Январь 2019


coal

Старожил

сообщений 7133

1413

mogikanin

будет так:

желаете?

21:23
31 Январь 2019


Gudrun

Старожил

сообщений 3213

1414

22:14
31 Январь 2019


Aragon

Старожил

сообщений 6152

1415

Почему мы решили, что в 2012 году не произошло перехода? Может просто всех тех, кто не перешёл, выперли на модель старой Земли? Может её для нас специально создали?


Позвольте выразить сомнение.

Планета Земля это срединный мир. Она на своем месте, очень на своем, совершенное космическое создание.  Люди как  вид жизни ( не обязательно земной) чаще всего ,это  Хранители подобных миров. Им надо не переходить куда то , а укреплять свое присуствие, строить Царство людей, множить присутствие на подобных мирах и хранить, хранить,хранить.На сегодня, Земле не очень повезло с Хранителем. Много косячит. Могут и выпереть.

Переход 2012 год это особый вид троллинга. Как год особо ничего не значил, его накачали и все, а по факту просто затролили более ранние точки. Как только гаратированно затролили , сразу активировали другие процессы.


p/s/ Ну а “перешедших” , тех в оргазмирующее желе наверное пере..лили…Поговаривают это и цель для кого то.


22:22
31 Январь 2019


coal

Старожил

сообщений 7133

1416

Aragon

скажу тебе честно, ведь кто еще скажет правду, как не друг… Ты был мятный два раза за всё время, один раз год назад где-то, и второй раз в диалоге, пару часов. И регулярно поблескиваешь мятой, слабенько, когда заглядываешь в диалоги.

А оратора - она очень плазменная и всегда такая. Женщины - они всегда выше и чище мужчин, выше качеством. Нас всех родила женщина, не забывай об этом. Она - первоисточник и она пресветлая и сама любовь и красота.

Я встречал и более плазменных, чем оратора, даже в несколько раз. И таких плазменных встречал десятками. И есть даже чаты в скайпе, где их по 50 штук сидит. Туда заходишь и как попал в невозможно чистую белизну, где тебя жжет плазма по всему телу, только не огнем и болью, как у тебя, а максимально приятно, что можно ощутить в теле.

И вот это внутреннее качество - оно всё и определяет. Ты просто никогда не поднимался туда, о чем я вообще тут пишу. У тебя нет такого опыта, ты не понимаешь что это. И так же завидуешь, как и Маликорн, к примеру… 

Ну не было опыта - и не было. Всё зависит только от тебя и твоего состояния, а оно у тебя тяжелое чаще всего. Кто причина? Ты сам. Не отрицать опыт других - это очень немудро. Ты, конечно, мера вещей, как и все, но ты не верх развития.

22:25
31 Январь 2019


coal

Старожил

сообщений 7133

1417

Aragon

ты танк разрушитель, уничтожитель, я понимаю, такая твоя задача и ты такой и другим не станешь. И когда тебе дадут отмашку - пойдешь уничтожать. Если будет воля небес - тебя задействуют. А пока не твое время. 

И ты очень светлый, хоть и танк. И тоже вернешься туда, о чем я говорю. Просто твоя тяжесть не дает тебе понять о чем вообще идет речь. Именно из-за отсутствия опыта. Туда можно попасть только в предельно легком психическом состоянии, как воздух. Но не как терминатор.

22:28
31 Январь 2019


coal

Старожил

сообщений 7133

1418

Я встречал и более плазменных, чем оратора, даже в несколько раз. И таких плазменных встречал десятками. И есть даже чаты в скайпе, где их по 50 штук сидит. Туда заходишь и как попал в невозможно чистую белизну

и они все женщины. Не бывает таких мужчин. Мы ниже рангом, просто смирись

22:30
31 Январь 2019


coal

Старожил

сообщений 7133

1419

и они могут писать полную чушь, только это не имеет никакого значения, а значение имеет только качество. Знание - сильная сторона мужчин, и это темная сторона бога. А светлая - это вот эта плазменная энергия.

22:31
31 Январь 2019


coal

Старожил

сообщений 7133

1420

Вот тебе про женщин и про любовь. Это крайняя точка, которая создаст тебя заново. А не все твои умствования

22:39
31 Январь 2019


oratora

Гуру

сообщений 22584

1421

coal, а почему Арагон должен пахнуть мятой? У него совсем другая энергия, которая и пахнет по другому. Но энергии у него много и она кристаллическая. И у могиканина полно энергии , только совсем другой и она тоже кристаллическая. Оба плазменные по твоему же определению. Смотреть надо не на сгусток, а на свет исходящий.Мы все разные и задачи у нас разные, и энергия разная, и запах у энергий разный. А то, что Арагон любит потролить, так это же хорошо, для ЧСВ оченно полезно. Мне и Маликорн нравится. 

22:54
31 Январь 2019


coal

Старожил

сообщений 7133

1422

Я даже не различаю этих разных степеней: кристаллическая или не кристаллическая, я как в темных очках. То, о чем я говорю - это холодный плазменный свет из сердца Арагона, когда ему кажется, что он держит свой меч на уровне сердца. Это я называю плазменной энергией, она у него только в сердце. А она бывает и в животе, и в голове, в темени, в макушке, в центре лба, в полоске от макушки до центра лба, в затылке, в позвоночнике, много где бывает.

Арагон всё, что освоил - это только производить эту энергию центром. А надо светиться всем телом так. Я всем телом не умею и говорю, что только женщины так могут. В 10 раз ярче, чем Арагон и везде. Конечно, не всегда, тут тоже зависит от состояния. Но уровень умения женщин много выше.

22:55
31 Январь 2019


coal

Старожил

сообщений 7133

1423

Aragon

будешь светиться всем телом и станешь свЕтой Арагон. А пока идти и идти, тяжелый Арагон…

Рекомендовано к прочтению

23:11
31 Январь 2019


Lena_DIIIEM

Старожил

сообщений 3133

1424

к чему перетягивать лунно-мятную тему на форум про историю.

Кто тут придерживается альтернативной истории? Кто смотрит ролики Айспика, Паши Лобанова и Пули снегопада? Еще есть Председатель СНТ?

Ваше мнение?

23:19
31 Январь 2019


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

1425

   Коал, про объеденение можно говорить при наличии единого целепологания лежащего за пределами государственных и политических интересов власть держащих. При отсутствии влияния на умы людей религии, пропаганды и вдалбливания ложных ценностей некоего общества, якобы, стоящих выше ценностей другого.   Как минимум необходимо для начала сотруднечества: уважения к личному пространству и свободе человека, семьи, сообщества. Как максимум - минимум плюс любовь, понимание и сочувствие к ближнему.

   Были у меня случаи, когда приходили гости и при осмотре квартиры начинали рассказывать, как они видят ее обустройство, переделку и всяческие улучьшения… я в таких случаях мягко посылал их в другое место ))  А вот когда приходилось бывать в гостях самому, и я видел насколько интересно все сделано у соседа… всегда загорался идеей усовершенствовать (перенять) что-то и себя дома.   Я к чему - учится и перенимать нужно лучьшее. Если бы пришедший  на Донбас “русский мир” сдела из этой земли конфетку, было бы понятно - Украина очень отстает в развитии и эти действия были на пользу…

   В любом случае, если бы Россия желала добра, любили а сочувствовала жителям востока Украины, то насаждать мир силой оружия не стала, а подняла бы мировую общественность и добивалась решения вопросов правовыми и политическими методами.  Однако, руководство РФ плоть от плоти ментального состояния людей ее населяющее и его девиз - “правда у сильного”

   По своеей совокупности общий дух России выражается фазой - “Мы принесем вам мир и справедливость любой ценой, даже если для этого прийдется уничтожить часть населения”. На этом сайте тоже много любителей Силы и им наплевать на несогласие противоположной стороны. (пример - освоение территорий крайнего севера: https://www.youtube.com/watch?v=W49JrRReo5c&t=... )

   Я предполага, и Верю - много людей в России глубоко в душе прекрасны, готовы прийти на помощь и поделится последним, мудрые и сочувствующие… только все это находится под толстым слоем апатии, усталости, идеологического пресса и отсутствия понятных перспектив жизни. 

   И все же Надежда есть… ))

“8. Я предупреждал о том, что только ВЕРА спасёт Мир и Россию, подчёркиваю, – Россию, ибо, по Моему СЦЕНАРИЮ Ей всё же суждено сыграть Главную роль СПАСИТЕЛЯ человечества (Мира), но не в рамках представлений прошлого, а в представлениях Новой ВЕРЫ – ВЕРЫ Великого ЕДИНЕНИЯ в Духе и РАВЕНСТВА всех людей перед Богом!

9. Не принимающий Создателя должен уйти и другого совета Я, Отец Абсолют, не могу дать тем, кто решает не только свою судьбу, но и судьбу Народа России!”

https://www.otkroveniya.info/tolk4/t4-30.03.16.htm...