Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Можно ли верить официальной истории?

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Можно ли верить официальной истории?

Тема закрыта
ПользовательСообщение

15:25
24 Октябрь 2017


nikki

Старожил

сообщений 2549

721

scanira пишет:

Оля, я в этой теме очень много написала постов, в них я размышляла, сомневалась, использовала найденный материал и тот и тот, свои какие-то небольшие совсем мысли, сопоставляла, смотрела на мировой уровень того времени…


а вы не пытались просто перейти туда и глянуть?насколько я понимаю вы умеете фиксироватся в астрале.да это куча энергии но и вы затрачиваете немало.просто не сразу.

ну это так..к размышлению если заинтересует

15:29
24 Октябрь 2017


Gudrun

Старожил

сообщений 3213

722

..давайте не ругаться

15:31
24 Октябрь 2017


scanira

Модератор

сообщений 5248

723

Маликорн, Предупреждение! Следующим будет бан

Надоело уже, чесслово, это хамство! Посылайте тех, кто в личном окружении там и диагнозы о болезни ставьте! Здесь форум, придерживайтесь уважения и правил.

15:32
24 Октябрь 2017


scanira

Модератор

сообщений 5248

724

nikki пишет:

а вы не пытались просто перейти туда и глянуть?насколько я понимаю вы умеете фиксироватся в астрале.да это куча энергии но и вы затрачиваете немало.просто не сразу.

ну это так..к размышлению если заинтересует


Это не мой город, я уже писала об этом. Но это не отменяет его красоты и величия.

Так что…

15:34
24 Октябрь 2017


nikki

Старожил

сообщений 2549

725

scanira пишет:

Это не мой город, я уже писала об этом. Но это не отменяет его красоты и величия.

Так что…


не важно.я последний раз была на острове пасхи.хотя физически там не была ни разу

15:50
24 Октябрь 2017


Gudrun

Старожил

сообщений 3213

726

Алин..а кто гу гу..вот пример.революция.1917..и потом полная амнезия.заводы.пароходы.бренды.железные дороги.университеты.лифты.трамваи.электрофикация страны.роддома..все обрели свои новые названия и новых хозяев..и что, кто то гугукал..После перестройки.когда вся Россия была засыпанна наркоманскими щприцами.волны наркотиков накрывали и выкашывали.детей вывозили.женщин.а мужчины гибли в бандитских разборках..ну сказать сейчас мелким сегодняшним.все было народное и государственное..они скажут.да ладно…а че вы молчите..ваучер поели и стыдно что ли

..представить Петра..на его землях остатки греческой культуры..и что ..обьявить на весь мир и отдавать территорию

..нет.потихоньку все вмонтировать в общий пейзаж

15:58
24 Октябрь 2017


guest_

Гость

сообщений

727

scanira пишет:

Маликорн, Предупреждение! Следующим будет бан

Надоело уже, чесслово, это хамство! Посылайте тех, кто в личном окружении там и диагнозы о болезни ставьте! Здесь форум, придерживайтесь уважения и правил.


Отлично просто)). Алин не хамит. Оратора мнения своего не меняет и в непонимэ не играет. А я один крайний. Ну, бань себе на здоровье..тоже мне напугала ежа пятой точкой.

16:04
24 Октябрь 2017


Gudrun

Старожил

сообщений 3213

728

..оратора.я тебя люблю, пользуясь случаем обнимаю.спасибо, за то что, пишешь сокровенные ощущения.Питер для нас это наша слава.гордость страны и народа..я например обожаю стоять на мосту, рядом со сфинксами на Васильевского острове и смотреть на Неву.там такие огромные страшные водовороты..но вот по теле ку сейчас сказали, кто то убил 50 краснокнижных нерп под Питером.негодяи..иногда можно задавать неудобные вопросы.

16:11
24 Октябрь 2017


oratora

Гуру

сообщений 22584

729

scanira, я все твои посты прочла. Я не ржу, не стебусь, а просто пытаюсь понять  для себя. Попытаюсь объяснить. Вот на Университетской набережной стоишь у одно из  сфинксов и испытываешь диссонанс  Чувство чуждости сфинкос и Питеру в частности и России вообще. Не знаю как описать, но дисгармония, хочется их убрать. Хотя они древние и настоящие , из Египта привезены.

Александровская колонна на столько гармонична, что её практически не замечаешь.   А на обрамлении  постамента можешь спокойно присесть и посидеть.  Очень удобно  и энергетически приятно.  

Про Исаакий вообще могу сказать, что мимо пройти не могу. Обязательно полюбуюсь, обойду и либо внутрь зайду , либо наверх заберусь, если очередь не шибко большая. Это уникальное место.  Всадника Медного , конечно тоже люблю, но совсем не так , как Исаакий.  

К чему я это пишу? Никогда у меня не было впечатления , что они не “наши”, понимаешь. Поэтому я к тебе и Любаве и прастаю.  Ну мало мне ваших аргументов.  Не потому, что я вас хочу переубедить или опровергнуть. А потому, что “зацепило” меня. Ну точно внутренне оно моё, а у вас получается, что нет. Вот поэтому и хочу разобраться до конца.

16:13
24 Октябрь 2017


oratora

Гуру

сообщений 22584

730

Gudrun, вот ведь гады. Ну за что????? Я не понимаю, разве это люди?

16:35
24 Октябрь 2017


Gudrun

Старожил

сообщений 3213

731

..бедняжки.лежат с о кровавым мордочками.говорят браконьерам рыбу мешают ловить.

17:35
24 Октябрь 2017


Lubava

Старожил

сообщений 5606

732

Оратора , да даже если окажется ,что Исаакий действительно строили древние ,то почему он не “наш”? А вдруг это Тартария воздвигала или Гиперборея? По любому наши)))

Москва, и град Петров, и Константинов град
— Вот царства русского заветные столицы…
Но где предел ему? и где его границы
— На север, на восток, на юг и на закат?
Грядущим временам их судьбы обличат…
Семь внутренних морей и семь великих рек…
От Нила до Невы, от Эльбы до Китая,
От Волги по Евфрат, от Ганга до Дуная…
Вот царство русское… и не прейдет вовек,
Как то провидел Дух и Даниил предрек.

Федор ТЮТЧЕВ
1848 г.

 

18:54
24 Октябрь 2017


Alin

Старожил

сообщений 2450

733

Алин..а кто гу гу..вот пример.революция.1917..и потом полная амнезия.заводы.пароходы.бренды.железные дороги.университеты.лифты.трамваи.электрофикация страны.роддома..все обрели свои новые названия и новых хозяев

…сохранив в памяти старые. В архивах, в литературе, на старых открытках и коробках из под сладостей…

Никакой проблемы отследить, что было и что стало. А тут что коллективная амнезия? ( и не забываем про иностранцев : всяких дотошных немцев и скурпулезных англичан)

Рекомендовано к прочтению

19:10
24 Октябрь 2017


donbraun

Старожил

сообщений 4113

734

Вы тут за Исаакиевский собор разговариваете, ак то такой то был этот самый Исаак понимаете?

19:31
24 Октябрь 2017


Gudrun

Старожил

сообщений 3213

735

Алин..я в общем то к тому..не будем строги не к людям прошлого, настоящего, будущего.никто не обязан помнить, хранить, и болеть душой.

..про коллективную амнезию.сколько свидетельств о героической роли России во второй войне..сколько людей немогут внятно сейчас рассказать об этой войне.в Америке многие наверно думают Америка только одна победила..дедушка Барака Обамы вон Аушвиц освобождал.

..вот  Алин, как вы думаете, почему баболовская ванна стоит в заброшенном разрушенном дворце.сейчас там поставили будку охраны и надпись вход запрещен.а это чудо света..экскурсий не водят.в путеводители не включают..в парке с огромной каменной головой надпись копать строго, категоричен запрещено..тоже никаких упоминаний в путеводителях.